"Великий Узел". Игровая тема.

  1. Оффлайн

    Moryarty

    Хорошие люди

    Сообщений: 2553

    Кира

    - Ясно все с вами, - произнесла Кира зевая, - Наверное пойду к себе домой, раз у вас нет толковых вариантов.
    25 ноября 2015 - 18:14 / #541
  2. Оффлайн

    Stealth64

    Хорошие люди

    Сообщений: 2553

    Лорд


    -Ну,тогда тебе в центр подготовки,тут недалеко,Кира тебя проводит-Ответил Лорд на вопрос Артура
    25 ноября 2015 - 18:18 / #542
  3. Оффлайн

    Фрагстиллер

    Посетители

    Сообщений: 189

    Артур.

    - Тогда, я уж лучше сам схожу туда, - учтиво отказался от проводника Артур, после чего вышел из бара.
    25 ноября 2015 - 19:49 / #543
  4. Оффлайн

    Moryarty

    Хорошие люди

    Сообщений: 2553

    Кира

    - Вот и отлично, мне меньше проблем, - довольно заявила вампир, - Ладно мальчики, пошла я домой, можете заглянуть, если станет настолько скучно что вам понадобится моя компания, - произнесла Кира и пошла в свой кубрик, оставив Артура и Лорда.

    Через 10 минут, личный кубрик Киры

    Войдя в свой кубрик девушка разделась, повесила платье в шкаф и легла в кровать, заснув через несколько минут.
    25 ноября 2015 - 20:03 / #544
  5. Оффлайн

    Stealth64

    Хорошие люди

    Сообщений: 1479

    Лорд


    Лорд вышел из бара в след за Артуром инаправился в свою квартиру

    Спустя 15 минут,служебная квартира Лорда

    Установка сняла с человека с человека броню и выпустила его из своего чрева.Лорд лёг в кровать.-"какая-же всё приятная эта штука,сон..."-Это было последнее о чём успел подумать он перед тем как провалился в него...
    Сообщение отредактировал Stealth64 25 ноября 2015 - 23:43

    Время бежит быстро. И вместе с ним постоянно обновляется KSP и постоянно слетают моды. Порой старые моды вообще не обновляются, т.к. разрабы бывают ленивы. Но найдется обязательно тот человек, который обновит этот мод уже под новым названием и присвоит себе этот мод.

    25 ноября 2015 - 22:12 / #545
  6. Оффлайн

    Фрагстиллер

    Посетители

    Сообщений: 189

    Артур.

    Через некоторое время Артур добрался до здания, таблички на котором гласили, что это и есть центр подготовки. Он вошёл внутрь и спокойно обратился к человеку за стойкой:
    - Я тут хотел бы устроиться оперативником. Есть такая возможность?
    26 ноября 2015 - 17:54 / #546
  7. Оффлайн

    Stealth64

    Посетители

    Сообщений: 189

    Артур


    -Да,конечно.Кстати,вы некий Артур?-Задал вопрос дежурный
    -Да,а что?
    -Около пятнадцати минут назад на ваше имя пришла рекомендация от старшего-оперативника с позывным "Лорд".В ней сказанно что вы владеете углублёнными познаниями во всех областях техники,а так-же разбираетесь в квантовой физике и в особенности в природе порталов.Так-же тут сказанно что до попадания в Узел вы проходили боевую подготовку,не так-ли?
    -Все вышезказанное соответствует действительности-Ответил дежурному Артур
    -Хорошо.Тогда я определяю вас под командование Лорда и внесу ваши данные в базу.А затем выделю вам кубрик-Спустя полчаса дежурный вручил Артуру электронный чип-ключ от его кубрика...
    Сообщение отредактировал Stealth64 26 ноября 2015 - 18:17
    26 ноября 2015 - 18:16 / #547
  8. Оффлайн

    Фрагстиллер

    Посетители

    Сообщений: 189

    Артур.

    Получив чип-ключ от кубрика, приуставший Артур мигом направился туда, разделся, после чего лёг на кровать и постепенно погрузился в беспокйный сон.
    Сообщение отредактировал Фрагстиллер 26 ноября 2015 - 18:24
    26 ноября 2015 - 18:23 / #548
  9. Оффлайн

    Stealth64

    Хорошие люди

    Сообщений: 1931

    Лорд


    Лорд проснулся в холодном поту.Ему приснился кошмар,но вспомнить что-то конкретное из приснившегося не удалось-"Да что это со мной?"-мысленно задал сам себе вопрос Лорд.Он вырубил будильник и залез в душ,а затем высохнув надел на климат-комбенизон по совместительству являвшейся ещё и формой.После этого следовал нехитрый затрак.Коммуникатор издал сигнал входящего вызова.Вызывали из штаба.Лорд нажал сенсор приёма вызова и тут-же отдал честь человку,чьё изображение возникло на коммуникаторе-Здравия желаю товарищ глава-оперативник
    -Здравия желаю капитан-оперативник-ответил ему Глава особенно выделив голосом слово капитан-Машина которая вас доставит на церемонию награждения в здание правительста через 10 минут
    -Разрешите обратиться к вам в не уставной форме
    -Разрешаю
    -Я считаю что мои заслуги не настолько велики что-бы удостаивать меня какой-либо наградой
    -Бросьте Лорд,вы и ваш отряд прекрасно справились
    -Но у нас было чуть-ли не самое лучшее снаряжение в городе,будь на нашем месте кто другой они бы справились не намного хуже нас
    - Отставить Лорд,вряд-ли бы на вашем месте справился бы кто-то другой,ведь завалить трёх танков сопровождаемых большой группой магов далеко не простая задача,даже имея лучшее снаряжение.В первый раз вы не растерялись когда не смогли с первого раза поразить "Танка".Насколько я помню из вашего рапорта вы отдали приказ открыть огонь по магам прикрывающим Танка.А затем вы в одиночку вышли на двух "танков".
    -И закидал их плазменными гранатами,при этом рискуя обрушить тоннель
    -И тем не мение вы в одиночку уничтожили двух танков и при этом не потеряли не одного члена отряда
    -А как-же Кей?
    -Он в данный момент восстанавливает свою структуру после сбоя.У вас есть есть какие-либо вопросы?
    -Да,возможно-ли мне получить допуск к пилотирванию воздушной техникой?
    -Да,мы загрузим вам всю теоретическую информацию об эксплуатации техники прямо в мозг и затем провем серию тестов на симуляторе.И после их прохождения вам выдадут пропуск,ведь насколько я помню вы упоминали что имеете весьма большой опыт пилотирвания летательных аппаратов различных типов?
    -Да,я много на чём летал...
    -Хорошо,у вас есть ещё вопросы?
    -Никаких товарищ Глава
    -И ещё кое что,вскрытие того что осталось от них осталось показало что это далеко не обычные "танки",впрочем об этом поговорим потом,ведь как вы сами понимаете это разговор не для открытого канала связи.До связи капитан-С этими словами Глава отключился.

    Спустя минут 30 Лорд зашёл в здание правительства.Снаружи оно чем-то напоминало здание конгресса США.Внутри здания оказалось людно.Рядом проходили странные существа,большая часть которых,мягко говоря были весьма странными
    Лорд вошёл в небольшой зал.Большая часть присутствующих были людьми.По залу медленно плавали несколько камер снимая происходящее.А на сцене стоял Глава-оперативник Дюгал
    -Старший оперативник Лорд,за проявленный профессионализм и отвагу вы награждаетесь медалью за медалью третьей степени,а так-же повышаетесь в звании до Капитана-оперативника!
    Зал зааплодировал...
    Сообщение отредактировал Stealth64 28 ноября 2015 - 17:14
    28 ноября 2015 - 00:06 / #549
  10. Оффлайн

    Stealth64

    Модераторы

    Сообщений: 2844

    Глобальный сюжет "Незванные гости". Этап 2


    Участники квеста:Moryarty (Кира);Stealth64(Лорд);Fragstiller(Артур);konstantinua00(Кей);MrKerbMan(Арти)
    Очередность постов: Ведущий -> Moryarty -> Fragstiller

    Фонарь кабины "Викинга" опустился отрезав Лорда от внешнего мира.Все звуки затихли,и лишь гул силовой установки нарушал тишину кабины.Он окинул взглядом экраны и убедившись в исправности всех систем вышел на связь с диспетчером-Я Лорд,запрашиваю разрешение на взлёт
    -Диспетчер Лорду,взлёт разрешаю

    "Викинг" вышел из ангара и Лорд подал тягу двигатели вертикального взлёта.Аппарат едва ощутимо затрясся и оторвался от земли.Лорд плавно повысил тягу и "Викинг" плавно начал набирать высоту.Набрав метров 50 Лорд понял что больше не может сдерживать себя,и дал максимальную тягу на основные двигатели...
    Восторг,бескрайняя эйфория и наслаждение полётом.Немного принаровившись к управлению Лорд окончательно потерял контроль над собой.Он крутил бочки,совершал петлю Нестерова и боевой разворот,завивал восходящие и нисходящие спирали,заходил в хвост воображаемому противнику и уходил от его атак.Он летал между прошлым и настоящим.Когда эйфория немного схлынула Лорд обнаружил что находится достатачно далеко от города,он развернулся в сторону базы оперативников и переведя машину горизонтальный полёт он попытался вызвать Артура,однако прежде чем он нажал кнопку вызова его внимание отвлёк радар.На радаре по направлению к городу двигалась большая группа едва заметных отметок-Лорд вызыает Хаб
    -Хаб на связи-ответил диспетчер-Лорд, вы понимает что то что вы вытворяли...
    -Да погоди ты,у меня на радаре большая группа отметок,движется по направлению к Хабу
    -Отметок не наблюдаем,перепроверьте правильность данных
    -Попробую установить визуальный контакт-ответил Лорд направляясь к группе отметок-Визуальный контакт получен!Большая стая каких-то тварей,похожи драконо...В эту секунду одна из тварей развернулась на Лорд и выпустила в него "Фаербол".Лорд мнгновенно среагирвал выполнив размазанную бочку и выпустил в тварь очередь из автоматических пушек.Воздух вокруг твари заволокло светящейся дымкой и первые снаряды ударились в невидимую преграду,но та не выдержала и остальные снаряды превратили тварь в кровавую кашу.Другие твари тут же повернули головы в сторону Лорда,но поздно.Тот выпустив вторую очередь и сбросив часть тяги с основных врубил на полную мощность подьёмные двигатели и заложил боевой разворот по максимально короткому радиусу,завершив его тот врубил форсаж и истрибитель рванулся прочь от разьярённой стаи.Всё произошло очень быстро и сопровождалось его трёх-этажным матом в эфир.
    -Лорд,что за х**ня у вас там происходит?-испуганно заголосил диспетчер
    -На город напали,стая каких-то драконов!Боевая тревога,всем!
    -Будет исполненно капитан оперативник!

    Спустя минуту по всему городу завыли сирены воздушной тревоги...
    Сообщение отредактировал Stealth64 29 ноября 2015 - 16:48
    29 ноября 2015 - 13:34 / #550
  11. Оффлайн

    Moryarty

    Хорошие люди

    Сообщений: 2553

    Кира

    - Да что им там не спится-то? Зачем так шуметь? - сонно пробормотала Кира проснувшись от шума. Не собираясь вставать девушка просто накрыла голову подушкой, что бы как-то уменьшить шум и снова уснуть. Зазвеневший коммуникатор не дал вампиру уснуть, выглянув из-под подушки девушка посмотрела на дисплей коммуникатора, читая полученное сообщение.
    - @#%$! - не сдержав эмоций произнесла Кира вскакивая с кровати, очередное нападение на Хаб было не самым лучшим поводом что бы проснуться. Надев свое снаряжение Кира выскочила на улицу, осматриваясь по сторонам. Включив свой коммуникатор девушка вызвала Лорда, надеясь что он хоть что-то объяснит.
    - Лорд, что происходит?! - спросила Кира едва установилась связь.
    29 ноября 2015 - 17:06 / #551
  12. Оффлайн

    Фрагстиллер

    Посетители

    Сообщений: 189

    Артур.

    Артур спал не очень крепко, а потому мигом пробудился, как только загалдели сирены тревоги. Ничего не понимая, он экипировал свою броню.
    - Всё системы активированы, норма, - поприветствовал его диспетчер.
    А тревога слышалась всё громче, Артур отворил двери кубрика и выбежал в коридор. Тут же мимо него пробежал какой-то человек, прокричавший:
    - На Хаб напали. Быстрее! - после чего тот скрылся за поворотом.
    "Ещё чего не хватало..." - подумал Артур, проверяя оружие. Как оказалось, пистолет куда-то исчез. Тогда мужчина побежал в арсенал, чтобы взять себе новое оружие, искать пистолет в кубрике сейчас не было времени. На одной из стен располагался ряд внушительных штук (которые представляли из себя рельсотроны, о чём Артур знать не мог), одну из которых и взял оперативник, затем выбежав из здания.
    "И что мне теперь делать? Мне даже не сказали, каким боком настроиться на частоту спецгруппы." - подумал Артур, осматривая просиходящее.
    29 ноября 2015 - 18:04 / #552
  13. Оффлайн

    Stealth64

    Хорошие люди

    Сообщений: 3773

    Глобальный сюжет "Незванные гости". Этап 2


    Участники квеста:Moryarty (Кира);Stealth64(Лорд);Fragstiller(Артур);konstantinua00(Кей);MrKerbMan(Арти)
    Очередность постов: Ведущий -> Moryarty -> Fragstiller

    Лорд


    Очередь из автоматических пушек разорвала очередную тварь и Лорд с лёгкостью увернулся от "огня" других тварей и ушёл на высоту.Ракеты тратить ой как не хотелось.На приборной панели замигал индикатор вызова
    - Лорд, что происходит?! -раздался голос Киры

    Кира


    -На город напали какие-то драконоподобные твари,имеют ограниченные псионные способности как у магов,способны формировать вокруг себя энергощит и атаковать исскуственными шаровыми молниями.У меня превосходство в скрости,вооружении и защите,но сбить их всех у меня просто не хватит БК.Прежде чем прибудет подкрепление эти твари разлетятся по всей округе и успеют натворить бед.Бери БМП и самое лучшее снаряжение что есть в арсенале.И захвати с собой Артура,конец связи-На экране Лорд ткнул пальцем в кнопку завершения вызова...

    Спустя пять минут Кира подбегала к арсеналу из дверей которого выбежал Артур с рельсотроном на перевес.
    Сообщение отредактировал Stealth64 29 ноября 2015 - 20:57

    Мяу-мяу, мир захватят кисульки! :3
    Не испытывай страха перед мраком ночи,
    Из последних сил сопротивляйся окончанию дня;
    Восстань, подави умирание света.©
    Моя гордость!

    29 ноября 2015 - 20:52 / #553
  14. Оффлайн

    Moryarty

    Хорошие люди

    Сообщений: 2553

    Кира

    - Просто отлично, вот ты мне и нужен! - произнесла девушка, завидев Артура, - Надеюсь уже в курсе что происходит? - добавила вампир.
    - Это рельсотрон, хорошая штука, запомни - стреляет отсюда - произнесла Кира указывая на ствол оружия, - Так, а теперь серьезно - нам надо взять снаряжение и по-быстрее прибыть к нашему "начальнику", - продолжала говорить вампир входя в арсенал. Окинув взглядом стойки с оружием Кира спросила у дежурного:
    - Тут есть что-нибудь что может сбивать летающих ящериц, и это можно носить в руках?
    - Портативные пусковые установки, - ответил дежурный, указывая на стойку с оружием.
    - Ага, отлично, Артур, бери это и давай за мной, - произнесла вампир обращаясь к своему спутнику.
    29 ноября 2015 - 22:14 / #554
  15. Оффлайн

    Фрагстиллер

    Посетители

    Сообщений: 189

    Артур.

    Артур взял пусковую установку по указанию Киры, после чего проследовал за девушкой, попутно активируя некоторые системы брони.
    - Активировать системы контроля состояния, активировать полную изоляцию, - сказал мужчина своей экипировке.
    - Система контроля состояния успешно активирована, костюм полностью изолирован, - произнёс диспетчер, мигом разложился шлем, полностью изолировав костюм, а в кровь было введено немного вещества, которое приободрило Артура.
    - А где находится великий капитан Лорд? Далеко бежать? - спросил Артур у Киры.
    Сообщение отредактировал Фрагстиллер 29 ноября 2015 - 22:44
    29 ноября 2015 - 22:44 / #555
  16. Оффлайн

    Stealth64

    Посетители

    Сообщений: 42

    Глобальный сюжет "Незванные гости". Этап 2


    Участники квеста:Moryarty (Кира);Stealth64(Лорд);Fragstiller(Артур);konstantinua00(Кей);MrKerbMan(Арти)
    Очередность постов: Ведущий -> Moryarty -> Fragstiller

    Кира и Артур


    - А где находится великий капитан Лорд? Далеко бежать? - спросил Артур у Киры попутно настраиваясь на частоту Киры
    -Вверх посмотри!-Раздался в динамиках голос Лорда.Кира с Артуром подняли головы вверх...

    Лорд


    Лорд нарезал круги вокруг стаи время от времени вгрызаясь в неё.На аэродроме уже готовилась к взлёту подмога,но было уже поздно.Лорд успел уничтожить чуть меньше половины стаи прежде чем та долетела до города и бросилась в рассыпную...
    29 ноября 2015 - 23:23 / #556
  17. Оффлайн

    Moryarty

    Хорошие люди

    Сообщений: 2553

    Кира

    - А теперь их ловить по всему городу... - разочарованно потянула Кира глядя как стая летающих ящериц рассыпалась и разлетелась в разные стороны, - Быстро бегать умеешь? - шутливо спросила Кира у своего напарника, - А, неважно, - добавила вампир через несколько секунд. Приметив одну ящерицу что летела довольно низко девушка прицелилась, а после выстрелила в летающую тварь.
    29 ноября 2015 - 23:44 / #557
  18. Оффлайн

    Фрагстиллер

    Посетители

    Сообщений: 189

    Артур.

    Артур коротко кивнул, взяв в руки рельсотрон. После этого он также начал вести огонь по пролетавшим близко тварям, при это пока оставив пусковую установку на потом.
    30 ноября 2015 - 19:37 / #558
  19. Оффлайн

    Stealth64

    Посетители

    Сообщений: 93

    Глобальный сюжет "Незванные гости". Этап 2


    Участники квеста:Moryarty (Кира);Stealth64(Лорд);Fragstiller(Артур);konstantinua00(Кей);MrKerbMan(Арти)
    Очередность постов: Ведущий -> Moryarty -> Fragstiller

    Кира и Артур


    Первый снаряд выпущенный из рельсотрона Кирой пробил защиту твари,но не нанёс ей особого урона,второй же снаряд поразил цель и тварь рухнула на крышу одного из домов.Над их головами пронеслось несколько тварей,и тут-же были певращенны в ошмётки пролетевшим над их головами "Викингом".
    В эфире раздался голос Лорда-Кира,Артур,мы перебили большую часть тварей,но на площади около отдела регистрации попаданцев засела одна особенно крупная,берите БМП и выдвигайтесь туда немедленно,я прибуду туда как только смогу-Лорд отключился.
    Сообщение отредактировал Stealth64 1 декабря 2015 - 00:10

    Подпись не сплагиачена придумана...

    30 ноября 2015 - 23:52 / #559
  20. Оффлайн

    vazonov11

    Посетители

    Сообщений: 1

    Положению надо соответствовать, и не прикрываться при каждой сложности именами моих лордов, у которых и так забот хватает. Впереди - работа на новом месте и продолжение расследования заговора против короны. Ну и, освоение трудной науки быть

    http://antipark.ru/prays-barer-antiparkovochnyj-dorozhnyj-avtomobilnyj-antiparkovshik-peterburg.html

    1 декабря 2015 - 14:14 / #560

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 10 минут)

---

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1919 Всего сообщений158027 Пользователей19179 Новый участникsali
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 7979
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 24944
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1654
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 208510
    Ответов: 1484
  • Автор
    Тема в разделе: Игровой процесс
    Просмотров: 1962
    Ответов: 1
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt