О том, куда игра катится

  1. Онлайн

    Lynx

    Модераторы

    Сообщений: 2844

    Kerbuvim писал:
    Нет. Я высказываю свое видение того, как на мой взгляд, должен выглядеть правильный процесс игры, стиль потребления игр и прочий связанный с этим лайфстайл, в противоположность зацикливанию на платформе. Ну и свое отношение к пиратству...
    Жаль что именно здесь это оффтопик, почему бы обличая пиратов для разнообразия не последовать локальным правилам форума? Это ни в коем случае, не указание что делать, я лишь пекусь о теплой и дружественной атмосфере этого сайта, потому что сейчас придут злые удмурдыраторы и калеными сапогами и коваными тряпками, калеными сапогами и коваными тряпками. А потом обиды будут.
    5 мая 2016 - 15:44 / #21
  2. Оффлайн

    Kerbuvim

    Посетители

    Сообщений: 400

    alexoff, прочитал статью - интересная, как раз про "свою атмосферу" в разных вариантах. Но в отличие от местных ПК-фанбоев, я совершенно не отрицаю право на существование ПК-гейминга, как я писал - сам много-много лет был ПК-игроком. однако постепенно пришел к мнению, что консольный путь потребления игр - комфортнее, позволяет перестать зацикливаться на борьбе с ОС, драйверами, совместимостью, FPS и прочим, прекратить гонку железа и сосредоточиться собственно на играх и игровом процессе. Согласитесь, это слегка отличается от инфантильного фанбойства всяческих болельщиков, фанатов музыкальных стилей или, например, ПК-"бояр" со "своей атмосферой"... То же, впрочем, касается и "идейных" пиратов, прикрывающих свое жлобство разглагольствовании о "зажравшихся издателях" и "да за то, что я играю в их дерьмо - мне приплачивать должны". Кстати, инфантильным незрелым личностям всегда все что-то должны, замечали? Например - должны придерживаться их "атмосферы")
    Сообщение отредактировал Kerbuvim 5 мая 2016 - 15:53

    5 мая 2016 - 15:49 / #22
  3. Онлайн

    Lynx

    Модераторы

    Сообщений: 2844

    alexoff писал:
    в том числе и на фанбойство
    Промеж прочим очень весомый вклад в мою теорию модоненавистничества на основе социальной самоидентификации.
    5 мая 2016 - 15:52 / #23
  4. Оффлайн

    BlackTigerX

    Хорошие люди

    Сообщений: 1489

    Вы правда считаете, что имеете право указывать мне, в каких темах мне тусоваться, о чем писать и каких мнений придерживаться? Я думаю - вы ошибаетесь. До тех пор, пока я не допускаю личных оскорблений в чей-то адрес, придерживаюсь нормативной лексики и не публикую изображений сексуального характера - я не вижу оснований указывать мне что, как и где я должен писать.
    Любители млп и сисек тоже так думали, но в итоге их выперли полностью. Первые правда не виноваты, но всё же. Нет на сайте демократии и быть не может. Это сообщество ненавидит всё, что хоть немного отличается от принятых здесь стереотипов и правил, как впрочем и ирл.
    Сообщение отредактировал BlackTigerX 5 мая 2016 - 15:57

    ВЕРНИТЕ НАШИХ КОЛОБКОВ!!!

    5 мая 2016 - 15:52 / #24
  5. Оффлайн

    Kerbuvim

    Посетители

    Сообщений: 400

    BlackTigerX, как правило, форумы, в которых пытаются править пубертатные "местные гуру" - протухают, превращаясь в междусосбойчик кучки "правильных пацанов". Вряд-ли модераторы сайта такой интеллектуальной и нишевой игры хотят своему форуму подобной судьбы... С другой стороны - согласен с тем, что пони и сиськи здесь совершеннейший оффтоп, в отличие от игр космической тематики, тем более - консольной КСП, про которые я предлагаю поговорить в своих темах и постах.
    Сообщение отредактировал Kerbuvim 5 мая 2016 - 16:00

    5 мая 2016 - 15:58 / #25
  6. Онлайн

    Lynx

    Модераторы

    Сообщений: 2844

    Kerbuvim, дружище, ты откровенно ведешь себя как настырный проповедник - его в дверь, а он в окно. Неужели ты думаешь что в теме о путях эволюции контента и прогнозе его дальнейшего развития кому-то интересно есть ли у тебя консоль и как тебя зажимают ПК-бояре? Ты еще заяви что ты веган и чувствуешь себя хорошо.
    Ну и по поводу
    в отличие от местных ПК-фанбоев, я совершенно не отрицаю право на существование ПК-гейминга
    пруф будет где "ПК-фанбои" отрицают право на существование PS4-гейминга? А то это выглядит если и не клеветой и заведомой ложью, то передергиванием на людях как минимум.
    5 мая 2016 - 15:58 / #26
  7. Оффлайн

    BlackTigerX

    Хорошие люди

    Сообщений: 1489

    форумы, в которых пытаются править пубертатные "местные гуру" - протухают, превращаясь в междусосбойчик кучки "правильных пацанов"
    По сути это уже давно тут случилось. Вбрасывать сюда хоть немного друге тематики - гиблое дело. Если уж сиськи убрали, то твои консольки в пыль сметут с форума ссаной метлой и/или банхаммером. Со своим уставом да в калашный ряд... Не прокатит, короче.
    Сообщение отредактировал BlackTigerX 5 мая 2016 - 16:02

    ВЕРНИТЕ НАШИХ КОЛОБКОВ!!!

    5 мая 2016 - 16:00 / #27
  8. Онлайн

    Lynx

    Модераторы

    Сообщений: 2844

    Kerbuvim писал:
    С другой стороны - согласен с тем, что пони и сиськи здесь совершеннейший оффтоп, в отличие от игр космической тематики, тем более - консольной КСП, про которые я предлагаю поговорить в своих темах и постах.
    С другой стороны согласен, что нынешний мир погряз во грехе и не чтит Святое Писание, про которое я предлагаю поговорить на нашей дружеской встрече, которая пройдет по адресу ..... Вот вам брошюра и приводите друзей и родственников.


    BlackTigerX писал:
    По сути это уже давно тут случилось. Вбрасывать сюда хоть немного друге тематики - гиблое дело.
    Ну почему же? Если хорошая тематика и в исполнении многомудрого оратора, то ее здесь с радостью обсудят, посмотри что в чате иногда всплывает, от фальшивомонетничества, до квантовой гидродинамики. А вот когда к теме пытаются навязчиво привлечь внимание тут-то и наступает массовое отторжение, сидели бы те пони изначально в отдельной ветке, слова бы никто не сказал, но надо же было обязательно весь сайт лошадьми обрисовать.
    5 мая 2016 - 16:05 / #28
  9. Оффлайн

    Kerbuvim

    Посетители

    Сообщений: 400

    Lynx, Lynx, тема "своей атмосферы" началась с вашего же высказывания " Кажется на 80% такие закидоны происходят из-за желания некоторых незрелых личностей чувствовать себя частью чего-то большого" с которым я полностью согласен) Давайте же не будем призывать меня "шагать в ногу", хорошо?)

    5 мая 2016 - 16:06 / #29
  10. Оффлайн

    BlackTigerX

    Хорошие люди

    Сообщений: 1489

    сидели бы те пони изначально в отдельной ветке, слова бы никто не сказал, но надо же было обязательно весь сайт лошадьми обрисовать.
    А они и сидели. Но некому кербу надо было выежнуться и развести срач на 80 страниц, потом истерить из-за флудилки, и когда они опять в своей ветке, развести очередной срач, разозлив модератора. А тему ту закрыли, потому что никто не следил ибо Лякуша и Манхак ушли.

    ВЕРНИТЕ НАШИХ КОЛОБКОВ!!!

    5 мая 2016 - 16:09 / #30
  11. Онлайн

    Lynx

    Модераторы

    Сообщений: 2844

    Kerbuvim, это не тема "своей атмосферы", это тема о контенте КСП и его эволюции. Все-таки это не совсем правильно когда все идут не в ногу, а вы один в ногу, не находите?
    5 мая 2016 - 16:09 / #31
  12. Оффлайн

    BlackTigerX

    Хорошие люди

    Сообщений: 1489

    все идут не в ногу, а вы один в ногу
    скорее наоборот.

    ВЕРНИТЕ НАШИХ КОЛОБКОВ!!!

    5 мая 2016 - 16:09 / #32
  13. Онлайн

    Lynx

    Модераторы

    Сообщений: 2844

    Наше подсознание делает это лишь для того, чтобы защитить нас от сожалений или тревоги относительно того, что где-то, возможно, существует и более лучшая модель телевизора. Но, мы продолжаем уверять самих себя: да, определённо это самый лучший телевизор. И делаем это как можно громче, практически, выпучив глаза, уверяем окружающих в этом, чтобы у них и мысли не возникло, что мы хоть на секунду усомнились в верности своего решения. Это естественно, что сделав определённый выбор, человек старается свой выбор защитить в своих собственных глазах, а затем эта защита выходит за рамки его мыслей и просачивается в ту группу, внутри которой он существует. В общем, спустя некоторое время все знакомые ненавидят и вас и ваш новый телевизор. Добро пожаловать в мир фанбойства!

    5 мая 2016 - 16:14 / #33
  14. Оффлайн

    BlackTigerX

    Хорошие люди

    Сообщений: 1489

    Lynx, как раз про Кербувима и его пропаганду консолей.

    ВЕРНИТЕ НАШИХ КОЛОБКОВ!!!

    5 мая 2016 - 16:33 / #34
  15. Оффлайн

    Kerbiter

    Модераторы

    Сообщений: 2912

    Боже мой, вы и сюда консолесрач принесли. Позор вам.

    GitHub
    Неактивен на сайте. Связаться со мной можно через Discord (Kerbiter#3128) и Telegram (@Kerbiter).

    5 мая 2016 - 16:35 / #35
  16. Онлайн

    Lynx

    Модераторы

    Сообщений: 2844

    Кербитер, вырежи и перекинь в тему с консолями. Ты модератор, или кто в конце концов?
    5 мая 2016 - 16:36 / #36
  17. Оффлайн

    BlackTigerX

    Хорошие люди

    Сообщений: 1489

    Кербитер, где Кербувим - там его консоли и срач. Это даже хуже срачей в рп - они хоть в одной теме держались.
    Сообщение отредактировал BlackTigerX 5 мая 2016 - 16:37

    ВЕРНИТЕ НАШИХ КОЛОБКОВ!!!

    5 мая 2016 - 16:37 / #37
  18. Оффлайн

    Mr. Tin

    Хорошие люди

    Сообщений: 3773

    Я бы переименовал эту тему в:
    "О том, куда форум катится"
    Мде... Срачеводы...

    Мяу-мяу, мир захватят кисульки! :3
    Не испытывай страха перед мраком ночи,
    Из последних сил сопротивляйся окончанию дня;
    Восстань, подави умирание света.©
    Моя гордость!

    5 мая 2016 - 16:49 / #38
  19. Оффлайн

    alexoff

    Модераторы

    Сообщений: 3122

    Kerbuvim писал:
    как правило, форумы, в которых пытаются править пубертатные "местные гуру" - протухают, превращаясь в междусосбойчик кучки "правильных пацанов".
    вот скажите, вы во всех темах и во всех сообщениях пишете только о
    1) Что консоли - это зашибись
    2) Что пираты - плохие
    3) Что вас притесняют пекари
    Вот и больше ничего не говорите, повторяете на разные лады одно и то же, пытаясь переубедить остальных. Ваше участие в ксп-тусовке давно уже протухло и ничего, кроме отторжения не вызывает.

    5 мая 2016 - 16:49 / #39
  20. Оффлайн

    Kerbiter

    Модераторы

    Сообщений: 2912

    Lynx, просто вырезал. Достали со своими консолями и консолесрачами.

    При продолжении в ЛЮБОЙ теме или посте, тема которого не относится к консолям, будет выдан страйк без предупреждения.
    Сообщение отредактировал Kerbiter 5 мая 2016 - 16:51

    GitHub
    Неактивен на сайте. Связаться со мной можно через Discord (Kerbiter#3128) и Telegram (@Kerbiter).

    5 мая 2016 - 16:50 / #40

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 10 минут)

Lynx

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1919 Всего сообщений158027 Пользователей19177 Новый участникdryTea25
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 7837
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 24823
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1602
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 207952
    Ответов: 1484
  • Автор
    Тема в разделе: Игровой процесс
    Просмотров: 1903
    Ответов: 1
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt