World of Tanks

  1. Оффлайн

    Vova.O

    Посетители

    Сообщений: 980

    Dequade писал:
    все ПТ лупят тупо в силуэт

    Почему-то сразу вспомнилась АТ-2 со сток пушкой... мда...
    25 ноября 2014 - 14:35 / #501
  2. Оффлайн

    Xufer

    Посетители

    Сообщений: 980

    Shem писал: нет арты!
    AYes писал: Есть! Её сам можешь вызывать. А в wot не арта, а что то инопланетянское.
    Shem писал:
    статодрочерства
    И хорошо!!!

    То ли дело арта в БФ. Она тогда вообще чит машина.
    25 ноября 2014 - 14:39 / #502
  3. Оффлайн

    calibr27

    Посетители

    Сообщений: 228

    Dequade писал:

    Уже давно понерфили Хеллку, это обычная машина, не имеющая брони и ваншотящаяся почти любым фугасом. Из всех её плюсов остались только обзор, УВН, да наличие башни. А 160 пробития плюсом никогда и не были, это ПТ-САУ, она предназначена для пробивания танков в любую проекцию. Поэтому у всех ПТ пробитие на достойном уровне и все ПТ лупят тупо в силуэт, но возмущение почему-то вызвала именно Ведьма. Нипанятна.

    В основном. 252, су100м1, су152, е25 просто на отмаш разбирают кв4. Ну ну. Даже маус ган неберет на шару лоб е75,тапка ст1. А у хела среди тт7 только блекпринц в котором чего то там выцеливать надо. Можно сравнить две пт6 хела и насхорна. У насхорна шикарная пуха от яги с пробитием 203мм. Казалось бы о чем еще можно мечтать? Однако башни у него нет, увн нет, он ниедит, и светится сильнее чем хел(если нешибаюсь по сведению насхорн тоже проигрывает). Брони у немца тоже нет, критуют и ваншотят его ничуть неменьше. А теперь внимание вопрос: почему хел превзошел своего собрата по 5и параметрам?
    P.S. А че черчиль ганкариер никому не нравится? Там пробитие ваще ахтунг. Должен тащить агрегат
    Сообщение отредактировал calibr27 25 ноября 2014 - 15:32
    25 ноября 2014 - 15:14 / #503
  4. Оффлайн

    manhack

    Посетители

    Сообщений: 400

    Кстати Stug отличная машина тоже, ну и елка, если играть как пт...

    25 ноября 2014 - 15:41 / #504
  5. Оффлайн

    HURRICANE

    Посетители

    Сообщений: 2111

    почему премиумная лоулвльная французская слоупок-птшка считается нагибной? у неё же скорости только с круга базы выехать хватает
    25 ноября 2014 - 15:44 / #505
  6. Оффлайн

    Kerbiter

    Модераторы

    Сообщений: 2912

    manhak писал:
    елка, если играть как пт

    Историчность рулит! Ёлкамикс - ПТ, если по истории.

    GitHub
    Неактивен на сайте. Связаться со мной можно через Discord (Kerbiter#3128) и Telegram (@Kerbiter).

    25 ноября 2014 - 15:48 / #506
  7. Оффлайн

    KvazimoRRda

    Посетители

    Сообщений: 921

    трабла ПТ в том, что они не тащат. вобще, никак. да и техника 5-6лвл (кроме некоторых лт) позволяет пробивать одноклассников "в область танка". потому и режут песочных "ногебаторов", чтобы различные "папки", абсолютно недееспособные на высоких уровнях боев, не сильно напрягали новых игроков в песочнице и рядом стоящих уровнях.

    Intel Core [email protected]//Radeon R9 290X 4Gb//8GB DDR3 1600MHz//Win7x64
    ломаю полякам танки в ВоТ на евро, ник Tuxo_ymep

    25 ноября 2014 - 16:11 / #507
  8. Оффлайн

    Kerbiter

    Модераторы

    Сообщений: 2912

    KvazimoRRda писал:
    трабла ПТ в том, что они не тащат

    UE 57 в песке не тащит? Обижаете, товарищ

    GitHub
    Неактивен на сайте. Связаться со мной можно через Discord (Kerbiter#3128) и Telegram (@Kerbiter).

    25 ноября 2014 - 17:34 / #508
  9. Оффлайн

    HURRICANE

    Посетители

    Сообщений: 2111

    Kerbiter, ЕУ тащит чисто из-за комплекта размер днищенская баллистика в ВоТе.
    Сообщение отредактировал HURRICANE 25 ноября 2014 - 17:42
    25 ноября 2014 - 17:42 / #509
  10. Оффлайн

    KvazimoRRda

    Посетители

    Сообщений: 921

    Kerbiter, в ПЕСКЕ и ТАЩИТ вообще не могут стоять в 1 предложении. Это, конечно, исключительно мое мнение, но всё, что ниже 8лвл, вобще нужно проходить и забывать, ибо 95% "скила" на этих уровнях - это рандом. и да, в песке таки тащит крузер4
    упд: сори, таки с 7лвл можно начинать играть, танки становится на танки похожи, а не на рандомную аркаду.
    Сообщение отредактировал KvazimoRRda 25 ноября 2014 - 17:49

    Intel Core [email protected]//Radeon R9 290X 4Gb//8GB DDR3 1600MHz//Win7x64
    ломаю полякам танки в ВоТ на евро, ник Tuxo_ymep

    25 ноября 2014 - 17:46 / #510
  11. Оффлайн

    calibr27

    Посетители

    Сообщений: 228

    KvazimoRRda писал:
    трабла ПТ в том, что они не тащат. вобще, никак. да и техника 5-6лвл (кроме некоторых лт) позволяет пробивать одноклассников "в область танка". потому и режут песочных "ногебаторов", чтобы различные "папки", абсолютно недееспособные на высоких уровнях боев, не сильно напрягали новых игроков в песочнице и рядом стоящих уровнях.

    Пт тащат, и еще как тащат. Это я как птвод утверждаю. А насчет высоких уровней. Я хз. На 9-10 х столько дегенератов что лично мне туда ходить противно.(хотя может руки у меня кривые для 10к. Я на топах только под много алконапитков катаю. Вон на т30 сранных 52%. Аж псих берет) А вот 7й лвл самое то. И тащить реально и цели серьезные. П.С. Крузер мк3 в песке гнёт, ну и кено с т1хеви. Лео тоже зверь страшный.
    25 ноября 2014 - 18:02 / #511
  12. Оффлайн

    Kerbiter

    Модераторы

    Сообщений: 2912

    KvazimoRRda писал:
    Kerbiter, в ПЕСКЕ и ТАЩИТ вообще не могут стоять в 1 предложении.

    Вот только не надо мне ничего навязывать, окда?

    GitHub
    Неактивен на сайте. Связаться со мной можно через Discord (Kerbiter#3128) и Telegram (@Kerbiter).

    25 ноября 2014 - 18:26 / #512
  13. Оффлайн

    Dequade

    Посетители

    Сообщений: 15

    calibr27 писал:

    В основном. 252, су100м1, су152, е25 просто на отмаш разбирают кв4. Ну ну. Даже маус ган неберет на шару лоб е75,тапка ст1. А у хела среди тт7 только блекпринц в котором чего то там выцеливать надо.

    Хелл, как бы, тоже, помимо БП, об КВ-3 зубки-то ломает на раз. Если какие-то отдельные машины не могут стабильно пробивать самые бронированные танки, это ещё не значит, что у них плохое пробитие. Большинство танков 7 и ниже уровня на того же КВ-4 без голды даже не смотрят, а кто-то и с голдой не глядя едет мимо.

    calibr27 писал:
    А теперь внимание вопрос: почему хел превзошел своего собрата по 5и параметрам?

    По-моему, этот вопрос надо адресовать КВГ, а не мне.
    Кстати, откуда 5 параметров? Скорость, УВН и башня. Сведение и стабилизация у Ведьмы сейчас плюс-минус совковые. Маскировка никак не роляет, поскольку ПТ после выстрела светятся так же, как обычные танки. Хоть там сарай, хоть пулемёт на колёсиках, ныкать надо за три ряда кустов (ведь мы же собираемся стрелять, а не просто стоять, как мебель ;). Альфач, обзор и бронирование одинаковые. Зато пробитие и ДПМ Ведьмы существенно ниже, чем у Носорога. Итого один параметр в преимуществе.

    HURRICANE писал:
    почему премиумная лоулвльная французская слоупок-птшка считается нагибной? у неё же скорости только с круга базы выехать хватает

    А как же обзор? Плюс заоблачные пробитие и альфа. Разбирает слепые песочные танчики из инвиза, только клочки летят. Ей, тащемта, и ехать никуда не надо особо.
    25 ноября 2014 - 19:21 / #513
  14. Оффлайн

    HURRICANE

    Посетители

    Сообщений: 2111

    Dequade, странно, но не смотря на маск. сетку и кусты из анвиза стреляли именно по мне а не я
    25 ноября 2014 - 20:11 / #514
  15. Оффлайн

    Dequade

    Посетители

    Сообщений: 15

    HURRICANE, а у меня на ней серия "Неуязвимый" 5 боёв подряд. К любой машине нужен подход. У кого-то получается, у кого-то - нет.
    26 ноября 2014 - 15:49 / #515
  16. Оффлайн

    HURRICANE

    Посетители

    Сообщений: 2111

    Dequade, вспоминаю непробитие с су-76 в борт под прямым углом пз38на...
    в этом плане улитки лучше- у них магия если и происходит, то хотя бы ей есть пусть самое тупое, но объяснение.
    Сообщение отредактировал HURRICANE 26 ноября 2014 - 16:12
    26 ноября 2014 - 16:11 / #516
  17. Оффлайн

    KvazimoRRda

    Посетители

    Сообщений: 921

    HURRICANE, любому, даже самому нелепому, непробитию есть объяснение

    Intel Core [email protected]//Radeon R9 290X 4Gb//8GB DDR3 1600MHz//Win7x64
    ломаю полякам танки в ВоТ на евро, ник Tuxo_ymep

    28 ноября 2014 - 22:10 / #517
  18. Оффлайн

    Dequade

    Посетители

    Сообщений: 15

    И я даже догадываюсь, откуда может быть непробитие картонных тележек. Часто маска орудия сильно выпирает в боковой проекции. Выглядит так, что снаряд ушёл в борт и должен непременно пробить, а на самом деле он просто попал сбоку в маску. Даже со ста метров фиг разглядишь, в какой точно пиксель вошёл трассер.
    29 ноября 2014 - 05:44 / #518
  19. Оффлайн

    KvazimoRRda

    Посетители

    Сообщений: 921

    Dequade, так же варианты с попаданиями в гусеницы с последующим непробитием борта.

    Intel Core [email protected]//Radeon R9 290X 4Gb//8GB DDR3 1600MHz//Win7x64
    ломаю полякам танки в ВоТ на евро, ник Tuxo_ymep

    29 ноября 2014 - 12:18 / #519
  20. Оффлайн

    Mistor

    Посетители

    Сообщений: 543

    У картошки есть ещё большой косяк с визуализацией трассеров , иногда трассер не совпадает с траекторией снаряда , особенно заметно когда взводом играешь , один допустим я точно видел что мой снаряд чётко улетел в цель а мне со взводный говорит мол нет он улетел намного выше, вот такие косяки своим глазам верить нельзя , хотя верить нельзя то что на мониторе происходит
    - К стати все кто ещё не поставил моды поставьте особенно тот где есть серверный прицел тот что в модах даёт минимальную рассинхронизацию.
    Тот что есть в игре вообше по ощущениям как клиентский
    Сообщение отредактировал Mistor 29 ноября 2014 - 14:47

    Нет ни одной превосходной души без примеси сумасшествия

    29 ноября 2014 - 14:45 / #520

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 10 минут)

Басила, alexander_xxx

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1919 Всего сообщений158029 Пользователей19210 Новый участникcigiaev57
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: Вопросы по игре
    Просмотров: 1549749
    Ответов: 12701
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 9232
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 25682
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1989
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 217579
    Ответов: 1484
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt