Мой первый рабочий вариант ракеты.

  1. Оффлайн

    EverPresent

    Посетители

    Сообщений: 5

    Здравствуйте дорогие ракетостроители. Я создал свой первый рабочий вариант ракеты слетал до миниуса. Спасибо вашему сайту. Оцените ракету, что можно добавить, что убавить. У ракеты большой патенциал. Оставалось большое кол-во топлива. Позже придумаю как сделать капсулу с движком аля гоу хоум. Через часа 3-4 выложу скрин.
    [attachment=3718]

    Вложения:

      Вам запрещено скачивать вложения.
    15 ноября 2013 - 18:13 / #1
  2. Оффлайн

    Georgy496

    Хорошие люди

    Сообщений: 2011

    EverPresent, качаю, но не уверен, что мощь твоей ракеты сможет сравниться с моей:
    [attachment=3719]

    [attachment=3720]

    {insert-24409}

    Скрины
    Видео

    15 ноября 2013 - 18:41 / #2
  3. Оффлайн

    V0l4ok

    Посетители

    Сообщений: 256

    Georgy496, Вот это да Слушай и сколько дельты у этой махины? Она сможет долететь до Илу и обратно?

    Кто с мечом к нам придет - тот отстал в плане перевооружения
    Минмус взят!
    Планы на Дюну:
    1.Тех.перерыв.)

    15 ноября 2013 - 18:52 / #3
  4. Оффлайн

    Mesklin

    Хорошие люди

    Сообщений: 1931

    V0l4ok писал:
    Она сможет долететь до Илу и обратно?

    Не хочеться тебя расстраивать, но до Илу с посадкой долетает ракета весом 2.3 т, проверено AeroSpacer. Загляни в тему "Минималистическое ракетостроение"
    15 ноября 2013 - 19:06 / #4
  5. Оффлайн

    Metallicman

    Посетители

    Сообщений: 98

    lexi4 писал:
    А вот вам мой первый одноступенчатый орбитальный спутник. с возвратом без парашута

    Зачем орбитальный спутник возвращать?

    15 ноября 2013 - 19:06 / #5
  6. Оффлайн

    Georgy496

    Хорошие люди

    Сообщений: 2011

    V0l4ok, TonyKLZ, Это явно не пример для подражания, позовите Лякушу. Это мой домик из грязи моя первая ракета в КСП, долетевшая до муны. Ракета жутко неэффективная, 1/2 запусков разваливалась, до луны долетал только маленький лендер на верхушке. Когда лендер заменил на ровер-табуретку, долетела до Дюны (по хардкору, окно отмерял угольником, приложенном к экрану, планировщиком пользоваться не умел, а тормозил только движками, никакого тормоза в атмосфере). Это был мой первый трансфер, кстати. Ракету с таким же количеством дельты можно сделать в несколько раз меньше, см. минималистичное ракетостроение.
    И вообще, главная проблема новичка - гигантизм. Настоящий скилл - построить маленькую, но эффективную ракету, а лучше космолет. А большую даже новичек, играющий первую неделю в ксп может построить (эту я, вроде, построил на вторую неделю). Кстати ровер:
    [attachment=3722]

    Такой-же тяжелый и неэффективный, как и сама ракета. Но я его никогда не забуду, сложно передать мою радость при его посадке (а посадил я его не с первой попытки).
    {insert-24425}
    Сообщение отредактировал Georgy496 15 ноября 2013 - 19:14

    Скрины
    Видео

    15 ноября 2013 - 19:10 / #6
  7. Оффлайн

    lexi4

    Посетители

    Сообщений: 512

    lexi4 писал: А вот вам мой первый одноступенчатый орбитальный спутник. с возвратом без парашута
    Metallicman писал:
    Зачем орбитальный спутник возвращать?

    А затем чтобы было чем занятся в скучное время

    Unreal Engine 4 | Blender3D | Adobe Flash CC

    15 ноября 2013 - 19:12 / #7
  8. Оффлайн

    Mesklin

    Хорошие люди

    Сообщений: 1931

    Georgy496 писал:
    что мощь твоей ракеты сможет сравниться с моей:

    И куда это летало? Что-то совершенно за гранью добра и зла, просто буйство фантазии.
    15 ноября 2013 - 19:12 / #8
  9. Оффлайн

    lexi4

    Посетители

    Сообщений: 512

    Georgy496 писал:
    V0l4ok, TonyKLZ, Это явно не пример для подражания, позовите Лякушу. Это мой домик из грязи моя первая ракета в КСП, долетевшая до муны. Когда лендер заменил на ровер-табуретку, долетела до Дюны (по хардкору, окно отмерял угольником, приложенном к экрану, планировщиком пользоваться не умел, а тормозил только движками, никакого тормоза в атмосфере). Это был мой первый трансфер, кстати. Ракета жутко неэффективная, 1/2 запусков разваливалась, до луны долетал только маленький лендер на верхушке. Ракету с таким же количеством дельты можно сделать в несколько раз меньше, см. минималистичное ракетостроение.
    И вообще, главная проблема новичка - гигантизм. Настоящий скилл - построить маленькую, но эффективную ракету, а лучше космолет. А большую даже новичек, играющий первую неделю в ксп может построить (эту я, вроде, построил на вторую неделю). Кстати ровер:
    [attachment=3722]

    Я в первую неделю не знал как на орбиту выйти, рекорд высоты побивал

    Unreal Engine 4 | Blender3D | Adobe Flash CC

    15 ноября 2013 - 19:13 / #9
  10. Оффлайн

    Georgy496

    Хорошие люди

    Сообщений: 2011

    lexi4, я плохо помню. Может первый месяц. Мне тогда naviaga1 помог сильно, у него гайды были.

    EverPresent, кинь скрины, закачивал твою ракету на две версии ксп, одна чистая, другая без модов, но результат один: кнопка load в VAB после нее не нажимается, а стартовый стол ее не видит (не запустить с него, в списке ее нету).

    Раз уж на то пошло, предлагаю в этой теме выкладывать свои первые поделки в этой игре.

    Скрины
    Видео

    15 ноября 2013 - 19:27 / #10
  11. Оффлайн

    Kermaniac

    Посетители

    Сообщений: 1251

    Georgy496, обрати внимание на надпись у ссылки на скачку. объем сохранения крафта 0!

    15 ноября 2013 - 19:29 / #11
  12. Оффлайн

    Georgy496

    Хорошие люди

    Сообщений: 2011

    Kermaniac, мне это сильно не нравится. У меня теперь кнопка load в VAB не работает. EverPresent, вот презент, так презент. Как мне теперь сохранение починить?

    Скрины
    Видео

    15 ноября 2013 - 19:38 / #12
  13. Оффлайн

    Kermaniac

    Посетители

    Сообщений: 1251

    Georgy496, удалил его крафт? если не помогло, то попробуй так: вырежи папку с своими сохранениями, предварительно удалив то что закачал, переустанови игру, запихни сохранения в нужное место. должно помочь.

    15 ноября 2013 - 19:48 / #13
  14. Оффлайн

    lexi4

    Посетители

    Сообщений: 512

    Georgy496 писал:
    lexi4, я плохо помню. Может первый месяц. Мне тогда naviaga1 помог сильно, у него гайды были.

    EverPresent, кинь скрины, закачивал твою ракету на две версии ксп, одна чистая, другая без модов, но результат один: кнопка load в VAB после нее не нажимается, а стартовый стол ее не видит (не запустить с него, в списке ее нету).

    Раз уж на то пошло, предлагаю в этой теме выкладывать свои первые поделки в этой игре.

    Да мне вот тоже Naviaga1 помог выйти первый раз на орбиту, и стыковаться научил, вообщем очень хорошо что есть такие гиди в мир kerbal space)

    Unreal Engine 4 | Blender3D | Adobe Flash CC

    15 ноября 2013 - 20:03 / #14
  15. Оффлайн

    Georgy496

    Хорошие люди

    Сообщений: 2011

    Kermaniac, к счастью удаление помогло, EverPresent, это ты так в программировании упражняешься? Для первого "Hello world" действительно неплохо. Если ты не специально, то проверь крафт и закинь еще раз.

    TonyKLZ, пожалуй последую твоему совету.

    Скрины
    Видео

    15 ноября 2013 - 20:25 / #15
  16. Оффлайн

    Kermaniac

    Посетители

    Сообщений: 1251

    Georgy496 писал:
    Kermaniac, к счастью удаление помогло, EverPresent, это ты так в программировании упражняешься? Для первого "Hello world" действительно неплохо. Если ты не специально, то проверь крафт и закинь еще раз.

    TonyKLZ, пожалуй последую твоему совету.

    Georgy496, Да засланный он! диверсия от разрабов!

    15 ноября 2013 - 20:28 / #16
  17. Оффлайн

    lexi4

    Посетители

    Сообщений: 512

    TonyKLZ, По мне так очень прикольный аппарат
    Если бы у меня бы щас была бы версия 0.12 я бы и свой первый кораблик показал-бы)

    Unreal Engine 4 | Blender3D | Adobe Flash CC

    15 ноября 2013 - 20:54 / #17
  18. Оффлайн

    EverPresent

    Посетители

    Сообщений: 5

    http://rghost.ru/50194144
    ссылка на крафт, сори что за тупил.
    Скрины позже, пока дела...
    15 ноября 2013 - 21:40 / #18
  19. Оффлайн

    Georgy496

    Хорошие люди

    Сообщений: 2011

    EverPresent, неплохая ракета. Только лендер не очень удобный - садиться на двигатель. Не особый минус, но для больших конструкций так не прокатит. Другой вопрос - зачем интейки на верхних ускорителях (engine nacelle)? Это воздухозаборники, для ракет они не нужны. Но ракету есть куда упаковывать, вот ракета от AeroSpacer, летает до муны.
    [attachment=3738]

    {insert-24516}

    Скрины
    Видео

    15 ноября 2013 - 23:06 / #19
  20. Оффлайн

    Dark_san

    Посетители

    Сообщений: 215

    Можно вопрос? А почему скрины из версий .18-.19?
    15 ноября 2013 - 23:21 / #20

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 10 минут)

---

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1919 Всего сообщений158027 Пользователей19177 Новый участникdryTea25
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 7694
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 24761
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1583
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 207844
    Ответов: 1484
  • Автор
    Тема в разделе: Игровой процесс
    Просмотров: 1881
    Ответов: 1
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt