[Опрос] Лицензия или Пиратка

  1. Оффлайн

    RhinoСirrhosis

    Посетители

    Сообщений: 256

    sashachernij, а как же TF2, f2p, но донат вообще не решает, то есть совсем, на него лишь всякие шапки можно приобрести, а так игра не требует от тебя ни копейки
    18 апреля 2016 - 16:13 / #21
  2. Оффлайн

    Silver

    Посетители

    Сообщений: 125

    sashachernij, ага, к тебе это тоже относится. А Рино написал, что существует класс игр, в которых донат сделан таким хитрым образом, что никоим образом на игровой процесс не влияет. Тоже развод, но справедливый.


    Расшифруй мои достижения

    18 апреля 2016 - 22:01 / #22
  3. Оффлайн

    Interstellar

    Посетители

    Сообщений: 125

    Silver, помню как мне друг объяснял, зачем в ксочке нужны скины: "Ну ты такой делаешь эйс, а потом такой крутишь нож и весь такой..." Блин, я конечно не спец, но можно просто сделать эйс и быть "таким"


    Расшифруй мои достижения

    18 апреля 2016 - 22:34 / #23
  4. Оффлайн

    BlackTigerX

    Хорошие люди

    Сообщений: 1489

    Аффтапелод, а чего радуешься? Сам же аррал во всю, что не купишь 1.1 зашквар

    ВЕРНИТЕ НАШИХ КОЛОБКОВ!!!

    19 апреля 2016 - 00:31 / #24
  5. Оффлайн

    alexoff

    Модераторы

    Сообщений: 3122

    Interstellar писал:
    помню как мне друг объяснял, зачем в ксочке нужны скины: "Ну ты такой делаешь эйс, а потом такой крутишь нож и весь такой..." Блин, я конечно не спец, но можно просто сделать эйс и быть "таким"

    ну это аргумент!

    19 апреля 2016 - 00:48 / #25
  6. Оффлайн

    Lynx

    Модераторы

    Сообщений: 2844

    alexoff, внутренняя Эллочка Людоедка все поняла
    19 апреля 2016 - 00:51 / #26
  7. Оффлайн

    supertunec

    Посетители

    Сообщений: 243

    Купил ключ стимовский - сижу на пиратке.
    19 апреля 2016 - 01:04 / #27
  8. Оффлайн

    Lynx

    Модераторы

    Сообщений: 2844

    Аффтапелод писал:
    И большое количество постов тех, кто купил, но сидит на пиратке, лишь подтверждает ,что сквад делает гогно.
    И в чем подтверждение?
    19 апреля 2016 - 01:51 / #28
  9. Оффлайн

    BlackTigerX

    Хорошие люди

    Сообщений: 1489

    Ждем запуска на ПС4, я думаю, это будет мощный выброс пукания среди юзеров
    Главное, чтобы это оказался мощный вброс денек от консольных плебеев в карман СКВАДа, дабы последние смогли вложить их в разработку КСП и сделать игру лучше, если конечно не сольют всё бабло на свои "нужды" вроде путешествий по миру, как эти лентяи обычно делают.

    ВЕРНИТЕ НАШИХ КОЛОБКОВ!!!

    19 апреля 2016 - 02:09 / #29
  10. Оффлайн

    Kerbuvim

    Посетители

    Сообщений: 400

    Аффтапелод, предлагаю вам перестать играть в КСП, удалить ее с диска и сделать диску wipe. Иначе вы со своим гневным постом похожожи на скандальную жену, хающую своего мужа налево и направо, но не забывающую брать у него деньги в день зарплаты. Ничего личного, просто впечатление.

    Аффтапелод, а насчет пукания юзеров на PS4 - его не будет, по крайней мере - массового) В отличие от ПК, с его пиратством и "принципиальными" халявщиками, на PS, как правило, человек, прежде чем заплатить 40-60 долл. за игру, внимательно знакомится с ней, читает обзоры и рецензии, смотрит видео, чтобы оценить графику, если она ему важна, особенно, если это не заведомый хит и блокбастер, а игра от неизвестной конторы и довольно экзотического жанра. Кстати, поэтому и не наблюдается массового говнометания в сообществах PSN, именно поэтому такой популярностью пользуются DLC и вообще серии - потому, что человек отдает свои, довольно значительные, деньги - осознанно, и стремится пройти игру полностью, исследовать все возможности, проникнуться вселенной и лором игры, продлить ее покупкой DLC и продолжений. А не как это водится на ПК - скачал с торрента нахаляву, потыкался полчаса, ничего не понял или тупо застрял на втором уровне, и бросил, попутно повоняв на каком-нибудь форуме. То,что досталось на халяву, случайно и до кучи, ну или за копеечку, как КСП в Ирли Аксессе- не ценится)
    Сообщение отредактировал Kerbuvim 19 апреля 2016 - 05:26

    19 апреля 2016 - 04:59 / #30
  11. Оффлайн

    RhinoСirrhosis

    Посетители

    Сообщений: 256

    sashachernij, а в чем проблема-то понять? TF2-Team Fortress 2, игра такая от Valve. Она f2p - бесплатная, в ней есть донат, но на него покупаешь лишь скины для оружия и героя - косметический стаф, который не даёт никакого преимущества. То есть, донат ничего вообще не решает в этой игре
    Сообщение отредактировал RhinoСirrhosis 19 апреля 2016 - 05:09
    19 апреля 2016 - 05:08 / #31
  12. Оффлайн

    Kerbuvim

    Посетители

    Сообщений: 400

    RhinoСirrhosis, а еще есть такая F2P игра - Warframe, где за реальные деньги можно купить премиальные шмотки и оружие, ресурсы и вообще почти всё, но вот дело в том, что во-первых - это всё без исключения можно получить и просто играя, а во-вторых - игра кооперативная, PvE, и наличие крутого чела в команде - только плюс всем остальным, а для PvP все шматье и оружие надо развивать отдельно. Так что такого уж большого приемущества донат в игре не дает. Скорее даже наоборот - лишает удовольствия самостоятельного развития и радости побед)
    Сообщение отредактировал Kerbuvim 19 апреля 2016 - 05:34

    19 апреля 2016 - 05:21 / #32
  13. Оффлайн

    nikollor

    Хорошие люди

    Сообщений: 1279

    Kerbuvim, а есть, например, такая f2p как Аллоды. Со времени продажи майлру оно конечно то еще говнецо, но тем не менее игра массовая и качественная. И вот там без доната жить ресльно только если торчать в игре по 30 часов в сутки и манчить, манчить, манчить...
    19 апреля 2016 - 08:40 / #33
  14. Оффлайн

    Kerbuvim

    Посетители

    Сообщений: 400

    nikollor, а я и не отрицаю, что бывают и такие фритуплеи. Warframe привел как пример удачного сочетания бесплатной игры и доната, причем - с возможностью покупать за реальные деньги не шапки, а почти все, но тем не менее - донат совершенно не обязателен и каких-то огромных приемуществ перед другими игроками не дает.
    Сообщение отредактировал Kerbuvim 19 апреля 2016 - 11:54

    19 апреля 2016 - 11:53 / #34
  15. Оффлайн

    alexoff

    Модераторы

    Сообщений: 3122

    Аффтапелод писал:
    Ресурсы, их добыча, обработка, хранение.
    кстати, меня все еще удивляет, что в режиме карты окошко с ресурсами планеты имеет несколько вкладок, типа сквады когда-то намереваются добавить еще ресурсов иного типа, в том числе в океанах.
    Kerbuvim писал:
    на PS, как правило, человек, прежде чем заплатить 40-60 долл. за игру, внимательно знакомится с ней, читает обзоры и рецензии, смотрит видео, чтобы оценить графику, если она ему важна, особенно, если это не заведомый хит и блокбастер, а игра от неизвестной конторы и довольно экзотического жанра
    после чего, скрепя сердце, говорит - ну я всегда мечтал стать космонавтом/инженером кб Хруничева, а ну и фиг с ним, прощаю разработчикам все грехи! ну или не прощает и не платит.

    BlackTigerX писал:
    Главное, чтобы это оказался мощный вброс денек от консольных плебеев в карман СКВАДа
    призыв Кербувима произведен

    19 апреля 2016 - 13:25 / #35
  16. Оффлайн

    Kerbuvim

    Посетители

    Сообщений: 400

    alexoff, представляете - так и есть) Я с детства увлекаюсь космосом и космонавтикой, таки мечтал стать космонавтом или конструктором ракет, увидев КСП, влюбился с первого взгляда и таки да - прощаю ей все косяки и огрехи, т.к. это игра моей мечты, со времен калькулятора МК-61 и игр из "Техники молодежи". Я даже написал в студентчестве игру, с векторной трехмерной графикой, по мотивам игры из ТМ, со стыковкой, очень похожей на стыковку в КСП, с RCS)
    Сообщение отредактировал Kerbuvim 19 апреля 2016 - 14:49

    19 апреля 2016 - 14:42 / #36
  17. Оффлайн

    Lynx

    Модераторы

    Сообщений: 2844

    Аффтапелод писал:
    В чем? Ты шутишь?
    Поток сознания снизу вроде даже непротиворечив, но я повторюсь: как те кто купил и сидят на пиратке подтверждают что игра гогно?
    19 апреля 2016 - 15:20 / #37
  18. Оффлайн

    Silver

    Посетители

    Сообщений: 80

    Lynx, ага, тоже жду ответа, в том числе от этих мазохистов, что купив лицензию и поняв, что игра говно, не просто нецензурно выразились и удалили, а все таки продолжают мучать себя еще и пираткой.

    Ты шо ни фанат пiсен украинских peka модов?

    19 апреля 2016 - 18:20 / #38
  19. Оффлайн

    Kerbuvim

    Посетители

    Сообщений: 400

    Silver, ахаха, а мне эта ситуация очень знакома по 1С)) Конторы покупают 1С, а куда денешься - стандарт, фактически без альтернативы, потрахаются с программными лицензиями, которые то отваливаются, то вообще не распознаются, и ставят пиратки, плюясь, какое же 1С говно... Понятно, что с КСП ситуация другая, но все-таки...

    19 апреля 2016 - 18:49 / #39
  20. Оффлайн

    Rikushi

    Посетители

    Сообщений: 65

    Очень много стало появляться постов "ОНИЖЕНИЧЕГОНЕСДЕЛАЛИЗАГОДАДИНАДИН!!!".
    Ребяты, как минимум тут можно посмотреть, какие ченджы коммитятся и когда.
    http://forum.kerbalspaceprogram.com/index.php?/topic/133679-changelog/
    Я конечно понимаю, что большая часть ченджей - поменять одну строчку, но на это тоже нужно время.
    Найти проблему (багрепорта при этом совершенно не достаточно) - придумать способ решения - запилить решение - протестить. Даже если чендж - всего-лишь изменить значение переменной, весь процесс занимает изрядно времени.

    По теме: Steam лицензия оф корс.
    И жду уже, когда они начнуть клепать платные длц со вкусным контентом. Буду скупать всё.
    19 апреля 2016 - 19:15 / #40

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 10 минут)

---

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1919 Всего сообщений158027 Пользователей19177 Новый участникdryTea25
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 7851
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 24835
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1607
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 207980
    Ответов: 1484
  • Автор
    Тема в разделе: Игровой процесс
    Просмотров: 1909
    Ответов: 1
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt