Научится пилотированию в KSP.Это доступно всем или только избранным?

  1. Оффлайн

    Mixa13

    Посетители

    Сообщений: 128

    _nic, Нет.
    Даже если мне 13 лет было бы, что с того? Или придратся больше не к чему? Считаешь что я не прав - так и скажи что я не прав, и объясни где. А нападать на меня за возраст, который только предполагается у меня (причём неправильно) - бред. ЧЯДНТ?
    Сообщение отредактировал Mixa13 18 февраля 2014 - 04:50
    18 февраля 2014 - 04:34 / #121
  2. Оффлайн

    Дядя Мирон

    Посетители

    Сообщений: 145

    _nic писал:
    Mixa13, Цифра в твоем никнейме это твой возраст?

    Хе-хе-хе... После 25-ти, как правило, этим не страдают.. Я имею в виду, кто кого на полгода старше.
    18 февраля 2014 - 04:43 / #122
  3. Оффлайн

    _nic

    Посетители

    Сообщений: 165

    Mixa13 писал:
    _nic, Нет.
    Даже если мне 13 лет было бы, что с того? Или придратся больше не к чему? Считаешь что я не прав - так и скажи что я не прав, и объясни где. А нападать на меня за возраст, который только предполагается у меня (причём неправильно) - брел. ЧЯДНТ?
    Придраться?) Это ты тут меня на мат провоцируешь своим флудом. Кидаешься на "автоматизация" и "вычисления" как на красную тряпку, это выглядит - как школяр у которого серьезные проблемы с алгеброй ,и вообще точными науками, и который хочет что бы забанили того у кого с этим,в силу определенных причин нету, проблем нету.
    ЗЫ: что то мне не понятна реакция модеров на агрессивно флудящего и явного провоцирующего Mixa13. Видимо у них какие то личные отношения?) Ну так БАННТЕ тогда, чего уж тут.Забаньте меня на радость школьнику, чего уж так стесняться , если вы с ним так уж корешуете.
    Сообщение отредактировал _nic 18 февраля 2014 - 04:56
    18 февраля 2014 - 04:56 / #123
  4. Оффлайн

    Лякуша Уляпик

    Модераторы

    Сообщений: 6471

    _nic писал:
    ЗЫ: что то мне не понятна реакция модеров на агрессивно флудящего и явного провоцирующего Mixa13. Видимо у них какие то личные отношения?) Ну так БАННТЕ тогда, чего уж тут.Забаньте меня на радость школьнику, чего уж так стесняться , если вы с ним так уж корешуете.


    Ай-ай-ай. А вот так не надо, пожалуйста. Троллинг не троллинг, а мое личное мнение вообще не играет никакой роли, ибо если бы было наоборот эта тема была бы удалена спустя 10 секунд после создания. Переходы на личности будут удалены. Предлагаю продолжать дальше сраться уже в ЛС, ибо за продолжение сообщений в том же духе будут наказаны ВСЕ участники.

    Спасибо за сотрудничество.

    Не люблю людей... ну или не умею толком их готовить.

    18 февраля 2014 - 05:01 / #124
  5. Оффлайн

    Mixa13

    Посетители

    Сообщений: 128

    Лякуша Уляпик, Ну и хорошо. Думаю, кому надо почитали и сделали выводы даже из этого срача. Извиняюсь, что развел его (срач), не думал что и модерацию приплётет, и не думал что у него так припечёт... Ещё раз извиняюсь.
    Сообщение отредактировал Mixa13 18 февраля 2014 - 05:08
    18 февраля 2014 - 05:08 / #125
  6. Оффлайн

    FeeL

    Хорошие люди

    Сообщений: 4334

    Ой, а я все пропустил... Грузовик делал. Mixa13, айда в "космопланы" чёта покажу))

    "История НАСА выглядит значительно логичнее, если рассматривать ее в обратном порядке. Нет пилотируемых аппаратов — низкие орбиты — Луна" (с) Al Dragon

    18 февраля 2014 - 05:20 / #126
  7. Оффлайн

    Santa_Killaus

    Посетители

    Сообщений: 7

    Цитирую себя же с поста про работу двигателей:
    Очень просто. Как только закончится отчёт времени - жмёшь на газ, затем, когда шкала справа от навбола приблизится к нулю - резко нажимаешь на тормоз. Естественно задать необходимое количество импульса (т.е. снизить шкалу до нуля) у тебя сразу не получится, и фактическая траектория будет отличаться от запланированной, но её можно легко выровнить. Для этого после торможения выравнивайся на синий крестик (как ты заметил, он начинает убегать когда шкала справа близка к нулю) и потихоньку подгазовывай, если он опять начинает убегать - опять тормози, лови его в перекрестия и подгазовывай. В идеале шкала справа должна сойти на 0. Этот приём срабатывает так же если ты передержишь газ. В итоге получается идеальная траектория которую ты запланировал. Самое главное не начинать газовать раньше того как закончится отчёт времени, можно ли выровнить в этом случаи траекторию я не проверял.

    14 апреля 2014 - 11:40 / #127
  8. Оффлайн

    ThePhobius

    Посетители

    Сообщений: 469

    Santa_Killaus, в случае с выравниванием наклонения не сработает.
    Вообще, чем больше летаю, тем меньше пользуюсь планировщиком.
    Рассчет для моментального пинка дает большую погрешность.
    Руками точнее выходит.
    Сообщение отредактировал ThePhobius 14 апреля 2014 - 17:49
    14 апреля 2014 - 17:48 / #128
  9. Оффлайн

    AYes

    Посетители

    Сообщений: 1310

    ThePhobius писал:
    Рассчет для моментального пинка дает большую погрешность.
    при прямых руках погрешность стремиться к 0! А ты изучи "Базовые манёвры и дельта-V".
    Картинка ни о чём не говорит:
    [attachment=8918]
    Сообщение отредактировал AYes 14 апреля 2014 - 20:06

    Вражеский шпиён...

    14 апреля 2014 - 20:03 / #129
  10. Оффлайн

    timurGT

    Посетители

    Сообщений: 211

    Santa_Killaus писал:
    Цитирую себя же с поста про работу двигателей:
    Естественно задать необходимое количество импульса (т.е. снизить шкалу до нуля) у тебя сразу не получится

    Ты имел ввиду снизить зажатием LCTRL или нажатием X? Просто X снижает импульс мгновенно(конечно, может случится погрешность, но малая)

    14 апреля 2014 - 22:47 / #130
  11. Оффлайн

    Bradley_

    Хорошие люди

    Сообщений: 4166

    ThePhobius писал:
    Вообще, чем больше летаю, тем меньше пользуюсь планировщиком.
    Ты вообще у нас особенный.
    Сообщение отредактировал Bradley_ 14 апреля 2014 - 23:16

    Маленький шаг одного огурца - но гигантский скачок всего огорода!
    Канал на твиче:http://www.twitch.tv/bradley___
    А еще я у мамы писатель: ХОНК
    VIVA LA KOLOBKA

    14 апреля 2014 - 23:15 / #131
  12. Оффлайн

    Santa_Killaus

    Посетители

    Сообщений: 7

    Santa_Killaus писал: Цитирую себя же с поста про работу двигателей:
    Естественно задать необходимое количество импульса (т.е. снизить шкалу до нуля) у тебя сразу не получится

    timurGT писал:

    Ты имел ввиду снизить зажатием LCTRL или нажатием X? Просто X снижает импульс мгновенно(конечно, может случится погрешность, но малая)


    Ну, это как сказать
    Если ковыряя в носу немного отвлечься и не вовремя сбросить газ, то у тебя получится нормальная такая погрешность.
    Лучше выключать двиги мгновенно, но думаю, что даже в первом случае можно выровнить траекторию.
    Проектировщик траекторий - реальная вещь, самое сложное это научиться выставлять правильную траекторию. танцы с бубном приветствуются
    Сообщение отредактировал Santa_Killaus 15 апреля 2014 - 13:24
    15 апреля 2014 - 13:18 / #132
  13. Оффлайн

    lllypa

    Хорошие люди

    Сообщений: 239

    Лякуша, а можно ознакомится с пастой которую сгенерировал товарищ _nic? Чисто поржать. И вообще было бы неплохо еще немного потроллить пацана. Больно вкусная копипаста выходит.

    Мой уютный уголок

    29 апреля 2014 - 11:32 / #133

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 10 минут)

---

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1919 Всего сообщений158027 Пользователей19179 Новый участникsali
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 7961
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 24929
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1647
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 208418
    Ответов: 1484
  • Автор
    Тема в разделе: Игровой процесс
    Просмотров: 1955
    Ответов: 1
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt