Поиск модов.

  1. Оффлайн

    Jenyaza01

    Хорошие люди

    Сообщений: 363

    chezzy, CommunityTechTreeADIOS Tech TreeEngineering tech tree...
    Сообщение отредактировал Jenyaza01 26 июня 2016 - 19:38

    [ SmallTweaks ] [ WaterTanks ] [ 3D Primitives ] [ Kerbin 2.5x (тесты) ] [ KSP Rebalance (в разработке) ]

    26 июня 2016 - 19:37 / #2401
  2. Оффлайн

    chezzy

    Посетители

    Сообщений: 5

    Jenyaza01, вот еще один критерий - чтобы начальные этапы игры начинались со спутников, как в unmanned before manned
    26 июня 2016 - 19:49 / #2402
  3. Оффлайн

    Jenyaza01

    Хорошие люди

    Сообщений: 363

    chezzyhttp://forum.kerbalspaceprogram.com/index.php?/topic/56101-104better-than-starting-manned-career-mode-redefined-v1002-sep-21st/
    Автор вроде забил на обновления... но попробовать стоит - а вдруг работает

    [ SmallTweaks ] [ WaterTanks ] [ 3D Primitives ] [ Kerbin 2.5x (тесты) ] [ KSP Rebalance (в разработке) ]

    26 июня 2016 - 20:13 / #2403
  4. Оффлайн

    chezzy

    Посетители

    Сообщений: 5

    Jenyaza01,он не дружит с лайф саппортом
    26 июня 2016 - 21:48 / #2404
  5. Оффлайн

    Басила

    Модераторы

    Сообщений: 603

    JlObCTEP писал:

    Ищется мод на красивые атмосферы/облака для планет РСС, ибо то, как выглядит Венера - это ад и израиль.
    Его пока нету. Но автор зашевелился, скоро должен выложить, судя по всему.

    Даннинг с Крюгером погубят человечество.
    игривые картинки
    "Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения."

    28 июня 2016 - 00:18 / #2405
  6. Оффлайн

    WovKino

    Посетители

    Сообщений: 994

    Caterpillar был такой мод на гусеницы, нашел только до версии 1,0,5 есть ли до 1,1 может кто уже встречал или мод от 1,0,5 уже пробовал на 1,1 и он нормально работает:?

    ----------------------------------------------
    То что Вы умнее меня принимаю за аксиому, доказательство теоремы , что я глупее Вас оставляю за Вами.
    ------------------------------------ WovKino

    15 июля 2016 - 19:12 / #2406
  7. Оффлайн

    Silver

    Посетители

    Сообщений: 994

    WovKino, проверил от 1.0.5 - не работает. Свежей версии не обнаружил. С колесами на U5 сейчас вообще большие траблы (а траки это тоже колеса), автор Кербал Фаундриз вон ковыряется, но так пока ничего толкового и не сделал.

    ----------------------------------------------
    То что Вы умнее меня принимаю за аксиому, доказательство теоремы , что я глупее Вас оставляю за Вами.
    ------------------------------------ WovKino

    15 июля 2016 - 21:41 / #2407
  8. Оффлайн

    WovKino

    Посетители

    Сообщений: 994

    Silver писал:

    WovKino, проверил от 1.0.5 - не работает. Свежей версии не обнаружил. С колесами на U5 сейчас вообще большие траблы (а траки это тоже колеса), автор Кербал Фаундриз вон ковыряется, но так пока ничего толкового и не сделал.
    я вообще уже с колесами перестал понимать чего там макаки намудрили, стоковые колеса из динамита похоже вообще сделаны, как кстати чинить колеса так и не понял. один кербанавт подходит- пишется только инженер может, подходит какой то пьяный инженер кербанавт-алконавт и вместо починки - взрывает колесо, потом кто то подошел починил а потом отказался и стал взрывать, потом работал на космодроме кто то, трубы прокладывал ,залез в кран и говорит: я теперь турист и вообще не выйду. Как его отуда выковырять не могу понять (грузить кран на платформу посадочную отправить обратно на кербал? а там из него салат оливье сделать только остается) короче и так была КСП сама в себе теперь вообще за гранью.
    летающие камни на луне (см тему Луна) еще только начало,как я понял . Думал один такой на всей Луне, ан нет их там водится достаток.
    Сообщение отредактировал WovKino 15 июля 2016 - 22:56

    ----------------------------------------------
    То что Вы умнее меня принимаю за аксиому, доказательство теоремы , что я глупее Вас оставляю за Вами.
    ------------------------------------ WovKino

    15 июля 2016 - 22:29 / #2408
  9. Оффлайн

    Foton-X

    Посетители

    Сообщений: 599

    Скажите пожалуйста, люди добрые! и не очень... Есть ли моды, позволяющие заменять скайбокс в игре?


    Я освещаю все и вся! ©

    25 июля 2016 - 03:29 / #2409
  10. Оффлайн

    xZILIBOBAx

    Посетители

    Сообщений: 422

    25 июля 2016 - 07:52 / #2410
  11. Оффлайн

    Dequade

    Посетители

    Сообщений: 15

    Доброго времени, не запускал игру со времён v0.9, а тут захотелось что-т глянуть на изменения, но не могу найти ни одного рабочего мода (из тех, которые юзал). Ладно бы, чёрт с ней, с графикой, но нет даже элементарного Engineer Redux, без которого я как без рук. Не на бумажке же дельту каждый раз считать, ей б-гу. Где можно найти список актуальных модов, если таковые имеются вообще?
    1 августа 2016 - 09:03 / #2411
  12. Оффлайн

    Silver

    Посетители

    Сообщений: 136

    Dequade, раз возникают сложности с поиском, рекомендую воспользоваться вот этой программкой: CKAN. В ней по умолчанию выставлен фильтр на скачивание только совместимых модификаций. Ну а немного потыкав ее интерфейс можно будет и несовместимых накачать.
    Списки модов имеются на официальном форуме, а также как обычно в Библиотеке модов. Старая версия Библиотеки, если вдруг Новая не работает.
    1 августа 2016 - 15:25 / #2412
  13. Оффлайн

    Terens

    Посетители

    Сообщений: 11

    Привет народ. Вопрос таков-ищу мод который добавляет орбитальные телескопы и делает их востребованными. Есть такие? Заранее спасибо.
    2 августа 2016 - 02:09 / #2413
  14. Оффлайн

    Dequade

    Посетители

    Сообщений: 15

    Silver, спасибо, попробую поискать программой.
    2 августа 2016 - 06:21 / #2414
  15. Оффлайн

    Басила

    Модераторы

    Сообщений: 603

    Terens писал:

    Привет народ. Вопрос таков-ищу мод который добавляет орбитальные телескопы и делает их востребованными. Есть такие? Заранее спасибо.
    Есть такой.

    Даннинг с Крюгером погубят человечество.
    игривые картинки
    "Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения."

    2 августа 2016 - 13:47 / #2415
  16. Онлайн

    Lynx

    Модераторы

    Сообщений: 2844

    Terens писал:

    Привет народ. Вопрос таков-ищу мод который добавляет орбитальные телескопы и делает их востребованными. Есть такие? Заранее спасибо.
    и еще http://forum.kerbalspaceprogram.com/index.php?/topic/100188-113-tarsier-space-technology-with-galaxies-v64-10th-july-2016/#comment-1731360
    2 августа 2016 - 20:34 / #2416
  17. Оффлайн

    Dequade

    Посетители

    Сообщений: 15

    В общем, всё заработало, выяснилось, что это у меня коряво обновилась игра или хз что, моды были актуальные, но просто не работали. Сейчас всё ок, но возник такой вопрос: где взять симпатичные костюмы для огурцов, чтобы были с отражениями, бликами на скафандрах? Что-то все, какие нашёл, меняют только сам костюм, хотя на скриншотах отражения есть.
    3 августа 2016 - 11:26 / #2417
  18. Оффлайн

    Jenyaza01

    Хорошие люди

    Сообщений: 363

    Dequade, Texture Replacer установил, раз костюм меняет. Теперь ищи отражения в настройках. Они там есть, где совершенно не помню. Наверно в SpaceCenter виде нажми на кнопку реплейсера и там есть про отражения.
    А ещё есть вариант, что мод пока не обновил эту фичу.
    На оф. сайте увидел это: Download (unofficial) RangeMachine`s release with working reflections
    Сообщение отредактировал Jenyaza01 3 августа 2016 - 11:49

    [ SmallTweaks ] [ WaterTanks ] [ 3D Primitives ] [ Kerbin 2.5x (тесты) ] [ KSP Rebalance (в разработке) ]

    3 августа 2016 - 11:45 / #2418
  19. Оффлайн

    Dequade

    Посетители

    Сообщений: 15

    Jenyaza01, это я проделал в первую очередь, кнопка действительно есть, но она не работает или отражения не совместимы с текущей версией.
    3 августа 2016 - 11:48 / #2419
  20. Оффлайн

    Jenyaza01

    Хорошие люди

    Сообщений: 363

    Dequade, пробуй по ссылке (пост выше)

    [ SmallTweaks ] [ WaterTanks ] [ 3D Primitives ] [ Kerbin 2.5x (тесты) ] [ KSP Rebalance (в разработке) ]

    3 августа 2016 - 11:52 / #2420

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 10 минут)

Lynx

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1919 Всего сообщений158027 Пользователей19179 Новый участникsali
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 8003
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 24962
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1655
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 208530
    Ответов: 1484
  • Автор
    Тема в разделе: Игровой процесс
    Просмотров: 1963
    Ответов: 1
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt