KSP PlayStation 4

  1. Оффлайн

    alexoff

    Модераторы

    Сообщений: 3122

    Kerbuvim, во всех предыдущих сообщениях, но обсуждать бесполезно, так как разговариваем мы на разных языках вот уже тридцать страниц

    12 марта 2016 - 20:47 / #561
  2. Оффлайн

    Kerbuvim

    Посетители

    Сообщений: 400

    alexoff, о глобальных вещах, "разных языках" и прочем можно и правда говорить бесконечно, а по сути моего рассказа что можете сказать? Где "понты", консьюмеризм и прочее? Я заменил устройство для развлечений (а тот комп был именно для развлечений, для всего остального он был сильно избыточен) ценой 100К рублей на устройство ценой 30К рублей. Это понты?
    Сообщение отредактировал Kerbuvim 12 марта 2016 - 20:57

    12 марта 2016 - 20:55 / #562
  3. Оффлайн

    alexoff

    Модераторы

    Сообщений: 3122

    Kerbuvim, ну тут вот все это время и говорим - не разделяем ваших ценностей, которые вы обосновать не можете. в психоаналитика играть не буду.

    12 марта 2016 - 21:11 / #563
  4. Оффлайн

    Kerbuvim

    Посетители

    Сообщений: 400

    alexoff, а как вы себе представляете "обосновать ценности"? Обоснуйте-ка мне ценности вроде - "не убий" или "не укради"... Да что там - хотя-бы фигню вроде "не ковыряй в носу при людях" или "не плюй на пол в гостях".

    Да и что вы понимаете под "моими ценностями", с которыми не согласны? Например - вы не согласны с тем, что пользование бытовым прибором, которым без сомнения является устройство для игр, должно быть простым, интуитивным, и не предполагать глубоких знаний о его устройстве и внутренних настройках? Например - вот как на заре радиотехники выглядела настройка радиоприемника.

    " Эти хлипкие устройства с иголочками оставались основным элементом входной цепи приемника, хотя имели невысокую чувствительность, были не стабильны и требовали индивидуальной настройки – надо было найти то место на полупроводниковом кристалле, где иголка из проводника и кристалл обеспечивали детектирование. Почему это происходило, объяснить никто не мог."

    Почему же вам не кажется "понтами" и консьюмеризмом переключать каналы радио, нажимая на кнопки или еще "тупее" - возя пальцем по тачскрину? Давайте тыкать иголочками в кристалл - это правильно и не потребительски.

    На этот вопрос, кстати, есть конкретный ответ. Пользование сложным, загадочным для "непосвященных" прибором, непонятными методами, с использованием "сакральных знаний" про видеокарты, драйвера, фреймворки и прочем - позволяет чувствовать свою принадлежность к касте "продвинутых", свысока взирать на "тупых приставочников". Так было и с радио, и с телевизором, потом с "мейнфреймами" с их перфокартами ... Точно так же олдскульному компьютерщику 70-х кажутся тупыми и примитивными потребителями пользователи ПК с их Виндовс и мышью.
    Сообщение отредактировал Kerbuvim 12 марта 2016 - 22:14

    12 марта 2016 - 21:32 / #564
  5. Онлайн

    Lynx

    Модераторы

    Сообщений: 2844

    Kerbuvim, дело в том, что кроме тебя на сложность и непознаваемость ПК на всем форуме никто не жалуется, и под твоим постом выше никто не подпишется.

    Kerbuvim писал:
    Почему же вам не кажется "понтами" и консьюмеризмом переключать каналы радио, нажимая на кнопки или еще "тупее" - возя пальцем по тачскрину?
    Потому что детекторный приемник не умеет в частотную демодуляцию и выдает худший результат, например.
    12 марта 2016 - 23:09 / #565
  6. Оффлайн

    Kerbuvim

    Посетители

    Сообщений: 400

    Lynx, я в качестве хобби увлекаюсь психологией... В своем ответе вы, возможно неосознанно, применили сразу два приема "отрицания", психзащиты, когда не хочется признавать неправоту, а аргументов нет)) "Ссылка на неопределенный круг лиц" - "никто не жалуется, никто не подпишется" и "подмена темы разговора" - "детекторный приемник не умеет в частотную демодуляцию и выдает худший результат", хотя речь шла вовсе не о качествах и недостатках детекторного приемника, а о методах его настройки - тупое консьюмеристское возение пальцем по тачпаду против вдумчивого и правильного тыкания иголкой в кристалл...

    13 марта 2016 - 00:33 / #566
  7. Онлайн

    Lynx

    Модераторы

    Сообщений: 2844

    Kerbuvim, ну тогда вы как психолог должны прекрасно понимать, что люди отвечают не на то что говорит собеседник, а на то что они видят в его словах. В ваших словах я вижу утверждение что компьютер это очень сложно и для многих непонятно - это диссонирует с моей картиной мира, в которой из всех людей отношение к компьютеру которых мне известно такие составляют подавляющее меньшинство. В пример этого я привел вполне конкретный круг лиц общающихся на этом форуме, как знакомый нам обоим, я конечно могу их всех перечислить поименно, но на мой взгляд это требование вроде справки что я не верблюд. Собственно мое утверждение что на этом форуме у вас единомышленников что компьютер это сложно и пользователь не должен в нем разбираться нет.

    Kerbuvim писал:
    хотя речь шла вовсе не о качествах и недостатках детекторного приемника, а о методах его настройки
    приведенный метод настройки неприемлем в сложившихся реалиях, так как детекторные приемники не обеспечивают туже функциональность что и современные FM трансмиттеры не зависимо от способа настройки, в силу этого апелляция к отсутствию большого кристалла как примеру наличия, либо отсутствия консьюмеризма выглядит ничтожной ввиду объективных технических причин.

    С вашей стороны я, кстати, объективных аргументов, кроме обладания зайчатками психоанализа в свою очередь не наблюдаю, о чем это говорит?
    13 марта 2016 - 03:34 / #567
  8. Оффлайн

    Наблюдатель

    Посетители

    Сообщений: 2147

    Lynx писал:
    зайчатками
    Прикрепленная картинка.
    Сообщение отредактировал Наблюдатель 13 марта 2016 - 13:38

    13 марта 2016 - 13:36 / #568
  9. Оффлайн

    Kerbuvim

    Посетители

    Сообщений: 400

    Готовлюсь к выходу КСП. Небольшие корчи с клавиатурой и PS4.


    13 марта 2016 - 20:11 / #569
  10. Оффлайн

    Bailiff Argus

    Посетители

    Сообщений: 1

    "Kerbuvim PS4"

    ACHTUNG! FANBOYS ENTDECKT!

    Прикрепленная картинка

    Сообщение отредактировал Bailiff Argus 13 марта 2016 - 20:23
    13 марта 2016 - 20:20 / #570
  11. Оффлайн

    Kerbuvim

    Посетители

    Сообщений: 400

    Игра в War Thunder с клавиатурой и мышью на PS4.

    Сообщение отредактировал Silver 14 марта 2016 - 18:01

    13 марта 2016 - 20:28 / #571
  12. Оффлайн

    Kerbuvim

    Посетители

    Сообщений: 400

    KSP показали на PlayStation 4 на выставке GDC16.

    [attachment=23973].

    Если посмотреть видео в Твиттере, можно заметить, как лихо чел там управляется геймпадом в КСП ).

    https://twitter.com/KerbalSpaceP
    Сообщение отредактировал Kerbuvim 17 марта 2016 - 16:03

    17 марта 2016 - 16:01 / #572
  13. Оффлайн

    Kerbuvim

    Посетители

    Сообщений: 400

    Широко известный в узких кругах Scott Manley рассказывает о своем посещении GDC 2016, в том числе - о KSP на консолях. Краткое содержание - всё зашибись, производительность хорошая, страхи не оправдались.


    23 марта 2016 - 13:08 / #573
  14. Оффлайн

    Kerbuvim

    Посетители

    Сообщений: 400

    [attachment=24009]

    Tenno, in three years you have succeeded in 1.5 billion Missions, killed over 50 billion Grineer, captured 120 million prisoners and significantly grown to over 12 million Operators.

    Тенно, за три года вы успешно завершили 1.5 миллиарда миссий, убили более 50 миллиардов Гринир, захватили 120 миллионов пленников и значительно расширили свои ряды, до более чем 12 миллионов Операторов.

    К КСП эта новость не имеет отношения, но как увлеченный игрок в Warframe, поздравляю тех, кто, возможно, здесь в теме, с трехлетием нашей игры! Дай бог КСП такой судьбы, как Warframe, с обновлениями контента по 14 гигабайт раз в 2-3 месяца и 12 миллионами Джебедайев Керманов)
    Сообщение отредактировал Kerbuvim 24 марта 2016 - 02:27

    24 марта 2016 - 02:10 / #574
  15. Оффлайн

    Kerbuvim

    Посетители

    Сообщений: 400

    Чтобы было понятно, что такое по-настоящему динамично развивающаяся игра, вот пример так называемого Tenno Reinforcement - выпускаемого раз в 2-3 недели обновления. Просто так, бесплатно, даются новое оружие, оборудование, варфреймы, с новыми эффектами, анимациями, возможностями. Причем покупать это все совсем не обязательно, можно найти чертежи, собрать ресурсы и сделать самому. Ninjas play free!))


    Сообщение отредактировал Kerbuvim 24 марта 2016 - 14:37

    24 марта 2016 - 14:33 / #575
  16. Оффлайн

    Kerbuvim

    Посетители

    Сообщений: 400

    Новое официальное видео игрового процесса 1.1. Squadcast. Показывают некоторые интересные фишки, хвастаются производительностью.

    https://secure.twitch.tv/ksptv/v/56428823

    [attachment=24016]
    [attachment=24017]
    Сообщение отредактировал Kerbuvim 25 марта 2016 - 16:07

    25 марта 2016 - 15:56 / #576
  17. Оффлайн

    Kerbuvim

    Посетители

    Сообщений: 400

    Новое видео Скотта Мэнли по КСП 1.1.


    28 марта 2016 - 19:33 / #577
  18. Оффлайн

    Mr. Tin

    Хорошие люди

    Сообщений: 3773

    Kerbuvim, его все видели...
    Я понимаю что тема подразумевает всякие видосы и т.д., но это же тема по KSP НА PS4
    Сообщение отредактировал Mr. Tin 28 марта 2016 - 19:38

    Мяу-мяу, мир захватят кисульки! :3
    Не испытывай страха перед мраком ночи,
    Из последних сил сопротивляйся окончанию дня;
    Восстань, подави умирание света.©
    Моя гордость!

    28 марта 2016 - 19:36 / #578
  19. Оффлайн

    Kerbuvim

    Посетители

    Сообщений: 400

    Mr. Tin, а я прочитал про это видео в сообществе KSP в PSN)

    28 марта 2016 - 22:00 / #579
  20. Оффлайн

    Kerbuvim

    Посетители

    Сообщений: 400

    Ачивкам PSN КСП - быть!

    https://twitter.com/ftegames/status/714535034456133633

    Прикрепленная картинка


    Обратите внимание на состав экипажа - Керман, Керман и Керман.))
    Сообщение отредактировал Kerbuvim 30 марта 2016 - 01:35

    30 марта 2016 - 01:30 / #580

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 10 минут)

Басила, Lynx

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1919 Всего сообщений158029 Пользователей19204 Новый участникetrhtretrj
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: Вопросы по игре
    Просмотров: 1549502
    Ответов: 12701
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 9210
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 25655
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1972
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 217536
    Ответов: 1484
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt