Ваши требования, пожелания и идеи!

  1. Оффлайн

    Mr. Tin

    Хорошие люди

    Сообщений: 3773

    Kerbuvim, Хочешь - сам делай.

    Мяу-мяу, мир захватят кисульки! :3
    Не испытывай страха перед мраком ночи,
    Из последних сил сопротивляйся окончанию дня;
    Восстань, подави умирание света.©
    Моя гордость!

    17 декабря 2015 - 16:35 / #741
  2. Оффлайн

    Kerbuvim

    Посетители

    Сообщений: 400

    Mr. Tin, я не умею и/или не имею прав создавать темы. Облазил форум - не нашел, как создать тему.

    17 декабря 2015 - 16:45 / #742
  3. Оффлайн

    Mr. Tin

    Хорошие люди

    Сообщений: 3773

    Мяу-мяу, мир захватят кисульки! :3
    Не испытывай страха перед мраком ночи,
    Из последних сил сопротивляйся окончанию дня;
    Восстань, подави умирание света.©
    Моя гордость!

    17 декабря 2015 - 17:05 / #743
  4. Оффлайн

    alexoff

    Модераторы

    Сообщений: 3122

    Надо добавить в форум возможность вставлять коубы и прочий сторонний контент

    2 января 2016 - 00:51 / #744
  5. Оффлайн

    Jenyaza01

    Хорошие люди

    Сообщений: 363

    Аффтапелод, Возможно, это зависит от частоты захода, или ещё чего нибудь... У меня, например,

    Сообщение отредактировал Jenyaza01 2 января 2016 - 01:12

    [ SmallTweaks ] [ WaterTanks ] [ 3D Primitives ] [ Kerbin 2.5x (тесты) ] [ KSP Rebalance (в разработке) ]

    2 января 2016 - 01:11 / #745
  6. Онлайн

    Lynx

    Модераторы

    Сообщений: 2844

    Как отписаться от копий лички на почту? Уже из ящика торчат.
    2 января 2016 - 02:17 / #746
  7. Оффлайн

    WovKino

    Посетители

    Сообщений: 994

    может хоть в этом году сделают разделы отдельно по небесным телам? Я вон от дед Мороза случайно узнал что у Дресса появился пояс астероидов, когда то давно летал в прошлых версиях , ну и не обращал внимания. Был бы раздел по небесным телам , то в нем бы накапливалась вся информация по тому что твориться вокруг и на конкретном теле. Я например хочу посмотреть программы людей, кто что устроил и как осваивал Дресс и пояс астероидов. И что ? Перекапывать весь сайт.
    Вот думаю сделать программу освоения Дресс и пояса астероидов и куда ее? в ракеты? Роверы? А систему доставки астероидов на перерабатывающий завод на поверхности Дресса к чему прилепить?
    Ну черт с ним с Дрессом хоть бы раздел по Луне и Дюне сделали, новички приходят и ничего для себя нужного не находят именно, то что так важно на начальном этапе, зачем новичку морочить себе голову узнавая, что оказывается гарпун в поясе астероидов Дресса пробивает их насквозь?
    Вот я кстати не знал- прилетел во всем белом и давай гарпунить астероиды. Пришлось лететь обратно за киркой и лопатой.
    Сообщение отредактировал WovKino 2 января 2016 - 05:02

    ----------------------------------------------
    То что Вы умнее меня принимаю за аксиому, доказательство теоремы , что я глупее Вас оставляю за Вами.
    ------------------------------------ WovKino

    2 января 2016 - 05:01 / #747
  8. Оффлайн

    Mr. Tin

    Хорошие люди

    Сообщений: 3773

    WovKino, теги? Не, не слышал? )

    Мяу-мяу, мир захватят кисульки! :3
    Не испытывай страха перед мраком ночи,
    Из последних сил сопротивляйся окончанию дня;
    Восстань, подави умирание света.©
    Моя гордость!

    2 января 2016 - 08:01 / #748
  9. Оффлайн

    WovKino

    Посетители

    Сообщений: 994

    WovKino, теги? Не, не слышал? )


    сами то пробовали ? прежде чем такую херню говорить?


    наберите тег "Дрес" и расскажите как нашли какую ногу нужно лучше привиньтить для аппарата который должен сесть и на астероид в поясе астеройдов и на поверхность Дреса, а я с удовольствием почитаю или каким аппаратом лучше исследовать каньон.

    и тег подразумевает, что его кто то правильно в соответствии с точным определением конкретного обозначения ввел.
    Вы этим лично занимаетесь? Вводите лично правильные теги в ваших темах вводите? (и кто определяет какие правильные?)
    Я в своих темах теги не пишу (есть чем заняться) но если кто хочет полеть на Луну или Дюну идет или в тему Луна или Дюна.
    тема Луна имеет 3184 просмотра 117 ответов тема Дюна 4029 просмотров 151 ответов

    какие на ... тут теги?

    В теме Луна коллективными усилиями например было открыто "кладбище летающих ёжиков" и что? кто не в теме какой тег будет набирать?
    И как вообще узнает о координатах кладбища?
    Сообщение отредактировал WovKino 2 января 2016 - 10:45

    ----------------------------------------------
    То что Вы умнее меня принимаю за аксиому, доказательство теоремы , что я глупее Вас оставляю за Вами.
    ------------------------------------ WovKino

    2 января 2016 - 08:18 / #749
  10. Оффлайн

    Наблюдатель

    Посетители

    Сообщений: 2147

    Хотелось бы чтобы на сайте был наконец-то нормальный поиск. В результате поиска выдаёт только темы где встречается искомое. Нафига мне такой поиск?! Я и так знаю в какой теме это. Хотелось бы чтобы выдавалась ссылки на сообщения с искомым.

    2 января 2016 - 16:56 / #750
  11. Онлайн

    Lynx

    Модераторы

    Сообщений: 2844

    А вот, кстати, на счет тэгов. Ввести фиксированные теги, чтобы не писали космоплан, космолет, ссто с крыльями, сомолет и т. д. Искать в таких тегах совершенно бесперспективно. А за правильностью расставления пускай следят редакторы, в конце концов это их обязанность исходя из названия должности. И если статья про гарпуны на дрестероидах, то там будут тэги Дрс, астероиды и моды (гарпун, ага?)

    И кто мне подскажет как отключить уведомления на мыло?

    Наблюдатель, набирай в гугле <текст запроса> site:spacedock.ru/forum/ так удобнее ;)
    Сообщение отредактировал Lynx 2 января 2016 - 17:32
    2 января 2016 - 17:32 / #751
  12. Оффлайн

    alexoff

    Модераторы

    Сообщений: 3122

    WovKino писал:
    Я в своих темах теги не пишу (есть чем заняться) но если кто хочет полеть на Луну или Дюну идет или в тему Луна или Дюна.
    тема Луна имеет 3184 просмотра 117 ответов тема Дюна 4029 просмотров 151 ответов

    По твоим темам никакие новички никуда не полетят, новички найдут по тегу "муна" или "дюна" базовую ракету с видео с разберутся, как куда лететь. ты делаешь какие-то конструкции, состоящие из модов чуть менее, чем полностью, которые кроме эстетики ничего более миру не несут. никто не заморачивается пролетом в 10 метрах от самой высокой точки Муны или сбросом космического крюка, всех интересуют следующие данные - количество дельты для взлета (и/или посадки), координаты ровной поверхности, координаты аномалий. ультразадротов среди игроков раз два и обчелся.

    2 января 2016 - 19:27 / #752
  13. Оффлайн

    Наблюдатель

    Посетители

    Сообщений: 2147

    Lynx! Хм... Не знал, хоть и предполагал нечто существующее. Но всё равно, это костыли, а хочется нормального поиска на сайте.

    2 января 2016 - 20:25 / #753
  14. Оффлайн

    WovKino

    Посетители

    Сообщений: 994

    alexoff
    По твоим темам никакие новички никуда не полетят, новички найдут по тегу "муна" или "дюна" базовую ракету с видео с разберутся, как куда лететь.


    Ребяты я над вами угораю, вам говорят что горбато и не работает, фэйсом тычат , а они сидят на куче навоза и доказывают как все прекрасно и сколько алмазов в куче и как замечательно их искать.
    Что вы пургу несете?

    Какая ракета для новичков по тегу Муна или Дюна?
    Ну наберите эти теги и что?
    Ну будет еще одно куча всего и вся, вы с чем бодаетесь не пойму?
    С тем что у вас на экране?
    На сайт люди приходят что бы что то новое узнать, а главное после того как они что то узнали что бы они поделились с другими своими знаниями, для того что бы следующие могли еще больше узнать, а так получается собрались те кто освоил как дельту считать и давай пальцы гнуть от умности.
    Что нового то на сайте?
    Когда пришел суда все что было важного и нового за месяц освоил, так через годы думал движение вперед будет, а не тусовка кукушек и петухов.
    Есть сайты которые растут, есть которые загибаются, есть которые тухнут потихоньку.
    Если сайт растет-он развивается , усложняется потому что те кто на сайте много времени требует уже более сложного чего то и делаются ступени.
    Или вариант тусовочного сборища где главное тусовка смысл сайта вторичен. Фотосайты тому пример-начинают хорошо, потом образуется тусовка и уровень идет в ноль так как главное уже не фотография сама по себе, а положение в тусовке.
    Откроет кто сайт по КСП русскоязычный с правильным раскладом и в неделю все уедут, что останется? Воспоминания о былой славе и какие мы были крутые перцы?
    Тут то сайт где результат должен быть в виде готового летающего,ползущего , прыгающего или еще чего, а не в виде клуба любви и форумного братства.

    это что еще за игры ?

    [attachment=23130]

    ----------------------------------------------
    То что Вы умнее меня принимаю за аксиому, доказательство теоремы , что я глупее Вас оставляю за Вами.
    ------------------------------------ WovKino

    3 января 2016 - 02:02 / #754
  15. Оффлайн

    alexoff

    Модераторы

    Сообщений: 3122

    WovKino писал:
    Ребяты я над вами угораю, вам говорят что горбато и не работает
    чего не работает? то, что тебе очень хочется, типа очень важные подробности по поводу использования гарпунов на дрестероидах? ну так запили хоть какую-то такую тему в песочнице, мол - очень важная инфа для новичков, на орбите с наклонением не более 35 градусов над Муной минимальная стабильная высота - 6341 метр (цифра с потолка), ниже на пять метров - расшибетесь над точкой 28 градусов 45 минут северной широты 69 градусов 14 минут восточной долготы, туда надо отправить ровер и ждать пролета вашего крафта. а сейчас ты требуешь, чтобы кто-то подготовил инфраструктуру сайта для несуществующих гайдов, которые все очень хотят увидеть, за которыми приходят сотни новичков, но говоришь об этом по большей части ты.

    То, что сайту некуда двигаться - это вопрос к разработчикам игры, которые двигаются с такой черепашьей скоростью, что за год пользователь освоит все при желании и минимуме мозгов - от хитровыдуманных конструкций и запиливания новых деталек в юнити до осуществления невероятных маневров и написания собственных планетпаков, после чего забьет на КСП, так как никаких вызовов игра ему не предоставляет больше.

    3 января 2016 - 02:15 / #755
  16. Онлайн

    Lynx

    Модераторы

    Сообщений: 2844

    alexoff, ну справедливости ради ты попробуй по тэгу Муна найти ракету для полета туда. И вообще загляни в облако тэгов, куча засохшего, 80% использованы по 1 разу.
    3 января 2016 - 13:57 / #756
  17. Оффлайн

    SpacePixel

    Хорошие люди

    Сообщений: 1427

    WovKino, бомбит вот у тебя от того, что во флуде сайт погряз, вот надо все отчистить, отмыть, изгнать мерзких флудеров и любоваться на обитель гайдов. А флуда так особо и нет - народ все-равно обсуждает в основном игру, Флудилка и прочие свалки огорожены, чтоб место для срачей было, ибо срачи же все-равно будут, не во флуд-тредах, так где-нибудь в другом месте (вот здесь и сейчас например), а мы не в сферическом вакууме с эмбрионами юзеров, чтоб с детства прививать им священную ненависть ко флуду. Гайды же нужны, конечно, но большей частью по специфическим темам, вроде того же моддинга али извращений с космолетами, ибо новички идут толпами (преувеличиваю конечно, от силы 10-20 человек в день) на ТыТруб, втыкать в простейшие гайды дяденек, которые возились с игрой последний раз еще в 0.18, и таки пилят по ним свои аппараты, так что аудитория сего сайта не просит (ну кроме тебя, безусловно) статеечки для дошкольников, а больше интересуется более продвинутыми фичами.
    --
    А поиск нужен, либо теги в порядок привести, либо што-нить новенькое запилить.

    3 января 2016 - 19:54 / #757
  18. Оффлайн

    Mr. Tin

    Хорошие люди

    Сообщений: 3773

    Вот это я срач развел... :ъ

    Мяу-мяу, мир захватят кисульки! :3
    Не испытывай страха перед мраком ночи,
    Из последних сил сопротивляйся окончанию дня;
    Восстань, подави умирание света.©
    Моя гордость!

    3 января 2016 - 21:37 / #758
  19. Оффлайн

    Tankuwi

    Хорошие люди

    Сообщений: 1479

    TonyKLZ, действительно, я уже с самого начала думал, почему только один, собственно тот, кто выложил заслуживает плюсы, а не вся команда. Сказали, что выпуски будут выходить под разным авторством, чтобы все было по честному.

    Время бежит быстро. И вместе с ним постоянно обновляется KSP и постоянно слетают моды. Порой старые моды вообще не обновляются, т.к. разрабы бывают ленивы. Но найдется обязательно тот человек, который обновит этот мод уже под новым названием и присвоит себе этот мод.

    5 января 2016 - 21:58 / #759
  20. Оффлайн

    Mr. Tin

    Хорошие люди

    Сообщений: 3773

    TonyKLZ, да, я вон с человеком одним уже крафт делал...
    Ну кстати для дайджеста это не важно, у нас народ договаривается, да и за плюсами мы не гонимся.

    Мяу-мяу, мир захватят кисульки! :3
    Не испытывай страха перед мраком ночи,
    Из последних сил сопротивляйся окончанию дня;
    Восстань, подави умирание света.©
    Моя гордость!

    5 января 2016 - 23:36 / #760

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 10 минут)

Lynx

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1919 Всего сообщений158029 Пользователей19204 Новый участникetrhtretrj
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: Вопросы по игре
    Просмотров: 1549497
    Ответов: 12701
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 9210
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 25655
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1972
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 217536
    Ответов: 1484
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt