командный модуль "ALCOR"

  1. Оффлайн

    IronFenyx

    Посетители

    Сообщений: 260

    Подскажите, а то я что-то не пойму.. В модуль уже встроены докинг-порты или надо цеплять??? Хочу сейчас запилить ракету, но не знаю цеплять порты или нет. Вроде места похожие, а вроде не совсем...
    30 мая 2014 - 00:25 / #241
  2. Оффлайн

    Nt0G

    Посетители

    Сообщений: 236

    IronFenyx, цеплять надо самому. В моде только кабина (даже камеры свои надо цеплять самому).

    "Что за флудилку вы тут устроили?" © Artyomka15, примерно 2014 г.
    Прошу присудить мне премию "Скоростной набиратель текста мышкой по экранной клавиатуре 2016".

    30 мая 2014 - 00:44 / #242
  3. Оффлайн

    IronFenyx

    Посетители

    Сообщений: 260

    Мде... А как тогда с них сигнал выводить внутрь на экраны.. Ну там камеры портов допустим.. Ну натыкаю я камер, а работают они или нет - узнаю только на орбите.. Как-то не хочется каждый раз взлетать чтобы узнать работает ли камера. Как это все работает? Есь мануал или как?
    30 мая 2014 - 19:24 / #243
  4. Оффлайн

    мститель

    Посетители

    Сообщений: 1017

    IronFenyx писал:
    Мде... А как тогда с них сигнал выводить внутрь на экраны.. Ну там камеры портов допустим.. Ну натыкаю я камер, а работают они или нет - узнаю только на орбите.. Как-то не хочется каждый раз взлетать чтобы узнать работает ли камера. Как это все работает? Есь мануал или как?

    Проверить можно и на земле, ну а если ты всё прекрасно установил (версии модов правильные) то волноваться не о чем....

    Гугл хром на андроиде зло! И по лагобагам сравнится только с КСП на 32х битной 7ке
    Планы на будующее:
    1) выспатся
    2) отдохнуть
    3) лень писать =)
    Ник в Robocraft: MSTITEL21 Skype: makcum216
    Если увидете мой крафт, не смейтесь, пожалуйста =) т.к возможна смерть

    30 мая 2014 - 19:46 / #244
  5. Оффлайн

    Georgy496

    Хорошие люди

    Сообщений: 2011

    IronFenyx, в кабине есть встроенные камеры: вид по докпорту (предпологается, что он вверху капсулы), вид из шлюза и еще какой-то.

    Скрины
    Видео

    30 мая 2014 - 22:26 / #245
  6. Оффлайн

    IronFenyx

    Посетители

    Сообщений: 260

    Что-то непонятки с внутренними приборами. Экраны черные. Ставил пучком всё что в моде прилагается - три папки. Модуль, патч и растер проп монитор. Капсула есть, приборы в ней не работают, хотя такие же пустые черные экраны появились и в стоковых кабинах. В чем косяк?
    11 июня 2014 - 00:48 / #246
  7. Оффлайн

    Georgy496

    Хорошие люди

    Сообщений: 2011

    IronFenyx, попробуй растер отдельно поставить.

    Скрины
    Видео

    11 июня 2014 - 13:01 / #247
  8. Оффлайн

    alexustas

    Посетители

    Сообщений: 675

    IronFenyx писал:
    Что-то непонятки с внутренними приборами. Экраны черные. Ставил пучком всё что в моде прилагается - три папки. Модуль, патч и растер проп монитор. Капсула есть, приборы в ней не работают, хотя такие же пустые черные экраны появились и в стоковых кабинах. В чем косяк?

    Покажи скрины и, желательно, список модов. Также, стоит еще раз проверить правильность установки всех компонентов. См. картинку в Первом сообщении
    13 июня 2014 - 02:41 / #248
  9. Оффлайн

    kronk

    Посетители

    Сообщений: 3

    эти триггеры что нибудь делают?
    [attachment=10347]
    Сообщение отредактировал kronk 1 июля 2014 - 12:48
    1 июля 2014 - 12:48 / #249
  10. Оффлайн

    HURRICANE

    Посетители

    Сообщений: 2111

    kronk, да, они существуют, это их главная функция.
    1 июля 2014 - 19:47 / #250
  11. Оффлайн

    Ugabuga

    Посетители

    Сообщений: 1

    Здравствуйте! Я два вечера не мог справиться с проблемой: в стоковых кабинах мониторы работают, а в Алкоре - нет, пишет "initialization error check configuration". Поковыряв от отчаяния конфигурационные файлы, обнаружил, что там имеются ссылки на папку "GameDataJSIRasterPropMonitorExample". В скачаном RPM версии 0.16 её нет. Но она (и еще парочка) нашлась в более старом архиве RPM, ссылка на который дана в посте №249. После того, как я поместил содержимое этого пакета (кроме папки plugins) в свою папку RPM, мониторы в Алкоре заработали. Остальной функционал еще не проверял, но, может быть, кому-то эта информация будет полезной.
    Сообщение отредактировал Ugabuga 7 июля 2014 - 20:53
    7 июля 2014 - 20:44 / #251
  12. Оффлайн

    alexustas

    Посетители

    Сообщений: 675

    Ugabuga писал:
    Здравствуйте! Я два вечера не мог справиться с проблемой: в стоковых кабинах мониторы работают, а в Алкоре - нет, пишет "initialization error check configuration". Поковыряв от отчаяния конфигурационные файлы, обнаружил, что там имеются ссылки на папку "GameDataJSIRasterPropMonitorExample". В скачаном RPM версии 0.16 её нет. Но она (и еще парочка) нашлась в более старом архиве RPM, ссылка на который дана в посте №249. После того, как я поместил содержимое этого пакета (кроме папки plugins) в свою папку RPM, мониторы в Алкоре заработали. Остальной функционал еще не проверял, но, может быть, кому-то эта информация будет полезной.


    необходимо пройти по этой ссылке и скачать версию ALCOR 0.9, а также все остальные требуемые (RPM v0.17) и просто рекомендуемые (ScanSat, VesselView) плагины и моды, необходимые для полного функционала капсулы.
    Катастрофически не хватает времени выложить обновление тут, сорри , так что пока вы можете брать свежий ALCOR с официального форума.
    7 июля 2014 - 23:43 / #252
  13. Оффлайн

    KBC

    Посетители

    Сообщений: 3

    Здравствуйте! У меня вопрос к автору мода: Версия по вышеприведенной ссылке рабочая под 24.2? И весь остальной "фарш" для максимального функционала - есть ли он под последнюю версию КСП? Не особо силен в английском, запутался искать.
    11 августа 2014 - 15:11 / #253
  14. Оффлайн

    slavatemplar

    Посетители

    Сообщений: 10

    KBC, Все там рабочее: и модуль сам и весь фарш.

    11 августа 2014 - 17:58 / #254
  15. Оффлайн

    L-Kerbonavto

    Посетители

    Сообщений: 162

    Паризит, заходи в модульную систему роверов.там кабины обсуждают.может подмогнешь.

    22 сентября 2014 - 13:20 / #255
  16. Оффлайн

    compot

    Посетители

    Сообщений: 3

    Да да, всё работает, только почему то вот так: https://www.youtube.com/watch?v=qGweGlQaj6g
    3 января 2015 - 13:33 / #256
  17. Оффлайн

    Fishenzon

    Посетители

    Сообщений: 129

    compot, у меня немного по другому, но проблема похожа на твою. У меня экраны просто белые, а кнопки ни на что не реагируют. Тоже сначала ломал голову почему так, но посидел и подумал, что все таки, версия мода для мониторов (а если не этот мод, то я уже и не знаю тогда, на какой думать) не подходит для последней версии игры.

    Вот как-то оно так...
    ОффтоперЪ - это не болезнь, а состояние души.
    Похождения зеленых человечков

    3 января 2015 - 15:32 / #257
  18. Оффлайн

    compot

    Посетители

    Сообщений: 3

    Fishenzon, тогда непонятно почему на оф сайте выложен не рабочий мод, да и вообще как разработчик его проверял, если ничего не подходит?
    3 января 2015 - 16:05 / #258
  19. Оффлайн

    Fishenzon

    Посетители

    Сообщений: 129

    compot, Мод не работает на версии 0,90. Если у тебя 0,25,0, то я тогда не знаю в чем проблема, у меня на той версии все работало.

    Вот как-то оно так...
    ОффтоперЪ - это не болезнь, а состояние души.
    Похождения зеленых человечков

    3 января 2015 - 16:11 / #259
  20. Оффлайн

    manhack

    Хорошие люди

    Сообщений: 1427

    Насяйники, не ругайтеся Просто автор мода куда-то пока пропал, вот и не сделал обновление мода под новую версию игры.

    3 января 2015 - 18:07 / #260

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 10 минут)

---

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1919 Всего сообщений158027 Пользователей19178 Новый участникprostoi1660
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 7897
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 24875
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1624
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 208207
    Ответов: 1484
  • Автор
    Тема в разделе: Игровой процесс
    Просмотров: 1930
    Ответов: 1
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt