Блоги отдельных пользователей.

  1. Оффлайн

    Georgy496

    Хорошие люди

    Сообщений: 2011

    lllypa, вот и я о том же.

    Скрины
    Видео

    8 декабря 2013 - 00:45 / #41
  2. Оффлайн

    sinaps

    Посетители

    Сообщений: 57

    WovKino писал:
    Возник конкретный волрос:
    А почему на сайте нет системы блогов?
    Я бы например с интересом посещал бы блоги минимум 4-х пользователей форума потому, что они знают то чему хотелось бы у них научиться,
    и точно не посещал бы 10-20 блогов других что бы не тратить время своей жизни зря.
    Сейчас приходится перемалывать читая тут и там и то и это.
    И Блог облегчает модерирование так как владелец блога сам может следить за не адекватными "писателями" .

    Тут 2 проблемы:
    1) не факт что те четверо захотят кого то, чему то "учить".
    2) как я вижу, посещаемость не высока. Блог это прежде всего общение, хоть большую его часть в виде монолога автора, а при условии, что, на текущий момент читать и оставлять сообщения в блоге будут от силы 3 человека - это не актуально.
    В принципе, как по мне, любой желающий уже сейчас может завести тему на форуме и писать там.
    8 декабря 2013 - 01:36 / #42
  3. Оффлайн

    lllypa

    Хорошие люди

    Сообщений: 239

    sinaps,

    печально. печально. я вот сделал блог имеющимися средствами. посещаемость просто зашкаливает и бьет все рекорды, особенно горячее обсуждение идет в теме столько копий сломано уже...

    в общем все равно не брошу, потому что, как писал в начале, пишу для себя, чтобы перечитывать. а в целом... при такой активности читателей и писателей, что есть блоги что нет блогов, никому это не надо и не интересно.

    кстати почему то самые активные темы это флудилка, пользователь подо мной и еще какая то ерунда... к чему бы это?

    Мой уютный уголок

    8 декабря 2013 - 04:36 / #43
  4. Оффлайн

    sinaps

    Посетители

    Сообщений: 57

    lllypa, К тому же почему 90% посетителей этого сайта, я думаю в током же количестве и пользователей игры, интересуются не ракетами и космическими кораблями, а всякими роверами и самолетами.

    я вот сделал блог имеющимися средствами.
    Можно взглянуть?
    8 декабря 2013 - 16:33 / #44
  5. Оффлайн

    lllypa

    Хорошие люди

    Сообщений: 239

    8 декабря 2013 - 23:09 / #45
  6. Оффлайн

    Armani

    Посетители

    Сообщений: 59

    Заметил активизацию главного администратора на форуме - Dunwell Choke. Будем думать что это к добру )

    Спасибо за данное голосование, но сгласно данного опроса который начал игрок lllypa, аж 77,7% согласны что блоги персональные нужны.


    Может внедрите такую функцию на форуме ? либо в виде отдельного раздела на форуме, либо каким то еще макаром )

    Ведь всем известно, что вебсайты начиная с 2005 года стали развиваться в сторону самостоятельного наполнения ресурсами пользователями больше чем самими админами. Даже на официальном форуме КСП - это можно сделать в разделе KSP-Fan-Works, здесь же почему то бойкотируется отдельными элементами общества )))
    Ссылка - [url=http://forum.kerbalspaceprogram.com/forums/40-KSP-Fan-Works][/url]
    14 июня 2014 - 18:00 / #46
  7. Оффлайн

    Armani

    Посетители

    Сообщений: 59

    согласен, уходить с портала чтобы почитать кого то другого, глупо, да и потребует регистраций в других системах чтобы оставить комментарии, что не кошерно, а блоги без двухсторонней связи, монологи )))
    данный сайт КСП прогрессивен, но будет передовым когда будет правильная система накопления знаниями - knowledge management
    поэтому упор на блоги, и если нужно поддержать финансово Dunwellа, то можно, но разово, пусть скажет что надо
    Сообщение отредактировал Armani 14 июня 2014 - 18:58
    14 июня 2014 - 18:58 / #47

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 10 минут)

---

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1919 Всего сообщений158027 Пользователей19177 Новый участникdryTea25
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 7865
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 24850
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1612
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 208132
    Ответов: 1484
  • Автор
    Тема в разделе: Игровой процесс
    Просмотров: 1917
    Ответов: 1
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt