World of Tanks

  1. Оффлайн

    Лякуша Уляпик

    Модераторы

    Сообщений: 6471

    KerbOrbiter писал:
    Пруфлинк


    Пруфлинк такой пруфлинк...

    Повторяю. Это было когда-то. Говорят, что это убрали. Ввели что-то другое.

    Не люблю людей... ну или не умею толком их готовить.

    13 июня 2014 - 18:12 / #101
  2. Оффлайн

    32nd

    Посетители

    Сообщений: 2709

    Какие страсти...
    У меня 13к боёв,53% побед - практически без према. За кредитами не охочусь, играю в удовольствие ради победы.
    У друга 20к боёв,55% побед - прем вообще не берёт, только недавно купил по скидке пару премов 5 уровня(для экипажей). Кредитов 55 млн.
    Ждёт скидки на подкалиберные(для хелкета) :)))

    Никакого заговора WG не обнаружено.
    Бывает невезуха тотальная, ну что ж поделаешь, так и в жизни бывают чёрные полосы.

    Ну а на счёт "Добро пожаловать в реальный мир" - это мир не реальный. И WT вряд ли в танках сможет составить конкуренцию WG.
    Не только моё мнение. Думаю они допилят в сторону танков WOT игровую ситуацию.

    Ну, как бы, играть надо учиться(если интересно) а не заговор искать.
    Сообщение отредактировал 32nd 13 июня 2014 - 19:14
    13 июня 2014 - 19:12 / #102
  3. Оффлайн

    DraWay

    Посетители

    Сообщений: 338

    32nd писал:
    Ну а на счёт "Добро пожаловать в реальный мир" - это мир не реальный. И WT вряд ли в танках сможет составить конкуренцию WG.
    Не только моё мнение. Думаю они допилят в сторону танков WOT игровую ситуацию.


    Ребята, а вы пробовали играть не в тупой аркаде?
    13 июня 2014 - 20:03 / #103
  4. Оффлайн

    Kerbiter

    Модераторы

    Сообщений: 2912

    Ой, да какая конкуренция - наземка Тундры детализацией, реалистичностью, физикой, многобашенными танками (сейчас Коуб скину) и зенитками в пух и прах разбивает аркадный ВоТ.

    DraWay, 1
    Сообщение отредактировал Kerbiter 13 июня 2014 - 21:18

    GitHub
    Неактивен на сайте. Связаться со мной можно через Discord (Kerbiter#3128) и Telegram (@Kerbiter).

    13 июня 2014 - 21:14 / #104
  5. Оффлайн

    Лякуша Уляпик

    Модераторы

    Сообщений: 6471

    32nd писал:
    Никакого заговора WG не обнаружено.
    Бывает невезуха тотальная, ну что ж поделаешь, так и в жизни бывают чёрные полосы.

    Да, действительно, случайность. И ведь действительно, если про распределение Гаусса правда, то вероятность попадания есть константа и описанный мною эксперимент действительно мог дать такие результаты в менее чем в 10^(-12) % случаев максимум. Что же, бывает. И то что подробное описание моего эксперимента вместе с кипой скринов и расчетов и единственным вопросом "Как так?" было удалено через 2,5 минуты - тоже случайность, иногда ведь движок форума сбоит, не так ли? То что вместе с этим я был забанен на форуме картошки без объяснения причин, а все посты удалены, это тоже нормально, ибо бывает же так, что модератор случайно путает кнопку и банит не того. И то что трое моих товарищей, вместе с которыми я делал статистику, тоже были забанены по IP, это тоже случайность. И то что игровые аккаунты нас четверых странным образом исчезли в тот же день, будто их и не было никогда - ошибка на сервере. Сплошная непруха и никакого заговора!

    З.Ы. Ах как жаль, что случайным образом назад на карточку не вернулись 150$, уплаченные мною в игру и потраченные на безделушки ранее, или хотя бы последняя транзакция в 30$, сделанная за 2 дня до описанных случайных событий.

    Не люблю людей... ну или не умею толком их готовить.

    13 июня 2014 - 21:16 / #105
  6. Оффлайн

    Kerbiter

    Модераторы

    Сообщений: 2912

    http://coub.com/view/1kv0n

    Лякуша Уляпик,
    Сообщение отредактировал Kerbiter 13 июня 2014 - 21:18

    GitHub
    Неактивен на сайте. Связаться со мной можно через Discord (Kerbiter#3128) и Telegram (@Kerbiter).

    13 июня 2014 - 21:21 / #106
  7. Оффлайн

    d-polozov

    Посетители

    Сообщений: 95

    32nd писал: Никакого заговора WG не обнаружено.
    Бывает невезуха тотальная, ну что ж поделаешь, так и в жизни бывают чёрные полосы.

    Лякуша Уляпик писал:
    И то что игровые аккаунты нас четверых странным образом исчезли в тот же день, будто их и не было никогда - ошибка на сервере. Сплошная непруха и никакого заговора!

    З.Ы. Ах как жаль, что случайным образом назад на карточку не вернулись 150$, уплаченные мною в игру и потраченные на безделушки ранее, или хотя бы последняя транзакция в 30$, сделанная за 2 дня до описанных случайных событий.


    Лякуш, что серьезно твой акк удалили??? чё то они совсем *******, мои посты на их форуме постоянно тёрли, но в основном за сарказм
    да и денег я потратил всего р 400 года за 3, так что не обидно, но чтобы акк удалять!!!
    WOT вообще удачный пример предпринимательства, им можно только завидовать и поэтому
    звуки у них три года не меняются,
    подвеска не работала, микро карты, бедная анимация техники и т.д.,
    деньги у них были, могли бы развиваться, так нет, из года в год клепали на коленках новые модельки, чё про них сказать, зажрались ))))
    13 июня 2014 - 23:32 / #107
  8. Оффлайн

    HURRICANE

    Посетители

    Сообщений: 2111

    Да то, что ВГ- зажранные ублюдки пытающиеся сделать обратный имидж даже хлебушку понятно
    14 июня 2014 - 01:48 / #108
  9. Оффлайн

    DraWay

    Посетители

    Сообщений: 338

    Ну теперь-то у ВГ гешефта поубавится, и их игроки в основном будут тупой школотой (не бань, дядя модер) и теми задротами, которые за эти годы сколотили себе имя в танковых турнирах. Потому что все остальные отправятся к улиткам, где и игра объективно лучше, и даже аппетиты ниже. Пусть только доведут до ума, сыровато пока.
    14 июня 2014 - 02:18 / #109
  10. Оффлайн

    HURRICANE

    Посетители

    Сообщений: 2111

    DraWay, сыровато, но даже сейчас видно, что ждёт варгейминг через время...
    14 июня 2014 - 02:50 / #110
  11. Оффлайн

    nil

    Посетители

    Сообщений: 392

    Ууу, варгейм, однако заразен. Удивлен,созданием этой темы.
    14 июня 2014 - 03:30 / #111
  12. Оффлайн

    32nd

    Посетители

    Сообщений: 2709

    Все ваши аргументы сводятся к одному - они "зажранные ублюдки" и т.д.
    На счёт пробития и повреждения. Всё подчинено случайности. Пробитие ( -)25%, падение пробития с расстоянием(по разному для разных видов снарядов и орудий), вероятность рикошета в зависимости от угла столкновения, нормализация, вероятность нанесения урона модулям, зависимость точности от уровня подготовки экипажа и т.д.
    Как можно уложить всё это в какое бы то ни было распределение.
    Да, кстати, для некоторых орудий применяется нормальное распределение пятна попаданий(вероятность попасть в центр больше), а для некоторых нет(как мне кажется у французов так - косые они)

    Они создали достаточно оригинальную игру со своеобразным геймплеем.
    Игра откровенно нравится миллионам игроков.

    Каждый танк имеет свои нюансы, можно выбрать на любой вкус.
    Да к тому же в эту игру можно реально играть ничего не вкладывая.

    А на счёт сравнения WT и WOT, так я сравниваю именно чистую аркаду.
    Симулятор мне не нужен.

    Как и не сравниваю самолёты этих компаний, возможно WT лучше.

    HURRICANE писал:
    DraWay, сыровато, но даже сейчас видно, что ждёт варгейминг через время...


    Не вижу ничего в этом плохого.
    Конкуренция никому ещё не помешала.
    Сообщение отредактировал 32nd 14 июня 2014 - 03:34
    14 июня 2014 - 03:36 / #112
  13. Оффлайн

    Kerbiter

    Модераторы

    Сообщений: 2912

    32nd, ну да - ну да, как же... А третий пост на странице читал?
    А извините, разве на момент появления КВ и некоторое время после оного у фашистов были тяжи? Первый раз слышу.

    GitHub
    Неактивен на сайте. Связаться со мной можно через Discord (Kerbiter#3128) и Telegram (@Kerbiter).

    17 июня 2014 - 00:02 / #113
  14. Оффлайн

    Лякуша Уляпик

    Модераторы

    Сообщений: 6471

    KerbOrbiter писал:
    А третий пост на странице читал?


    Тоже мне нашел доказательство. Особенно из уст пеленга. Вещественных доказательств у меня нет. Иначе бы я, пожалуй, посудился бы с варгеями вусласть. Даже возникает к ним уважение, но не как к игроделам, а как к коллегам, чисто работают. дай Бог каждому.

    Не люблю людей... ну или не умею толком их готовить.

    17 июня 2014 - 00:58 / #114
  15. Оффлайн

    calibr27

    Посетители

    Сообщений: 228


    Да, да. Фсе уйдут в тундру, вг разорится. Года эдак с 2010 такие посты на оффоруме читаю. Wot охриненная игра уже который год онлайн у них зашкаливает. Вот то что она поднадоела это факт. Разнообразия не хватает (епт, так я с 2010 в нее шпилю). Заговор?! Хз мне он нагибать ну никак немешает.
    17 июня 2014 - 04:03 / #115
  16. Оффлайн

    32nd

    Посетители

    Сообщений: 2709

    calibr27 писал:
    ...Вот то что она поднадоела это факт. Разнообразия не хватает (епт, так я с 2010 в нее шпилю). Заговор?! Хз мне он нагибать ну никак немешает.


    Ну ты загнул...
    Неужели постоянные нерфы и введение новых имба пт не добавляют разнообразия?
    Только привык гонять на Т-50-2 и тут бац, нате вам МТ-25. :)))

    KerbOrbiter писал:
    32nd, ну да - ну да, как же... А третий пост на странице читал?
    А извините, разве на момент появления КВ и некоторое время после оного у фашистов были тяжи? Первый раз слышу.


    Для получения удовольствия и победы не обязательно нужен медленный, слепой тяж. Достаточно имбы ст Pz IV.
    Ну и прямые руки.
    Считаю, баланс техники более менее соблюдён.

    Да и историческая правда мешает.

    Кстати, Лякуша Уляпик, у тебя какой ник был, который ликвидировали?
    Сообщение отредактировал 32nd 17 июня 2014 - 13:52
    17 июня 2014 - 12:13 / #116
  17. Оффлайн

    calibr27

    Посетители

    Сообщений: 228

    32nd писал:

    Ну ты загнул...
    Неужели постоянные нерфы и введение новых имба пт не добавляют разнообразия?
    Только привык гонять на Т-50-2 и тут бац, нате вам МТ-25. :)))

    Так я имбы сознательно игнорирую Ягдтигр, Чаффи, т1хеви, Лео(тот который лт) Штуг, Ке-Но ну и конечно же моя любимая 252(почти 4к боев). Этих уродцев практически не режут, а жгут они капитально. На прокачку я давно забил(Першинга уже как год качаю. Еще половина осталась ). Катаюсь в свое удовольствие и на заговор чихаю .
    P.S. Из разнообразия улыбнул только футбол. Вот это действительно весело
    Сообщение отредактировал calibr27 17 июня 2014 - 13:53
    17 июня 2014 - 13:52 / #117
  18. Оффлайн

    32nd

    Посетители

    Сообщений: 2709

    calibr27, ага, имбы он игнорирует. А сам перечислил самые имбы. :)))
    Кстати, мне тоже не нравятся кв-1, кв-1 "Спорт" и подобные. Слишком легко на них играть.
    Наш выбор АМХ-40!!! :)))

    В футболе нехватает арты, В ворота. Какую нибудь посарайней. :)))
    Сообщение отредактировал 32nd 17 июня 2014 - 13:58
    17 июня 2014 - 13:56 / #118
  19. Оффлайн

    calibr27

    Посетители

    Сообщений: 228

    32nd,
    Да ладно имбы :)) Только чаф и лео(когда то давно, когда он попадал в топ к 4м... Вот там кошмар творился ))))) Совко тяжи вообще не для меня. Недельное сведение и отсутствие обзора... Неее.
    Представляю как два гве своими фугасами выводят мячик на орбиту)))))
    17 июня 2014 - 14:04 / #119
  20. Оффлайн

    32nd

    Посетители

    Сообщений: 2709

    calibr27, совкотяжи обладают необычными свойствами - они способны без сведения, на большом расстоянии попадать точно в цель. Даже кв-2.
    Вот тут точно в наличии заговор. :)
    Кстати, говорят в 9.1 лт апнули и понизили уровень боёв.
    17 июня 2014 - 15:41 / #120

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 10 минут)

M. Gordon

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1919 Всего сообщений158028 Пользователей19186 Новый участникdesert
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: Вопросы по игре
    Просмотров: 1513539
    Ответов: 12700
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 8181
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 25116
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1731
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 209338
    Ответов: 1484
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt