Ваши требования, пожелания и идеи!

  1. Оффлайн

    SpacePixel

    Хорошие люди

    Сообщений: 1427

    Луч, порисульки принято в посты вроде как скидывать, аки Вилка делает, ИЧСХ, плюсуют. Тред про игры давно нужен, аки мультиигровая флудильня, подраздел пилить негоже, есть же мильен разных игр, в которые играют ну процента два участников, которые тоже надо где-то обсуждать. Хештеги б-гмерзкие можно приклеить, чтобы нужные посты находить.

    14 ноября 2015 - 12:56 / #701
  2. Оффлайн

    Луч

    Хорошие люди

    Сообщений: 23

    SpacePixel, процента два участников - это несколько десятков активных пользователей. А игровой подраздел стоит запилить хотя бы за идею создать большую закреплённую тему сетевой игры в КСП.
    Кроме того, поддерживать игры вроде Robocraft, Space Engineers, Spore, Starbound - им, как тематическим играм, стоит присвоить важный статус. Темы по этим играм тут будут очень активны. Некоторые уже созданы и очень активны, но их трудно искать во флуде. Вот остальные, некосмические игры можно в одну флудильню запихнуть, ИМХО.

    А насчёт порисулек - ну не стану же я пятиминутные наброски или котиков космических выкладывать в КСП-блог. Во-первых, потому что там место плагинам и крафтам. Во-вторых, потому что цель многих творцов - получать критику, идеи, совершенствовать скиллы. Т.е. творческие темы - это мастерские, рабочий процесс такой, а не результат.
    [attachment=22196]
    Сообщение отредактировал Луч 14 ноября 2015 - 19:05

    Мой YouTube-канал, посвящённый KSP

    14 ноября 2015 - 19:05 / #702
  3. Оффлайн

    WovKino

    Посетители

    Сообщений: 994

    Уже выше написал про разделы по небесным телам, а так как теперь еще добавилось то, что на воде и под водой, то стало еще актуальней.
    Повторю простую истину - чем более набор информации систематизирован и разложен по различным темам тем проще найти конкретно что ищешь и не надо копаться и перебирать все и вся в поисках конкретных вещей.
    При разделах отдельных небесных тел вообще теперь одельные пласты, потому что вряд ли кто одновременно летает на муну и одновременно строит подводную базу на ЕВЕ.
    И получается теперь есть орбита, атмосфера, поверхность твердая, поверхность водная, вода, дно и все только на одном небесном теле.
    Этого что не достаточно что бы вывести небесное тело в отдельный раздел?
    Сообщение отредактировал WovKino 14 ноября 2015 - 19:47

    ----------------------------------------------
    То что Вы умнее меня принимаю за аксиому, доказательство теоремы , что я глупее Вас оставляю за Вами.
    ------------------------------------ WovKino

    14 ноября 2015 - 19:46 / #703
  4. Оффлайн

    SpacePixel

    Хорошие люди

    Сообщений: 1427

    Луч/// писал:
    Кроме того, поддерживать игры вроде Robocraft, Space Engineers, Spore, Starbound - им, как тематическим играм, стоит присвоить важный статус. Темы по этим играм тут будут очень активны. Некоторые уже созданы и очень активны, но их трудно искать во флуде.

    Несомненно, всенепременнейше народ повалит, стоит лишь все систематизировать, угу. Порисульки признаю, пили тему в Ангаре.

    WovKino, вот запилим мы темы... сколько там, 17 штук. И вот хто в них писать будет? А разделами если, 17 разделов с темами по пять постов, такая малина, ммм. К вам у меня ответ, аналогичный ответу Лучу, "всенепременнейше народ повалит, стоит лишь все систематизировать, угу". Спроса нету как-бы. Появится (ну иль вы меня в него тыкнете носом) - обязательно все появится.
    Сообщение отредактировал SpacePixel 14 ноября 2015 - 22:47

    14 ноября 2015 - 22:39 / #704
  5. Оффлайн

    Басила

    Модераторы

    Сообщений: 603

    А не проще ли заниматься этим в специально предназначенном для этого месте? Этот сайт плохо приспособлен под энциклопедию и хранилище информации.

    Даннинг с Крюгером погубят человечество.
    игривые картинки
    "Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения."

    14 ноября 2015 - 23:01 / #705
  6. Оффлайн

    Lynx

    Модераторы

    Сообщений: 2844

    Что-то тут не столько людей и контента чтобы все досконально систематизировать. Если кому-то хочется он может взять на себя ответственность и составить перечислители интересных тем и оформить статьей, или постом. А плодить 17x6 разделов при том, что все летают на Мун/Минмус и к Дюне и Еве это блажь однозначно.
    14 ноября 2015 - 23:49 / #706
  7. Оффлайн

    Tankuwi

    Хорошие люди

    Сообщений: 1479

    Если рекорд посещаемости уже неактуален, не работает, то смысл его показывать? Может, выпилить? Можно вместо него показать счетчик средней посещаемости. И еще: как насчет русского KSPTV? Я знаю, как стримеры показывают свой стрим на чужом канале. Для этого достаточно знать ключ стрима и все.

    Время бежит быстро. И вместе с ним постоянно обновляется KSP и постоянно слетают моды. Порой старые моды вообще не обновляются, т.к. разрабы бывают ленивы. Но найдется обязательно тот человек, который обновит этот мод уже под новым названием и присвоит себе этот мод.

    17 ноября 2015 - 20:26 / #707
  8. Оффлайн

    WovKino

    Посетители

    Сообщений: 994

    WovKino, вот запилим мы темы... сколько там, 17 штук. И вот хто в них писать будет? А разделами если, 17 разделов с темами по пять постов, такая малина, ммм. К вам у меня ответ, аналогичный ответу Лучу, "всенепременнейше народ повалит, стоит лишь все систематизировать, угу". Спроса нету как-бы. Появится (ну иль вы меня в него тыкнете носом) - обязательно все появится.


    Вы конечно много можете говорить, что бы не делать , отвечу только одними данными, а выводы делайте сами: например только моя тема по освоению Дюны имеет 2700 просмотров.
    Сейчас в связи с новой физикой воды, собираюсь сделать экспедицию на планету на которой можно построить водные и подводные базы , но мне интересней получать информацию от других и делится своей и на сайт захожу за конкретной информацией, а не флудилкой.
    Но конкретной четкой информации все меньше, а рыться в общей куче всего и вся нет ни времени , ни желания. И думаю это для большинства тех, кто заходит на сайт как на специлизированный ресурс.
    Не подсилу сделать 17 разделов (я не считал), а сделать разделы по самым популярным Муна и Дюна например ? Религия не позволяет?
    А голосование провести на сайте и три набравших наибольшее количество голосов сделать это то же является большой сложностью? Ладно придется помочь щазз открою опрос.
    И через месяц получите данные .
    Сделали разделы и посмотрели как идет и потом, если появились 5 тем в другом месте, про другое конкретное небесное тело, перенес их в открытый новый раздел посвященый этому небесному телу.
    Какая проблема ? Появились там в нем уже 5 тем про орбиту или 5 про наземные базы добавили раздел и начался хоть какой то порядок систематизации.
    А так не сайт, а флудилка получается, никто не против флудилки, но флудилка не есть главное и цель (ну мне так казалось)
    Сообщение отредактировал WovKino 18 ноября 2015 - 05:46

    ----------------------------------------------
    То что Вы умнее меня принимаю за аксиому, доказательство теоремы , что я глупее Вас оставляю за Вами.
    ------------------------------------ WovKino

    18 ноября 2015 - 05:35 / #708
  9. Оффлайн

    Наблюдатель

    Посетители

    Сообщений: 2147

    А куда делся список пользователей присутствующих на сайте? Почему теперь его можно видеть только из своего профиля? Раньше он был на главной странице сайта. Зачем убрали?
    Сообщение отредактировал Наблюдатель 18 ноября 2015 - 16:22

    18 ноября 2015 - 16:22 / #709
  10. Оффлайн

    Lynx

    Модераторы

    Сообщений: 2844

    Tankuwi, перезагрузи страницу через <Ctrl> <F5>
    23 ноября 2015 - 20:43 / #710
  11. Оффлайн

    WovKino

    Посетители

    Сообщений: 994

    А плодить 17x6 разделов при том, что все летают на Мун/Минмус и к Дюне и Еве это блажь однозначно.


    так а что мешает сделать тогда Мун/Минмус , Дюна и Ева ?

    вон тема у меня "Луна" (1500 просмотров как никак) где искали кладбище "летающих ёжиков", она же актуальности не потеряла и не потеряет, так как новичок который только пришел когда то поднимется выше атмосферы, потом выйдет на орбиту, потом первый раз попадет в Луну , потом .... а вот тут бац и "кладбище летающих ёжиков" его и встретит и поооотом он может случайно узнает как мы его -это кладбище искали.
    кому то нравится бится о стену или наступать на грабли, а кто то не против воспользоваться чужими шишками что бы не тратить свое время на изобретение колеса, а занятся ракетами.
    Я бы с интересом посмотрел на набор посадочных лунных модулей кто как сделал , не потому что не умею, а потому что интересен ход мыслей других.
    Сообщение отредактировал WovKino 24 ноября 2015 - 01:34

    ----------------------------------------------
    То что Вы умнее меня принимаю за аксиому, доказательство теоремы , что я глупее Вас оставляю за Вами.
    ------------------------------------ WovKino

    24 ноября 2015 - 01:29 / #711
  12. Оффлайн

    Tankuwi

    Хорошие люди

    Сообщений: 1479

    Аффтапелод, я против этого предложения. Тони справедливо дал предупреждение. До предупреждения я не видел знака "18 ", предупреждающего о контенте для взрослых. И да, нарушение правил "Обсуждение действии модератора".
    Сообщение отредактировал Tankuwi 5 декабря 2015 - 21:37

    Время бежит быстро. И вместе с ним постоянно обновляется KSP и постоянно слетают моды. Порой старые моды вообще не обновляются, т.к. разрабы бывают ленивы. Но найдется обязательно тот человек, который обновит этот мод уже под новым названием и присвоит себе этот мод.

    5 декабря 2015 - 21:37 / #712
  13. Оффлайн

    Lynx

    Модераторы

    Сообщений: 2844

    Tankuwi, нет такого правила, более того модератор публичная должность и его действия должны быть прозрачными для пользователя. А то завтра тебе прикажут надеть намордник, а попробуешь возразить - вечный бан.
    5 декабря 2015 - 21:44 / #713
  14. Оффлайн

    Mr. Tin

    Хорошие люди

    Сообщений: 3773

    Lynx, /rules.html
    Статья 2, пункт 7:
    "Публично предъявлять претензии и обсуждать действия Модератора или Администратора. Участник сайта, несогласный с действиями Модератора, может высказать своё несогласие Модератору по почте. Если от Модератора нет ответа или ответ, по мнению участника, необоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и необсуждаемым."

    Оффтоп - зачищен. Silver
    Сообщение отредактировал Silver 6 декабря 2015 - 02:24

    Мяу-мяу, мир захватят кисульки! :3
    Не испытывай страха перед мраком ночи,
    Из последних сил сопротивляйся окончанию дня;
    Восстань, подави умирание света.©
    Моя гордость!

    5 декабря 2015 - 21:50 / #714
  15. Оффлайн

    Lynx

    Модераторы

    Сообщений: 2844

    Mr. Tin, понаразводили, блин, правил /forum/?do=rules
    Как не зная адреса попасть на твою ссылку?
    5 декабря 2015 - 21:57 / #715
  16. Оффлайн

    Mr. Tin

    Хорошие люди

    Сообщений: 3773

    Lynx, сверху "Файлы Кербал спейс программ"
    Кликаешь по нему и видишь "Правила"

    Мяу-мяу, мир захватят кисульки! :3
    Не испытывай страха перед мраком ночи,
    Из последних сил сопротивляйся окончанию дня;
    Восстань, подави умирание света.©
    Моя гордость!

    5 декабря 2015 - 22:10 / #716
  17. Оффлайн

    Lynx

    Модераторы

    Сообщений: 2844

    Mr. Tin, ты меня в ступор вводишь, у меня есть только "Файлы KSP", они снизу и в них нет правил.
    Нашел. Но на форуме их нет.
    Сообщение отредактировал Lynx 5 декабря 2015 - 22:13
    5 декабря 2015 - 22:12 / #717
  18. Оффлайн

    alexoff

    Модераторы

    Сообщений: 3122

    Lynx, между гайдами и вопросами с ответами

    5 декабря 2015 - 22:14 / #718
  19. Оффлайн

    Mr. Tin

    Хорошие люди

    Сообщений: 3773

    Lynx, не свисти, сделаны они именно на форуме. *они есть везде но...* То есть выражаясь простым языком - не постом.
    [attachment=22617]

    Мяу-мяу, мир захватят кисульки! :3
    Не испытывай страха перед мраком ночи,
    Из последних сил сопротивляйся окончанию дня;
    Восстань, подави умирание света.©
    Моя гордость!

    5 декабря 2015 - 22:30 / #719
  20. Оффлайн

    Mr. Tin

    Хорошие люди

    Сообщений: 3773

    TonyKLZ, аммм... Почему это не должно?
    [attachment=22618]

    Мяу-мяу, мир захватят кисульки! :3
    Не испытывай страха перед мраком ночи,
    Из последних сил сопротивляйся окончанию дня;
    Восстань, подави умирание света.©
    Моя гордость!

    5 декабря 2015 - 22:37 / #720

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 10 минут)

---

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1919 Всего сообщений158029 Пользователей19204 Новый участникetrhtretrj
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: Вопросы по игре
    Просмотров: 1549495
    Ответов: 12701
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 9208
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 25654
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1972
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 217536
    Ответов: 1484
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt