Попытка создания сервера наподобие VATSIM

  1. Оффлайн

    Lynx

    Модераторы

    Сообщений: 2844

    Mycroft Holmes писал:
    Но опознавалка свой чужой
    ответчики госопознавания и УВД это две большие разницы. Хотя прикрутить ко всем позывные и нажать F4, чем не врл...
    ХЗ, сделай для начала что-нибудь простое в качестве рекламы.
    20 апреля 2016 - 20:01 / #41
  2. Оффлайн

    Mycroft Holmes

    Посетители

    Сообщений: 80

    Про УВД знаю,но это хоть какая-то альтернатива...

    Ладно,пойду поиграюсь с модами,потом сообщу результ

    Вот что порешил,однако.
    Для начала у нас будут три самолета пассажирских,и один грузовой.
    Boeing-737
    Ан-148
    Ту-154
    Ил-76
    Этого пока вполне хватит для интересной игры.Потом если надо,можно и арбузами заселить,так сказать...Под арбузы кабины из B9 подходят там стик же.А Bjorh может сделает нам 737 и Ан-148,ибо у него лучшие реплики,которые я только видел,особенно гражданки.

    И еще вопрос к господам,сидящим в этой маленькой,ламповой теме.Есть ли мод,который умеет увеличивать влаги и передвигать их по фюзеляжу.Типа наклеек короче.И надписи бы желательно научиться бы делать.
    Сообщение отредактировал Mycroft Holmes 20 апреля 2016 - 20:14

    Ты шо ни фанат пiсен украинских peka модов?

    20 апреля 2016 - 20:15 / #42
  3. Оффлайн

    Lynx

    Модераторы

    Сообщений: 2844

    Mycroft Holmes писал:
    Для начала у нас будут три самолета пассажирских,и один грузовой.
    какого хрена, меня должны на бизнес джете катать! И вообще у меня личная Сессна!

    Mycroft Holmes писал:
    Есть ли мод,который умеет увеличивать влаги и передвигать их по фюзеляжу.
    Есть керб Паинт который раскрашивает детали целиком и что-то вроде "парт конструктор", который позволяет сделать собственную запчасть и натянуть свою текстуру, это точно ВовКино знает.
    20 апреля 2016 - 20:24 / #43
  4. Оффлайн

    Ufo_horek

    Посетители

    Сообщений: 7

    эх моды моды
    некоторые не меняют фпс
    а другие вызывают краши
    20 апреля 2016 - 20:30 / #44
  5. Оффлайн

    Jenyaza01

    Хорошие люди

    Сообщений: 363

    Если у нас будут конкретные модели самолётов - предлагаю жесточайше урезать список деталей исключительно до используемых в этих самолётах (можно обойтись без ракетных двигателей, двух- и трёхметровых деталей (только мк0,1,2,3 ), буров ets.).
    Тогда дальше: кто использует моды на "сварку", можно склепать корпуса воедино с нефункциональными, структурными деталями. Оптимизация, нет?

    Какая версия игры?
    1.0.5 явно стабильнее, но 1.1 вроде производительность выше (ага, у кого компы норм, у того выше, а моя Intel HD Graphics не одобряэ... но это уже мои проблемы)

    Помимо этого: поинтересуйтесь модом EvaTransfer - для дозаправки вроде норм как раз был бы.
    Сообщение отредактировал Jenyaza01 20 апреля 2016 - 23:30

    [ SmallTweaks ] [ WaterTanks ] [ 3D Primitives ] [ Kerbin 2.5x (тесты) ] [ KSP Rebalance (в разработке) ]

    20 апреля 2016 - 23:28 / #45
  6. Оффлайн

    Mycroft Holmes

    Посетители

    Сообщений: 80

    Lynx, А над бизнесджетом я подумаю.А вот в паке SXT есть та-а-а-кие кошерные деталюшечки прямо ручонки мои начинают чесаться,ужас просто.Сейчас посмотрю насчет аренды канала TS.Обрезание KSP,урезав ее только до самолетных деталей?Надо подумать.В теории KSP работать может ВООБЩЕ без деталей(проверено мной!).Тогда нужно составить список деталей,которые будут убраны.SXT пак точно надо будет ставить,но там внутренности у кокпитов некошерные.Зато там Ан-225 есть(special for UA).И Цессна имеется(или что-то похожее на нее).Насколько я понял,обрезание придется делать практически всему,и подгонять под нужды сервера.

    Дозаправку в воздухе Ан-225 попробуем?

    В идеале-после прохождения стадии полетов будут еще и морские перевозки и на грузовиках...(Ага,Дальнокербщиков вспомнили?).Но это все мечты,мечты.Загуглив сейчас,я неожиданным образом обнаружил что SXT можно скачать по куску и там в одном куске собраны как раз нужные нам детальки.Нет,все таки в двух кусках.Но тем не менее,они не очень большие.КАХ ставить будем?

    Полетушки на Ан-26-100 устраивать будем

    Ты шо ни фанат пiсен украинских peka модов?

    21 апреля 2016 - 04:09 / #46
  7. Оффлайн

    Jenyaza01

    Хорошие люди

    Сообщений: 363

    Mycroft Holmes, с KAX можно взять только Sport- и TurboProp двигатели. Остальное в основном дублирует вид, но имеет в довесок модель самого движка, которая нам не нужна. Ещё какой-то есть со скривленными лопастями один. И kuevEngine можно, если вертолёт делать. 4 детали. Ну, можно ещё пару, в плане личного предпочтения, может чего норм в последних обновах есть?
    А так как КСП и ММ считают моды по папках, эти 4 детали можно запихнуть в FS ( его тоже можно нужно покоцать, у меня с него только 2 красных движка (FS_noseEngine, FS_propellerFolding ),батарея и сбрасываемый бак - тоже 4 детали)
    Сообщение отредактировал Jenyaza01 21 апреля 2016 - 13:11

    [ SmallTweaks ] [ WaterTanks ] [ 3D Primitives ] [ Kerbin 2.5x (тесты) ] [ KSP Rebalance (в разработке) ]

    21 апреля 2016 - 12:41 / #47
  8. Оффлайн

    Mycroft Holmes

    Посетители

    Сообщений: 80

    Один отличный мод предоставит нам аэродромную технику.KSO-минипак.Там только машинки.Дозаправщик,пожарка,автобус,трап.Ну и еще Follow-Me машинка.
    P.S.:Как .pdf файл?

    Ты шо ни фанат пiсен украинских peka модов?

    21 апреля 2016 - 16:53 / #48
  9. Оффлайн

    Jenyaza01

    Хорошие люди

    Сообщений: 363

    Mycroft Holmes, Автобус? Пожарка??? не, ну ты француз (тм)
    Дозаправщик нужно на стоке, а то очень мелкий будет.
    Автобус... ну пусть...
    Но пожарка! Что тушить???.

    Водителя не будет, игрок рулить будет? Или диспетчер вести будет (почему нет?) Ему всё равно на каком-то крафте быть надо?
    По-возможности надо грузить модов по-минимуму. Ещё же сам DMP будет.

    Кстати, а как будет реализован сам полёт? Ну вот зашёл я на сервер, и что делать? Будут задания вроде "перевезти керба/ровер/бак/иное" с пункта А в пункт Б, или просто лети куда хочешь, тогда что если я начну круги наматывать? А если я забью на запросы и полечу без разрешения. А если внезапно сменю курм? начну пытаться таранить других игроков? Ну не я, тем не менее. Кикнуть хоть можно как-то? А то угрозы в чат... кстати, про чат, голосовая связь хорошо, но не у всех есть микро.
    Сообщение отредактировал Jenyaza01 21 апреля 2016 - 19:07

    [ SmallTweaks ] [ WaterTanks ] [ 3D Primitives ] [ Kerbin 2.5x (тесты) ] [ KSP Rebalance (в разработке) ]

    21 апреля 2016 - 19:03 / #49
  10. Оффлайн

    Lynx

    Модераторы

    Сообщений: 2844

    Jenyaza01 писал:
    Кикнуть хоть можно как-то?
    Ага, для этого из БДА будет не только радар, но и пусковая
    21 апреля 2016 - 19:10 / #50
  11. Оффлайн

    Наблюдатель

    Посетители

    Сообщений: 2147

    Mycroft Holmes писал:
    Есть ли мод,который умеет увеличивать влаги и передвигать их по фюзеляжу.Типа наклеек короче

    Передвигать да, увеличивать нет. Но там есть разные размеры. https://dropmefiles.com/RPBNX
    Сообщение отредактировал Наблюдатель 21 апреля 2016 - 19:51

    21 апреля 2016 - 19:51 / #51
  12. Оффлайн

    Фрагстиллер

    Посетители

    Сообщений: 189

    Вы тут моды себе так смело набираете, а вот DMP некоторые штучки не поддерживает. Вот так вот. И вообще очень лагучая платформа, машина сильная нужна и пропускная способность интернета фатальная. Так что без платного хоста где нить в Москве от доверенного хостера никак.

    Вот так вот.
    21 апреля 2016 - 22:24 / #52
  13. Оффлайн

    Jenyaza01

    Хорошие люди

    Сообщений: 363

    Моды на немного деталей - должны работать. А вот на те же флаги... кто их увидит там

    [ SmallTweaks ] [ WaterTanks ] [ 3D Primitives ] [ Kerbin 2.5x (тесты) ] [ KSP Rebalance (в разработке) ]

    21 апреля 2016 - 23:12 / #53
  14. Оффлайн

    Mycroft Holmes

    Посетители

    Сообщений: 80

    Не,ну насчет пожарки да,согласен.Но автобус и трап просто необходимы,да и заправщик там кошерный.Насчет кика.Да,Lynx прав,на все самолеты будут установлены метки.И после нескольких предупреждений пусковая пойдет в дело...

    Лети куда хочешь тоже будет,почему бы и нет.Но по правилам,разумеется.Надеюсь вы здания КСЦ таранить не будете?

    Я сам пока собирать сборку буду,создам особый крафт для диспетчера,который оставлю на используемых аэродромах,вот так.

    Или попрошу KHTRE собрать башню управления полетами

    Ты шо ни фанат пiсен украинских peka модов?

    22 апреля 2016 - 04:51 / #54
  15. Оффлайн

    Jenyaza01

    Хорошие люди

    Сообщений: 363

    Mycroft Holmes
    Mycroft Holmes писал:
    попрошу KHTRE собрать башню управления полетами

    А можно узнать характеристика вашего ПК?
    Надеюсь вы здания КСЦ таранить не будете?

    Умышленно - нет .

    [ SmallTweaks ] [ WaterTanks ] [ 3D Primitives ] [ Kerbin 2.5x (тесты) ] [ KSP Rebalance (в разработке) ]

    22 апреля 2016 - 16:56 / #55
  16. Оффлайн

    Bjorn_arc

    Посетители

    Сообщений: 11

    Придется ждать выхода tweak scale под 1.1, тк без него не получиться адекватная и простая механизация крыла а так же большие самолеты.
    22 апреля 2016 - 18:46 / #56
  17. Оффлайн

    Jenyaza01

    Хорошие люди

    Сообщений: 363

    А может 1.0.5 всё-таки? Постабильнее-таки
    Сообщение отредактировал Jenyaza01 22 апреля 2016 - 19:12

    [ SmallTweaks ] [ WaterTanks ] [ 3D Primitives ] [ Kerbin 2.5x (тесты) ] [ KSP Rebalance (в разработке) ]

    22 апреля 2016 - 19:12 / #57
  18. Оффлайн

    Lynx

    Модераторы

    Сообщений: 2844

    Jenyaza01, а может 0,95 с ФАРом, еще и быстрее будет?
    Что вы все гигантоманией упарываетесь, если самолет то минимум 154, если башню, так обязательно от КХТРЕ. Да вы хоть три кукурузника посадите для пробы.
    22 апреля 2016 - 19:24 / #58
  19. Оффлайн

    Mycroft Holmes

    Посетители

    Сообщений: 80

    Но это же KHTRE!Ну да ладно,о чем это я.1.0.5 не аткая производительная,вот в чем дело.Да и у меня лично х64 и удобнее было бы играть на х64,ибо у большинства именно такие системы.

    Ты шо ни фанат пiсен украинских peka модов?

    22 апреля 2016 - 19:58 / #59
  20. Оффлайн

    Bjorn_arc

    Посетители

    Сообщений: 11

    Lynx, tweak scale нужен для механизации крыла, тк если не уменьшать сгибающие механизмы, то они занимают пол крыла, а так же что бы уменьшить число деталей в крыле, тк есть одни нормальные крылья для самолетов.
    22 апреля 2016 - 20:14 / #60

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 10 минут)

---

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1919 Всего сообщений158027 Пользователей19177 Новый участникdryTea25
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 7837
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 24823
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1602
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 207951
    Ответов: 1484
  • Автор
    Тема в разделе: Игровой процесс
    Просмотров: 1901
    Ответов: 1
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt