KSP PlayStation 4

  1. Онлайн

    Lynx

    Модераторы

    Сообщений: 2844

    Kerbuvim, что делать с другими функциями компа, кроме поигрушек? Документ там в Офисе набрать и распечатать?
    6 марта 2016 - 23:07 / #481
  2. Оффлайн

    alexoff

    Модераторы

    Сообщений: 3122

    Lynx, вроде раньше он писал, что комп остается. так сказать к нормальному компу должна идти консоль и прочие прелести жизни

    6 марта 2016 - 23:11 / #482
  3. Онлайн

    Lynx

    Модераторы

    Сообщений: 2844

    alexoff, я такого не помню, потому и спрашиваю.
    6 марта 2016 - 23:13 / #483
  4. Оффлайн

    Kerbuvim

    Посетители

    Сообщений: 400

    Lynx, насчет Ведьмака не знаю, не играю, а вот у Warframe обновления бывают по 14 гиг, самое большое на моей памяти, то, что с "консолидацией" - 21 гиг. А вот новость про грядущее обновление, обещают тотальный графический overhaul.

    Warframe’s lighting system has received a complete overhaul, putting an extra layer of detail on every single graphical element of the game. Players should notice a substantial increase in detail across all of Warframe’s game modes, weapons, characters and tilesets.

    Насчет "не только для игр" - с этим я совершенно согласен, даже не спорю) Но мы здесь говорим про игры.
    Сообщение отредактировал Kerbuvim 6 марта 2016 - 23:14

    6 марта 2016 - 23:13 / #484
  5. Онлайн

    Lynx

    Модераторы

    Сообщений: 2844

    Kerbuvim, и куда эти гиги ставятся?

    Kerbuvim писал:
    Насчет "не только для игр" - с этим я совершенно согласен, даже не спорю)
    Ну то есть аргумент за дешевизну имения консолей вычеркиваем?
    6 марта 2016 - 23:16 / #485
  6. Оффлайн

    Kerbuvim

    Посетители

    Сообщений: 400

    Lynx, эти гиги ставятся на жесткий диск консоли. У меня PS4 c 500 Gb, сейчас идут с 1Tb. Но ничего не мешает без отвертки заменить диск хоть на 2 Tb, хоть на SSD, диски обычные, SATA 2.5". Если учесть гораздо меньший размер игр на консолях (например, GTA5 на XBOX360 был размером 5 Гиг), то 2 Tb - безграничный океан. У меня установлены несколько блокбастеров, половина из 500 Gb - свободна.

    Lynx писал:
    Ну то есть аргумент за дешевизну имения консолей вычеркиваем?


    Нет, не вычеркиваем. Для работы в Офисе не нужна геймерская видюха ценой в целую консоль)) Про геймерские материнки для разгона, память с кулерами, мегаваттные питальники, корпуса с десятком вентиляторов и не говорю.

    6 марта 2016 - 23:25 / #486
  7. Оффлайн

    alexoff

    Модераторы

    Сообщений: 3122

    Kerbuvim писал:
    геймерская видюха ценой в целую консоль
    геймерская видюха за такую стоимость побьет любую консоль, из-за чего часто игры для ПК делают обрезанными, чтобы консольщиков не обижать. почему-то обладателей ПК обижать можно, видимо, консольщики раньше были в рабстве или не допускались до выборов

    6 марта 2016 - 23:45 / #487
  8. Оффлайн

    Kerbuvim

    Посетители

    Сообщений: 400

    alexoff, вы согласны хотя бы с тем, что комп для работы (не графика и монтаж видео), интернет-серфинга и просмотра фильмов стоит в разы дешевле приемлемого для современных игр?

    Вот сейчас я пишу все это со старенького (2007 г.) ноутбука, на котором стоит Chrome OS (CloudReady). Все летает, все само, никаких драйверов, все приложения - в браузере, Google Doc. При необходимости, можно загрузиться в Windows 10, там полноценный Офис, 1С и все такое. Но "для дома, для семьи" эта вся хрень не нужна, поэтому 90% времени я сижу в Хроме. Свой игровой комп я продал за 90 тыс, куплю на эти деньги себе Playstation VR, когда выйдет)
    Сообщение отредактировал Kerbuvim 6 марта 2016 - 23:58

    6 марта 2016 - 23:50 / #488
  9. Оффлайн

    alexoff

    Модераторы

    Сообщений: 3122

    Kerbuvim, я не знаю, что считать приемлемым - средние или максимальные настройки. для макс настроек может и не хватит денег, но вот из офисного компа и 30 тысяч рублей я соберу вполне неплохой комп, на котором, я думаю, можно во что-то современное играть. так-то я только в ксп играю и несколько беспокоюсь, что сквады решили подрубить бабла, вместо того, чтобы повысить качество игры. и очень сомневаюсь, что уставшие граждане, что на диванах валяются, будут хоть сколько-то массово играть в КСП. это для нас существует романтика космических полетов и все такое, рядовой пользователь поглядит на отвратительную графику, на то, как реалистично пляшут тени на деталях корабля, разобьет пяток крафтов об Муну под улюлюканье зрителей да и пошлет игру куда подальше.

    6 марта 2016 - 23:57 / #489
  10. Оффлайн

    BlackTigerX

    Хорошие люди

    Сообщений: 1489

    Свой игровой комп я продал за 90 тыс
    Это ж какое там железо на 90к?

    ВЕРНИТЕ НАШИХ КОЛОБКОВ!!!

    7 марта 2016 - 00:11 / #490
  11. Оффлайн

    Kerbuvim

    Посетители

    Сообщений: 400

    BlackTigerX, там много чего) Комп не первой прям свежести, i7, геймерская материнка ASUS, 16 Гиг DDR3, видюха, правда, из последних - 980GTX, но в комплекте монитор Acer 24" 120 Гц и всякая всячина - клава и мышь комплект Razer Naga, контроллер Razer Nostromo, очки NVidia 3D Glasses и все такое.

    7 марта 2016 - 00:26 / #491
  12. Оффлайн

    alexoff

    Модераторы

    Сообщений: 3122

    BlackTigerX, железо там дороже, ибо б/у. человек перфекционист, вылизывал комп, а консоль такого не позволяет делать, вот он и радуется, что победил свой невроз таким способом.

    вообще человек после 25 лет может позволить себе любой комп, если его судьба не забросила в одну южную европейскую страну
    Kerbuvim писал:
    Комп не первой прям свежести
    а есть что-то на нашей планете, что этот комп не потянул бы (кроме ксп по известным причинам)? кстати, амд дешевле (на них плейстейшн сделана), а 980 содержит больше понтов, чем производительности.
    Сообщение отредактировал alexoff 7 марта 2016 - 00:32

    7 марта 2016 - 00:31 / #492
  13. Оффлайн

    Kerbuvim

    Посетители

    Сообщений: 400

    alexoff, кстати, прикольно было поиграть в КСП с очками в 3D, драйвера поддерживают. Хотя интерфейс кое-где становится нечитаемым, но как выглядит космос, планеты, крафты! Обалденная красота, особенно с EVE и остальными улучшениями, объем чувствуется по-полной.

    У меня КСП никогда не тормозила и не вылетала даже с кучей модов. Даже в 3D.
    Сообщение отредактировал Kerbuvim 7 марта 2016 - 00:43

    7 марта 2016 - 00:41 / #493
  14. Оффлайн

    alexoff

    Модераторы

    Сообщений: 3122

    Kerbuvim писал:
    У меня КСП никогда не тормозила и не вылетала даже с кучей модов. Даже в 3D.
    очень интересно, и какие же у вас самые большие крафты были, которые не тормозили? точнее на какой версии? у меня вот на 1.05 для крафта в 230 деталей бандикам показывает 11 фпс.

    7 марта 2016 - 01:03 / #494
  15. Оффлайн

    Kerbuvim

    Посетители

    Сообщений: 400

    alexoff, трудно сказать, я никогда не измерял количество деталей... Но я увлекался строительством сложных орбитальных и планетарных комплексов, добыча, производство, EPL, по ощущениям деталей были сотни, ощутимых тормозов не замечал, редко-редко желтел таймер. В 1.0.5 я играл уже мало, может поэтому нет впечатления тормозов.
    Сообщение отредактировал Kerbuvim 7 марта 2016 - 01:25

    7 марта 2016 - 01:24 / #495
  16. Оффлайн

    BlackTigerX

    Хорошие люди

    Сообщений: 1489

    У меня КСП никогда не тормозила. Даже в 3D.
    А КСП бывает не в 3D?

    ВЕРНИТЕ НАШИХ КОЛОБКОВ!!!

    7 марта 2016 - 01:27 / #496
  17. Оффлайн

    Kerbuvim

    Посетители

    Сообщений: 400

    BlackTigerX писал:
    А КСП бывает не в 3D


    Имеется в виду стереоизображение в очках Nvidia 3D. Для этого и был монитор со 120 Гц.

    7 марта 2016 - 01:30 / #497
  18. Оффлайн

    alexoff

    Модераторы

    Сообщений: 3122

    Kerbuvim писал:
    В 1.0.5 я играл уже мало, может поэтому нет впечатления тормозов.
    в 1.0 крафты в тысячу деталей давали 2-3 фпс, в 1.05 меньше 1 фпс. наверно, счетчик фпс на экране позволяет ощутить всю лагучесть игры.

    7 марта 2016 - 01:34 / #498
  19. Оффлайн

    Kerbuvim

    Посетители

    Сообщений: 400

    alexoff, ну нет, такого не было... Тут меня правильно уличили в перфекционизме) Какие там 1-2 ФПС... Я замечаю малейшее падение или фризы. Бывало, конечно, но редко. Вряд ли я вообще стал бы играть даже при 20 ФПС.
    Сообщение отредактировал Kerbuvim 7 марта 2016 - 01:48

    7 марта 2016 - 01:45 / #499
  20. Оффлайн

    alexoff

    Модераторы

    Сообщений: 3122

    Kerbuvim, ну вот никто не видал в 1.05, чтоб крафт в 200 деталей давал хотя бы 20 фпс на любом компе, сейчас включаешь 0.90 и слезы на глаза наворачиваются - как же там все летает...

    7 марта 2016 - 01:48 / #500

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 10 минут)

Lynx

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1919 Всего сообщений158029 Пользователей19204 Новый участникetrhtretrj
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: Вопросы по игре
    Просмотров: 1549499
    Ответов: 12701
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 9210
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 25655
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1972
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 217536
    Ответов: 1484
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt