Дайджест KERBALSPACE.RU Отдел идей и предложений.

  1. Оффлайн

    Moryarty

    Хорошие люди

    Сообщений: 2553

    SpaceKraken, ой, не пиз...

    Пардон, так вот, я тут поговорил с Сергиосом, и получил от оного вашу переписку. Улавливаешь? Так вот:

    Итак, что мы имеем? Ты не появился в чате аж целых две недели,(лагало, ога, и я конечно тебе "не верю"© Станславский :D). Пользы от тебя тоже не было, в третьем выпуске никаких обзоров написанных тобой не было. Тебе предлагали вернуться, но ты отказался.А значит, ты сам виноват, не надо выставлять себя жертвой. Давай до свидания, у тебя еще своих дел полно. Не трать время впустую, тут твои навыки МЕГАТОЛСТОГО троллинга не сработают, мы слишком хорошо ознакомлены с ситуацией. Иди лучше смотреть на то как Лололошка играет в майнкрафт, или записывай гайд по Доте2, ок да?
    Сообщение отредактировал Kerbiter 9 октября 2015 - 14:29
    8 октября 2015 - 17:06 / #21
  2. Оффлайн

    Mr. Tin

    Хорошие люди

    Сообщений: 3773

    Moryarty, да все уже давно поняли что он "немного" школота и говорить с ним не о чем...
    Ведь еще хамит Сергиосу, который раза в два его старше.

    Мяу-мяу, мир захватят кисульки! :3
    Не испытывай страха перед мраком ночи,
    Из последних сил сопротивляйся окончанию дня;
    Восстань, подави умирание света.©
    Моя гордость!

    8 октября 2015 - 17:14 / #22
  3. Оффлайн

    Наблюдатель

    Посетители

    Сообщений: 2147

    Итак, что мы имеем?
    Мы имеем... пардон, не мы а вы имеете, ...имеете разглашение частной переписки. Хоть такого правила на этом сайте нет, но это не красиво,не вежливо и не правильно.
    Прикрепленная картинка

    Извиняюсь что влез.
    Сообщение отредактировал Наблюдатель 8 октября 2015 - 23:19

    8 октября 2015 - 23:18 / #23
  4. Оффлайн

    Mr. Tin

    Хорошие люди

    Сообщений: 3773

    Наблюдатель, Сергиос был согласен, а Кракен нагло врал...

    Мяу-мяу, мир захватят кисульки! :3
    Не испытывай страха перед мраком ночи,
    Из последних сил сопротивляйся окончанию дня;
    Восстань, подави умирание света.©
    Моя гордость!

    8 октября 2015 - 23:41 / #24
  5. Оффлайн

    Lynx

    Модераторы

    Сообщений: 2844

    Mr. Tin, Кракен сейчас заявит что вся переписка выдумана и вы утонете в сраче. На самом деле ваши терки никому кроме вас не интересны, такие дела.
    8 октября 2015 - 23:53 / #25
  6. Оффлайн

    Mr. Tin

    Хорошие люди

    Сообщений: 3773

    Lynx, есть картинки, модеры могут подтвердить, а вот на счет терок : он уже всех достал...

    Мяу-мяу, мир захватят кисульки! :3
    Не испытывай страха перед мраком ночи,
    Из последних сил сопротивляйся окончанию дня;
    Восстань, подави умирание света.©
    Моя гордость!

    8 октября 2015 - 23:57 / #26
  7. Оффлайн

    Moryarty

    Хорошие люди

    Сообщений: 2553

    Наблюдатель, увы, иначе не вышло бы, надо было показать что Кракен сам виноват. Просто этот школьник пытается выставить нас в негативном свете, а себя как жертву нашей тирании и круговой анальной поруки, не учитывая тот факт что мы тратим личное время (много времени!) и деньги на создание дайджеста, считая что такой быдло-тролль как он может испортить нам жизнь. Вот так вот.
    Сообщение отредактировал Moryarty 9 октября 2015 - 00:24
    9 октября 2015 - 00:12 / #27
  8. Оффлайн

    Mr. Tin

    Хорошие люди

    Сообщений: 3773

    Moryarty, спорнем он мне еще один минус завтра кинет?

    Мяу-мяу, мир захватят кисульки! :3
    Не испытывай страха перед мраком ночи,
    Из последних сил сопротивляйся окончанию дня;
    Восстань, подави умирание света.©
    Моя гордость!

    9 октября 2015 - 00:48 / #28
  9. Оффлайн

    Наблюдатель

    Посетители

    Сообщений: 2147

    На самом деле ваши терки никому кроме вас не интересны, такие дела

    И дайджест не понятно зачем... как по мне.

    9 октября 2015 - 11:50 / #29
  10. Оффлайн

    Kerbiter

    Модераторы

    Сообщений: 2912

    Наблюдатель, вот это поворот

    GitHub
    Неактивен на сайте. Связаться со мной можно через Discord (Kerbiter#3128) и Telegram (@Kerbiter).

    9 октября 2015 - 12:15 / #30
  11. Оффлайн

    Moryarty

    Хорошие люди

    Сообщений: 2553

    Наблюдатель писал:
    И дайджест не понятно зачем... как по мне.

    Прикрепленная картинка

    9 октября 2015 - 12:34 / #31
  12. Оффлайн

    SpaceKraken

    Забанен

    Сообщений: 2415

    Mr. Tin, Moryarty,
    Я вижу что с вами спорить бесполезно. Для вас кракен плохой, он обманщик, и ненормальный тупица.

    И да, остановите уже срач.

    Наблюдатель, Кстати да, личная переписка. Личка для того и создана, чтоб не увидел никто.
    А тут её всем напоказ выставляют.



    На этом поезде ты едешь... куда-нибудь.

    9 октября 2015 - 13:00 / #32
  13. Оффлайн

    Kerbiter

    Модераторы

    Сообщений: 2912

    SpaceKraken, а в чём собсно проблема? Тебя позвали в дайджест, ты не появлялся и не проявлял никакой видимой активности, никому ничего не говорил. Народ это увидел, подумал "Зачем Кракен имеет доступ, если всё равно ничего не делает?" и закрыл тебе доступ. Не спорю, можно было предупредить об этом. В таком случае, если у тебя были наработки и ты хотел бы работать над дайджестом, надо было попросить вернуть доступ. Ты же "психанул и удалил всё к чертям". Мало того, Сергиос предложил тебе вернуться, ты отказался, сказал "Уже поздно", начал сам себе противоречить.

    Внимание, вопросы:
    1. Почему Кракен, зная что он должен работать над дайджестом, не мог сказать "я здесь, я работаю"?
    2. Почему Сергиос и остальные не могли кинуть предупреждение, мол "так и так, нет активности, будет продолжаться - исключим"?
    3. Зачем Кракен психанул и удалил свою работу, вместо того чтобы принести свои извинения и сказать "возьмите меня обратно, у меня есть работа"?
    Зачем он начал обижаться, ставить минусы, в ответ на предложение вернуться (Сергиос признал свою ошибку (пункт 3) говорить "уже поздно" и т.д.?

    Вывод? Сергиос, фактически, частично спровоцировал Кракена на неадекватное поведение, не в обиду будь сказано. Все мы люди, все могут ошибаться или быть заняты чем-то важным. Кракен же не смог этого понять и зачем-то полез в бутылку, игнорируя предложения Сергиоса, а теперь в обиде на весь дайджест.

    Так вот, Кракен, если не прекратишь свой хейт без причины, то я вынужден буду выписать тебе административное наказание.

    Спасибо за то, что отняли у меня час моего личного времени
    Сообщение отредактировал Kerbiter 10 октября 2015 - 16:15

    GitHub
    Неактивен на сайте. Связаться со мной можно через Discord (Kerbiter#3128) и Telegram (@Kerbiter).

    9 октября 2015 - 15:07 / #33
  14. Оффлайн

    Moryarty

    Хорошие люди

    Сообщений: 2553

    Kerbiter писал:
    Спасибо за то, что отняли у меня час моего личного времени

    Всегда пожалуйста:D
    9 октября 2015 - 15:12 / #34
  15. Оффлайн

    Kerbiter

    Модераторы

    Сообщений: 2912

    GitHub
    Неактивен на сайте. Связаться со мной можно через Discord (Kerbiter#3128) и Telegram (@Kerbiter).

    9 октября 2015 - 15:22 / #35
  16. Оффлайн

    Moryarty

    Хорошие люди

    Сообщений: 2553

    Tankuwi, интересно. Хорошая идея, надо будет подумать над этим.
    9 октября 2015 - 15:45 / #36
  17. Оффлайн

    Mr. Tin

    Хорошие люди

    Сообщений: 3773

    Kerbiter, Tankuwi, мне кажется или он врет на счет доработок?
    Он все время что-то "удаляет", то не кому не нужные "наработки" , то удаляет ЛС с человеком, чтобы нельзя было ничего сделать и т.д.

    Мяу-мяу, мир захватят кисульки! :3
    Не испытывай страха перед мраком ночи,
    Из последних сил сопротивляйся окончанию дня;
    Восстань, подави умирание света.©
    Моя гордость!

    9 октября 2015 - 16:06 / #37
  18. Оффлайн

    Tankuwi

    Хорошие люди

    Сообщений: 1479

    Mr. Tin писал:
    мне кажется или он врет на счет доработок?
    Врет или нет — не нам решать. Конфликты нужно регулировать, чаще всего путем компромисса. Если одна из сторон так и не соглашается на компромисс, настаивая на своем, то тут за дело вступают нейтральные силы, которые попросту наказывают его. В обществе: изгнанием, в гос-ве: лишением свободы, на сайтах: баном временным. Не буду приводить еще один пример, т.к., боюсь, еще и политосрач начнется.

    Время бежит быстро. И вместе с ним постоянно обновляется KSP и постоянно слетают моды. Порой старые моды вообще не обновляются, т.к. разрабы бывают ленивы. Но найдется обязательно тот человек, который обновит этот мод уже под новым названием и присвоит себе этот мод.

    9 октября 2015 - 16:14 / #38
  19. Оффлайн

    Наблюдатель

    Посетители

    Сообщений: 2147

    Kerbiter! Moryarty! Серьёзно.
    Из трёх прочитал два. На первом вообще нифига не видно, одни комментарии. Да и на вторых двух только через pdf формат. Так ни делают. Большая половина из написанного, просто ерунда. Редактора не видно вообще. Обсуждение по второму кругу крафтов которые в песочнице, зачем? Там не наобсуждались? Стиль написания просто отвратительный, - там два слова брякнул, там два слова брякнул, как школьникна уроке отвечает, что учитель должен за язык тянуть. В общем, мне не нравится, а вы там как хотите.

    9 октября 2015 - 16:45 / #39
  20. Оффлайн

    Moryarty

    Хорошие люди

    Сообщений: 2553

    Наблюдатель писал:
    Из трёх прочитал два. На первом вообще нифига не видно, одни комментарии. Да и на вторых двух только через pdf формат. Так ни делают. Большая половина из написанного, просто ерунда. Редактора не видно вообще. Обсуждение по второму кругу крафтов которые в песочнице, зачем? Там не наобсуждались? Стиль написания просто отвратительный, - там два слова брякнул, там два слова брякнул, как школьникна уроке отвечает, что учитель должен за язык тянуть. В общем, мне не нравится, а вы там как хотите.

    Альбом на Имгуре работает нормально. Для таких как Вы специально добавили .pdf. Мы постоянно стараемся над улучшением дайджеста, даже если это не бросается в глаза. Действительно, мы тут как хотим, а Вы если не хотите - не читайте. Вас никто не заставляет перегружать Ваши мозги нашими наборами буковок.
    Сообщение отредактировал Moryarty 9 октября 2015 - 16:48
    9 октября 2015 - 16:48 / #40

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 10 минут)

alexoff, ch3rnykh

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1919 Всего сообщений158027 Пользователей19184 Новый участникch3rnykh
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 8153
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 25082
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1710
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 209037
    Ответов: 1484
  • Автор
    Тема в разделе: Игровой процесс
    Просмотров: 2033
    Ответов: 1
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt