World of Tanks

  1. Оффлайн

    KvazimoRRda

    Посетители

    Сообщений: 921

    calibr27, добро пожаловать в мир боли
    там только чирик прикольный, да и то только из-за крайне веселого автомата заряжания... у самого тип61 в анграе повис - япоРнцы - боль

    Intel Core [email protected]//Radeon R9 290X 4Gb//8GB DDR3 1600MHz//Win7x64
    ломаю полякам танки в ВоТ на евро, ник Tuxo_ymep

    5 марта 2014 - 19:37 / #61
  2. Оффлайн

    calibr27

    Посетители

    Сообщений: 228

    KvazimoRRda,
    Да пока ничего так. Как показывает практика, когда я на "ке-но", в 60% случаев мир боли у оппонентов))) Вообще хочу 7й лвл япов. Должен быть крайне забавным(по ттх по крайней мере).
    5 марта 2014 - 20:05 / #62
  3. Оффлайн

    fugas114

    Посетители

    Сообщений: 224

    Да, Японцы кактусы, я лично даже качать не стал, подожду Европу и прем ст ссср, ст вообще тащат, особенно после нерфа пт, вроде на 100 токо альфу порезали, мелочь, а приятно.

    ^^^^^^^^^^^|______
    |_____ПИВО_____|','''|'''''''''\____,,
    |_______________| _|'____|____|
    *'(@)'(@)'''''''|(@)(@)******|(@)*
    Джеб отказывается лететь на луну без нового ровера

    5 марта 2014 - 20:08 / #63
  4. Оффлайн

    KvazimoRRda

    Посетители

    Сообщений: 921

    calibr27, он крайне грустный, но лучше у япошек нет (10 пока нет, может стб и лучше будет). точнее как. чирик (чи-ри) большой (1-в-1 котэ), медленный (ну это они все), светится как елка новогодняя (см. "большой"), и довольно криво (да еще и по какой-то неадекватной (по сравнению с остальными танками) траектории) стреляет (снаряд летит примерно как на комете). но на ближней дистанции он шикарен - адовый барабан с быстрой перезарядкой и куча хп позволяет разбирать исов на маленькие британские флажочки

    Intel Core [email protected]//Radeon R9 290X 4Gb//8GB DDR3 1600MHz//Win7x64
    ломаю полякам танки в ВоТ на евро, ник Tuxo_ymep

    5 марта 2014 - 20:10 / #64
  5. Оффлайн

    HURRICANE

    Посетители

    Сообщений: 2111

    Советую всем удалить нафиг игру, по возможности продать акк, и ждать наземки в вар тандер. причины:
    1)аркадные хитпоинты есть, а аркадного возрождения нету
    2)постоянные нубосливы(в вар тандере такое тоже есть, но и победы не редкость, а тут 90% сливов)
    3)"Офигенная" система обнаружения противника
    4)Лично я удалил игру ко всем чертям после того, как с топ пухи су-76 не пробил(именно не рикошет, а непробитие) бронебойным снарядом в борт под углом 90градусов ПЗ38На.
    6 марта 2014 - 01:00 / #65
  6. Оффлайн

    KvazimoRRda

    Посетители

    Сообщений: 921

    HURRICANE, а нефиг по гуслям стрелять.
    удачи

    Intel Core [email protected]//Radeon R9 290X 4Gb//8GB DDR3 1600MHz//Win7x64
    ломаю полякам танки в ВоТ на евро, ник Tuxo_ymep

    6 марта 2014 - 01:59 / #66
  7. Оффлайн

    nikollor

    Хорошие люди

    Сообщений: 1279

    HURRICANE, Ой, а что, к наземке вартандера наконец-то прикрутят физику? Ураааааа!
    6 марта 2014 - 02:03 / #67
  8. Оффлайн

    calibr27

    Посетители

    Сообщений: 228

    HURRICANE,
    1) нужен постоянный респаун? Вот появится точно удалю.
    2)хз про нубосливы, 57% побед держу. К тому же только при нубосливах можно взять колобанова и овердофига дамага.
    3) согласен. Не фонтан. Но жить можно.
    4)вполне нормальная ситуация. В игровую физику вписывается. Либо через катки пробития нехватило, либо в какой-то скос брони. Когда рикошет не получился, а приведенка выросла эдак до 150-200 мм. Мой т30 бронебоем т43 в опу непробил. А потом два иса(топовых) набили моему т20 стальную стену.
    KvazimoRRda, понял, пасиб. Докачаюсь разберусь.
    6 марта 2014 - 07:57 / #68
  9. Оффлайн

    fugas114

    Посетители

    Сообщений: 224

    HURRICANE, Не пробития и сливы, это норма, зато сколько курьезных моментов бывает... меня недавно на 140об на 90% захвата фош155 в начале в карму рикошет, потом гусля, ну а дальше закружить дело техники. И сравнивать наземку в вар тандере и в wot глупо, там сейчас скила нету ни у кого вабще, а в wot все на скиле и держится. Ну а если сливы надоели, тут тебе и роты, и кб, и гк, воюй не хочу, у меня у друга 300 боев в кб и 93% побед потому что по пол часа искал хорошую команду, а у меня токо 53%.Короче достаточно найти себе клан, взводного и постоянную команду для кб и удовольствия будет моря, если конечно руки из того места растут, а так конечно взял кв-2 пальнул в кого-нибуть и все фраг обеспечен, а в wot пульника из кв бездумно в танк, а нет фигушки в Wot головой думать надо гораздо больше.

    ^^^^^^^^^^^|______
    |_____ПИВО_____|','''|'''''''''\____,,
    |_______________| _|'____|____|
    *'(@)'(@)'''''''|(@)(@)******|(@)*
    Джеб отказывается лететь на луну без нового ровера

    6 марта 2014 - 14:41 / #69
  10. Оффлайн

    KvazimoRRda

    Посетители

    Сообщений: 921

    fugas114,

    Intel Core [email protected]//Radeon R9 290X 4Gb//8GB DDR3 1600MHz//Win7x64
    ломаю полякам танки в ВоТ на евро, ник Tuxo_ymep

    6 марта 2014 - 14:50 / #70
  11. Оффлайн

    HURRICANE

    Посетители

    Сообщений: 2111

    fugas114, я не совсем понял, то что ты написал, но мне куда проще вынести противнику жизненно важные модули и получить за это фраг, нежели стрелять куда попало, и ждать, пока идиотская полоска хп кончится. а еще в наземке ВТ нету склеенных модулей вроде кпп и двигла, всё отдельно(а в воте немцы к примеру очень страдают, так как у них "двигатель" и спереди и сзади получается) по поводу не пробития: 1) еще раз повторяю: снаряд попал под углом ~90 градусов, если верить трассеру- как раз между катков пролетел. если в воте модель повредений такая унылая, что ходовой считается и пространство между катками- я не виноват.
    6 марта 2014 - 20:41 / #71
  12. Оффлайн

    KvazimoRRda

    Посетители

    Сообщений: 921

    HURRICANE, мне очень не хотелось бы в очередной раз развивать этот говносрач, но механика повреждений танков у гаджинов сейчас находится на уровне ВоТ двухлетней давности, лучше уж в БФ 3-4 погонять - смысл тот же, но хотя бы красиво

    Intel Core [email protected]//Radeon R9 290X 4Gb//8GB DDR3 1600MHz//Win7x64
    ломаю полякам танки в ВоТ на евро, ник Tuxo_ymep

    6 марта 2014 - 20:45 / #72
  13. Оффлайн

    Kerbiter

    Модераторы

    Сообщений: 2912

    HURRICANE писал:
    снаряд попал под углом ~90 градусов

    А всё сраная "вероятность", которую картофаны-америкосы с вероятностью 90,01% подсирают в пользу той или иной команды.
    Извините за ругань, накипело
    Сообщение отредактировал Kerbiter 6 марта 2014 - 21:08

    GitHub
    Неактивен на сайте. Связаться со мной можно через Discord (Kerbiter#3128) и Telegram (@Kerbiter).

    6 марта 2014 - 21:07 / #73
  14. Оффлайн

    KvazimoRRda

    Посетители

    Сообщений: 921

    KerbOrbiter, теория заговора в действии

    Intel Core [email protected]//Radeon R9 290X 4Gb//8GB DDR3 1600MHz//Win7x64
    ломаю полякам танки в ВоТ на евро, ник Tuxo_ymep

    6 марта 2014 - 21:19 / #74
  15. Оффлайн

    HURRICANE

    Посетители

    Сообщений: 2111

    KerbOrbiter, а то падло потом еще "захватчика" и кучу других плюшек получило
    6 марта 2014 - 22:24 / #75
  16. Оффлайн

    Kerbiter

    Модераторы

    Сообщений: 2912

    Лякуша Уляпик, токмо причём здесь Россия?

    GitHub
    Неактивен на сайте. Связаться со мной можно через Discord (Kerbiter#3128) и Telegram (@Kerbiter).

    7 марта 2014 - 01:28 / #76
  17. Оффлайн

    Лякуша Уляпик

    Модераторы

    Сообщений: 6471

    KerbOrbiter, Не я рисовал эту картинку. И вообще, вставил ее ради фразы под ней. Она оскорбляет чьи-то чувства? Так я уберу если так ставить вопрос.
    Сообщение отредактировал Лякуша Уляпик 7 марта 2014 - 01:39

    Не люблю людей... ну или не умею толком их готовить.

    7 марта 2014 - 01:39 / #77
  18. Оффлайн

    calibr27

    Посетители

    Сообщений: 228

    HURRICANE,
    А не надо куда попало стрелять. Я у себя привычку выработал бить по бакам/движкам/бк/ведущим каткам. Либо туда где будет гарантированное пробитие. И кстати если сделать возможность выносить танк в один выстрел, 90% аудитории свалит из игры. Ибо папки будут иметь по 15 фрагов за бой. А олени будут дохнуть и орать про читы/разрабов/заговор. К тому же размен хп тактика хоть и малоэффективная, но временами без неё никак. По поводу того злосчастного непробития. Есть реплей? Или хотябы скриншот? А то так понять крайне сложно. Скажу лишь что за все время что я катаю танки небыло ни одного "странного" непробития.
    KerbOrbiter,
    Эта "сранная вероятность" называется теорией вероятности. При достаточно большом количестве боёв закидывание в команду отцов и оленей становится одинаковым. Другой вопрос как играет отдельно взятый персонаж. Мешает союзниками или наоборот вытягивает победу. В любом случае влияние отдельного игрока на рандомный бой велико. И оспаривать это бессмысленно.
    UPD: ник в танках calibr27.
    Сообщение отредактировал calibr27 7 марта 2014 - 18:49
    7 марта 2014 - 05:53 / #78
  19. Оффлайн

    HURRICANE

    Посетители

    Сообщений: 2111

    calibr27, реплея нету :С по поводу возможности ваншота- в самолётной составляющей вар тандер сейчас есть куча самолётов, способных ваншотить(в прямом смысле- 1-м снарядом, а не очередью) даже б-17(который летающая крепость), никто не жалуется. А хитпоинты нужны в играх типа танков онлайн, где аркадность прёт из всех щелей, или в шутерах, где реалистичность игры сделает ее нереально хардкорной, или в рпг каких-нить.
    8 марта 2014 - 01:22 / #79
  20. Оффлайн

    sergeyv3

    Посетители

    Сообщений: 140

    кстати, насчет премиум танков, сейчас акция, благодаря которой я с моими друзьями фармим по 50к на исах
    8 марта 2014 - 18:21 / #80

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 10 минут)

alexoff

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1919 Всего сообщений158027 Пользователей19179 Новый участникsali
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 7964
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 24930
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1648
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 208445
    Ответов: 1484
  • Автор
    Тема в разделе: Игровой процесс
    Просмотров: 1956
    Ответов: 1
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt