Кинозал

  1. Оффлайн

    Лякуша Уляпик

    Модераторы

    Сообщений: 6471

    Не люблю людей... ну или не умею толком их готовить.

    13 июня 2015 - 18:22 / #281
  2. Оффлайн

    Наблюдатель

    Посетители

    Сообщений: 2147

    Посмотрел мультфильм Кин-дза-дза. Мда... По сравнению с фильмом, это полная фигня, разве что, некоторые жители прикольные и чем-то понравились. В фильме присутствует сюжет, цель. От начала и до конца наши пытаются попасть на Землю. Там тоже вроде хотят попасть на Землю, но как-то вяло, как буд-то им всё равно, попадут или нет. Каждый герой почти сам по себе, между собой общаются вяло и нехотя. И инопланетяне странные. КЦ им до лампочки. На протяжении фильма то убегают, то опять появляются. Кстати, планеты Альфа тут нет вообще, а Абрадокс, это робот который ходит с Уэффом и ... как там второго?... Всё время забываю. Кстати (ещё одно), "скрипач" тут дядя Вова, слишком культурный, играет в филармонии на виолончели, а студент и есть студент.

    13 июня 2015 - 21:44 / #282
  3. Оффлайн

    alexoff

    Модераторы

    Сообщений: 3122

    Аффтапелод, фильм для старых душой

    13 июня 2015 - 22:40 / #283
  4. Оффлайн

    Лякуша Уляпик

    Модераторы

    Сообщений: 6471

    Аффтапелод писал:
    Фильм для ценителей, любителей


    Заинтриговал.

    Не люблю людей... ну или не умею толком их готовить.

    13 июня 2015 - 23:00 / #284
  5. Оффлайн

    Georgy496

    Хорошие люди

    Сообщений: 2011

    Аффтапелод, у меня для тебя плохие новости...

    Скрины
    Видео

    14 июня 2015 - 02:16 / #285
  6. Оффлайн

    32nd

    Посетители

    Сообщений: 2709

    Аффтапелод писал:
    Форсаж 7
    глупо надеяться...
    Даже и в мыслях не было смотреть...

    Кстати, сериал "Сосны".
    14 июня 2015 - 10:08 / #286
  7. Оффлайн

    SlaDmiMar

    Посетители

    Сообщений: 2145

    Аффтапелод, Самое страшное то, что хотят снять восьмую часть.
    14 июня 2015 - 15:29 / #287
  8. Оффлайн

    Georgy496

    Хорошие люди

    Сообщений: 2011

    Аффтапелод, красиво, дорого, скучно. И абсолютно дебильный сюжет.
    Сообщение отредактировал Georgy496 14 июня 2015 - 15:31

    Скрины
    Видео

    14 июня 2015 - 15:31 / #288
  9. Оффлайн

    alexoff

    Модераторы

    Сообщений: 3122

    Аффтапелод, а слонека зеленого не хочешь посмотреть?

    14 июня 2015 - 17:30 / #289
  10. Оффлайн

    Silver

    Хорошие люди

    Сообщений: 2011

    Аффтапелод, товарищ, я 89 г.в. то есть родился в Союзе лишь номинально, но вот Зеленого слоника не смотрел, понятия не имею что это и, думаю, и не буду иметь. Молодежь подверглась не тлетворному влиянию Запада (вот сволочи пиндосы, во всем оне виноваты!), а тлетворному влиянию кривого воспитания своих родителей "на отлюбись" в лихие 90-е. Почему-то мои родители научили меня читать хорошую классическую литературу как русскую, так и зарубежную (правильно рассудив, что всякую фигню я и сам прочту), показывали хорошие советские и зарубежные фильмы, научили ценить красивую и качественную музыку, как классическую, так и нет (например мама открыла для меня мир Битлз, рок-н-ролла и классического Рока, типо Led Zeppelin, но наркоманом или убийцей я почему-то не стал, что странно, следуя логике "тлетворного влияния Запада"). Причем не надо думать, что я был изолирован от мира сего. Да ничего подобного, насмотрелся достаточно. Но почему-то не сломался (точнее уже указал почему - воспитание).
    Сообщение отредактировал Silver 14 июня 2015 - 18:01

    Скрины
    Видео

    14 июня 2015 - 17:58 / #290
  11. Оффлайн

    Silver

    Посетители

    Сообщений: 994

    Аффтапелод, Эээ.. чего? Где ты увидел совет посмотреть сие "произведение", да будет мне позволено так выразиться?
    Аффтапелод писал:
    плод фантазии развращенной молодежи, которая подверглась тлетворному влиянию запада. После краха СССР из нас сделали быдло, подменили настоящие ценности своими, лживыми, и вбили все это на поколения.
    это был лишь ответ на вот этот пассаж, про "запад" "они" (кто бы это ни был, тот же запад или местные, не знаю кого ты обличаешь). Кто там создал этого "слоника" мне до лампочки.

    War thunder и robocraft - vickt1998
    Познал дружбомагию, но на брони не похож

    14 июня 2015 - 18:12 / #291
  12. Оффлайн

    alexoff

    Модераторы

    Сообщений: 3122

    Аффтапелод, почему-то среди феерических и самых омерзительных персонажей политики и шоу-бизнеса сплошь дети пламенных геволюционеров и прочих райкомов (всего постсоветского пространства, у нас в городе главный авторитет 90-х был внуком директора градообразующего завода, героя гражданской войны). а зеленый слонек - цэ шыдевр копрофилии. кстати, я его не смотрел, но наслышан.

    14 июня 2015 - 19:29 / #292
  13. Оффлайн

    d-polozov

    Посетители

    Сообщений: 95

    Аффтапелод писал:
    Хочу скачать Форсаж 7, но боюсь... 1 фильм был отличным, родоначальником жанра и тд. Из него узнали что такое тюнинг. 2 фильм был норм, но больше попытка загрести бабло на успехе 1. 3 фильм был тоже норм, новая история, некое введение в дрифтинг и тд. Дальше идет УГ... я в упор не помню о чем 4 форсаж, смутно помню 5 и в обрывках как таскали сейф в 6...

    Да ты во всём прав бро, я 7 форсаж смотрел только начало и конец, середину проматывал, только вот в конце... блин, понимаешь 15-ть лет то уже прошло, грустно вообще, как от какой то мелодрамы.
    Сообщение отредактировал d-polozov 14 июня 2015 - 19:35
    14 июня 2015 - 19:33 / #293
  14. Оффлайн

    alexoff

    Модераторы

    Сообщений: 3122

    а я вот за выходные посмотрел весь пятый сезон игрищ престолов. опять трэш, угар, бессмысленное детское жертвоприношение, Рамси Болтон ваще красава, победитель по жизни!

    15 июня 2015 - 15:49 / #294
  15. Оффлайн

    32nd

    Посетители

    Сообщений: 2709

    alexoff, мне они показались сильно наигранными и неубедительными.
    Короче бредом. ИМХО.
    15 июня 2015 - 16:38 / #295
  16. Оффлайн

    d-polozov

    Посетители

    Сообщений: 95

    32nd,
    да ладно!
    вот хоббит, где была битва гномов на баранах и козлах, это бред, а Престолов можно смотреть, вполне правдоподобно смотрится
    ну конечно они не знают что такое холод, расчлененка какая то не такая, а вот битва с зомбями, была намного лучше чем у черноводной
    да и весь средневековый антраж, вполне доставляет, из подобного вспоминается разве что, Пришельцы с Жаном Рено ))))
    15 июня 2015 - 19:51 / #296
  17. Оффлайн

    alexoff

    Модераторы

    Сообщений: 3122

    32nd, да не, на фоне голливудского убожества британцы играют замечательно. послушаешь, как там говорят, а потом вспомнишь, как в интерстелларе безбожно трындели на уровне коммунистических пропагандистов, и умилишься, как хорошо сыграно.

    d-polozov писал:
    средневековый антраж, вполне доставляет
    занятные там города, ультраурбанизация, ни клочка травы нигде, город как единое здание с узкими коридорами.

    15 июня 2015 - 20:12 / #297
  18. Оффлайн

    d-polozov

    Посетители

    Сообщений: 95

    alexoff, ну, там древняя цивилизация, а на мелкие детали в крупных планах деньги зажали, но сосредоточились на междоусобной резне, чтоб держать в напряжении зрителя и не понятно кто там королевствами управляет, а зима близко... вдарит мороз градусов 5 и ледяные ходоки всех перекусают и заходят.
    16 июня 2015 - 11:11 / #298
  19. Оффлайн

    alexoff

    Модераторы

    Сообщений: 3122

    d-polozov, непонятно, чего белые ходоки ждут, с их возможностями вычистили бы всех человеков, подняли бы скелетов, нашли бы некромантский комплект, подняли бы легионы личей и вздрючили бы соседний континент

    17 июня 2015 - 21:28 / #299
  20. Оффлайн

    Lynx

    Модераторы

    Сообщений: 2844

    alexoff, благословенный рандом положил мантию вампира как раз на соседний континент, поэтому синие еще поборятся.
    17 июня 2015 - 21:57 / #300

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 10 минут)

---

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1919 Всего сообщений158027 Пользователей19179 Новый участникsali
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 8025
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 24970
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1658
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 208544
    Ответов: 1484
  • Автор
    Тема в разделе: Игровой процесс
    Просмотров: 1968
    Ответов: 1
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt