Мод на мультиплеер!

  1. Оффлайн

    lexi4

    Посетители

    Сообщений: 512

    Таких серверов нету но мы все могли бы оплатить хост на него, и был бы у нас свой сервер KMP от spacedock.ru

    Unreal Engine 4 | Blender3D | Adobe Flash CC

    13 ноября 2013 - 17:31 / #81
  2. Оффлайн

    Sergo_Dubovick

    Посетители

    Сообщений: 24

    lexi4, ясно. Спасибо. Да, могли бы все оплатить, теоретически.

    По случаю грядущего апдейта наконец-то купил лицензию.

    13 ноября 2013 - 17:36 / #82
  3. Оффлайн

    lexi4

    Посетители

    Сообщений: 512

    у меня сейчас с собой 90 руб. кто еще скинется?

    я щас хост поищу и с Dunwell поговорю на эту тему

    Unreal Engine 4 | Blender3D | Adobe Flash CC

    13 ноября 2013 - 17:41 / #83
  4. Оффлайн

    Sergo_Dubovick

    Посетители

    Сообщений: 24

    Я могу скинуться. Думаю, что большинство форумчан тоже.

    По случаю грядущего апдейта наконец-то купил лицензию.

    13 ноября 2013 - 17:45 / #84
  5. Оффлайн

    lexi4

    Посетители

    Сообщений: 512

    Я прикреплю сюда кнопочку donat будем скидываться

    Unreal Engine 4 | Blender3D | Adobe Flash CC

    13 ноября 2013 - 17:52 / #85
  6. Оффлайн

    Sergo_Dubovick

    Посетители

    Сообщений: 24

    Ok. Будем надеяться, что идея окажеться успешной.

    По случаю грядущего апдейта наконец-то купил лицензию.

    13 ноября 2013 - 17:54 / #86
  7. Оффлайн

    lexi4

    Посетители

    Сообщений: 512

    Dunwell и Grage уже оповещены

    Если Dunwell непротив то вполне успешная идея

    Unreal Engine 4 | Blender3D | Adobe Flash CC

    13 ноября 2013 - 18:11 / #87
  8. Оффлайн

    Sergo_Dubovick

    Посетители

    Сообщений: 24

    lexi4 писал:
    Если Dunwell непротив то вполне успешная идея


    Ну да. Один вопрос. Куда будем скидываться?
    Сообщение отредактировал Sergo_Dubovick 13 ноября 2013 - 18:16

    По случаю грядущего апдейта наконец-то купил лицензию.

    13 ноября 2013 - 18:15 / #88
  9. Оффлайн

    lexi4

    Посетители

    Сообщений: 512

    На Яндекс деньги:
    Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    Сообщение отредактировал Лякуша Уляпик 13 ноября 2013 - 18:53

    Unreal Engine 4 | Blender3D | Adobe Flash CC

    13 ноября 2013 - 18:48 / #89
  10. Оффлайн

    AvtoFocus

    Посетители

    Сообщений: 92

    Всем всем привет. Меня заинтересовала тема мультиплеера выложенного в этой новости: /sandbox/other_ksp/1611-kerbal-space-programm-mp.html
    Там написали кучу плохого мб и не без основательно - но =)) Я залез в инет и нашел список серверов для этого мода вот он http://kerbal.wlsing.nl/. Там же есть и ссылки на скачивание последней версии (ниже).
    С установкой сервака не заморачивался: кого интересует читайте в новости комментарии там есть ютуб ролик. В общем как истенный игрок я поставил сразу клиент и подключился к первому попавшемуся серверу. Это был [GMS-24/7-USEAST]KMP 0.1.3.0 IP: gmsb.wtf.im - это самый населенный сервер мира KSM.
    Тут мне сразу захотелось попробовать стыковку двух игроков. И подопытного нашел аппараты построил =)) Но к сожалению при выходе на орбиту кнам подключился 8-й игрок. И тут началось)) Дискон за дисконом)) В общем зайти я не смог. Попробовал через 20 минут и у меня получилось - на серваке было 4-е человека.

    Вывел я второй апарат и вдруг снова дискон. Обновляю сайт и вижу 11 человек на сервере))) В общем я забил на это дело и решил попытать наш любимый сайтик.
    Здесь я познакомился с пользователем dezertir и мы вместе решили зайти на пустой сервер и протестировать Синхронизацию в этом моде =)).

    Долго коротко ли и безрезультатно мы пытались увидеть друг друга) И когда было решил что это пассивный мультиплеер мой кораблик вылетел за зону КСЦ =))) Тогда в голову нам пришла встретиться в не этой зоны)). Пробиваясь через лаги при строительстве и запуске, вытерпев все возможные баги (такие как произвольное отрывание парашута на скорости 50мс и расщепление ракеты на атомы не с тогоне с сего) мы все же совершили одну удачную посадку. После чего я не долго думая побежал на встречу судьбе)) И когда до неё осталось 50 метров кербанавт моего соратника вдруг пропал. Я долго его искал и даже умудрился своим 100кг кербанвтом пнуть ракету весом 2тонны так что она перевернулась и разломалась =)) Ну это ничего главное, что кербанавт dezertir нашелся, а в месте с ним и его ракета - стоит целехонькая и невредимая как будто ничего и небыло, а вот детальки что отломались так никуда и не делись)) В итоге целая ракета и куча мусора вокруг. - а что вы хотите? СИНХРОН блин.
    В общем в доволь наигравшись с милой походкой кербанавта dezertir (он ходил конвульсивно ударяясь об землю носом и немного подпрыгивая), а так же все возможно поиздевавшись над ним (прыгал, бегал светил фонарем в глаз и т.д.) я понял, что он меня так и не увидет - а что вы хотите? Это же СИНХРОН. В итоге я сделал совместную фотку на память и закрыл КСП =)

    Ну а ниже теперь смотрим картинки:
    [attachment=3645]

    [attachment=3646]

    [attachment=3647]

    [attachment=3648]

    [attachment=3649]

    [attachment=3650]

    Сообщение отредактировал AvtoFocus 13 ноября 2013 - 20:07
    13 ноября 2013 - 19:57 / #90
  11. Оффлайн

    dizertir

    Посетители

    Сообщений: 567

    сильно улыбнули скрины, спасибо тебе! А корабль, ты не понял, он просто размножается таким образом)
    а серьезно, очень жаль, что так и не получилось нормально поиграть, я тебя не видел вообще.
    За то, мне понравилось то, что на высоте 85 км, от меня, я видел пролетающий по орбите кербина аппарат.
    Сообщение отредактировал dizertir 13 ноября 2013 - 20:03
    13 ноября 2013 - 20:02 / #91
  12. Оффлайн

    AvtoFocus

    Посетители

    Сообщений: 92

    Вот тут ты прав. Я кстати чуток дополнил новость. В общем для ювелирно точных дел (стыковка и т.д.) этот мод не годится, а для совместных полетушек на другие планеты очень даже сойдет =)) Вы в полне сможете развернуть базу и вместе покататься на роверах - правда каждый на своем, а иначе можно поймать крякена - как я например.

    Вот на четвертой фотке видно как я лезу по лестнице))) Ой да точно. Я лез по ней, а потом меня швырнуло на 20 метров от корабля - видимо потому, что там в этот момент сидел dezertir
    Сообщение отредактировал AvtoFocus 13 ноября 2013 - 20:11
    13 ноября 2013 - 20:09 / #92
  13. Оффлайн

    dizertir

    Посетители

    Сообщений: 567

    Судя по всему,этот мод,не предусматривает синхронную стыковку. но он позволяет синхронные полеты,походы и покатушки. Кстати, если мод всё же отладят,и будет видно всех игроков,то и многопользовательские соревнования,то же станут доступны. а погонять на роверах,можно и сейчас,но для этого,роверы,надо оттащить от КСЦ на 20-40км,и там кататься.
    13 ноября 2013 - 20:49 / #93
  14. Оффлайн

    dizertir

    Посетители

    Сообщений: 567

    Кто готов потестить мультик? гонки на роверах) или на самолетах. Проверил стыковку,осуществима,только с объектами,которые свободны от управления игроком. То есть,если мы хотим пристыковать два и более кораблей к станции,то,мы должны по очереди пристыковать их,друг за другом. варп синхронизируется нормально,в космосе. На кербине,покаа не смог попробовать еще раз. Главное "НО" в МП,это расстояние от КСЦ,сколько точно,не знаю.но около 20-30 км должно быть.
    14 ноября 2013 - 01:34 / #94
  15. Оффлайн

    tony_9_

    Посетители

    Сообщений: 17

    dizertir, может завтра вечером(вот только во сколько...)? я с радостью присоединюсь
    14 ноября 2013 - 01:48 / #95
  16. Оффлайн

    dizertir

    Посетители

    Сообщений: 567

    ну,можно и завтра. а во сколько,тогда завтра и решим
    14 ноября 2013 - 01:48 / #96
  17. Оффлайн

    Sinister92

    Посетители

    Сообщений: 5

    и почему всегда высвечивается потеря связи с сервером?
    Сообщение отредактировал Sinister92 14 ноября 2013 - 17:28
    14 ноября 2013 - 17:28 / #97
  18. Оффлайн

    dizertir

    Посетители

    Сообщений: 567

    смотря куда ты заходишь,и как. И еще могут быть перегружены серверы,тогда выкидывает.
    14 ноября 2013 - 18:05 / #98
  19. Оффлайн

    Sinister92

    Посетители

    Сообщений: 5

    kerbal.wlsing.nl gmsb.wtf.im kmp.nanert.com я заходил на эти, просто как в гайде, распаковал в директорию с игрой, через игру добавляю сервер и захожу
    а в чате затем пишет что потеря связи с сервером( ничего не приходит на ум почему так происходит(

    если ктго нибудь может- объясните по скайпу как нужно правильно( Sinister9210
    14 ноября 2013 - 18:21 / #99
  20. Оффлайн

    dizertir

    Посетители

    Сообщений: 567

    а ты список серверов,проверяешь,перед тем как зайти? И параллельно в инете,что то делаешь?
    14 ноября 2013 - 18:33 / #100

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 10 минут)

---

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1919 Всего сообщений158027 Пользователей19179 Новый участникsali
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 8042
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 24978
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1662
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 208570
    Ответов: 1484
  • Автор
    Тема в разделе: Игровой процесс
    Просмотров: 1974
    Ответов: 1
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt