О том, куда игра катится

  1. Оффлайн

    Bradley_

    Хорошие люди

    Сообщений: 4166

    Собсна, недавно я возмущался по поводу того, что кетан ввели в сток, и все игроки его йаростна йэкспойтят, хотя недавно называли это читом. При этом до того многие эксплойтили интейкоспам и нормально себя чувствовали, а сейчас разрабы его понерфили. Я очень заинтересовался этим вопросом, когда кто-то стал со мной соглашатся, а вот для многих это оказалось большой проблемой, дошло даже до того, что мне указали, будто я лишь комплексую из-за того, что остальные могут чего я не могу.

    В этой теме я вовсе не хочу разжигать старые срачи. Точно так же я не хочу правду саму по себе - я не требую от Аэроспейсера придти сюда и призаватся, о чем я итак в курсе
    Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
    . Я не добиваюсь срыва покровов над предосудительными, но все-таки очевидными вещами, и осуждать я тоже никого не хочу.

    Меня в первую очередь интересуют оригинальные мысли по этому поводу, причем тема обширна - от разработки КСП не очень организованными дизайнерами и кодерами до отношения самих игроков к подаваемой им игре. И чем интереснее и оригинальне мысли - тем лучше.

    Конечно, порой просто оригинальность и интересность может стать предосудительной сама по себе, а потому кто хочет - пишите в личку. Хотя я все-таки хотел бы развития дискуссии, только без срачиков, естественно.

    Зачем? Мне и впрямь интерсно ваше мнение, хотите верьте, хотите нет.
    Сообщение отредактировал Bradley_ 5 мая 2016 - 00:52

    Маленький шаг одного огурца - но гигантский скачок всего огорода!
    Канал на твиче:http://www.twitch.tv/bradley___
    А еще я у мамы писатель: ХОНК
    VIVA LA KOLOBKA

    5 мая 2016 - 00:48 / #1
  2. Онлайн

    Lynx

    Модераторы

    Сообщений: 2844

    Кажется на 80% такие закидоны происходят из-за желания некоторых незрелых личностей чувствовать себя частью чего-то большого. Вот так просто - кто ставит моды, тот против нас! И все, люди сразу делятся на Они и Мы и все становится очень просто. Эти люди подпишутся под чем угодно - завтра в сток введут гиперэдит и никто ухом не поведет, это ведь сток. При этом они совершенно спокойно спамят интейками и строят псипланы, потому что они не против читов, не против багов и не за реалистичность. Они против модов.
    А остальные, кто батхертит от самого факта изменения стока - а фиг вас знает почему вы так делаете :) Может хотите в своем пуризме стать святее Папы римского, или это удобная позиция чтобы наоборот выделить себя из массы.
    5 мая 2016 - 01:10 / #2
  3. Оффлайн

    BlackTigerX

    Хорошие люди

    Сообщений: 1489

    в сток введут гиперэдит
    Можно его в админпанель (ту что на Alt f12) встроить. Кстати, не так уж плохо было бы, а то задолбался каждый раз искать, качать, устанавливать...

    ВЕРНИТЕ НАШИХ КОЛОБКОВ!!!

    5 мая 2016 - 01:26 / #3
  4. Оффлайн

    Moryarty

    Хорошие люди

    Сообщений: 2553

    Извиняюсь, но оффтоп: это нормально что я вижу содержимое "скрытого текста"?
    5 мая 2016 - 01:27 / #4
  5. Оффлайн

    BlackTigerX

    Хорошие люди

    Сообщений: 1489

    Moryarty, да.
    беспредельный эксплойтинг стока
    Хорошо(?), что сокол290 не может на форум зайти и ответить, а то понеслось бы Г по трубам...
    А так ничего против эксплойта стока не имею. Сам начал вертолётики и прочую фигню на стоке делать, как производительность 1.1 позволила.

    Но ненависть к модам не одобряю. От игры очень мало толку, если нельзя в неё что-то привнести и/или поменять.
    Игры без моддинга - это нонсенс.©
    Сообщение отредактировал BlackTigerX 5 мая 2016 - 01:41

    ВЕРНИТЕ НАШИХ КОЛОБКОВ!!!

    5 мая 2016 - 01:38 / #5
  6. Оффлайн

    Bradley_

    Хорошие люди

    Сообщений: 4166

    Moryarty, да, там только смертным холопам, у которых меньше тысячи сообщений, нельзя.

    Lynx писал:
    Вот так просто - кто ставит моды, тот против нас!
    Ну не скажи. Вон Аэроспейсер - классный чел, хоть и с загонами.

    BlackTigerX писал:
    А так ничего против эксплойта стока не имею. Сам начал вертолётики и прочую фигню на стоке делать, как производительность 1.1 позволила.
    Так ведь вертолетики - это не эксплойт. Это интересно и необычно, но это не выжимание максимума из несовершенностей кода и баланса игры, как, например, тот же интейкоспам в сивую давнину.
    Сообщение отредактировал Bradley_ 5 мая 2016 - 01:45

    Маленький шаг одного огурца - но гигантский скачок всего огорода!
    Канал на твиче:http://www.twitch.tv/bradley___
    А еще я у мамы писатель: ХОНК
    VIVA LA KOLOBKA

    5 мая 2016 - 01:40 / #6
  7. Оффлайн

    FeeL

    Хорошие люди

    Сообщений: 4334

    Lynx, Мое имхо - речь не о неприятии модов, а о желании иметь общий стартовый уровень, что делает достижения наглядными и пригодными для фаллометрии. Иначе говоря - теоретическая марсианская колония должна иметь отдельный зачет в соревнованиях по тяжелой атлетике, а не идти в общей турнирноой таблице с земным чемпионатом. Пережитки палеолита в сознании, знаете ли. *выдернул клок шерсти из уха*

    "История НАСА выглядит значительно логичнее, если рассматривать ее в обратном порядке. Нет пилотируемых аппаратов — низкие орбиты — Луна" (с) Al Dragon

    5 мая 2016 - 01:42 / #7
  8. Оффлайн

    Bradley_

    Хорошие люди

    Сообщений: 4166

    [delete]
    Сообщение отредактировал Bradley_ 5 мая 2016 - 01:45

    Маленький шаг одного огурца - но гигантский скачок всего огорода!
    Канал на твиче:http://www.twitch.tv/bradley___
    А еще я у мамы писатель: ХОНК
    VIVA LA KOLOBKA

    5 мая 2016 - 01:43 / #8
  9. Оффлайн

    BlackTigerX

    Хорошие люди

    Сообщений: 1489

    Bradley_, интейкоспам понерфили вроде. Чего только стоит то, что движки теперь максимум до 1400 м/с разгоняют - и то сгорает кабина.

    ВЕРНИТЕ НАШИХ КОЛОБКОВ!!!

    5 мая 2016 - 01:45 / #9
  10. Оффлайн

    alexoff

    Модераторы

    Сообщений: 3122

    Игра движется к узакониванию модов, так как разработчики давно исчерпали запас идей. Узакониваются новые дисциплины - теперь появились полеты с рудой. Типа как в олимпиаду добавили формулу-1...

    5 мая 2016 - 08:58 / #10
  11. Онлайн

    Lynx

    Модераторы

    Сообщений: 2844

    Bradley_ писал:
    Ну не скажи. Вон Аэроспейсер - классный чел, хоть и с загонами.
    Ну и что? Все мы классные челы, когда по одиночке.

    FeeL писал:
    Мое имхо - речь не о неприятии модов, а о желании иметь общий стартовый уровень, что делает достижения наглядными и пригодными для фаллометрии.
    В таком виде и претензий никаких нет, а вот когда на щит вешается "моды эта чит!!1" это как? Самый показательный пример когда при старой аэродинамике чуть не парады проводились по поводу "ФАР - чит потому что с ним все просто!!!" И это все со слов Рабиновича, разбираться же необязательно чтобы читом называть.

    alexoff писал:
    Игра движется к узакониванию модов
    Вот послушайте сего достойного мужа, говорит так, будто моды это что-то незаконное, но скоро их в закон включат и все будет хорошо.
    5 мая 2016 - 13:55 / #11
  12. Оффлайн

    Kerbuvim

    Посетители

    Сообщений: 400

    Lynx писал:
    Кажется на 80% такие закидоны происходят из-за желания некоторых незрелых личностей чувствовать себя частью чего-то большого.


    Как это похоже на истовый ПК-шовинизм некоторых участников форума) Мне даже написали как-то, что я пошел против "общего мнения форума", рассказывая о КСП на богопротивных консолях и обо всём, что с консолями связано... У "нас", мол, здесь - своя атмосфера)

    5 мая 2016 - 14:08 / #12
  13. Оффлайн

    alexoff

    Модераторы

    Сообщений: 3122

    Kerbuvim, да, у нас тут своя атмосфера, у вас же на консолях есть своя тема, там и тусуйтесь. а в наш монастырь - ни-ни со своей великой идеей.

    Lynx писал:
    говорит так, будто моды это что-то незаконное
    моды - внесистемная дисциплина просто, никто ж не говорит, что самбо - незаконный спорт, его в олимпийские соревнования не включили.

    5 мая 2016 - 14:12 / #13
  14. Онлайн

    Lynx

    Модераторы

    Сообщений: 2844

    Kerbuvim писал:
    Мне даже написали как-то, что я пошел против "общего мнения форума"
    Наверное это была реакция на позицию что все вокруг пираты и не понимают своего счастья, а кое кто тут весь в белом стоит и сейчас научит неразумных жить. Ну так и когда адвентисты в дверь лезут большинство людей тоже вдруг истыми христианами становится.

    alexoff писал:
    моды - внесистемная дисциплина просто
    Это да, но ты же первый употребил слово "узаконят" ;)
    5 мая 2016 - 14:26 / #14
  15. Оффлайн

    BlackTigerX

    Хорошие люди

    Сообщений: 1489

    Kerbuvim писал:
    Как это похоже на истовый ПК-шовинизм некоторых участников форума) Мне даже написали как-то, что я пошел против "общего мнения форума", рассказывая о КСП на богопротивных консолях и обо всём, что с консолями связано... У "нас", мол, здесь - своя атмосфера)
    Опять консоли над пк восхваляешь? Задолбал уже.

    Lynx писал:
    В таком виде и претензий никаких нет, а вот когда на щит вешается "моды эта чит!!1" это как? Самый показательный пример когда при старой аэродинамике чуть не парады проводились по поводу "ФАР - чит потому что с ним все просто!!!" И это все со слов Рабиновича, разбираться же необязательно чтобы читом называть.

    alexoff писал:
    Kerbuvim, да, у нас тут своя атмосфера, у вас же на консолях есть своя тема, там и тусуйтесь. а в наш монастырь - ни-ни со своей великой идеей.
    Истину молвите.
    Сообщение отредактировал BlackTigerX 5 мая 2016 - 14:48

    ВЕРНИТЕ НАШИХ КОЛОБКОВ!!!

    5 мая 2016 - 14:45 / #15
  16. Оффлайн

    Kerbuvim

    Посетители

    Сообщений: 400

    alexoff писал:
    а в наш монастырь - ни-ни со своей великой идеей.


    А почему вы решили, что тема КСП или этот сайт и форум - исключительно "ваши"? КСП перестает быть ПК-эксклюзивом и логично, что консольная тема возникает и здесь. Хотите увидеть НОРМАЛЬНУЮ атмосферу на сайте игры? Посмотрите сайт Warframe - там полная мультиплатформенная гармония, обсуждают игру, а не срутся в холиварах.

    BlackTigerX писал:
    Опять консоли над пк восхваляешь?


    Нет. Я высказываю свое видение того, как на мой взгляд, должен выглядеть правильный процесс игры, стиль потребления игр и прочий связанный с этим лайфстайл, в противоположность зацикливанию на платформе. Ну и свое отношение к пиратству...

    5 мая 2016 - 15:23 / #16
  17. Оффлайн

    alexoff

    Модераторы

    Сообщений: 3122

    Kerbuvim писал:
    КСП перестает быть ПК-эксклюзивом и логично, что консольная тема возникает и здесь.
    ну вот у нас возникла тема - там и тусуйтесь. у нас любителей поней тоже выгоняли в отдельную тему, отдельная тема и для сисек была.
    Kerbuvim писал:
    Посмотрите сайт Warframe
    думаю, вам стоит создать отдельную тему для восхваления варфрейма, так как сквады что-то не пишут про консоли уже с месяц как.

    Lynx писал:
    Это да, но ты же первый употребил слово "узаконят"
    под узакониванием я понимаю сведение в какую-то систему со сводом правил. все же знали, что все падает на землю, но физики записали всякие законы про гравитацию и теперь падать приходится в соответствии с формулами, а не как хочется

    5 мая 2016 - 15:25 / #17
  18. Оффлайн

    BlackTigerX

    Хорошие люди

    Сообщений: 1489

    у нас любителей поней тоже выгоняли в отдельную тему, отдельная тема и для сисек была.
    И все эти темы закрылись. Тема про ПС4 не будет исключением, там уже и политосрачи бывали...

    ВЕРНИТЕ НАШИХ КОЛОБКОВ!!!

    5 мая 2016 - 15:26 / #18
  19. Оффлайн

    Kerbuvim

    Посетители

    Сообщений: 400

    BlackTigerX писал:
    ну вот у нас возникла тема - там и тусуйтесь.


    Вы правда считаете, что имеете право указывать мне, в каких темах мне тусоваться, о чем писать и каких мнений придерживаться? Я думаю - вы ошибаетесь. До тех пор, пока я не допускаю личных оскорблений в чей-то адрес, придерживаюсь нормативной лексики и не публикую изображений сексуального характера - я не вижу оснований указывать мне что, как и где я должен писать.

    5 мая 2016 - 15:33 / #19
  20. Оффлайн

    alexoff

    Модераторы

    Сообщений: 3122

    Kerbuvim, модераторы могут отвечать на различные вызовы, в том числе и на фанбойство

    5 мая 2016 - 15:38 / #20

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 10 минут)

Lynx

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1919 Всего сообщений158027 Пользователей19177 Новый участникdryTea25
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 7837
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 24823
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1602
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 207952
    Ответов: 1484
  • Автор
    Тема в разделе: Игровой процесс
    Просмотров: 1903
    Ответов: 1
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt