WovKino Studio Spaсe program " DUNA "

  1. Оффлайн

    Lynx

    Модераторы

    Сообщений: 2844

    А что произошло? Я чего-то из последней картинки не пойму.
    24 октября 2015 - 20:30 / #81
  2. Оффлайн

    Наблюдатель

    Посетители

    Сообщений: 2147

    Это Айк-Нибиру.
    "Я так думаю" (с).

    24 октября 2015 - 20:35 / #82
  3. Оффлайн

    WovKino

    Посетители

    Сообщений: 994

    А что произошло? Я чего-то из последней картинки не пойму.

    я никогда не обращал раньше внимания что орбита Айка не круговая, это два положения Айка и максимальные орбиты спутников вокруг Айка, у меня были случаи когда я строил внешнюю заправку на максимальной орбите Дюны, что бы с нее переходить на орбиту Айка, а потом не мог ее найти, а в другой раз было все нормально.
    Значит один раз я строил ее на орбите и Айк проходя ее цеплял и выстреливал куда то, а в другой раз она оставалась так как орбита была меньше.
    Сообщение отредактировал WovKino 24 октября 2015 - 20:46

    ----------------------------------------------
    То что Вы умнее меня принимаю за аксиому, доказательство теоремы , что я глупее Вас оставляю за Вами.
    ------------------------------------ WovKino

    24 октября 2015 - 20:44 / #83
  4. Оффлайн

    Bradley_

    Хорошие люди

    Сообщений: 4166

    Почему тогда переход в сои не просчитывался? Если не игрой, то хотяб алармклоком.

    Орбита айка не круговая, и это очень заметно, когда ты смотришь на него с дюны. Он телипается туда-сюда.
    Сообщение отредактировал Bradley_ 24 октября 2015 - 20:48

    Маленький шаг одного огурца - но гигантский скачок всего огорода!
    Канал на твиче:http://www.twitch.tv/bradley___
    А еще я у мамы писатель: ХОНК
    VIVA LA KOLOBKA

    24 октября 2015 - 20:47 / #84
  5. Оффлайн

    Lynx

    Модераторы

    Сообщений: 2844

    WovKino, на таком удалении ее скорее всего выбрасывало даже не Айком, а глюком просчета, если менять СОИ на варпе орбиту будет очень сильно колбасить.
    25 октября 2015 - 00:10 / #85
  6. Оффлайн

    WovKino

    Посетители

    Сообщений: 994

    Ошибки исправлены , правильная точка для пуска теперь найдена, время полета до перехода на орбиту Айка 1 час 45 минут.
    Более точные данные появятся в процессе полетов

    [attachment=21593]

    ----------------------------------------------
    То что Вы умнее меня принимаю за аксиому, доказательство теоремы , что я глупее Вас оставляю за Вами.
    ------------------------------------ WovKino

    26 октября 2015 - 19:02 / #86
  7. Оффлайн

    WovKino

    Посетители

    Сообщений: 994

    Принято решение создать космопорт и отправить его на Дюну как основу будущего поселения, но КСП тем и интересна что тут как в жизни, где какие грабли науке не известно, космопорт был построен и выведен на старт из ангара, не успел закончится отсчет до старта как стоящий на старте космопорт сам принял решение как ему умирать, почему он сам взорвался на стартовом столе будут теперь разбираться техники и те из руководства у кого остались еще головы на плечах после взрыва.

    [attachment=21628]
    Сообщение отредактировал WovKino 27 октября 2015 - 16:32

    ----------------------------------------------
    То что Вы умнее меня принимаю за аксиому, доказательство теоремы , что я глупее Вас оставляю за Вами.
    ------------------------------------ WovKino

    27 октября 2015 - 16:14 / #87
  8. Оффлайн

    Tankuwi

    Хорошие люди

    Сообщений: 1479

    WovKino писал:
    у кого остались еще головы на плечах после взрыва.
    Разве в безвоздушном пространстве атмосфере, где нет кислорода, еще можно выжить и работать дальше?
    Сообщение отредактировал Tankuwi 27 октября 2015 - 16:18

    Время бежит быстро. И вместе с ним постоянно обновляется KSP и постоянно слетают моды. Порой старые моды вообще не обновляются, т.к. разрабы бывают ленивы. Но найдется обязательно тот человек, который обновит этот мод уже под новым названием и присвоит себе этот мод.

    27 октября 2015 - 16:17 / #88
  9. Оффлайн

    Bradley_

    Хорошие люди

    Сообщений: 4166

    Tankuwi, на стартовом столе взовался же...

    Маленький шаг одного огурца - но гигантский скачок всего огорода!
    Канал на твиче:http://www.twitch.tv/bradley___
    А еще я у мамы писатель: ХОНК
    VIVA LA KOLOBKA

    27 октября 2015 - 16:18 / #89
  10. Оффлайн

    Tankuwi

    Хорошие люди

    Сообщений: 1479

    Bradley_, я запутался! Подумал, что это другая планета, а текст показался логичным.

    Время бежит быстро. И вместе с ним постоянно обновляется KSP и постоянно слетают моды. Порой старые моды вообще не обновляются, т.к. разрабы бывают ленивы. Но найдется обязательно тот человек, который обновит этот мод уже под новым названием и присвоит себе этот мод.

    27 октября 2015 - 16:21 / #90
  11. Оффлайн

    WovKino

    Посетители

    Сообщений: 994

    И так не прошло и .... как удалось построить, отправить и придюнить вариант микрокосмодрома (вариант нормального размера см выше очень полюбил взрываться на старте и пока отложен).
    Микрокосмодром мобильный и веселый обладает двумя бурами, двумя конвекторами, четыремя атомными реакторами, двумя кранами с лебедками и электромагнитами, монтажными мачтами для ракет, системой центровки в горизонт пусковой площадки на любом уклоне, ну и тд и тд в заправленом состоянии имеет дельту кажется 2800 при заполненых, но не переработаных еще баках железа еще по 1500 в каждом баке железа.
    Имеет возможность расширения дополнительными устройствами док портов 1,25 метра во всех направлениях количества штук десять может больше.

    [attachment=21665]

    [attachment=21667]

    ну и мачты освещения позволяют из ночи сделать день если бессонница мучает начальника космодрома.
    Сообщение отредактировал WovKino 29 октября 2015 - 03:21

    ----------------------------------------------
    То что Вы умнее меня принимаю за аксиому, доказательство теоремы , что я глупее Вас оставляю за Вами.
    ------------------------------------ WovKino

    29 октября 2015 - 03:17 / #91
  12. Оффлайн

    alexoff

    Модераторы

    Сообщений: 3122

    WovKino, а ракеты откуда берутся?

    29 октября 2015 - 03:25 / #92
  13. Оффлайн

    WovKino

    Посетители

    Сообщений: 994

    WovKino, а ракеты откуда берутся?

    см выше в этой теме про EXPRESS Дюна-Айк-Дюна и мобильные пусковые установки, Космопорт как раз предназначен для того что бы расширить возможности и на нем собирать многоступенчатые ракеты или ракеты с отдельными многоразовыми блоками. Как раз щааз будет отрабатываться технология сборки ракеты из блоков, стартовый бустер, ступень , блок управления, блок возврата, посадочный блок и тд и тп, они будут размещатся на докпортах космопорта и кранами собиратся в нужную ракету.
    Надо еще придумать машину доставки которая будет находить придюнившуюся ракету брать на борт ее и отвозить на космопорт, или сделать какую-нибудь летающую платформу кран.
    Блоки стандартные например блок управления, блок маневра, блок топливный бак. вот такие наборы поставим на космопорте и потом можно будет собирать разные ракеты.
    [attachment=21668]

    вот в этой картинке осталось добавить блок двигателей еще один блок маневра (RCS) ,блок посадки -с парашютами или воздушными тормозами,блок с ногами и усё ракета готова -сверху бац блок спутника ретранслятора и она после его вывода на орбиту обратно может возвращаться на космопорт и там сможет модифицироваться в другую и заправится для полета. (это теория -которую щазз будем приводить в практику)
    Сообщение отредактировал WovKino 29 октября 2015 - 04:59

    ----------------------------------------------
    То что Вы умнее меня принимаю за аксиому, доказательство теоремы , что я глупее Вас оставляю за Вами.
    ------------------------------------ WovKino

    29 октября 2015 - 04:51 / #93
  14. Оффлайн

    WovKino

    Посетители

    Сообщений: 994

    Начались работы по подготовке космопорта к работе, убираются с площадки использованные парашюты
    [attachment=21686]

    ----------------------------------------------
    То что Вы умнее меня принимаю за аксиому, доказательство теоремы , что я глупее Вас оставляю за Вами.
    ------------------------------------ WovKino

    29 октября 2015 - 21:51 / #94
  15. Оффлайн

    WovKino

    Посетители

    Сообщений: 994

    проходит тестирование многоразовая мобильная буровая установка.

    [attachment=21693]

    вместо парашютов опробуется система воздушных тормозов, что позволяет не иметь кербонавта на борту для зарядки парашютов
    Сообщение отредактировал WovKino 30 октября 2015 - 15:53

    ----------------------------------------------
    То что Вы умнее меня принимаю за аксиому, доказательство теоремы , что я глупее Вас оставляю за Вами.
    ------------------------------------ WovKino

    30 октября 2015 - 15:43 / #95
  16. Оффлайн

    WovKino

    Посетители

    Сообщений: 994

    новая вводная Dune "Express" приземлился в 13 км от космопорта, теперь надо придумать как его доставить к космопорту (варианты предложения решения приветствуются)

    [attachment=21694]

    ----------------------------------------------
    То что Вы умнее меня принимаю за аксиому, доказательство теоремы , что я глупее Вас оставляю за Вами.
    ------------------------------------ WovKino

    30 октября 2015 - 16:42 / #96
  17. Оффлайн

    oAsAo

    Посетители

    Сообщений: 215

    WovKino, Системой скайкран.

    [attachment=21695]
    Примерно так

    Здесь могла бы быть ваша реклама.:)

    30 октября 2015 - 17:45 / #97
  18. Оффлайн

    Lynx

    Модераторы

    Сообщений: 2844

    WovKino, дозаправить, поставить вертикально и пусть сама подлетит поближе. А там портальным краном.
    30 октября 2015 - 20:43 / #98
  19. Оффлайн

    WovKino

    Посетители

    Сообщений: 994

    WovKino, дозаправить, поставить вертикально и пусть сама подлетит поближе. А там портальным краном.

    Так это значит до нее надо долететь, потом найти, потом рядом приземлится, потом поставить ее в вертикальное положение (а где оно вертикальное? если она лежит на склоне-значит должно быть на прибывшей пусковой установке которая еще и с буром и конвектором и краном)
    нее это уже комплекс. Вариант выше то же спорный, хватит ли его прилететь , сесть, поднять, транспортировать 13 км, приземлится, отцепить и самому сеть еще раз рядом? Меня терзают смутные сомнения и пока проходит испытание новая система "Анаконда" она то же наворочена не слабо и любит начинать взрываться почему то на высоте 8 км , но пробуем, ищем.
    [attachment=21810]
    [attachment=21811]
    [attachment=21812]
    [attachment=21813]
    [attachment=21814]
    [attachment=21815]
    [attachment=21816]
    [attachment=21817]

    ----------------------------------------------
    То что Вы умнее меня принимаю за аксиому, доказательство теоремы , что я глупее Вас оставляю за Вами.
    ------------------------------------ WovKino

    3 ноября 2015 - 19:36 / #99
  20. Оффлайн

    oAsAo

    Посетители

    Сообщений: 215

    WovKino, он не долетит, я предложил построить свое(а есть мод на вертолёты или дирижабли?)

    А есть вариант целится точнее(есть же мод на показывание орбиты после аэроторможения?)

    Здесь могла бы быть ваша реклама.:)

    3 ноября 2015 - 23:00 / #100

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 10 минут)

Басила, Lynx, Major Tom

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1919 Всего сообщений158027 Пользователей19177 Новый участникdryTea25
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 7847
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 24835
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1606
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 207977
    Ответов: 1484
  • Автор
    Тема в разделе: Игровой процесс
    Просмотров: 1908
    Ответов: 1
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt