Kerbal Space Program 2 (KSP 2)

Kerbal Space Program 2 » Новости

Kerbal Space Program 2Kerbal Space Program - одна из самых любимых игр всех времен и спустя годы после ее выпуска она стала больше, чем когда-либо прежде. Его продолжение, Kerbal Space Program 2, было полностью переработано с нуля, чтобы соответствовать требованиям современного освоения космоса и космических исследований следующего поколения, сохраняя при этом монументальные основы первой игры. Создайте свою космическую программу, постройте мощный космический корабль, основайте колонии и решите множество других задач, чтобы исследовать новые космические загадки. Множество захватывающих новых функций очаруют ветеранов и игроков решивших вернуться в игру, а также откроют дорогу целой новой волне Кербонавтов в гениальном и комедийном мире, который развлекал миллионы.


Kerbal Space Program 2 новые модыОсобенности KSP 2
●    Улучшенное освоение: в Kerbal Space Program 2 игроки самым естественным образом изучают ракетостроение и становятся специалистами в освоении космоса. Анимированные руководства, улучшенный интерфейс и полностью обновленные инструкции по строительству космических аппаратов и полетам на них позволяют новым игрокам сразу же приступить к проверке своих самых смелых идей на практике — что не отменяет всех характерных для первой части игры сложностей. 


●    Технологии следующего поколения: в Kerbal Space Program 2 творческий размах, которым славится Kerbal Space Program, выходит на новый уровень. Игроки получают доступ к захватывающим и непростым технологиям следующего поколения — совершенно новым двигателям, деталям, топливу и многому другому. Это позволяет не только решать поставленные перед ними задачи, но и осваивать космос за пределами Кербольской системы.
●    Колонии: совершенно новой особенностью Kerbal Space Program 2 стали колонии. Создание колоний будет сопряжено с рядом испытаний. Игрокам предстоит добывать уникальные виды топлива, а также ресурсы для строительства зданий, космических станций и жилых зон. Со временем колонии развиваются настолько, что в них становится возможным создавать космические аппараты для исследования глубокого космоса. 

Мультиплеер в KSP 2
●    Межзвездные путешествия: технологии следующего поколения, колонии и сбор ресурсов выводят кербалов на совсем иной уровень освоения космоса — теперь исследователи могут отправляться в межзвездные путешествия. Они позволяют добираться до новых планет, на каждой из которых игроков ждут новые испытания и сокровища. 
Среди них: 
  • Чарр — мир раскаленного железа; 
  • Овин — сверхземля с кольцом и сильной гравитацией; 
  • Реск и Раск — двойная планета, поражающая воображение; а также множество других миров.
●    Сетевой режим и модификации: технологические особенности Kerbal Space Program 2 позволяют игрокам не только ее модифицировать, но играть друг с другом в сетевой режиме. Уже совсем скоро игроки смогут исследовать глубокий космос вместе. 

KSP 2В данный момент у Kerbal Space Program 2 нет запланированной даты выхода, но ориентировочно это случится в 2020 году на ПКPS4 и Xbox One. Уже известно что KSP 2 не будет являться эксклюзивом в Epic Games Store, что не может не радовать. Так же в Kerbal Space Program 2 не будет ЛутБоксов и внутриигровых микротранзакций, поскольку их не было как в первой части KSP, так и разработчики не собираются иметь с ними дело во второй части игры. Главная задача и цель состоит в добавлении большего количества контента как в обновлениях игры, так и посредством платных и бесплатных DLC.
 
И судя по всему KSP 2 пока не стоит ожидать на платформах под управлением MAC и Linux, но, возможно, к релизу будут внесены коррективы и может состоятся выход на платформах выше.
Kerbal Space Program 2 моды, мультиплеер, колонии. Свежая информация KSP 2!
29 авг 2019 в 18:17, Новости
  1. AYes

    AYes @Андрей 18 сентября 2019 10:03

    Единственное что заслуживает внимания, это мультиплеер, а остальное можно легко сделать и в первой версии.

{login}
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 7596
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 24685
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1560
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 207614
    Ответов: 1484
  • Автор
    Тема в разделе: Игровой процесс
    Просмотров: 1855
    Ответов: 1
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt