О том, куда игра катится

  1. Оффлайн

    alexoff

    Модераторы

    Сообщений: 3122

    BlackTigerX писал:
    где Кербувим - там его консоли и срач. Это даже хуже срачей в рп - они хоть в одной теме держались.
    а тут тоже только одна тема, иных Кербувим не генерит

    5 мая 2016 - 16:51 / #41
  2. Оффлайн

    Mr. Tin

    Хорошие люди

    Сообщений: 3773

    Кербитер, щито?
    "При продолжении в ЛЮБОЙ теме или посте, тема которого не относится к консолям, будет выдан страйк без предупреждения."
    Поясни, чет ты криво написал.
    Сообщение отредактировал Mr. Tin 5 мая 2016 - 16:56

    Мяу-мяу, мир захватят кисульки! :3
    Не испытывай страха перед мраком ночи,
    Из последних сил сопротивляйся окончанию дня;
    Восстань, подави умирание света.©
    Моя гордость!

    5 мая 2016 - 16:55 / #42
  3. Оффлайн

    Lynx

    Модераторы

    Сообщений: 2844

    При величайшем катаклизме, явленном нам гневом достойнейшего из модераторов потерялась интересная ссылка от alexoff`а, http://madfanboy.com/fanboystvo-golovnogo-mozga-i-ego-pervoprichiny Собственно про ту самою социальную дифференциацию и самоидентификацию на основе разделения на своих и чужих, которую Мы весьма вульгарным языком изложил во втором посту.
    5 мая 2016 - 16:58 / #43
  4. Оффлайн

    BlackTigerX

    Хорошие люди

    Сообщений: 1489

    а тут тоже только одна тема, иных Кербувим не генерит
    Он везде где только бывает - говорит про "мегакрутизну консолей" и "ПКшный шовинизм".
    Правильно Кербитер сделал, что вырезал эту фигню - надо вообще всё, где говорится про консололи удалить нахер с сайта, а Кербувима забанить за разведение срачей, ибо по человечески поговорить с ним уже пытались - безрезультатно.
    Сообщение отредактировал BlackTigerX 5 мая 2016 - 17:08

    ВЕРНИТЕ НАШИХ КОЛОБКОВ!!!

    5 мая 2016 - 17:05 / #44
  5. Оффлайн

    FeeL

    Хорошие люди

    Сообщений: 4334

    "Его бизнес по продаже цветочных удобрений процветал, но внезапно выяснилось, что продажа дерьма для нарциссов по завышенным ценам уже запатентована Apple"(с)

    "История НАСА выглядит значительно логичнее, если рассматривать ее в обратном порядке. Нет пилотируемых аппаратов — низкие орбиты — Луна" (с) Al Dragon

    5 мая 2016 - 17:06 / #45
  6. Оффлайн

    Kerbuvim

    Посетители

    Сообщений: 400

    alexoff писал:
    Ваше участие в ксп-тусовке давно уже протухло и ничего, кроме отторжения не вызывает.


    Возможно, вы будете удивлены, но в этом я с вами соглашусь) Но такому положению вещей есть одно, конкретное объяснение. Мне не на чем играть в КСП, игровой комп я продал еще в прошлом году, и по сути вопроса сказать мне нечего, пока основное мое занятие в плане КСП - ожидание её выхода на PS... Но игра меня очень интересует, я активно играл полтора года и продолжу дальше, уже на PS. Надеюсь, мои посты после выхода КСП будут более соответствовать "атмосфере")

    5 мая 2016 - 18:14 / #46
  7. Оффлайн

    BlackTigerX

    Хорошие люди

    Сообщений: 1489

    Kerbuvim, тогда что же ты делаешь на этом сайте? Зарегался бы тогда когда КСП на ПС4 выйдет, а так советую здесь даже не появляться до тех пор.

    ВЕРНИТЕ НАШИХ КОЛОБКОВ!!!

    5 мая 2016 - 18:17 / #47
  8. Оффлайн

    TheDimon767

    Посетители

    Сообщений: 4

    Kerbuvim, Пожалуйста, не надо, уже и так Сильвер ушел

    Мур-мяу! Да здраствуют Мех-Котэ!
    Mad Cat - 75t of true Cat power! Specially for those cat lovers.
    Glory to cats! *lazer and missiles sound* Meow!

    5 мая 2016 - 18:21 / #48
  9. Оффлайн

    Kerbuvim

    Посетители

    Сообщений: 400

    BlackTigerX, прошу не давать мне столь безапелляционных указаний, что я должен был или должен буду делать. Я зарегистрировался на сайте на полгода раньше вас, в период моей активной игры в КСП, и имею не меньшее чем вы право находиться, участвовать и все такое... Ровно как и обсуждать интересные мне темы из предлагаемых другими участниками, так и предлагать свои.

    Bradley_ писал:
    Меня в первую очередь интересуют оригинальные мысли по этому поводу, причем тема обширна - от разработки КСП не очень организованными дизайнерами и кодерами до отношения самих игроков к подаваемой им игре. И чем интереснее и оригинальне мысли - тем лучше.


    По теме топика я как-то уже подробно высказывался. Я всегда играл исключительно в карьеру, нравится развитие в условиях ограничений, а так же общее ощущение смысла производимых действий - полеты не просто так, "по-приколу", а с конкретной целью - сбор науки, зарабатывание денег, прокачка скиллов кербонавтов. Поэтому мне всегда нравились моды, добавляющие экономических возможностей - Kethan, EPL, комплексности и сложности, такие как TAC LS, MKS/OKS в плане производства и снабжения, расширяющие возможности для строительства - KAS, KIS, тот же MKS/OKS. Понравилась идея мода Giving Aircraft a Purpose (GAP), который в сочетании с KerbinSide действительно делает наконец самолеты полезными... Вот все эти вещи я и хотел бы видет в стоке, тогда, на мой взгляд, КСП действительно стала бы симулятором космической, причем - именно коммерческой, программы, а не песочницей сродни Garry`s Mod,
    веселой, но бессмысленной.

    Кстати, интересно было бы вообще иметь конечную цель карьеры, например, наподобие побед в Civilization - построить мегакорабль с заданными характеристиками для полета к другой звезде, основать самодостаточную колонию на Еве на 50 кербалов с жизнеобеспечением и продержаться определенное время в условиях "солнечной вспышки", т.е. без снабжения и т.п.
    Сообщение отредактировал Kerbuvim 5 мая 2016 - 19:07

    5 мая 2016 - 18:51 / #49
  10. Оффлайн

    Bradley_

    Хорошие люди

    Сообщений: 4166

    Упомянутое выше "фанбойство" в гештальтпсихологии описывается как интроекция, и там она описана гораздо более полно. Однако обсуждение натолкнуло меня на некоторые мысли, за что всем спасибо.

    Теперь пора бы еще тему вбросить.

    Маленький шаг одного огурца - но гигантский скачок всего огорода!
    Канал на твиче:http://www.twitch.tv/bradley___
    А еще я у мамы писатель: ХОНК
    VIVA LA KOLOBKA

    5 мая 2016 - 19:02 / #50
  11. Оффлайн

    BlackTigerX

    Хорошие люди

    Сообщений: 1489

    Kerbuvim, я не заставляю валить с сайта, просто не спамь своими консолями везде и всюду.

    ВЕРНИТЕ НАШИХ КОЛОБКОВ!!!

    5 мая 2016 - 19:12 / #51
  12. Оффлайн

    Major Tom

    Модераторы

    Сообщений: 313

    Кстати, если кто не знает, "почти умершим" модом TAC-LS заинтересовался стафф в лице NathanKell
    http://forum.kerbalspaceprogram.com/index.php?/topic/37449-105-tac-life-support-v01121-12dec/&page=134
    и еще есть некий danfarnsy который завел новую ветку и обещает продолжить разработку этого мода (ну чтож поглядим...) . Долой полеты с "вечным кислородом" глядишь стафф вставит к концу года лайф-суппорт в дефолтную версию, что наконец убъет везделеты (ура блин, даешь реализм!)
    Короче игра совершенствуется... наконец задействованы хоть какие-то графические возможности (правда пока благодаря модам). Но хоть игра становится для настоящих машин, а не для калькуляторов дветыщилохмадцатого года выпуска. Скаттерер радует вообще и в частности. Ждем новой версии KSPRC.... в общем позитивно всё!

    мои крафты также на https://kerbalx.com/MajorTom

    5 мая 2016 - 22:22 / #52
  13. Оффлайн

    Bradley_

    Хорошие люди

    Сообщений: 4166

    В качестве лайфсупорта кербализм намного вкуснее выглядит, чем однообразный так.

    Маленький шаг одного огурца - но гигантский скачок всего огорода!
    Канал на твиче:http://www.twitch.tv/bradley___
    А еще я у мамы писатель: ХОНК
    VIVA LA KOLOBKA

    5 мая 2016 - 22:24 / #53
  14. Оффлайн

    Major Tom

    Модераторы

    Сообщений: 313

    Bradley_, да ну Кербализм ИМХО бред - огурцоны с ума сходят.... стоит запустить их в какой-нить полет надолго...А строить комфортный мегаавтобус ради пары огурцов...чет неочень. Или заниматься тем что регулярно менять огурцонов или чинить космические станции в кампании (когда их штук 8 болтается на орбите) . Пока мод недоработан и мне это не нра... так что я мимо него прохожу.
    Сообщение отредактировал Major Tom 5 мая 2016 - 22:35

    мои крафты также на https://kerbalx.com/MajorTom

    5 мая 2016 - 22:35 / #54
  15. Оффлайн

    Marschig

    Модераторы

    Сообщений: 436

    Major Tom писал:
    что наконец убъет везделеты (ура блин, даешь реализм!)

    Да щас. Кислород будет из руды добываться

    "Never build a rocket with a fineness ratio greater than 10!" - Wernher von Braun

    5 мая 2016 - 22:49 / #55
  16. Оффлайн

    Interstellar

    Посетители

    Сообщений: 125

    Major Tom, бред, я не планирую часами сидеть считая на сколько хватит жраки, не планирую отказать в сверхэффективных, но длительных маневрах, не планирую отказать себе в игре в ксп, так как все мои мегавзанки умегаязанятся, и перестанут запускаться вообще

    Bradley_, ох ща посрусь я вообщето считаю, что все слова "Нириалистично кококо" не про эту игру, в неё играеют тысячи людей вроде меня, для которых реализм - пустое место, я играю в эту игру а не орбитер, потому как могу сделать самые вязанистые ракеты, самые стремные самолеты, самые эпичные станции, и мне ничто не должно мешать, ну а кому не нравится - добро пожаловать к басиле в RO
    Сообщение отредактировал Interstellar 5 мая 2016 - 23:03


    Расшифруй мои достижения

    5 мая 2016 - 22:55 / #56
  17. Оффлайн

    BlackTigerX

    Хорошие люди

    Сообщений: 1489

    Interstellar, полностью поддерживаю позицию относительно реализма. Только РО у нас занимается не басила, а Vasilev_Andrej.
    огурцоны с ума сходят.... стоит запустить их в какой-нить полет надолго...А строить комфортный мегаавтобус ради пары огурцов...чет неочень.
    Я где-то видел мод на криогенную заморозку кербонавтов, Deep Freeze вроде - может помочь, если совместим. А вообще керб это огурец - он и есть огурец. Без мозгов. Поэтому сходить с ума они не могут, и это в кербализме - действительно лишнее.

    ВЕРНИТЕ НАШИХ КОЛОБКОВ!!!

    5 мая 2016 - 23:42 / #57
  18. Оффлайн

    Lynx

    Модераторы

    Сообщений: 2844

    BlackTigerX писал:
    Только РО у нас занимается не басила, а Vasilev_Andrej.
    Один другому не мешает ;)
    5 мая 2016 - 23:45 / #58
  19. Оффлайн

    TheDimon767

    Посетители

    Сообщений: 4

    Определённо. Басиле спасибо за толкование РСС, а Андрею спасибо за его сборки и видосы.

    Мур-мяу! Да здраствуют Мех-Котэ!
    Mad Cat - 75t of true Cat power! Specially for those cat lovers.
    Glory to cats! *lazer and missiles sound* Meow!

    5 мая 2016 - 23:56 / #59
  20. Оффлайн

    alexoff

    Модераторы

    Сообщений: 3122

    Вообще настоящий реализм - это еще и запрет на варп

    6 мая 2016 - 00:30 / #60

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 10 минут)

---

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1919 Всего сообщений158027 Пользователей19177 Новый участникdryTea25
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 7835
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 24820
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1601
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 207948
    Ответов: 1484
  • Автор
    Тема в разделе: Игровой процесс
    Просмотров: 1900
    Ответов: 1
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt