World of Tanks

  1. Оффлайн

    calibr27

    Посетители

    Сообщений: 228

    Mesklin,
    И чтож там сказочного в том сказочном агрегате?
    Сообщение отредактировал calibr27 16 ноября 2014 - 13:11
    16 ноября 2014 - 13:11 / #461
  2. Оффлайн

    Mistor

    Посетители

    Сообщений: 543

    Sokol290_KSP писал:
    Я не люблю унылый ГЕЙплей вроде Имба-Бульдога(Пыщ-Пыщ-Пыщ...) или "активного" света ЛТТБ,что страдает от вертух тупых раков на дидах.Разведпантера обладает орудием с отличной начальной скоростью снарядов,отличной стабилизацией,великолепным тараном,доставляющей броней,лучшей динамикой на уровне.Естественно это танк не без минусов,что и является привлекательным,ибо никогда не любил YOBA геймплей.У танка должны быть минусы,ибо имбы-для раков косоруких,чего стоят танковые кривые для таких раковозок вроде хеллкета.(Даже у 45% днищ на нём средний % побед-53-55)


    О ДА !! оказывается гемплей на бульдоге унылый особенно когда залетаешь на фуловый тяж 8го уровня и забираешь его с барабана ну или ездить под 70кмч когда есть 22.5 лс на тонну к этому ещё и читерная проходимость гуслей - даа это очень уныло , я и не отрецаю что М41 имба - но это не та имба которая может каждые 7 секунд снимать 600хп и при этом не светиться в кустах с 200метров , про ЛТТБ ничего сказать не могу т.к. не катал на нём это тот который страдает от от вертух , представь себе разведпантера при своих габаритах страдает даже от вертух артошлюх (прям в рифму), да и где ты там увидел хорошую динамику - это иллюзия всё.
    Ну хорошо если даже он не светляк то тогда кем ещё может быть лёгкий танк - супорт ну какой нахрен супорт с уроном в 150 (или сколько у него там ) и побитием в 140 , вот вз131 - вот это супорт а разведпантера это ступорт.
    Конечно в защиту могу сказать что более-мение играбелен: кое-как светим , с горем по полам наносим урон , иногда тараним , иногда даже удачно тараним , хп много так что помогаем пацанам из красной команды набивать урон - проще говоря обычное поедание кактусов , не исключаю что в определённых ситуациях может ногибать - в принципе как и любой танк в игре.

    П.С. а на счёт раков это отдельная история как и на чём они играют
    Сообщение отредактировал Mistor 16 ноября 2014 - 21:33

    Нет ни одной превосходной души без примеси сумасшествия

    16 ноября 2014 - 21:27 / #462
  3. Оффлайн

    Sokol290_KSP

    Хорошие люди

    Сообщений: 2895

    Имб вроде бульдога быть НЕ ДОЛЖНО,я это имел ввиду.Динамика у нас лучшая благодаря двигателю аненербе,(ЛС/Т 35!!!).Пробой 157 с дамагом в 135 и скорострельностью 17,35-отличное сочетание.Таран очень мощный.Пусть бульдог гнёт ТТ и СТ,зато мы гнём бульдогов и заставляем имбораков играть по нашим правилам.А ЛТТБ жалко...

    Мир и беден и богат.

    16 ноября 2014 - 23:17 / #463
  4. Оффлайн

    Shem

    Посетители

    Сообщений: 29

    лт на любителя,но фан на нем был это точно ,братве жующей ягель знатно насыпала в то место от куда ноги растут,видимо за это ее и прозвали так
    16 ноября 2014 - 23:36 / #464
  5. Оффлайн

    KvazimoRRda

    Посетители

    Сообщений: 921

    Shem, самый фан на лт - это 2-3 т54лт в укрепах ))

    Intel Core [email protected]//Radeon R9 290X 4Gb//8GB DDR3 1600MHz//Win7x64
    ломаю полякам танки в ВоТ на евро, ник Tuxo_ymep

    17 ноября 2014 - 11:41 / #465
  6. Оффлайн

    Mistor

    Посетители

    Сообщений: 543

    Sokol290_KSP писал:
    Имб вроде бульдога быть НЕ ДОЛЖНО,я это имел ввиду.Динамика у нас лучшая благодаря двигателю аненербе,(ЛС/Т 35!!!)


    Ты там цифры с потолка берёшь ?
    движок майбах HL234 на 900л.с.
    вес 42тонны
    900/42=21.4 лст - да если даже у него дико - проходимость гуслей у него не читерная - более мение адекватная , ты на него что после т95 садишься - не срывается эта пантера с места с прошлефоном , ты хотябы с другим ЛТ сравни если у тебя есть
    42*35=1470 - это откуда такой двигатель самый мощьные двигатели это у е100 е50м -1200лс и у мауса в 1750

    Я сам надеюсь что бульдога понярвят и нормально отбалансируют

    Sokol290_KSP писал:
    мы гнём бульдогов и заставляем имбораков играть по нашим правилам.А ЛТТБ жалко...


    Еб....ать ты там под чем сидишь ?

    Нет ни одной превосходной души без примеси сумасшествия

    17 ноября 2014 - 15:37 / #466
  7. Оффлайн

    Kerbiter

    Модераторы

    Сообщений: 2912

    Mistor писал:
    Еб....ат

    Мне тебе страйк выдать?

    GitHub
    Неактивен на сайте. Связаться со мной можно через Discord (Kerbiter#3128) и Telegram (@Kerbiter).

    17 ноября 2014 - 15:48 / #467
  8. Оффлайн

    manhack

    Модераторы

    Сообщений: 2912

    Kerbiter, Ну чего ж так сразу? Видишь, там же несколько букв пропущены. Вдруг автор имел ввиду процесс переправы через реку Ебегень, что протекает в Алтайском крае. И процесс сей - ебегенать, то есть пересекать вплавь реку Ебегень?

    GitHub
    Неактивен на сайте. Связаться со мной можно через Discord (Kerbiter#3128) и Telegram (@Kerbiter).

    17 ноября 2014 - 16:33 / #468
  9. Оффлайн

    Sokol290_KSP

    Хорошие люди

    Сообщений: 2895

    Sokol290_KSP писал: Имб вроде бульдога быть НЕ ДОЛЖНО,я это имел ввиду.Динамика у нас лучшая благодаря двигателю аненербе,(ЛС/Т 35!!!)
    Mistor писал:

    Ты там цифры с потолка берёшь ?
    движок майбах HL234 на 900л.с.
    вес 42тонны
    900/42=21.4 лст - да если даже у него дико - проходимость гуслей у него не читерная - более мение адекватная , ты на него что после т95 садишься - не срывается эта пантера с места с прошлефоном , ты хотябы с другим ЛТ сравни если у тебя есть
    42*35=1470 - это откуда такой двигатель самый мощьные двигатели это у е100 е50м -1200лс и у мауса в 1750

    Я сам надеюсь что бульдога понярвят и нормально отбалансируют

    Sokol290_KSP писал:
    мы гнём бульдогов и заставляем имбораков играть по нашим правилам.А ЛТТБ жалко...


    Еб....ать ты там под чем сидишь ?
    Тише,тише не кричи,нас услышат комыши ваш бомбёж сотрясает мои стены!
    Сообщение отредактировал Sokol290_KSP 17 ноября 2014 - 17:02

    Мир и беден и богат.

    17 ноября 2014 - 17:00 / #469
  10. Оффлайн

    Mistor

    Посетители

    Сообщений: 543

    Sokol290_KSP,
    Пожалуй пора сменить тему , просто такие противоречивые вещи порой приходиться слышать

    Нет ни одной превосходной души без примеси сумасшествия

    17 ноября 2014 - 17:07 / #470
  11. Оффлайн

    Vova.O

    Посетители

    Сообщений: 980

    Ой, парни, вы как первую неделю в эту игру играете.
    Расслабьтесь и получайте удовольствие на нагибаторе этого месяца. Понерфят - к гадалке не ходи.
    Но только для того, чтобы новый нагибатор заставлял в спешном порядке выкачивать (читай вдоначивать) новую, самую непопулярную ветку.
    Это успешный коммерческий проект, ничего личного.
    Сообщение отредактировал Vova.O 17 ноября 2014 - 17:27
    17 ноября 2014 - 17:26 / #471
  12. Оффлайн

    Sokol290_KSP

    Хорошие люди

    Сообщений: 2895

    Vova.O писал:
    Ой, парни, вы как первую неделю в эту игру играете.
    Расслабьтесь и получайте удовольствие на нагибаторе этого месяца. Понерфят - к гадалке не ходи.
    Но только для того, чтобы новый нагибатор заставлял в спешном порядке выкачивать (читай вдоначивать) новую, самую непопулярную ветку.
    СПГС.

    Мир и беден и богат.

    17 ноября 2014 - 17:27 / #472
  13. Оффлайн

    Vova.O

    Посетители

    Сообщений: 980

    Sokol290_KSP, то есть ты не сомневаешься, что картофаны из патча в патч "случайно" находят дисбалансы и правят технику? Не смеши, плиз.
    Ой, у нас т-54 был на 15 см выше реального
    Ой, у нас размеры ИС-7 в течение 3-х лет были неисторичны...
    пздц.. бред сивой кобылы.
    17 ноября 2014 - 17:32 / #473
  14. Оффлайн

    Mistor

    Посетители

    Сообщений: 543

    Думаю только ленивый не знает:


    http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/fan_video_11-15/
    Может кто-нибудь знает что-нибудь про то какое будет ИБЗ , ато боюсь когда узнаю не успею ящики с супер клеем купить чтоб приклеять себя к стулу, а времени отходить от компа уже не будет ведь надо будет ИБЗ выполнять
    Думаю боевая задача на ис6 - это цветочки по сравнению с предстоящими , получить аукционный танк - да ещё и имбу - это должно быть дорого

    П.С. может кто не знал но так скажем "премы" 10 уровня не фармят - единственное можно только экипаж качать с других танков

    Нет ни одной превосходной души без примеси сумасшествия

    17 ноября 2014 - 17:34 / #474
  15. Оффлайн

    Sokol290_KSP

    Хорошие люди

    Сообщений: 2895

    Vova.O писал:
    Sokol290_KSP, то есть ты не сомневаешься, что картофаны из патча в патч "случайно" находят дисбалансы и правят технику? Не смеши, плиз.
    Ой, у нас т-54 был на 15 см выше реального
    Ой, у нас размеры ИС-7 в течение 3-х лет были неисторичны...
    пздц.. бред сивой кобылы.
    Это норма,и да,хорош бомбить,размеры реально были больше,википедия в помощь.

    Мир и беден и богат.

    17 ноября 2014 - 17:34 / #475
  16. Оффлайн

    Mistor

    Посетители

    Сообщений: 543

    Vova.O писал:
    Sokol290_KSP, то есть ты не сомневаешься, что картофаны из патча в патч "случайно" находят дисбалансы и правят технику? Не смеши, плиз.
    Ой, у нас т-54 был на 15 см выше реального
    Ой, у нас размеры ИС-7 в течение 3-х лет были неисторичны...
    пздц.. бред сивой кобылы.


    Честно говоря вполне обычная криворукость , особенно когда корпорация уже с большим штабом людей и какие-нибудь умники начинают "строить логистику" и так получается что одной и той-же вещью занимаются сразу несколько разделённых отделов.
    По сути вот концентрация тех самых "умников" и зашкаливает путают размеры отдельных частей с габаритными размерами , вообще не знают что такое допуски и т.д. т.п. сами же они как-то признавались что не могут найти квалифицированных кадров.

    Нет ни одной превосходной души без примеси сумасшествия

    17 ноября 2014 - 17:50 / #476
  17. Оффлайн

    Vova.O

    Посетители

    Сообщений: 980

    Ладно, народ, зря я тут в ваши разборки влез :)
    Я спокойно отношусь к этому, т.к. выстроил для себя картину мира и не жду, что что-то изменится. И тем более не удивляюсь.
    Просто в течение 4-х лет, которые я наблюдаю за игрой, из раза в раз происходит одно и то же. Движение по спирали. И аргументы обоих сторон одни и те же, только необходимо подставлять в спор другой танк.
    17 ноября 2014 - 18:54 / #477
  18. Оффлайн

    KvazimoRRda

    Посетители

    Сообщений: 921

    я вобще смысл спора не уловил. все изначально строится так, чтобы среднестатистический игрок в вакууме имел на всех танках сферические 48.8% побед. с новыми танками бывают косяки, ибо тест отбалансить всё не позволяет, как результат - в любой новой ветке появляется имбалансные в ту или другую сторону машины. в последствии их апают/нерфят дабы получить средние 49% побед -чучуть. всё. а дальше уже рандом, настроение, руки, положение луны, курс монгольского тугрика к зимбабвийскому доллару и прочие факторы влияют на ваше "вау" от каждого танка по отдельности и от всех вместе)

    Intel Core [email protected]//Radeon R9 290X 4Gb//8GB DDR3 1600MHz//Win7x64
    ломаю полякам танки в ВоТ на евро, ник Tuxo_ymep

    17 ноября 2014 - 19:02 / #478
  19. Оффлайн

    Dequade

    Посетители

    Сообщений: 15

    Sokol290_KSP писал:
    У танка должны быть минусы,ибо имбы-для раков косоруких,чего стоят танковые кривые для таких раковозок вроде хеллкета.(Даже у 45% днищ на нём средний % побед-53-55)

    А мне Ведьма нравится. К любой машине нужен подход, особенно к такой стеклянной как Хелл. Она ошибок не прощает. В этом, кстати, и заключаются её минусы; мало того, что сделана из папье-маше, так и почти с каждым пробитием крит модуля или члена экипажа. Если игрок выучил на ней коронный приём под названием "куст на красной линии", то это не значит, что он будет стабильно ноджебать и сможет вытащить бой в рыло. И рачьё, гордо педалящее на крейсерской через поле я вижу чуть ли не в каждом бою с их участием. Разве у таких людей процент побед на ней может зависеть от их "умения" рашить на картоне?

    Вообще, т.н. кривые нагиба хоть и убедительны на первый взгляд, таят в себе одну деталь, а именно, не учитывают реальный уровень игры 45-процентного (да и любого другого) игрока. Большинство же у нас как начинают, амеров мало кто лезет сразу качать. Дидыживаивале и всё такое: Т-34/КВ-1/ИС (нужное подчеркнуть, недостающее вписать) - вот наш ответ загнивающему капитализму. А набив шишек и научившись хоть немного играть на советах и получив свои заветные 45%, идут в другие ветки. С 45% до 50%, хотя бы, подняться ой как не просто, когда откатано уже тысяч 10 боёв. Это не говоря о том, что процент побед не объективен в отрыве от рейтинга эффективности.

    Таки к чему я это. Если игрок светится в списке ярко-красным, это вовсе не значит, что он на данный момент так играет. Поскольку статка - это средняя температура по больнице. Если чел реально деревянный и полностью соответствует своим 45 процентам, то на Хеллке у него ну никак не будет больше 50%, ибо с первого же засвета полная корма огурцов и привет ангар. И на бой он, совершенно точно, существенного влияния не окажет.
    23 ноября 2014 - 12:59 / #479
  20. Оффлайн

    KvazimoRRda

    Посетители

    Сообщений: 921

    Dequade, статистика и показывает, что именно, в среднем, ожидать от данного игрока (пусть там хоть 40%, хоть 70% ), но 70% с гораздо большей вероятностью раздаст 3-5к дамага чем отдастся на 2 минуте, чем 45%, но при этом и 40% может налупить 6к8 фрагов, пушки-то у всех одинаковые.
    а принцип рандома - 27-29 (от наличия взвода) противников, часть из которых просто не очень сильно хочет тебя убить
    зы: и таки да, техника 6лвл и ниже гораздо больше зависит от рандома, чем от рук/клешней (нужное подчеркнуть)

    Intel Core [email protected]//Radeon R9 290X 4Gb//8GB DDR3 1600MHz//Win7x64
    ломаю полякам танки в ВоТ на евро, ник Tuxo_ymep

    23 ноября 2014 - 13:06 / #480

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 10 минут)

Басила, Lynx, alexander_xxx

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1919 Всего сообщений158029 Пользователей19210 Новый участникcigiaev57
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: Вопросы по игре
    Просмотров: 1549746
    Ответов: 12701
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 9232
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 25682
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1989
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 217579
    Ответов: 1484
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt