Почему надо качать пиратку, а не покупать офицальную версию.

  1. Оффлайн

    Kerbiter

    Модераторы

    Сообщений: 2912

    Мне уже интересно. WovKino, жду продолжения.

    А всех консолесрачеров будем отсюда сраной метлой гнать.

    WovKino, кстати, какие у них отмазки по поводу отсутствия твоего аккаунта?

    GitHub
    Неактивен на сайте. Связаться со мной можно через Discord (Kerbiter#3128) и Telegram (@Kerbiter).

    4 апреля 2016 - 17:25 / #41
  2. Оффлайн

    zzz

    Хорошие люди

    Сообщений: 1604

    Вы и здесь умудрились срач развести?

    Много не бывает трех вещей - денег, туалетной бумаги и дельтаВи.

    4 апреля 2016 - 23:14 / #42
  3. Оффлайн

    BlackTigerX

    Хорошие люди

    Сообщений: 1489

    zzz, в теме с таким названием срач неизбежен.

    ВЕРНИТЕ НАШИХ КОЛОБКОВ!!!

    5 апреля 2016 - 01:11 / #43
  4. Оффлайн

    kotfalya

    Посетители

    Сообщений: 122

    WovKino, Короче, тема не стоит выеденного яйца. Это ж надо додуматься до 5 (2,5 часа в каждую сторону) часовой поездки, спалить топляка на три игры, убить времени на 10, в то время как игра, даже в украине, с торрента качается меньше 5 минут.
    вообще, как можно было додуматься до такой темы? у вас вообще нет проблем? лучше удели это время женеподруге, вместо соплей вокруг 30 баксов, или сколько она там у вас стоит. С таким же приколом, можно устроить вселенский срачь вокруг невкусногопросроченного мороженого, и нагрубившего тебе продавца мороженым.
    8 апреля 2016 - 00:26 / #44
  5. Оффлайн

    Басила

    Модераторы

    Сообщений: 603

    kotfalya, сказал - как отрезал :) хотя остается вопрос Вселенской Справедливости.

    Даннинг с Крюгером погубят человечество.
    игривые картинки
    "Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения."

    8 апреля 2016 - 02:45 / #45
  6. Оффлайн

    WovKino

    Посетители

    Сообщений: 994

    kotfalya писал:
    WovKino, Короче, тема не стоит выеденного яйца. Это ж надо додуматься до 5 (2,5 часа в каждую сторону) часовой поездки, спалить топляка на три игры, убить времени на 10, в то время как игра, даже в украине, с торрента качается меньше 5 минут.
    вообще, как можно было додуматься до такой темы? у вас вообще нет проблем? лучше удели это время женеподруге, вместо соплей вокруг 30 баксов, или сколько она там у вас стоит. С таким же приколом, можно устроить вселенский срачь вокруг невкусногопросроченного мороженого, и нагрубившего тебе продавца мороженым.


    у нас просто разное отношеник к самому себе , вам что то объяснять себя не уважать , вы же сами себя не уважаете , для вас важно -топливо , возможность скачать с торента и утереться, если продавец нагрубил.
    да флаг вам в руки и древко ...
    я давно уже скачал и пиратку поставил , позвонил выслушал извинения , послушал рассказ про тяжелое детство и технические проблемы с базой данных, получил новый ключь к моему аккаунту который даже не открывал так как работает пиратка, и все равно надо даже после выхода новой версии нужно подождать пару недель пока костылей и заплаток напихают.
    А насчет поездки в 2,5 часа так чай не на Украине, мы с компанией и кофе попить можем за сотню км сгонять была бы погода да девчонки повеселей.
    А насчет 30 баксов это вы беспокойтесь пусть они вам сняться в счастливом сне (вы даже меня улыбнули о моем беспокойстве о 30 баксах)
    Сообщение отредактировал WovKino 8 апреля 2016 - 09:57

    ----------------------------------------------
    То что Вы умнее меня принимаю за аксиому, доказательство теоремы , что я глупее Вас оставляю за Вами.
    ------------------------------------ WovKino

    8 апреля 2016 - 09:54 / #46
  7. Оффлайн

    nikollor

    Хорошие люди

    Сообщений: 1279

    WovKino, или вот опять же. Проблема то оказывается давно решена, да и оказывается проблемы никакой не было, одни только бобики бегают и тявкают на Великого.

    А теперь с другой стороны посмотрим, пришла на форум лялька оскорбленная, разревелась-развонялась, тему гневную на форум написала с пафосом и словесным поносом. Получила законную дозу непонимания от форумчан, развонялась сильнее,"все тупые, ниче не понимают", потом сделала вид что свалила в угол типа "мне не интересно ваше мнение", но тем не менее старательно на наше мнение отвечающая.

    ЗАЧЕМ? Зачем загаживать мой любимый форум? Зачем бросать дерьмо на вентилятор из-за пятиминутной проблемы и потом обижаться что никто тебя не понимает?
    8 апреля 2016 - 10:53 / #47
  8. Оффлайн

    AYes

    Посетители

    Сообщений: 1310

    Что то я совсем не понял.
    Сначала плакался что они тебя не понимают, и ты с ними разбираешься... Но как не просили, подробностей мы не услышали.
    Потом заявляешь, что тебе вообще без разницы на наше мнение. Но зачем же ты тогда пишешь нам.
    Потом выясняется, что проблемы нет, она решена. Что ныл то тогда здесь? друзей совсем нет, поговорить не с кем?
    Сообщение отредактировал AYes 10 апреля 2016 - 00:52

    Вражеский шпиён...

    8 апреля 2016 - 11:01 / #48
  9. Оффлайн

    WovKino

    Посетители

    Сообщений: 994

    я конечно понимаю вашу любовь к вашему любимому форуму, вот только если вы считаете мне занятся нечем как целыми днями сидеть тут на форуме и беспокоится о вашем мнении и ваших комментариях , то тут вы пролетели, да я не успеваю даже прочесть то тявканье которое поднялось в соседней теме и решив какой то свой вопрос первым делом не ем не сплю и только и думаю как вам доложиться.
    тут вообще похоже одни неадекваты на форуме остались:
    AYes
    потом заявляешь, что тебе вообще без разницы на наше мнение. Но зачем же ты тогда пишешь нам.

    какое мнение? кого? ...зачем же ты пишешь нам.. кому нам? Николаю второму что ли?

    Что хочет услышать AYes? Мое мнение о его мнении? ....

    Так кто на ком стоял ? (как говорил ФФП)
    Сообщение отредактировал WovKino 8 апреля 2016 - 11:11

    ----------------------------------------------
    То что Вы умнее меня принимаю за аксиому, доказательство теоремы , что я глупее Вас оставляю за Вами.
    ------------------------------------ WovKino

    8 апреля 2016 - 11:11 / #49
  10. Оффлайн

    fumlead

    Посетители

    Сообщений: 59

    какое мнение? кого? ...зачем же ты пишешь нам.. кому нам? Николаю второму что ли?

    Поясняю:
    1) Мнение о ситуации, в которую ты попал. Согласен, неприятно. Согласен, оставлять это как есть было бы неправильно. Но, черт возьми, зачем было столько воды? Гневных высказываний в сторону Squad, прямых оскорблений? Я так понял, ты даже никуда не ездил, просто позвонил - и твою проблему решили. А на техподдержку тявкать вообще бессмысленно - ребята выполняют свою работу, возможно недостаточно эффективно, но выполняют. Представляю, что у них там творится в связи с выходом новой версии.
    2) Наше мнение. НАШЕ. Пользователей этого форума. Честно, не понимаю, чего здесь непонятного.
    3) Нам, Пользователям этого форума
    Надеюсь, достаточно понятно все пояснил?
    Ну и да, если не умеешь адекватно реагировать на критику, форум - не для тебя
    8 апреля 2016 - 11:56 / #50
  11. Оффлайн

    kotfalya

    Посетители

    Сообщений: 122

    WovKino писал:
    я конечно понимаю вашу любовь к вашему любимому форуму, вот только если вы считаете мне занятся нечем как целыми днями сидеть тут на форуме и беспокоится о вашем мнении и ваших комментариях ,
    в таком случае заведи себе ЖЖ, и неси там сво бред своим единомышленникам сколько угодно до конца вселенной. а все потому. что ты несешь сказочную чушь. в нормальном обществе, тебе уже б поправили бы лицо..
    модератор бань меня, но правду не забанишь

    ты просто галиматье по сравнению с этим 10 летним пацаном https://www.youtube.com/watch?v=q5Yd0ANyf24

    не судите меня строго, но в 150 км от моего дома каждый день гибнут от пуль и снарядов русские люди (для упоротых- граждане украины) . И ничего, играем в ксп, и пишем на форуме всякую чепуху.
    8 апреля 2016 - 23:58 / #51
  12. Оффлайн

    Svetoch

    Посетители

    Сообщений: 43

    WovKino писал:
    позвонил выслушал извинения , послушал рассказ про тяжелое детство и технические проблемы с базой данных, получил новый ключь к моему аккаунту
    Значит проблема решена? В течении 5 дней максимум, а скорее всего меньше? Ммм дааа. Не хочу вас обижать.... да и не буду. Короче я купил KSP одной из первых своих игр (именно купленных). Наиграл больше всего часов. Сейчас купил сыну PS4, пожалуй и туда куплю KSP, что бы на диване слетать к Еве или Дюне))). Мне нравится игра. А на счёт проблем как у вас это нормальное время для восстановления. У меня ГТА 5 увели и ничего контора посерьёзней обезьян согласны? Где то за неделю мы восстановили почти всё. Так что думаю проблема ваша немного надуманна. Хотя конечно вам решать, что для вас проблема.

    10 апреля 2016 - 17:15 / #52
  13. Оффлайн

    Rebel

    Посетители

    Сообщений: 4

    Теперь понятно зачем качать пиратку. Удаляю лицензию
    11 апреля 2016 - 01:51 / #53
  14. Оффлайн

    Kerbuvim

    Посетители

    Сообщений: 400

    Svetoch писал:
    Сейчас купил сыну PS4, пожалуй и туда куплю KSP, что бы на диване слетать к Еве или Дюне


    Нашего полку прибыло) Наиграв сотни и сотни часов в КСП в Стиме, я с нетерпением жду КСП на PS4, именно для того, чтобы "на диване слетать к Еве или Дюне".
    Сообщение отредактировал Kerbuvim 11 апреля 2016 - 04:02

    11 апреля 2016 - 03:59 / #54
  15. Оффлайн

    Наблюдатель

    Посетители

    Сообщений: 2147

    Kerbuvim писал:
    именно для того, чтобы "на диване слетать к Еве или Дюне"
    Хочешь полные ощущения в КК. Тогда нужен "РастерПропМониток", так кажется називается, что бы был только вид из кабины. ;)

    11 апреля 2016 - 12:11 / #55
  16. Оффлайн

    Kerbuvim

    Посетители

    Сообщений: 400

    Наблюдатель, для полных ощущений я собираюсь купить PlayStation VR, когда выйдет) Кстати, КСП отлично смотрится в стереоизображении с Nvidia Glasses, объем и глубина космоса хорошо ощущаются.
    Сообщение отредактировал Kerbuvim 11 апреля 2016 - 14:16

    11 апреля 2016 - 14:16 / #56
  17. Оффлайн

    Lynx

    Модераторы

    Сообщений: 2844

    Kerbuvim писал:
    Нашего полку прибыло)
    Ага. Теперь желающих купить КСП два раза стало в два раза больше
    11 апреля 2016 - 14:42 / #57
  18. Оффлайн

    alexoff

    Модераторы

    Сообщений: 3122

    Lynx, если потребуется, они и третий раз купят, вместе с кучей дополнительного крайне дешевого оборудования, а также напишут об этом на форуме, убеждая всех, что это стильно, модно, молодежно

    11 апреля 2016 - 14:49 / #58
  19. Оффлайн

    Kerbuvim

    Посетители

    Сообщений: 400

    Lynx писал:
    Теперь желающих купить КСП два раза стало в два раза больше


    В сообществе КСП в PSN, игры, которая вообще никак не рекламировалась, не анонсировалась в PSN, информацию о выходе которой на PS4 надо было целенаправленно искать - 180 человек. Это всё однозначные покупатели, хотя бы потому, что приложили усилия к поиску неанонсировшейся широко игры и зарегистрировались в сообществе. Подавляющее большинство - игроки в КСП с ПК. А сколько НОВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ отличной игры, а не халявщиков с пиратками или купивших early access за 200 руб 2 года назад, привлек, например, этот сайт? На минутку - крупнейший и известнейший русскоязычный ресурс по КСП. Вот и подумайте.
    Сообщение отредактировал Kerbuvim 12 апреля 2016 - 01:35

    12 апреля 2016 - 01:16 / #59
  20. Оффлайн

    alexoff

    Модераторы

    Сообщений: 3122

    Kerbuvim писал:
    А сколько НОВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ отличной игры, а не халявщиков с пиратками или купивших early access за 200 руб 2 года назад, привлек, например, этот сайт? На минутку - крупнейший и известнейший русскоязычный ресурс по КСП. Вот и подумайте.
    я подумал и понял, что немало. я купил, например. естественно, узнать об этом сайте, не зная об игре, проблематично, так что в любом случае спасибо стоит говорить всяким обзорщикам и летсплейщикам из ютуба, так как сквады не развешивали нигде транспаранты.
    а скольких людей лично вы смогли убедить купить себе консоль и объяснить им, что это стильно, модно, молодежно, и вообще прекрасно-замечательно?

    12 апреля 2016 - 01:45 / #60

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 10 минут)

---

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1919 Всего сообщений158027 Пользователей19177 Новый участникdryTea25
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 7833
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 24818
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1600
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 207939
    Ответов: 1484
  • Автор
    Тема в разделе: Игровой процесс
    Просмотров: 1899
    Ответов: 1
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt