Bsod и последующие проблемы

  1. Оффлайн

    Kermaniac

    Посетители

    Сообщений: 1251

    Case, Windows! это один из механизмов её работы.

    Lurker, спасибо, развернул тему

    6 ноября 2013 - 22:43 / #21
  2. Оффлайн

    Case

    Посетители

    Сообщений: 114

    Kermaniac писал:
    Case, Windows! это один из механизмов её работы.
    Я спрашивал как называется этот механизм.
    8 ноября 2013 - 08:49 / #22
  3. Оффлайн

    Rebal of Duna

    Хорошие люди

    Сообщений: 411

    Вот в чем проблема...
    Лично у меня процессор - 64, а система - 32. КСП пашет как накачаный редбуллом ослик (но только на Half-res)
    гейм-бустер.
    Сообщение отредактировал Rebal of Duna 8 ноября 2013 - 10:24

    Ну я же просил... четыреста капель... а тут четыреста ДВЕ...

    8 ноября 2013 - 10:21 / #23
  4. Оффлайн

    Lurker

    Посетители

    Сообщений: 108

    Наверняка битность процессора не при чём. Сколько оперативной памяти стоит? ПКМ на "мой компьютер" там сколько памяти отображается?
    8 ноября 2013 - 21:41 / #24
  5. Оффлайн

    Georgy496

    Хорошие люди

    Сообщений: 2011

    lllypa, откатись на предыдущую точку восстановления системы. http://www.nextwindows.ru/advices/492-sozdanie-i-primenenie-tochki-vosstanovleniya-sistemy-v-windows-7.html вторая часть руководства тебе в помощь.

    Иногда помогает.

    Скрины
    Видео

    8 ноября 2013 - 23:04 / #25
  6. Оффлайн

    Case

    Посетители

    Сообщений: 114

    Kermaniac писал:
    не спорь с собой.
    Я с собой не спорю.

    Kermaniac писал:
    ХЗ как называется.
    В таком случае того что ты описывал не существует.

    Kermaniac писал:
    если тебе принципиально - обращайся к разрабам.
    Решить проблему ТСа это принципиально, а ты его дезинформируешь.
    9 ноября 2013 - 10:04 / #26
  7. Оффлайн

    Kermaniac

    Посетители

    Сообщений: 1251

    Case,
    1. ты споришь и я тебе привел пример как именно.
    2. если я не знаю названия чего либо это вовсе не означает что такого не существует. твое утверждение глупое, бездоказательное.
    3. в чём дезинформация? обоснуй свои слова. хотя... можешь не утруждаться, не интересно.
    4. если решить проблему для тебя действительно принципиально, так решай! сейчас же ты пытаешься дискредитировать помощь других, в частности мою, разводишь никому не нужный, контпродуктивный разговор, и в это время сам ничего не решил.
    думаю, многие тут знают как называются такие люди......
    Сообщение отредактировал Kermaniac 9 ноября 2013 - 12:47

    9 ноября 2013 - 12:01 / #27
  8. Оффлайн

    Georgy496

    Хорошие люди

    Сообщений: 2011

    Холивар на ровном месте. У винды две основные системы самовосстановления: средство ремонта системы при неудачном запуске (если винда не сможет загрузиться, то запустится мастер, восстанавливающий некоторые системные файлы, зачастую восстанавливает систему) и точки восстановления - содержат информацию о реестре и др., при активации откатывают ПК к тому состоянию, которое было. Система сама ничего не "избегает", для этого антивирусы используются. Вы можете, например, разогнать процессор, не повышая вольтажа, если вы запустите любую ресурсоемкую программу (тот же KSP), получите синий экран. Запустите ее еще раз - и опять синий экран. Если бы система "избегала", то она бы не дала запустить КСП второй раз. Но системе пофиг. А вообще, самая надежная система самосохранения - ручная переустановка системы. Если в железе нет проблем - 99 % она уберет любые программные (бывают еще какие-то супервирусы, но я не вникал).
    Еще был у меня странный баг: запустил новую 21 версию ксп (тогда еще новую), поиграл на ней, модов понаставил, уже адаптированных... И внезапно стал глючить строительный режим, примерно так:
    Сообщение отредактировал Georgy496 9 ноября 2013 - 17:25

    Скрины
    Видео

9 ноября 2013 - 17:13 / #28
  • Оффлайн

    Kermaniac

    Посетители

    Сообщений: 1251

    Case, следи за языком и вообще отстань.

    Georgy496, я в самом начале предлагал чистить реестр. а относительно моей терминологии вникать в нее не стоило, писал на детском языке, дабы был грубо ясен смысл
    Сообщение отредактировал Kermaniac 10 ноября 2013 - 11:54

    10 ноября 2013 - 11:51 / #29
  • Оффлайн

    lllypa

    Хорошие люди

    Сообщений: 239

    Всем спасибо. Стоп зе срач. Полечился переустановкой на 64. Никогда еще винда не ставилась так быстро. Эта была самая легкая и безболезненная переустановка.
    Глюк с редуксом остался, но решился после того как я с мясом вырезал его из игры, прижег рану, а потом поставил снова. Так что теперь я в любом случае на 64. Свершилось! Через джва года после покупки этого компа. Теперь используются все аж 8 гигов.
    Другие версии КСП тоже теперь запускаются.
    Вообще еще с win9х осталась привычка в любой непонятной ситуации сразу переставлять винду. Чуть что не так — сразу живительная эвтаназия. К чести Микрософта сейчас это все менее и менее распространено. Но в чистку реестров я все равно особенно не верю, мертвому припарки.
    Возможно КСП и стал работать лучше, но сильно большого я не грузил... хотя на 200-300 деталей ракету вывел без особенных фризов. В следующий раз сравню на большой станции
    В общем проблему победил, тему можно закрыть.

    Мой уютный уголок

    11 ноября 2013 - 20:19 / #30
  • Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 10 минут)

    Dunwell

    Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

    Создано тем1919 Всего сообщений158028 Пользователей19202 Новый участникSvoenrav
    Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: Вопросы по игре
    Просмотров: 1549201
    Ответов: 12700
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 9164
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 25627
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1957
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 217492
    Ответов: 1484
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt