сломался inferno robotics

  1. Оффлайн

    AvtoFocus

    Посетители

    Сообщений: 92

    Попробовал поставить пар интересных модов: Deadly Reentry 1.3 и Attachment-pack-wMM и Kerbal Stock Part eXpansion mod v0.2.2

    После чего inferno накрылся. Нету возможности выбора скорости действия узлов
    Плюс начались сильные лаги.


    Я переустановил игру и записал туда все моды что у меня были кроме инферно - все летало и на лаги не намека. Но как только ставлю инферно роботикс сразу начинает лагать даже при 200 деталях. Причем переустановка игры не помогает. Я пробовал так же поставить ранние версии мода и по верх них новую 0.8а но тоже не помогло.

    В общем не знаю, что мне делать? Чем вызваны такие проблемы?
    2 октября 2013 - 06:17 / #1
  2. Оффлайн

    lexi4

    Посетители

    Сообщений: 512

    проблема с модом его плохо оптимизировали

    Unreal Engine 4 | Blender3D | Adobe Flash CC

    2 октября 2013 - 07:59 / #2
  3. Оффлайн

    BrainFuck

    Посетители

    Сообщений: 1003

    У меня тоже нельзя передаточное число указывать...

    Intel Core i5 2.5-3.1GHz//nVigia GeForce GT 520MX 1024MB//8GB DDR3 1333MHz//Kubuntu x86_64

    2 октября 2013 - 08:23 / #3
  4. Оффлайн

    AvtoFocus

    Посетители

    Сообщений: 92

    идеи будут как починить? ибо меня не страивают лаги (которых кстати небыло) и не устраивает отсутствием задатчика скорости поворота
    2 октября 2013 - 15:18 / #4
  5. Оффлайн

    IronS

    Посетители

    Сообщений: 59

    Остаётся лишь выяснить методом тыка, с каким модом IR конфликтует и выбрать что то одно.

    Хард-набор: TAC LS; RemoteTech; SCANsat; KAS; KIS; IR; DMagicOrbitalScience; KerbalEngineerRedux; FinalFrontier; ScienceAlert; StageRecovery; KSPRC; CollisionFX; PlanetShine; Aviation Lights

    2 октября 2013 - 15:30 / #5
  6. Оффлайн

    AvtoFocus

    Посетители

    Сообщений: 92

    Уже пытаюсь. Мне ещё кажется с настройками надо поиграться. Дело в том, что этот мод пак работал долго и отлично (без лагов и нареканий) пока я не попытался добавить туда пару модов. И переустановка не помогла, но я не написал, что при переустановки фаил settigs я не удалял))) В общем шаманю. Если что получится отпишу как решил...

    P.S. Кстати так же заметил, что мой фаил sttings-backup весит немного меньше чем settings, который тогда был в папке с игрой. Хотя я сохранил его какрас тогда когда все моды начали работать нормально и без лагов (сохранил вместе с профилем и модпаком)...
    2 октября 2013 - 15:41 / #6
  7. Оффлайн

    IronS

    Посетители

    Сообщений: 59

    Не думаю что дело в настройках, ведь к модам они не относятся. Поставь просто тот пак что у тебя был, и добавляй по одному моду, пока не сломается.

    Хард-набор: TAC LS; RemoteTech; SCANsat; KAS; KIS; IR; DMagicOrbitalScience; KerbalEngineerRedux; FinalFrontier; ScienceAlert; StageRecovery; KSPRC; CollisionFX; PlanetShine; Aviation Lights

    2 октября 2013 - 15:46 / #7
  8. Оффлайн

    AvtoFocus

    Посетители

    Сообщений: 92

    Вот именно)) Сломалось то оно как рас при установки пака)) Хотя до этого работало. Щас добавляю по три мода и тестю на исправность...
    2 октября 2013 - 16:05 / #8
  9. Оффлайн

    AvtoFocus

    Посетители

    Сообщений: 92

    Проблема решена в теме: /forum/mody/topic-573.html
    2 октября 2013 - 18:21 / #9

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 10 минут)

---

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1919 Всего сообщений158028 Пользователей19202 Новый участникSvoenrav
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: Вопросы по игре
    Просмотров: 1549199
    Ответов: 12700
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 9164
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 25627
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1957
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 217492
    Ответов: 1484
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt