WovKino Studio Spaсe program " DUNA "

  1. Оффлайн

    WovKino

    Посетители

    Сообщений: 994

    насчет Вернера не знаю, но после установки на космодроме башен контроля и камер, старт каждой даже маленькой ракеты выглядит ёпически если включить все камеры трансляции и звук на полную с переговорами, сам не ожидал такого эффекта.
    так как монитор 21:9 и разрешением 4к диагональ ...момент...90 см (3 других в КСП не поддерживаются-надеюсь пока только) то ночью в темноте при звуке из колонок вокруг- космический центр получается конкретный.
    Сообщение отредактировал WovKino 4 июля 2016 - 11:55

    ----------------------------------------------
    То что Вы умнее меня принимаю за аксиому, доказательство теоремы , что я глупее Вас оставляю за Вами.
    ------------------------------------ WovKino

    4 июля 2016 - 09:47 / #181
  2. Оффлайн

    WovKino

    Посетители

    Сообщений: 994

    И так в ближайшее время выходит очередная кривая и забагованная версия КСП 1,2 - уверенность в ее будущей кривости доказывают макаки уже годами-так что тут сумлеваться не приходится.
    НО! В ней вроде по отзывам тех кто тискал бету проблема колес (которые ломались от дуновения ветерка даже на Муне) вроде решена и плавающие орбиты с которых улетали орбитальные станции вроде то же прибиты костылями попрочнее. На 100% утверждать не могу так как сам еще не скачал и не пробовал, но есть вариант реинкорнации программы Дюна.

    Новое в данной программе освоение Дюны будут паровозики !
    И так предлагаю присоединиться желающим и тем кто умеет (пурганосов и бобиков прошу остаться за бортом- то что вам не интересно я знаю и можете  в очередной раз тут это всем не объявлять).
    Суть нового направления проста
    нужно создать три базы на Дюне (хоть из трех флагов) на расстоянии более 2,5 км и сделать систему доставки груза 1000 т от одной базы к другой по кругу (то есть перекачка / перевалка груза на базе)
    вот такая простая задача ставится перед теми кто умеет делать движения руками, а не только языком.
    Судя по количеству тех кто смог попасть в Луну -тема "Наша цель Луна", шанс попасть под поезд на Дюне будет не велик.
    Но важен результат, а не пурга слов- грузите скрины ваших поездов (может летающих танкеров или подземных лодок)!
    Сообщение отредактировал WovKino 27 сентября 2016 - 19:43

    ----------------------------------------------
    То что Вы умнее меня принимаю за аксиому, доказательство теоремы , что я глупее Вас оставляю за Вами.
    ------------------------------------ WovKino

    27 сентября 2016 - 19:39 / #182
  3. Оффлайн

    Наблюдатель

    Посетители

    Сообщений: 2147

    И чего эти обезьяны не хотят сделать начало науки и карьеры с беспилотников??? Это же естественно.
    РТ ввели, надеюсь и СЖО всё же появится.

    П.С. Модераторы! Перенесите пост в тему "ksp 1.2 вышла". Не туда написал.
    Сообщение отредактировал Наблюдатель 27 сентября 2016 - 21:58

    27 сентября 2016 - 21:53 / #183
  4. Оффлайн

    WovKino

    Посетители

    Сообщений: 994

    Наблюдатель писал:

    И чего эти обезьяны не хотят сделать начало науки и карьеры с беспилотников??? Это же естественно.РТ ввели, надеюсь и СЖО всё же появится.

    П.С. Модераторы! Перенесите пост в тему "ksp 1.2 вышла". Не туда написал.
    Вы верите если перенесут , то появятся   :))
    насчет наклеек и надписей спрашивали был такой мод PartGen но его забросил разработчик не знаю есть ли новая версия.
    Сообщение отредактировал WovKino 28 сентября 2016 - 03:10

    ----------------------------------------------
    То что Вы умнее меня принимаю за аксиому, доказательство теоремы , что я глупее Вас оставляю за Вами.
    ------------------------------------ WovKino

    28 сентября 2016 - 03:09 / #184
  5. Оффлайн

    WovKino

    Посетители

    Сообщений: 994

    Данная тема закрывается автором . Вся дальнейшая информация по программе Дюна будет предоставляться только на инженерном форуме КСП.
    Старт новой миссии на инженерном форуме начинается с новой орбитальной станции контроля космического пространства у Дюны.
    [attachment=25235]

    --------------------- тема на данном форуме закрыта тчк Wovkino тчк ---------------------------

    ----------------------------------------------
    То что Вы умнее меня принимаю за аксиому, доказательство теоремы , что я глупее Вас оставляю за Вами.
    ------------------------------------ WovKino

    2 ноября 2016 - 10:53 / #185

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 10 минут)

Басила, Lynx, alexander_xxx

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1919 Всего сообщений158027 Пользователей19177 Новый участникdryTea25
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 7843
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 24834
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1605
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 207974
    Ответов: 1484
  • Автор
    Тема в разделе: Игровой процесс
    Просмотров: 1908
    Ответов: 1
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt