Орбитальная станция " Убийца FPS "

  1. Оффлайн

    alexoff

    Модераторы

    Сообщений: 3122

    Marschig, сейчас автор обидется и пропадет на три-четыре месяца, как после удаления темы про лучший день для ксп

    7 апреля 2016 - 20:43 / #21
  2. Оффлайн

    Moryarty

    Хорошие люди

    Сообщений: 2553

    alexoff писал:
    автор обидется и пропадет на три-четыре месяца, как после удаления темы про лучший день для ксп

    Это проблемы автора.
    7 апреля 2016 - 21:55 / #22
  3. Оффлайн

    kotfalya

    Посетители

    Сообщений: 122

    пока автор чето родит, выйдет версия ксп 2.0, которая будет тормозить на минимальных настройках, ибо крутое железо превратиться в никому ненужный хлам. я уже авансом готов за это железо через пару лет выдать 200 баксов. тем более как я понял ссд работают не в рейде, ибо один, а надо квад рейд на ссд, для полноты эксперемента. 2,гига в секунду куда интересней чем 0,5. воду можно выкинуть.
    Сообщение отредактировал kotfalya 8 апреля 2016 - 01:02
    8 апреля 2016 - 00:59 / #23
  4. Оффлайн

    Lynx

    Модераторы

    Сообщений: 2844

    kotfalya писал:
    а надо квад рейд на ссд, для полноты эксперемента.
    проще РАМ диск чисто под КСП замутить, 15 ГБ/сек решают.
    8 апреля 2016 - 01:06 / #24
  5. Оффлайн

    kotfalya

    Посетители

    Сообщений: 122

    Lynx, я почти полностью уверен, что ТС нас тут не очень тонко троллит. для начала, сразу совершена ошибка-тупо топовые детали из списка- такую систему мой 8 летний сын без проблем собирет, тупо клатцая в списке самые дорогие детали, причем заведомо бессмысленные. собирать комп для ксп маразм, причем умышленно был сделан акцент. вполне достаточно было поставить просто чистую винду. и при этом страшное нытье про то, как сквад его чудовищно кинул на 30 баксов.
    8 апреля 2016 - 01:37 / #25
  6. Оффлайн

    Lynx

    Модераторы

    Сообщений: 2844

    kotfalya,ты посмотри каких монстров он выводит и с каким разрешением в его других темах, железо явно топовое. А по поводу баксов это его личное дело как реагировать, приятной такую ситуацию при любом раскладе не назовешь
    Сообщение отредактировал Lynx 8 апреля 2016 - 01:44
    8 апреля 2016 - 01:42 / #26
  7. Оффлайн

    kotfalya

    Посетители

    Сообщений: 122

    Lynx, нифига я там не увидел, скриншотов нарезать где угодно можно.
    8 апреля 2016 - 01:47 / #27
  8. Оффлайн

    alexoff

    Модераторы

    Сообщений: 3122

    kotfalya, по большей части тут троллят автора темы, нельзя сказать, что совсем уж несправедливо

    8 апреля 2016 - 01:48 / #28
  9. Оффлайн

    kotfalya

    Посетители

    Сообщений: 122

    alexoff, так тема такая, что ее просто невозможно не троллить.
    8 апреля 2016 - 02:56 / #29
  10. Оффлайн

    WovKino

    Посетители

    Сообщений: 994

    Вычистил оскорбления.
    В следующий раз вынесу предупреждение с занесением.
    WovKino, умерь пыл, пожалуйста.
    F.


    Промежуточный итог:
    Подготовил ксп для будущих полетов.
    Что бы не начинать каждую миссию с одного и того же на орбиты выведины танкеры, обозначены кораблями орбиты у спутников Кербина, сделаны орбиты крайних переходов (чуть добавил и слетаешь с орбиты или в притяжение соседнего тела или вообще покидаешь кербин.
    Везде раставлены заполненые танкеры для дозаправки странций которые будут куда нибудь отправляться.
    Помещать станцию на орбите Кербина как то скучно, передвинул ее на орбиту Луны 25 км и там буду ее строить до полного нуля.
    Проблема со скринами все они при разрешении 3440х1440 весят больше разрешенных 1 мб приходится каждый ужимать.
    NB ! поэтому скрины не в полном качестве как есть на самом деле, но уже интересно при максимально выкрученных всех настройках даже на стоковых деталях заметил мелочи которые раньше не видел. тени кладутся интересно и иногда достаточно правильно, так что несколько скринов.
    кликабельно до 1 к1
    [attachment=24127]
    [attachment=24128]
    [attachment=24129]
    [attachment=24130]
    [attachment=24131]
    [attachment=24132]
    [attachment=24133]
    [attachment=24134]
    [attachment=24135]
    [attachment=24136]
    [attachment=24137]
    [attachment=24138]
    [attachment=24139]
    [attachment=24140]
    [attachment=24141]
    [attachment=24142]
    [attachment=24143]
    [attachment=24144]
    [attachment=24145]
    [attachment=24146]

    вот еще несколько детальных кадров понравились решетки солнечных батарей, луна вроде стала светлее.
    [attachment=24147]
    [attachment=24148]
    [attachment=24149]
    [attachment=24150]
    [attachment=24151]
    [attachment=24152]
    [attachment=24153]
    [attachment=24154]
    [attachment=24155]
    [attachment=24156]
    [attachment=24157]
    [attachment=24158]
    [attachment=24159]
    [attachment=24160]
    [attachment=24161]
    [attachment=24162]
    [attachment=24163]
    [attachment=24164]
    [attachment=24165]
    [attachment=24166]
    Сообщение отредактировал Falco 8 апреля 2016 - 12:48

    ----------------------------------------------
    То что Вы умнее меня принимаю за аксиому, доказательство теоремы , что я глупее Вас оставляю за Вами.
    ------------------------------------ WovKino

    8 апреля 2016 - 09:34 / #30
  11. Оффлайн

    nikollor

    Хорошие люди

    Сообщений: 1279

    Огоспади, забаньте его пожалуйста я так больше не могу! Он вроде бы говорит на знакомом мне языке, выдвигает какие-то тезисы, озвучивает какие-то свои мысли, приводит что-то вроде аргументов, но ближе к середине текста кирпич быстрый вверх йогурт может выход глядеть оба в широкий вернее обычай подползая морковь! У меня спам фильтр в мозгу срабатывает и я перестаю его понимать!

    WovKino, Что вот это? Каков смысл этого в этой теме и каков смысл всей темы? Произвести станцию убивающую ФПС? Ок, станцию вижу, ФПС не вижу. Вижу кучу слов, несущих общий смысл " вы ничего не понимаете, а я просто делаю что хочу". Замечательно. Тогда смысл конкретно этой темы? Производительность в КСП - Технические вопросы и тема про производительность; красивые скрины - галерея беседка и даже просто галерея; похвастаться собой любимым и толстым компом - вот она флудилка, болтай сколько влезет. Смысл плодить пустые темы?
    8 апреля 2016 - 10:38 / #31
  12. Оффлайн

    WovKino

    Посетители

    Сообщений: 994

    nikollor писал:
    WovKino, Что вот это? Каков смысл этого в этой теме и каков смысл всей темы? Произвести станцию убивающую ФПС? Ок, станцию вижу, ФПС не вижу.


    Рябяты у вас что эпидемия энуреза? Каждый считает своим долгом забежать в тему , отмется комментарием как бобик у забора и побежать дальше.

    Мне что вам разьяснить ту ахинею которую вы несете в теме которая вам не интересна?
    Извольте -заходите на эстакаду:

    Произвести станцию убивающую ФПС? Ок, станцию вижу, ФПС не вижу
    может глазки откроете? что вы видите станцию? Я ее еще не вижу так как начал только строить и еще не придумал какую и как ?
    Вы большой спец по орбитальным станциям:? Извиняйте не признал, думал вы так поболтать вышли, а вы оказывается хотите дать ссылки на ваши станции с рассказом как вы их на раз два постороили.

    ФПС не видите? что вам надо увидеть? ну я вам скажу 23,54,75 вам легче стало? недержание прошло?

    Ну ладно свадебные фотограф любят пургу разностить про технические данные больших черных фотоаппаратов - вы свадебный фотограф?

    Вы читаете тему или пишите даже не читая и не зная о чем речь что бы сумничать?
    Написал в начале темы "буду строить станцию пока не дойду до 0 на максимальных настройках потом буду отпускать и смотреть что тормозило"
    Вам какие цифирки нужны? а бы какие, а бы где? а бы все равно при каких вариантах?
    то нытье и тявканье- скринов нет, почему не метнулся за сутки станцию не постороил - теперь скрины, есть все равно недержание.

    Пустыми темами делает любую тему команда бобиков которая загадит своими постами любую тему , уже прямым китайским языком с русским акцентом говорю не интересно-греби дальше, нееет каждый придет и тявкнет изо дня в день, я отвечу так обижаются.

    Ну так откройте свои темы и тявкайте на здоровье какие проблемы-религия не посзволяет?
    Мои темы про разные проекты космические имеют по несколько тысяч просмотров - это что сильно возбуждает что ли?
    Извиняйте о вас не подумал.
    Сообщение отредактировал WovKino 8 апреля 2016 - 11:03

    ----------------------------------------------
    То что Вы умнее меня принимаю за аксиому, доказательство теоремы , что я глупее Вас оставляю за Вами.
    ------------------------------------ WovKino

    8 апреля 2016 - 10:57 / #32
  13. Оффлайн

    nikollor

    Хорошие люди

    Сообщений: 1279

    WovKino, это форум. ФОРУМ!! Знаешь такое слово? Оно греческое, обозначает место, где люди говорят друг с другом. Оно создано для того чтобы тут, как ты выражаешься "отмечались бобики". Это основная функция этого места. Хочешь просто излить в пространство словесный понос? Заведи себе блог. Если ты считаешь, что десять человек, которые зашли и сказали "это бред" дураки, то ты клинический кретин. Это тот, который не может осознать что он кретин.
    Сообщение отредактировал nikollor 8 апреля 2016 - 13:10
    8 апреля 2016 - 11:12 / #33
  14. Оффлайн

    Marschig

    Модераторы

    Сообщений: 436

    WovKino писал:
    Мне что вам разьяснить ту ахинею которую вы несете в теме которая вам не интересна?

    Нет, тут тебе надо объяснить, какую ахинею ты тут несешь.

    Ты заходишь в раздел "технические вопросы" и постишь тему с ключевым словом FPS в заголовке.
    Читатель думает, что внутри будет что-то типа "пользователь A на компьютере конфигурации B собрал крафт из C деталей и получил D fps".
    Вместо этого здесь написано "пользователь А собрал компьютер конфигурации B и в каком-нибудь светлом будущем он что-нибудь на нем соберет".
    Мы, конечно, рады за пользователя A, но никакой полезной информации это не несет.
    Еще здесь есть жалобы пользователя A на невосторженный образ мыслей читателей, которые, в свою очередь, удивляются, что такая тема делает в этом разделе.

    "Never build a rocket with a fineness ratio greater than 10!" - Wernher von Braun

    8 апреля 2016 - 11:16 / #34
  15. Оффлайн

    fumlead

    Посетители

    Сообщений: 59

    nikollor, господи, как я с тобой согласен. Я давненько тут не был, но ТС выглядит как неграмотный человек с завышенным ЧСВ, который стремится завысить свое ЧСВ еще больше, уж простите за прямоту. Смысла в теме на данный момент не вижу, она лишь привлекает "бобиков", как выражается ТС (и кем являюсь я, чего уж тут). Предлагаю ТС сначала получить результат, а потом уже создавать тему. Ну или по крайней мере тешить свое ЧСВ не в "Технических вопросах", тема совершенно к разделу не подходит.
    8 апреля 2016 - 11:47 / #35
  16. Оффлайн

    Харамамбурум

    Посетители

    Сообщений: 91

    Что, так трудно построить станцию-гигант не для красоты а именно для теста на количество деталей? Да это делается на раз-два.
    Берешь ядро с кучей радиальных доков, деталей этак на 300-500, а затем строишь какой-нибудь ссто с дельтой как раз до станции и на такое же количество деталей, а дальше все проще пареной репы - только успевай их один за другим к ядру стыковать. Заодно там и сразу покажет, на какой из стыковок фпс будет скакать.

    ... В тюрьме столько не сидят, сколько мы в интернете...
    ... Выход есть всегда. А если его нет - откройте аварийный люк...

    8 апреля 2016 - 11:58 / #36
  17. Оффлайн

    nikollor

    Хорошие люди

    Сообщений: 1279

    Харамамбурум, вот кстати сложно не для красоты. Я пытался, у меня не получилось. Все равно тянет эстетики добавить.
    Как раз с эстетической составляющей у ТС все в порядке. Я бы ему рекомендовал прописаться в галерее и там жить, ловя восторженные отзывы.
    Сообщение отредактировал nikollor 8 апреля 2016 - 12:23
    8 апреля 2016 - 12:20 / #37
  18. Оффлайн

    Interstellar

    Посетители

    Сообщений: 125

    Блин, чем дольше я на это смотрю, тем больше собираюсь полетать в КербинГэлэкси, WovKino спасибо что меня вдохновляешь!

    P.S. а какой у тебя монитор, тоже себе 21:9 пресматриваю.
    Сообщение отредактировал Interstellar 8 апреля 2016 - 21:56


    Расшифруй мои достижения

    8 апреля 2016 - 21:55 / #38
  19. Оффлайн

    kotfalya

    Посетители

    Сообщений: 122

    WovKino писал:
    ФПС не видите? что вам надо увидеть? ну я вам скажу 23,54,75 вам легче стало? недержание прошло?
    Прошло. я вот сегодня целый день бухал с 2 попами и бандеровцем, еле приехал домой, увидел твой сказочный бред, и мне сразу стало легче..

    nikollor, или жестокмй троллинг

    fumlead писал:
    ТС выглядит как неграмотный человек с завышенным ЧСВ, который стремится завысить свое ЧСВ еще больше, уж простите за прямоту.
    тс выглядит как 18 летний тролль, который по своей тупости даже нормальный комп собрать не может даже виртуально.

    все наши ответы, есть корм
    8 апреля 2016 - 23:29 / #39

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 10 минут)

---

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1919 Всего сообщений158027 Пользователей19179 Новый участникsali
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 7902
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 24881
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1629
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 208220
    Ответов: 1484
  • Автор
    Тема в разделе: Игровой процесс
    Просмотров: 1933
    Ответов: 1
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt