Публикации с определенной меткой

Mech Walker - Robot

Собрал для себя такую игрушку. Этот робот умеет ходить, поворачивать, стрелять. Но лучше всего у него получается падать.

Двухколесный катательный аппарат.

Не помню было ли тут такое.но вот,решил построить пробный вариант,и как не странно,оно начало ездить.

Экзоскелет Марк II

Марк II может всё: и ходить, и вставать если упадёт, спасти огурца от гибели, и... даже летать!

З.Ы. В конце вас ждёт сюрприз)

Infernal Robotics v0.7a

Kerbal Space Program » Моды

Очень интересный мод для Kerbal Space Program 0.21, который вполне может выступить соперником всем известному моду Damned Robotics (разработку, которого, к сожалению, забросили разработчики). Он также как DR, добавляет разные подвижные детали и ещё много чего.

 

Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 2258238
    Ответов: 28031
  • Автор
    Тема в разделе: Вопросы по игре
    Просмотров: 15522
    Ответов: 28
  • Автор
    Тема: S.T.A.L.K.E.R
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 8326
    Ответов: 41
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1354
    Ответов: 0
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 7676
    Ответов: 6
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt