"Великий Узел". Игровая тема.

  1. Оффлайн

    Stealth64

    Посетители

    Сообщений: 9

    Лорд


    -Принимайте-Сказал Лорд указывая на дебоширов сидевших у стены.Полицейские вывели невезучих дебоширов из бара а затем врачи из бригады неотложной помощи вынесли на носилках тех кому не повезло ещё сильнее.Среди тех кого выносили Лорд узнал заводилу и спросил-Ну и кто тепень в дамках?-в ответ донеслось что-то нечленораздельное и явно не цензурное.
    Сообщение отредактировал Stealth64 24 ноября 2015 - 17:05

    24 ноября 2015 - 16:57 / #501
  2. Оффлайн

    Moryarty

    Хорошие люди

    Сообщений: 2553

    Кира

    - Так на чем мы остановились? - спросила Кира поправляя платье.
    24 ноября 2015 - 17:07 / #502
  3. Оффлайн

    Фрагстиллер

    Посетители

    Сообщений: 189

    Артур.

    Артур долгое время прогуливался, через некоторое время обнаружив человеческий квартал, где зашёл в первый попавшийся бар - всё-же питаться мегавеществом уже порядком надоело, человеку хотелось попробовать чего получше, тем более, что в этом мире это можно было себе позволить. В помещении мужчина на удивление обнаружил знакомых ему Лорда и Киру. Жажды в общении Артур никогда не испытывал, даже частично презирал эту жажду, но сейчас у хоть немного знакомых людей ему хотелось бы выяснить некоторое моменты, ведь они, судя по виду и речи, хорошо прошарены в происходящем. Он начал с того, что заказал себе попить, на что бармен ответил бокалом спиртного, хотя Артур и предполагал обычную воду. Затем мужчина спокойно взял стул от другого стола и невозмутимо присел около Лорда и Киры, сразу же начав разговор:
    - Однако, здравствуйте. - потом Артур отпил немного из бокала, притворно улыбнувшись обоим.
    Сообщение отредактировал Фрагстиллер 24 ноября 2015 - 17:54
    24 ноября 2015 - 17:53 / #503
  4. Оффлайн

    Moryarty

    Хорошие люди

    Сообщений: 2553

    Кира

    - И тебе не болеть. А я уже думала что ты никогда не придешь и мне придется скучать с этим брутальным космопехотинцем, - произнесла Кира Артуру, обворожительно улыбаясь. Сделав глоток из своего стакана, Кира решила немного развлечь себя расспросами.
    - А как тебя сюда занесло? - спросила вампир у Артура, подразумевая сам Узел.
    24 ноября 2015 - 18:00 / #504
  5. Оффлайн

    Stealth64

    Хорошие люди

    Сообщений: 2553

    -Космопехотинцем?Я бы тебе мог многое поведать,но боюсь в данный момент это уже закрыто грифом секретно-Подал голос Лорд.Он перевёл взгляд на Артура-Хм,а я ведь когда-то был немного похож на тебя,покрайней мере в плане телосложения и особенностей характера.И не изображал из себя капитана Шепарда.Впрочем это было давно,очень давно...
    Сообщение отредактировал Stealth64 24 ноября 2015 - 18:08
    24 ноября 2015 - 18:06 / #505
  6. Оффлайн

    Фрагстиллер

    Посетители

    Сообщений: 189

    Артур.

    - Это будет сложно объяснить, но... - начал отвечать Артур Кире. - В целом, я попал сюда не после смерти, как попали все вы. Я создал некий аппарат, который переместил меня сюда ровно на один Земной год. - солгал он. - Я здесь сугубо ради исследований любого рода. - серьёзно закончил мужчина и перевёл взгляд на Лорда.
    Затем Артур начал отвечать и ему:
    - Понятия не имею, кто такой капитан Шепард, но вы точно на него очень сильно похожи, это сразу видно. - произнёс учёный скептическим тоном и сделал ещё глоток из бокала.
    Сообщение отредактировал Фрагстиллер 24 ноября 2015 - 18:13
    24 ноября 2015 - 18:12 / #506
  7. Оффлайн

    Moryarty

    Хорошие люди

    Сообщений: 2553

    Кира

    - Ну а чем ты еще можешь быть кроме как космическим Рэмбо? Зубной феей? - скептически спросила Кира Лорда в ответ, - Стоп.. Шепард? Очень интересно... В моем мире он просто герой компьютерной игрушки, - добавила вампир.
    - Ну сюда не все попадают после смерти, хотя большинство как раз из-за этой самой смерти... А место тут действительно интересное, изучать есть чего, - ответила девушка уже Артуру, - Возьмете в помощницы? - шутливо добавила она.
    24 ноября 2015 - 18:16 / #507
  8. Оффлайн

    Stealth64

    Хорошие люди

    Сообщений: 2553

    Лорд


    -В моём мире тоже и кстати,mass effect одна из моих любимых игр.Впрочем реальность в итоге оказалась куда круче-Ответил Лорд Кире вынырнув из воспоминаний.А затём обратился к Артуру-Я тоже попал сюда не после смерти,но об этом как-нибудь в другой раз
    Сообщение отредактировал Stealth64 24 ноября 2015 - 18:26
    24 ноября 2015 - 18:16 / #508
  9. Оффлайн

    Фрагстиллер

    Посетители

    Сообщений: 189

    Артур.

    - Но вы то отсюда уже не вернётесь, мистер Лорд. - гадко сказал Артур и подстроил насмешливую улыбочку. - А меня то тут по сути даже нет... Я частично лишь фантом, и если я умру здесь, то я умру на Земле, после чего всё ещё буду тут, так что мне и смерть то почти не страшна... - интонация мужчины перешла на мечтательную, но тут он резко обернулся в сторону Киры.
    - Очень жаль, но в помощники я категорически предпочитаю не брать. Любого. - строго промолвил Артур. - Ну а в компьютерные игрушки играют совсем отсталые. Лучше бы построили портал и в другом мире поигрались, гораздо интереснее. - и вновь голос мужчины стал мечтательным.
    Сообщение отредактировал Фрагстиллер 24 ноября 2015 - 18:35
    24 ноября 2015 - 18:24 / #509
  10. Оффлайн

    Moryarty

    Хорошие люди

    Сообщений: 2553

    Кира

    - Ну и ладно, не хотите так не хотите, - наиграно обидевшись произнесла Кира, - Скорее всего, если вас убьют тут то вас убьют полноценно. Будь вы просто фантомом вы бы не смогли не то что с нами общаться, а просто взаимодействовать с этим миром, да и этот мир существует не один год, думаете никто не пытался построить портал ведущий отсюда? Как видно, никому еще не удалось покинуть этот мир.
    24 ноября 2015 - 18:36 / #510
  11. Оффлайн

    Stealth64

    Хорошие люди

    Сообщений: 1479

    Лорд


    -"Игрушки у всех разные,вот мои любимые игрушки,это боевые звездолёты"-Лорд вынырнул из воспоминаний.Кира и Артур спорили на тему возможности покинуть этот мир.Внезапно на коммуникатор пришло сообщение-"Старший оперативник Лорд,за проведённую операцию по уничтожению диверсионной группы противника вы были повышенны в звании до Капитан-Оперативник.Ваши новые полномочия вступят в силу после церемонии награждения,которая состоится завтра в 12:00 в здании правительства Хаба."
    -"Очень хорошо,такими темпами мы до генерала-оперативника скоро дорастём,а между-прочим выше уже только звание Главнокомандующего "-Лорд улыбнулся...
    Сообщение отредактировал Stealth64 24 ноября 2015 - 18:59

    Время бежит быстро. И вместе с ним постоянно обновляется KSP и постоянно слетают моды. Порой старые моды вообще не обновляются, т.к. разрабы бывают ленивы. Но найдется обязательно тот человек, который обновит этот мод уже под новым названием и присвоит себе этот мод.

    24 ноября 2015 - 18:56 / #511
  12. Оффлайн

    Фрагстиллер

    Посетители

    Сообщений: 189

    Артур.

    "Просто они глупцы." - подумал Артур, но ничего не сказал вслух и отвернулся. Сейчас настало время переходить к делу и наконец спросить эту пару об том, что он хочет знать.
    - У меня есть пару вопросов к вам, и я очень надеюсь, что вы не настольно глупы, чтобы на них ответить. - невозмутимо сказал мужчина и сделал приличный глоток спиртного. Взгляд его был отведён куда-то в угол помещения бара. - В первую очередь, где тут можно заработать местных денег? Мне нужно как можно срочнее приобрести хату и всё нужное оборудование для длительных исследований. Возможно, я смогу поработать... В вашем спецотряде, пожалуй. - подвёл Артур и обернул преспокойный взгляд на Лорда.
    Сообщение отредактировал Фрагстиллер 24 ноября 2015 - 19:07
    24 ноября 2015 - 19:04 / #512
  13. Оффлайн

    Moryarty

    Хорошие люди

    Сообщений: 2553

    Кира

    - Ну заработать денег не такая уж и проблема. В том же центре регистрации попаданцев обычно и подбирают работу в зависимости от умений и способностей, - объяснила Кира. Глянув на загадочно улыбающегося Лорда девушка спросила:
    - А ты чего веселый такой? Миллион в лотерею выиграл?
    24 ноября 2015 - 19:12 / #513
  14. Оффлайн

    Stealth64

    Посетители

    Сообщений: 129

    Лорд


    -Ага,ещё уникальную силовую броню и личный звездолёт класса "тяжёлый крейсер"-Совершенно серьёзным тоном ответил Лорд
    24 ноября 2015 - 19:15 / #514
  15. Оффлайн

    Фрагстиллер

    Посетители

    Сообщений: 189

    Артур.

    - Ну а если я захочу сам определить свои навыки и выбрать себе оптимальное место работы? - спокойно сказал Артур, не обращая внимания на Лорда.
    Сообщение отредактировал Фрагстиллер 24 ноября 2015 - 19:18
    24 ноября 2015 - 19:17 / #515
  16. Оффлайн

    Moryarty

    Хорошие люди

    Сообщений: 2553

    Кира

    - Что непонятного в слове "подбирают"? - не менее спокойно поинтересовалась Кира, - Не забудь еще попросить ключи от квартиры где деньги лежат, а теперь серьезно - что такое произошло что наш Чак Нориис будущего улыбается? - спросила вампир у Лорда.
    Сообщение отредактировал Moryarty 24 ноября 2015 - 19:20
    24 ноября 2015 - 19:20 / #516
  17. Оффлайн

    Stealth64

    Хорошие люди

    Сообщений: 2553

    Лорд


    Скажем так,у меня появилсь новые средства для достижения своих целей.А если короче,то меня повысили до капитан-оперативника-Ответил он Кире
    24 ноября 2015 - 19:25 / #517
  18. Оффлайн

    Фрагстиллер

    Посетители

    Сообщений: 189

    Артур.

    - Могу вас поздравить, Лорд, вам осталось только сменить имя и вы сами становитесь капитаном Шепардом. - серьёзно сказал Артур, но всё-же усмехнулся в конце, - Однако, давайте всё-таки конкретно с вами, вы ведь теперь капитан, обсудим вопрос, который я недавно задал. Насчёт меня в роли оперативника вашего отряда. Что вы скажете по этому поводу? Так я очень хорошо стреляю, мне только нужно оружие получше. Можете даже меня проверить. - мужчине было крайне выгодно стать частью спецотряда, и сейчас он пытался это сделать.
    24 ноября 2015 - 19:36 / #518
  19. Оффлайн

    Stealth64

    Посетители

    Сообщений: 189

    Лорд


    -Ага,только какой-же из меня Шепард без Нормандии?-Усмехнлся Лорд-Кстати,напомни мне,чем ты занимался до попадания в Узел?
    24 ноября 2015 - 19:47 / #519
  20. Оффлайн

    Moryarty

    Хорошие люди

    Сообщений: 2553

    Кира

    - Поздравляю, товарищ капитан. Не забудь проставится по поводу повышения, - произнесла Кира, потеряв всякий интерес к Лорду и начав осматривать других посетителей бара.
    24 ноября 2015 - 19:57 / #520

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 10 минут)

---

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1919 Всего сообщений158027 Пользователей19179 Новый участникsali
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 7979
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 24948
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1654
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 208520
    Ответов: 1484
  • Автор
    Тема в разделе: Игровой процесс
    Просмотров: 1962
    Ответов: 1
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt