Тема библиотеки модов для Kerbal Space Program

  1. Оффлайн

    Stargaser

    Посетители

    Сообщений: 35

    MrKote, А нужна ли библиотка под 1.0, если она под1.02. раком работает? Заодно и место сэкономим, и интересней можно про моды отписать..
    26 мая 2015 - 20:57 / #1
  2. Оффлайн

    MrKote

    Посетители

    Сообщений: 179

    Stargaser, я думал удалить моды для 1.0, когда выйдет 1.0.3/1.1. Оформление библиотеки под вопросом, наверное нас ждут перемены
    Сообщение отредактировал MrKote 26 мая 2015 - 21:16

    "Каждый день ты забываешь тысячу мелочей, пусть это будет одна из них."
    © Майкл Таунли

    26 мая 2015 - 21:03 / #2
  3. Оффлайн

    Stargaser

    Посетители

    Сообщений: 35

    MrKote, Согласен, но она уже и под 1.0.2 не нужна... Ибо не работает. Может просто лучше на новинках сосредоточиться?
    26 мая 2015 - 21:18 / #3
  4. Оффлайн

    MrKote

    Посетители

    Сообщений: 179

    Stargaser, новых модов ОЧЕНЬ мало, если только сделать список (как в основной библиотеке), но не просто список, а с отзывами, тестами и т.д. Это пока лучший план развития, кроме "оставить как есть".

    "Каждый день ты забываешь тысячу мелочей, пусть это будет одна из них."
    © Майкл Таунли

    26 мая 2015 - 21:25 / #4
  5. Оффлайн

    Stargaser

    Посетители

    Сообщений: 35

    MrKote писал:
    но не просто список, а с отзывами, тестами и т.д. Это пока лучший план развития, кроме "оставить как есть"
    / Согласен. Ибо многим интересно что либо. А остальные уже через это прошли. Нужна "быстрая" тема где в ограниченных словах можно сказать проблему. Потом - отсыл на тему на форуме, Я понимаю что сайт не резиновый, но все таки делать надо, или за пост опять ждать по полчаса?
    26 мая 2015 - 21:44 / #5
  6. Оффлайн

    Silver

    Модераторы

    Сообщений: 6471

    Если честно вообще не понял о чем ты))) Какую тему оставить/удалить? Эту? А зачем ты ее создавал? Тему размещенную в новостях? Зачем ее удалять? Не проще будет внести в нее изменения с выходом нового патча? В любом случае ссылка на свежую версию мода ведет на страничку, где можно и старую версию скачать... В общем я в замешательстве. А отзывы, тесты... ну можно, конечно, но я бы не перегружал библиотеку лишней информацией, а оставил бы в виде: название мода (кликабельное, разбитые по группам) - краткое описание
    Сообщение отредактировал Silver 26 мая 2015 - 22:24

    Не люблю людей... ну или не умею толком их готовить.

    26 мая 2015 - 22:22 / #6
  7. Оффлайн

    fragstiller

    Посетители

    Сообщений: 32

    *deleted, не та тема*
    Сообщение отредактировал fragstiller 26 мая 2015 - 22:47
    26 мая 2015 - 22:40 / #7
  8. Оффлайн

    MrKote

    Посетители

    Сообщений: 179

    Silver,
    но я бы не перегружал библиотеку лишней информацией

    Какую тему оставить/удалить? Эту? А зачем ты ее создавал? Тему размещенную в новостях? Зачем ее удалять?

    а оставил бы в виде: название мода (кликабельное, разбитые по группам) - краткое описание

    Так там все будет, как сейчас, ЭТА тема создана как раз для отзывов и прочего. Вопрос в голосовании по поводу надобности этой темы.
    Сообщение отредактировал MrKote 26 мая 2015 - 22:48

    "Каждый день ты забываешь тысячу мелочей, пусть это будет одна из них."
    © Майкл Таунли

    26 мая 2015 - 22:47 / #8
  9. Оффлайн

    Stargaser

    Посетители

    Сообщений: 35

    Silver писал:
    Если честно вообще не понял о чем ты))) Какую тему оставить/удалить? Эту? А зачем ты ее создавал? Тему размещенную в новостях? Зачем ее удалять? Не проще будет внести в нее изменения с выходом нового патча? В любом случае ссылка на свежую версию мода ведет на страничку, где можно и старую версию скачать... В общем я в замешательстве. А отзывы, тесты... ну можно, конечно, но я бы не перегружал библиотеку лишней информацией, а оставил бы в виде: название мода (кликабельное, разбитые по группам) - краткое описание
    И опять таки- согласен. Тема голосования похоже родилась сумбурно, Давайте точнее вместе определим, что мы хотим для русскоязычного сайта. Недостаток официалок - в том, что слишком много ненужной информации, нам важнее тупо тестануть на предмет совместимости и работает или нет, и какие проблемы. Все остальное в форум. Тут уж я не в чем не посоветую. :(..
    26 мая 2015 - 23:17 / #9
  10. Оффлайн

    Stargaser

    Посетители

    Сообщений: 35

    Silver, Хай Сильвер. Я думаю что лучшим ответом на твой же вопрос будет цитата от тебя же, приведенная в первой части библиотеки по поводу Kerbal Joint Reinforcement
    Укрепялет места соединений между деталями (например бак с баком и проч.) позволяя избежать при построении корабля типа "сосиска" диких и иррациональных вихляний в разные стороны. Хороший мод. На мой взгляд он более реалистичен, чем стандартная физика соединений.
    Это именно то, что чего в этой теме пытаются добиться. Вот так же коротко, емко и все остальное должно быть. Если еще будут проблемные вопросы- сюда же. Наверно так... Более подробно - с обсасыванием логов и деталей - на форум.
    27 мая 2015 - 00:35 / #10
  11. Оффлайн

    The_Petrovich

    Хорошие люди

    Сообщений: 89

    Можешь убрать отступы между модами? Просто очень долго листать
    27 мая 2015 - 09:44 / #11
  12. Оффлайн

    Stargaser

    Посетители

    Сообщений: 35

    The_Petrovich,
    наверное резерв места под вставки, Мистер Котэ сегодня разберется я думаю. Спасибо за участие.
    27 мая 2015 - 11:30 / #12
  13. Оффлайн

    MrKote

    Посетители

    Сообщений: 179

    The_Petrovich, отступы появились в результате случайного отключения автопереноса строк и последующего включения. Сегодня постараюсь убрать, их дофига

    "Каждый день ты забываешь тысячу мелочей, пусть это будет одна из них."
    © Майкл Таунли

    27 мая 2015 - 12:04 / #13
  14. Оффлайн

    Roma1879

    Посетители

    Сообщений: 19

    Мне кажется что библиотека модов, после выхода такой замечательной программы как "CKAN", исчерпала себя. По крайней мере в её текущем виде. По моему теперь имеет смысл к названию мода в библиотеке, добавлять название этого мода в "CKAN", а также более подробное описание функционала. Я понимаю что это огромная работа, но если каждый второй(десятый) немного поможет, то работа по переводу библиотеки в новый формат будет быстро закончена.
    P.S. Это лишь мое мнение. И я его никому не навязываю.
    P.P.S. На всякий пожарный сделал репост сюда.

    MechJeb это наш метод.
    Летаю с тех пор когда не было Жабы и стыковки.

    27 мая 2015 - 14:52 / #14
  15. Оффлайн

    Mika

    Посетители

    Сообщений: 78

    Roma1879, в CKAN нет описания на русском, это единственное что пока делает нужным для меня библиотеку модов.
    27 мая 2015 - 15:41 / #15
  16. Оффлайн

    TheZotikRus

    Посетители

    Сообщений: 912

    Mika, Он не все моды поддерживает, вроде.
    27 мая 2015 - 15:56 / #16
  17. Оффлайн

    MrKote

    Посетители

    Сообщений: 179

    TheZotikRus, не все, но большинство.

    "Каждый день ты забываешь тысячу мелочей, пусть это будет одна из них."
    © Майкл Таунли

    27 мая 2015 - 16:01 / #17
  18. Оффлайн

    Mika

    Посетители

    Сообщений: 78

    TheZotikRus, но в количестве модов таки превосходит библиотеку.
    27 мая 2015 - 16:16 / #18
  19. Оффлайн

    MrKote

    Посетители

    Сообщений: 179

    Mika, в CKAN есть моды для версий игры, появившихся позже программы, не все они обновлены до версии вашей KSP. В библиотеке моды только на 1.0, а с сегодняшнего дня только на 1.0.2.
    Сообщение отредактировал MrKote 27 мая 2015 - 16:21

    "Каждый день ты забываешь тысячу мелочей, пусть это будет одна из них."
    © Майкл Таунли

    27 мая 2015 - 16:21 / #19
  20. Оффлайн

    fragstiller

    Посетители

    Сообщений: 3257

    Не понимаю мороки с 1.0 и 1.0.2. ВСЕ моды с 1.0 работают на 1.0.2, проверено мной. Кода игры то не менялось фатально.

    Я владелец ковчега костей!
    Мои версии (на компьюторе, на данный момент):
    9; 13; 13.2; 13.3; 14.3; 14.4; 15; 15.2; 16; 17.1; 18; 18.2; 18.3(demo); 18.4; 19; 19.1; 20; 20.1; 20.2; 21; 21.1; 22; 23; 23.5; 24; 25; 90; 1; 04; 05
    forum.kerbalspaceprogram.com/threads/24858-Old-versions-of-KSP-(some-versions-still-wanted!) - почти все версии до 0.14

    кое-что затеваю :-p

    27 мая 2015 - 18:07 / #20

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 10 минут)

---

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1919 Всего сообщений158027 Пользователей19178 Новый участникprostoi1660
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 7876
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 24859
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1616
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 208163
    Ответов: 1484
  • Автор
    Тема в разделе: Игровой процесс
    Просмотров: 1922
    Ответов: 1
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt