WovKino Studio Spaсe program " DUNA "

  1. Оффлайн

    Falco

    Хорошие люди

    Сообщений: 464

    WovKino, меня давно вопрос мучает. А сколько у тебя сотен лет уже на часах?
    15 декабря 2015 - 00:55 / #141
  2. Оффлайн

    WovKino

    Посетители

    Сообщений: 994

    WovKino, меня давно вопрос мучает. А сколько у тебя сотен лет уже на часах?

    вопроса не понял , (про какие часы) так что ответить не могу.

    ----------------------------------------------
    То что Вы умнее меня принимаю за аксиому, доказательство теоремы , что я глупее Вас оставляю за Вами.
    ------------------------------------ WovKino

    15 декабря 2015 - 03:03 / #142
  3. Оффлайн

    Falco

    Хорошие люди

    Сообщений: 464

    WovKino, про игровые, в левом верхнем углу :)
    В смысле — сколько времени уходит на заброс всей этой техники? Окна-то не так часто.
    15 декабря 2015 - 04:18 / #143
  4. Оффлайн

    WovKino

    Посетители

    Сообщений: 994

    В смысле — сколько времени уходит на заброс всей этой техники? Окна-то не так часто.


    ну это щааз посмотрю , я в миссии "Икар" сейчас все пытаюсь приземлится на Солнце спецально ночью полетел (см тему Икар)
    насчет окон я вообще то наблатыкался по 5 транспортов отправлять (более 5 трудно за всеми уследить) выводится первый транспорт на орбиту 650 второй 750 к примеру ,900 ,1000 и тд а потом тот который 650 отправляется к Дюне, он годик прокручивает и разгоняется, перехожу на тот который выше и у него может стоять окно через 1 день например, его пуляю и так все по очереди, потом когда последний уходит на орбиту даю команду в мехджебе : "цель Дюна в 20 км пройти."
    проматывается дней на 80 и выполняется маневр и смотрю, например написано встреча через 65 дней ,
    потом перехожу на любой другой, который летит в куче и ему ту же самую команду , (если начинать с последнего который летит, то остальные тут же ее выполняют команду с этого же места и времени) и другому уже пишется встреча например через 72 дня.
    Беру и сразу их переименовываю, дописывая после названия ХХХХ-65 , ZZZZ-72, YYYY-68 (количество дней через сколько они Дюну встретят) и теперь понятно каким рулить в первую очередь , так как летят 5 штук десантироваться и понятно сразу с кого первого надо начинать и кого первого на орбиту Дюны заводить,.
    Тут главное тормознуть закруглить орбиту сделать ее что бы за атмосферу не чиркала и бегом другой ловить который подлетает.
    Когда в притяжении Дюны сразу три одновременно попадают вот тут беда , потому что можно словить надпись "аппарат находится в атмосфере переключение невозможно".
    Именно поэтому больше 5 не делаю , можно начинать тренироваться хотя бы с парочки и наблатыкаться потом 3, но больше 5 нет резона не успеваешь метаться. У меня блоки станций со свистом пролетали мимо Дюны и уходили в сторону Солнца даже солнечными батареями не помахав.

    Так что пошел в миссию "Дюна 9-12" посмотрю сколько времени там на часах потом отпишусь.
    Сообщение отредактировал WovKino 15 декабря 2015 - 07:11

    ----------------------------------------------
    То что Вы умнее меня принимаю за аксиому, доказательство теоремы , что я глупее Вас оставляю за Вами.
    ------------------------------------ WovKino

    15 декабря 2015 - 04:44 / #144
  5. Оффлайн

    WovKino

    Посетители

    Сообщений: 994

    вот нашел часы про эти часы речь?

    [attachment=22751]

    40 лет там стоит
    Сообщение отредактировал WovKino 15 декабря 2015 - 05:54

    ----------------------------------------------
    То что Вы умнее меня принимаю за аксиому, доказательство теоремы , что я глупее Вас оставляю за Вами.
    ------------------------------------ WovKino

    15 декабря 2015 - 05:47 / #145
  6. Оффлайн

    WovKino

    Посетители

    Сообщений: 994

    вот чем и интересна КСП . делал тяжёлый крейсер для Дюны , а пока его делал, получилась мимоходом приятная бабочка-разведчик

    [attachment=22752]

    испытания показали летать можно , и даже приземлятся куда захочешь без подруливающих устройств, но все же более подходит для Дюны чем для городских крыш.
    Карлсон ее бы себе не взял в подруги, требует крепкие нервы при посадке на занятую крышу. Инертность двигателей очень большая на раскрутку "падая вверх - нужно давать тягу вниз" . Так что решение с изменением вектора тяги при постоянных оборотах лучший вариант, но он применим на больших конструкциях, тут спецально хотел сделать попроще. Как опытный образец сойдет и будет для разнообразия отправлен на Дюну.

    [attachment=22753]
    [attachment=22754]

    вот прилетит "Крейсер" и разгонит эту тусовку на крыше (если сам поместится)
    Сообщение отредактировал WovKino 15 декабря 2015 - 08:26

    ----------------------------------------------
    То что Вы умнее меня принимаю за аксиому, доказательство теоремы , что я глупее Вас оставляю за Вами.
    ------------------------------------ WovKino

    15 декабря 2015 - 07:02 / #146
  7. Оффлайн

    zzz

    Хорошие люди

    Сообщений: 1604

    WovKino, а таки из какгого мода эти винтовые движки?

    Много не бывает трех вещей - денег, туалетной бумаги и дельтаВи.

    28 декабря 2015 - 17:02 / #147
  8. Оффлайн

    Raxman

    Посетители

    Сообщений: 127

    zzz, zzz, похож на FTT

    Размышления порождают ересь. Ересь порождает возмездие.

    28 декабря 2015 - 17:31 / #148
  9. Оффлайн

    WovKino

    Посетители

    Сообщений: 994

    это от мода карбонит, то ли от него, то ли Карбонит , самое главное в том моде офигительные ноги с подсветкой мечта для строительства планетарных баз, я их использую так же на летающих аппаратах большого размера см скрины выше.

    ----------------------------------------------
    То что Вы умнее меня принимаю за аксиому, доказательство теоремы , что я глупее Вас оставляю за Вами.
    ------------------------------------ WovKino

    28 декабря 2015 - 17:33 / #149
  10. Оффлайн

    WovKino

    Посетители

    Сообщений: 994

    И так не прошло и пары лет с предыдущего сообщения и несмотря на развод на деньги от макак , WovKino Studio представляет новую эпоху скринов.

    Для начала мы посетим забытую орбитальную базу над Дюной с самой красивой орбитой из всех возможных орбит.

    скрины кликабельны до 1 к 1 а это значит.... их можно напечатать как фотографию на потолок и стену :))))
    [attachment=24067]
    [attachment=24068]
    [attachment=24069]

    ----------------------------------------------
    То что Вы умнее меня принимаю за аксиому, доказательство теоремы , что я глупее Вас оставляю за Вами.
    ------------------------------------ WovKino

    2 апреля 2016 - 18:49 / #150
  11. Оффлайн

    Silver

    Посетители

    Сообщений: 34

    WovKino, красотища! Тоже люблю все разноцветными лампочками обвешивать.
    2 апреля 2016 - 20:07 / #151
  12. Оффлайн

    Lynx

    Модераторы

    Сообщений: 2844

    WovKino, какие люди! :)
    2 апреля 2016 - 20:36 / #152
  13. Оффлайн

    WovKino

    Посетители

    Сообщений: 994

    Silver/ писал:
    WovKino, красотища! Тоже люблю все разноцветными лампочками обвешивать.
    меня особо прикалывает когда какой то стриммер-триммер показывает и учит как надо стыковаться проводя стыковку на обратной стороне планеты в темноте на кораблях на которых нет ни одной лампочки. (наверное по привычке что бы мама не увидела чем он там занимается после посещения п...сайтов)

    Так как теперь скрины имееют реальный размер то лампочки есть куда вешать :))

    кстати на этой станции впервые опробована аварийная капсула для покидания . см влево верху средний скрин. ее твердотопливного "ТОРМОЗИТЕЛЯ" хватает что бы сойти с орбиты и начать тормозить об атмосферу.

    Lynx/ писал:
    WovKino, какие люди! :)
    Приветствую взаимно, не смотря на развод на деньги от макак начинаем новые витки новых глобальных полетов конечно растянуть ксп на полный рабочий стол не удасться но будем пробовать. сделал новый комп с 980 ti все на воде будем пробовать что получиться
    Сообщение отредактировал Silver 3 апреля 2016 - 02:40

    ----------------------------------------------
    То что Вы умнее меня принимаю за аксиому, доказательство теоремы , что я глупее Вас оставляю за Вами.
    ------------------------------------ WovKino

    3 апреля 2016 - 01:51 / #153
  14. Оффлайн

    Lynx

    Модераторы

    Сообщений: 2844

    WovKino писал:
    не смотря на развод на деньги от макак
    ??? Это об чем?
    Я вот, кстати, хотел спросить, видел я на скринах такие дорожки с лампочками выдвинутые из конструкции, что это за мод такой?
    3 апреля 2016 - 02:12 / #154
  15. Оффлайн

    WovKino

    Посетители

    Сообщений: 994

    не смотря на развод на деньги от макак
    ??? Это об чем?

    открыл тему как сквадовцы решили со мной в буратино поиграть :))) (нашли себе партнера для такой игры-юмористы)

    "Почему надо качать пиратку, а не покупать офицальную версию."
    /forum/v-angare-u-boba/topic-2061.html#post167470

    мод на лампочки это осколок от какого то мода, я даже не помню вообще от какого , хотел начать собирать новую сборку игры комп спецальный сделал и тут со мной решили в буратино поиграть макаки.

    ----------------------------------------------
    То что Вы умнее меня принимаю за аксиому, доказательство теоремы , что я глупее Вас оставляю за Вами.
    ------------------------------------ WovKino

    3 апреля 2016 - 02:27 / #155
  16. Оффлайн

    Lynx

    Модераторы

    Сообщений: 2844

    WovKino писал:
    мод на лампочки это осколок от какого то мода, я даже не помню вообще от какого
    скажи хоть как деталь в ангаре называется. А еще лучше скрин с описанием, если не сложно.
    3 апреля 2016 - 03:05 / #156
  17. Оффлайн

    WovKino

    Посетители

    Сообщений: 994

    щаааз сгоняю на другой ком вытащу скрин, но хохма она в деталях не отображается моомент уже загрузился

    [attachment=24070]

    распишитесь
    Сообщение отредактировал WovKino 3 апреля 2016 - 03:37

    ----------------------------------------------
    То что Вы умнее меня принимаю за аксиому, доказательство теоремы , что я глупее Вас оставляю за Вами.
    ------------------------------------ WovKino

    3 апреля 2016 - 03:35 / #157
  18. Оффлайн

    Наблюдатель

    Посетители

    Сообщений: 2147

    Вот этот мод - https://dropmefiles.com/wEvfh Игру не запускал что бы проверить, но по моему, это он.
    title = Docking Lights
    manufacturer = Lack Luster Labs
    description = A row of lights on a tether, perfect for lining up ships to dock. Or just filling space with lights, I mean seriously guys? what is with you and light pollution.

    3 апреля 2016 - 13:24 / #158
  19. Оффлайн

    Lynx

    Модераторы

    Сообщений: 2844

    WovKino писал:
    распишитесь
    сыпасибо!

    Наблюдатель, тоже сыпасибо!
    3 апреля 2016 - 15:08 / #159
  20. Оффлайн

    WovKino

    Посетители

    Сообщений: 994

    а теперь вопрос от нашего стола вашему, щааз гоняю пиратку 1,1 (почему пиратку имея платный аккаунт есть отдельная тема),
    но вопрос такой: а что теперь религия не позволяет в 1,1 отображаться менюшкам мехджеба?

    Из всех модов только его установил и мод маштабирования деталей, ни то ни другой не фурыкают.
    модуль менеджер правда может поставил тот который в библиотеке ссылок, он для 1,05 или для 1,1 есть новый мехджеб и вообще что там происходит кроме кувыркания ракет в новой версии 1,1 ?

    ----------------------------------------------
    То что Вы умнее меня принимаю за аксиому, доказательство теоремы , что я глупее Вас оставляю за Вами.
    ------------------------------------ WovKino

    3 апреля 2016 - 20:44 / #160

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 10 минут)

---

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1919 Всего сообщений158027 Пользователей19179 Новый участникsali
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 7973
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 24934
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1652
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 208474
    Ответов: 1484
  • Автор
    Тема в разделе: Игровой процесс
    Просмотров: 1960
    Ответов: 1
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt