Почему надо качать пиратку, а не покупать офицальную версию.

  1. Оффлайн

    Interstellar

    Посетители

    Сообщений: 125

    Kerbuvim, а что это за wii такой? Есть ли люди которые её юзают?


    Расшифруй мои достижения

    3 апреля 2016 - 16:37 / #21
  2. Оффлайн

    Kerbuvim

    Посетители

    Сообщений: 400

    Interstellar, в России мало, а по миру юзают, да еще как. Продано 34.55 миллиона штук.

    3 апреля 2016 - 16:58 / #22
  3. Оффлайн

    Interstellar

    Посетители

    Сообщений: 125

    Kerbuvim, какая то она стремная, и конечно на мой пкшный взгляд гейпад неё стремный


    Расшифруй мои достижения

    3 апреля 2016 - 17:05 / #23
  4. Оффлайн

    Kerbuvim

    Посетители

    Сообщений: 400

    Interstellar, я тоже не понимаю Wii.))

    3 апреля 2016 - 17:11 / #24
  5. Оффлайн

    alexoff

    Модераторы

    Сообщений: 3122

    Kerbuvim, да ладно - это ж стильно, модно, молодежно - стоять перед телевизором и размахивать контроллером во все стороны, как успешный гражданин!

    3 апреля 2016 - 18:48 / #25
  6. Оффлайн

    Kerbuvim

    Посетители

    Сообщений: 400

    alexoff, к чему этот сарказм?) Размахивать контроллером - прикольно, согласен, под настроение и в компании, с детьми, но это определенный тип игр - теннис или там, боулинг. Но не КСП)) У моего друга трое детей, вот они в XBOX с киннектом часто играют. А у меня сын уже вырос из киннекта... Wii больше для детей, я считаю.
    Сообщение отредактировал Kerbuvim 3 апреля 2016 - 19:27

    3 апреля 2016 - 19:27 / #26
  7. Оффлайн

    alexoff

    Модераторы

    Сообщений: 3122

    Kerbuvim, ну вот чтобы почувствовать не молодость, а детство, должен же быть прогресс

    3 апреля 2016 - 19:31 / #27
  8. Оффлайн

    Kerbuvim

    Посетители

    Сообщений: 400

    alexoff, это демагогический, манипулятивный прием в разговоре, называется "доведение до абсурда") А еще очеь распространены "переход на личность" (а ты сам-то кто?) и "ссылка на неопределенный круг лиц" (это все знают) ))

    3 апреля 2016 - 20:11 / #28
  9. Оффлайн

    alexoff

    Модераторы

    Сообщений: 3122

    Kerbuvim, в каком же месте я что-то довел до абсурда?
    Kerbuvim писал:
    Wii больше для детей, я считаю.

    Kerbuvim писал:
    Продано 34.55 миллиона штук.

    Потому крайне рекомендую сначала купить Wii, которая очень дешевая (а разве можно нормальный комп собрать за те же деньги?) и пользуется большой популярностью у подрастающего поколения, то есть все ваши жизненные ценности в комплекте присутствуют.

    Kerbuvim писал:
    А еще очеь распространены "переход на личность" (а ты сам-то кто?) и "ссылка на неопределенный круг лиц" (это все знают) ))
    да, это очень интересно и содержательно.

    3 апреля 2016 - 20:23 / #29
  10. Оффлайн

    Kerbuvim

    Посетители

    Сообщений: 400

    alexoff писал:
    чтобы почувствовать не молодость, а детство


    А вот в чем) Я писал, что молод душой и телом в свои 44, вот вы и довели до абсурда - "ну, теперь почувствуй детство"))

    3 апреля 2016 - 20:25 / #30
  11. Оффлайн

    Lynx

    Модераторы

    Сообщений: 2844

    Kerbuvim писал:
    Согласен, но фираксисовский зацепил, хотя, конечно, поплевался в начале)
    Это потому что он по сути консольный и упрощенный где только можно, я знал что тебе понравится
    3 апреля 2016 - 20:26 / #31
  12. Оффлайн

    Kerbuvim

    Посетители

    Сообщений: 400

    Lynx, а этот прием называется "упреждающее утверждение". Типа - ты тупой консольщик, поэтому тебе нравятся упрощенные консольные поделки)) Нет, мне многое не нравится в XCOM EU - нет строительства баз, перехватов на глобальной карте, нет возможности подобрать оружие, боеприпасы и еще многое-многое. Но есть вещи, которые нравятся и которых не было в оригинале, например - двухтактный ход, сильно усложняющий тактику.

    3 апреля 2016 - 20:41 / #32
  13. Оффлайн

    WovKino

    Посетители

    Сообщений: 994

    Kerbuvim
    WovKino, а я вот, например, купил КСП в Стиме еще летом 2014, потом по некоторым причинам утратил тот аккаунт Стима, а когда завел новый - купил КСП еще раз, потому, что это отличная игра и она стоит своих денег. Сейчас я с нетерпением жду КСП на PS4 и куплю ее в день выхода.

    ну тут каждый развлекается как хочет, я вон тоже когда еду в магазин за продуктами то езжу на одной машине, а если надо в хозмаг покупаю другую, и с нетерпением жду когда поеду к теще и в день поездки куплю для дороги туда еще одну машину , а обратно поеду на тракторе, еще раз ничего против вашего подхода не имею.
    но вопрос почему я юзаю пиратку имея оплаченный аккаунт еще ажжжж с 2013 года для меня лично приколен.
    Я конечно извращенец , но мазохизм все же не мой профиль, и какого хрена я должен заниматься эпистолярным жанром ведя переписку с макаками и получать отписки и прочую лабуду с посылом туды-сюды и натыканием на теже грабли только в профиль?

    Я запатил деньги, офицально зарегистрировался со своим почтовым адрессом, телефоном, группой крови и цветом глаз меня не колышат технические проблемы, и если я написал один раз письмо с указанием своих реквизитов и еще приложил копию ихнего же ответа на регистрацию аккаунта , то этого должно быть достаточно,
    что бы поднять задницу с ветки, бросить кожуру от банана и решить свои технические проблемы.

    А когда они не решаются изо-дня в день и от письма к письму,то я тихий человек который молча берет берданку и разгоняет этот зоопарк разом, мне до их европейского офиса ехать от моего копьютера 2,5 часа на машине, с меня станет я могу и съездить ради репортажа о разводе который они устроили, а пока просто время не решения проблемы играет с ними злую шутку , потом вообще будет счетчик включен и тогда поиграем в буратин- тряхнем стариной.
    На следующей недели просто уже начну расчехлять орудия, отправив им заказное письмо с уведомлением в получении и просьбой для интервью.
    И количество просмотров данной темы позволит многим принять правильное решение о покупке или не покупке их продукта.
    Еще раз: мне кашлять на эти деньги с соседней колокольни одев тапочки с пумпончиком.
    Вопрос в отношении, может они увидев по почте маил,ру решили санкции ввести? не поняв кому фигу показали:)))
    Сообщение отредактировал WovKino 3 апреля 2016 - 21:14

    ----------------------------------------------
    То что Вы умнее меня принимаю за аксиому, доказательство теоремы , что я глупее Вас оставляю за Вами.
    ------------------------------------ WovKino

    3 апреля 2016 - 21:09 / #33
  14. Оффлайн

    Kerbuvim

    Посетители

    Сообщений: 400

    WovKino писал:
    ну тут каждый развлекается как хочет


    Я утратил аккаунт Стима по своей вине, при обстоятельствах, никак не связанных с КСП или Сквадом) Но в КСП я играть хотел, игра мне нравится, поэтому я купил ее еще раз, Сквады не виноваты, что я зарегистрировал и XBOX Live, и Стим на один ящик, а когда продавал XBOX360 вместе с играми и аккаунтом - то не подумал об этом, и считай, подарил кому-то аккаунт с несколькими играми. Покупатель - не дурак и на связь больше не вышел)

    3 апреля 2016 - 21:40 / #34
  15. Оффлайн

    Lynx

    Модераторы

    Сообщений: 2844

    Kerbuvim писал:
    а этот прием называется "упреждающее утверждение". Типа - ты тупой консольщик, поэтому тебе нравятся упрощенные консольные поделки))
    А вот интересно, когда несколько людей имеют противоположные взгляды по какой-то позиции, при чем точно знают кто что и почему думает и просто вставляют в разговоре шпильки чтобы не скучно было, это как в психологии называется? Ну и то что ты ушел в оборону и только диагнозы по постам раздаешь с психологической точки зрения говорит очень о многом ))
    А двухтактный ход на мой взгляд усложняет тактику только в силу своей дубовости, если с ТУ ты мог по клетке моститься и смотреть с какой позиции удобнее выстрелить, то при двухтактном ходе ты можешь в первую фазу забежать за дерево, а оттуда нет линии огня. Вот и весь хардкор.
    3 апреля 2016 - 22:38 / #35
  16. Оффлайн

    alexoff

    Модераторы

    Сообщений: 3122

    Kerbuvim писал:
    Я писал, что молод душой и телом в свои 44, вот вы и довели до абсурда
    что ж в этом абсурдного? больше молодости душой!
    WovKino, а на том аккаунте были еще какие-то игры, кроме ксп?

    3 апреля 2016 - 22:50 / #36
  17. Оффлайн

    WovKino

    Посетители

    Сообщений: 994

    WovKino, а на том аккаунте были еще какие-то игры, кроме ксп?

    нет это же не стимовский, я же за бугром, нормальный офицальный ИХ аккаунт с почтовым адресом, с полной фамилией именем .
    это то меня и взбесило, если вам отправляют :
    1.копию вашего письма с поздравлением меня с открытием аккаунта.
    2 еще раз напоминают вам все мои данные Ф.И.О.Почтовый адересс , вес и цвет глаз тещи, то проблема должна решаться на рааааз .
    3. и если в течении с 2013 года я поставил галочку и сотни !!! (если не тысячи) репортов с вылетом игры им отправлялись включая все мои данные и ID -

    то когда меня как бобика посылают то туда то туды, то я могу взять весло и после бани просто зайти в офис (если и не весло, то штатив с камерой и корреспонденткой)
    и разогнать весь этот зоопарк макаковский в бразилию где живет много диких объезян.
    Не поняли по хорошему - будет теперь по моему. на следующей недели пошлю офицальное заказное письмо и 48 часов на извинения и решение проблемы, не подсуетятся - мне только на руку и для сюжета полезней будет.
    я тут пока читал макаковские дневники даже собрал отдельный комп под КСП что бы развлечься от души и тут раааз и такой коневой ход с объезяньей походкой
    копия рабочего стола с установленной пираткой на котором будем развлекаться или играть в КСП или делать вивисекцию макакам мне то без разницы.
    но почему я должен юзать пиратку заплатив деньги это меня прикалывает при каждом старте:))
    [attachment=24074]

    размер 1 к 1 лучше не нажимать, если нет нескольких метров куда отойти назад.
    Сообщение отредактировал WovKino 3 апреля 2016 - 23:31

    ----------------------------------------------
    То что Вы умнее меня принимаю за аксиому, доказательство теоремы , что я глупее Вас оставляю за Вами.
    ------------------------------------ WovKino

    3 апреля 2016 - 23:26 / #37
  18. Оффлайн

    WovKino

    Посетители

    Сообщений: 994

    Аффтапелод писал:
    Руководство по цитированию ответов для WovKino


    прикольно, но щааз сработало, раньше сколько не пробовал не получалось , текст из буфера не сносился в поле-оно вас боится- это радует

    ----------------------------------------------
    То что Вы умнее меня принимаю за аксиому, доказательство теоремы , что я глупее Вас оставляю за Вами.
    ------------------------------------ WovKino

    3 апреля 2016 - 23:46 / #38
  19. Оффлайн

    Наблюдатель

    Посетители

    Сообщений: 2147

    WovKino! Я в своё время, пока допёр как делать цитаты, замучился. Тогда ещё и форум глючил. Правда он и сейчас толком не работает.

    3 апреля 2016 - 23:57 / #39
  20. Оффлайн

    Silver

    Хорошие люди

    Сообщений: 1604

    WovKino, А вот тема с интервью крайне интересна. Если действительно не сложно, напиши им бумажное письмо (хотя, если честно, проще позвонить, да решить вопрос сразу).

    Господа консольные психологи, переезжайте во Флудилку, плииз! Или тему откройте, по психологической демагогии споров в консольной сфере.
    Сообщение отредактировал Silver 5 апреля 2016 - 02:10

    Много не бывает трех вещей - денег, туалетной бумаги и дельтаВи.

    4 апреля 2016 - 13:42 / #40

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 10 минут)

---

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1919 Всего сообщений158027 Пользователей19177 Новый участникdryTea25
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 7833
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 24818
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1600
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 207939
    Ответов: 1484
  • Автор
    Тема в разделе: Игровой процесс
    Просмотров: 1899
    Ответов: 1
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt