WovKino Studio Spaсe program " DUNA "

  1. Оффлайн

    Lynx

    Модераторы

    Сообщений: 2844

    WovKino, на этот вопрос я ответить не могу, потому что в бетатестеры я не записывался и 1.1b не имею. возможно имеет смысл почитать последние страницы темы МЖ на оффоруме. По английски.
    3 апреля 2016 - 22:40 / #161
  2. Оффлайн

    WovKino

    Посетители

    Сообщений: 994

    Lynx, мод то то и если тот что там еще есть? я вообще не помню что это и как мод выглядит

    ----------------------------------------------
    То что Вы умнее меня принимаю за аксиому, доказательство теоремы , что я глупее Вас оставляю за Вами.
    ------------------------------------ WovKino

    4 апреля 2016 - 00:57 / #162
  3. Оффлайн

    AYes

    Посетители

    Сообщений: 1310

    WovKino писал:
    а что теперь религия не позволяет в 1,1 отображаться менюшкам мехджеба?

    билд 572 прекрасно всё отображает.

    Вражеский шпиён...

    4 апреля 2016 - 01:27 / #163
  4. Оффлайн

    WovKino

    Посетители

    Сообщений: 994

    билд 572 прекрасно всё отображает.

    это кто такой?
    -
    вот копия экрана раньше справа была вкладка MJ ее открываешь и веселишься, а теперь ее там нет.
    пробовал запускать при разном разрешении думал может уехала за край как то, но и при 3440 на 1440 ее нету.
    вот и вопрос это частность у меня или общее у всех?

    [attachment=24079]

    ----------------------------------------------
    То что Вы умнее меня принимаю за аксиому, доказательство теоремы , что я глупее Вас оставляю за Вами.
    ------------------------------------ WovKino

    4 апреля 2016 - 03:08 / #164
  5. Оффлайн

    alexoff

    Модераторы

    Сообщений: 3122

    WovKino, у всех, у кого старый мехджеб, он не работает. вообще никакие программные моды из 1.05 в 1.1 не работают.

    4 апреля 2016 - 03:16 / #165
  6. Оффлайн

    WovKino

    Посетители

    Сообщений: 994

    alexoff писал:
    WovKino, у всех, у кого старый мехджеб, он не работает. вообще никакие программные моды из 1.05 в 1.1 не работают.


    А есть новый мехджеб (я не нашел) короче годовое стихоплетство макак придется еще читать полгода. Уж есть моды которые проверены временем, и количеством закачек пользователями за ГОДЫ !, писать стихи год макаки на ветке могли , а договориться с 2-3 основными мододелами культовых модов мозга не хватило.


    только данные их же офицального сайта загрузкм МJ

    1,344,609 Total Downloads

    это какими дебилами надо быть, что бы переходя на новую платформу вообще не решить сразу этот вопрос при такой популярности мода.
    Сообщение отредактировал WovKino 4 апреля 2016 - 03:38

    ----------------------------------------------
    То что Вы умнее меня принимаю за аксиому, доказательство теоремы , что я глупее Вас оставляю за Вами.
    ------------------------------------ WovKino

    4 апреля 2016 - 03:32 / #166
  7. Оффлайн

    alexoff

    Модераторы

    Сообщений: 3122

    WovKino, о чем им договариваться? сквады предупредили, что моды поломаются с обновленным движком - они и поломались. Новый мехджеб можно скачать по ссылке

    4 апреля 2016 - 03:35 / #167
  8. Оффлайн

    WovKino

    Посетители

    Сообщений: 994

    alexoff писал:
    WovKino, о чем им договариваться?


    у меня есть бизнес и есть сторонний объект который загружается пользователями более миллиона раз!!! это что не предмет для переговоров?
    за сылку огромное спасибо щааз попробуем


    я примеру с радостью бы подписался на рассылку новых версий мехджеба по доллару и при таком количестве загрузок тем кто делал правильный мод была бы польза.
    Моды клепают все и вся не включая голову часто вообще и сами же не зарабатывают от этого.

    надо делать магазин платных модов - тогда хоть мусора будет меньше и модов кривых не будет.
    Сообщение отредактировал WovKino 4 апреля 2016 - 03:57

    ----------------------------------------------
    То что Вы умнее меня принимаю за аксиому, доказательство теоремы , что я глупее Вас оставляю за Вами.
    ------------------------------------ WovKino

    4 апреля 2016 - 03:42 / #168
  9. Оффлайн

    Marschig

    Модераторы

    Сообщений: 436

    WovKino писал:
    это что не предмет для переговоров?

    Не предмет. Обновление мода и, опционально, получение доллара за его загрузку - проблема авторов модов.
    А разработчику при дефиците ресурсов лишние проблемы не нужны. Свои бы решить.

    "Never build a rocket with a fineness ratio greater than 10!" - Wernher von Braun

    4 апреля 2016 - 11:00 / #169
  10. Оффлайн

    Наблюдатель

    Посетители

    Сообщений: 2147

    WovKino писал:
    надо делать магазин платных модов - тогда хоть мусора будет меньше и модов кривых не будет.
    Насколько я помню, уже были платные моды. Ну и где они? Все вышли.

    4 апреля 2016 - 12:00 / #170
  11. Оффлайн

    WovKino

    Посетители

    Сообщений: 994

    Наблюдатель писал:
    Насколько я помню, уже были платные моды. Ну и где они? Все вышли.


    а вот я не помню хотя в КСП играю уже далеко не первый год и о чем это говорит?
    о том что кроме того как создать продукт его надо уметь продавать, сколько тут даже было на сайте мододелов которым конкретно говорил: не лепи горбатого сделай так, что бы было удобно пользователю , а он в ответ: кому надо пусть сами идут туда и сюда и качают дополнительный плагин, что бы мой мод у них работал.
    Ну и что удивляться при таком подходе?
    Да из мододелов 90% вообще впечатление что дебилы по жизни: человек выставляет ссылку на скачивания своего мода который состоит из 101 хрен знает чего и вообще не утруждает себя хоть картинки прикрепить с изображением , а что там внутри навалено в куче.
    Сейчас при развитии интернета продажа любого товара стала легче в разы (ну если голова только растет не ниже пояса) возьмите пример музыкантов-раньше единицы могли себе позволить альбом записать и на кобальных условиях от музыкальных лейбов рекламировать, теперь бери пиши , продавай, устраивай концерты какие проблемы (кроме одной-петь все же надо уметь и в ноты хоть иногда попадать).
    И с магазином модов уверен была таже история , два или один прыщавый "программист" в перерывах между школой и катанием на скейте решил деньжат по легкому срубить (найдете ссылку на тот магазин дайте интересно посмотреть)
    Сообщение отредактировал WovKino 4 апреля 2016 - 19:22

    ----------------------------------------------
    То что Вы умнее меня принимаю за аксиому, доказательство теоремы , что я глупее Вас оставляю за Вами.
    ------------------------------------ WovKino

    4 апреля 2016 - 19:20 / #171
  12. Оффлайн

    Lynx

    Модераторы

    Сообщений: 2844

    WovKino писал:
    Lynx, мод то то и если тот что там еще есть? я вообще не помню что это и как мод выглядит
    Это запчасть вот от этого мода.
    4 апреля 2016 - 20:58 / #172
  13. Оффлайн

    Наблюдатель

    Посетители

    Сообщений: 2147

    WovKino писал:
    найдете ссылку на тот магазин дайте интересно посмотреть
    Честно сказать, искать не хочу, было о-очень давно. Тем более, это был не магазин, это было на http://kerbal.curseforge.com. Помню несколько интересных модов, при скачке просили денюжку.

    4 апреля 2016 - 21:33 / #173
  14. Оффлайн

    Silver

    Посетители

    Сообщений: 2147

    WovKino писал:
    о том что кроме того как создать продукт его надо уметь продавать

    Согласен, полностью. Правда при этом и продукт нужно будет качественный выпускать (невзирая на прецедент от некоторых приматов). Единственная проблема коммерческих начинаний конкретно в сфере модификаций к КСП, тут аудитории, имеющей свой доход, позволяющий тратить его на всякую фигню (по сути старперы 30-50 лет), очень немного. В частности в .ру секторе это от силы 10-15 человек на этом сайте 5 человек вне сайта. Ну и какой тут доход с одного обновления версии? 20 зеленых? А при условии, что продукт качественный (а за некачественный я платить не буду - KSP это идейное исключение), то обновления максимум раз в месяц.

    4 апреля 2016 - 21:35 / #174
  15. Оффлайн

    WovKino

    Посетители

    Сообщений: 994

    Silver писал:
    Согласен, полностью.

    согласен полностью с вышесказанным, но с частностями нет . "старперам" так сказать- без проблем заплатить и 10 баксов и проще со старперов 100 один раз получить, чем со школоты пытаться 100 раз по баксу, но для этого надо быть не школотой распальцованной, которая лучше клиента знает как ему сидеть и как ему свистеть, а реальным взрослым опытным человеком. Весь проект макак за эти годы показывает, что именно этой тонкости они не знают в силу многих объективных и субективных причин.
    детские сказки не дети пишут, а старики с жизненым опытом и не растраченным вдохновением, так и с играми тут нужен баланс между создателями-ваятелями и толкателями. У макак этот баланс за годы все еще не сложился, вот подрастут лет через 20-30 сядут выпить пивка и вспомнить молодость и скажут : ну и пид..сы мы были, как все делали через пятое место столько лет.

    ----------------------------------------------
    То что Вы умнее меня принимаю за аксиому, доказательство теоремы , что я глупее Вас оставляю за Вами.
    ------------------------------------ WovKino

    4 апреля 2016 - 21:59 / #175
  16. Оффлайн

    WovKino

    Посетители

    Сообщений: 994

    И так не прошло и года (без шуток) как после очередного метания макак и нововедений от которых летит усё что было нажито непосильным трудом , постепенно востановились некоторые моды (многие умерли и похоже не собираются воскрешаться).
    И так востановив некоторые моды перебрав завалы кое как поехали в 1,1,3 в номере 1289(х64)
    колеса еще некоторых модов продолжают взрываться, этот сайт следуя примеру макак администрация угробила не реакцией на просьбы пользователей и нововедениями от которых сломалось то не многое что работало, пользователи разбежались (судя по количеству сообщений на сайте) и в такой обстановке продолжаем , а точнее начинаем очередную колонизацию Дюны. (в свое время несколько лет назад постоянно предлагал сделать систему блогов-администрация следуя жирафу наконец то сделала блоги, вот только некому их теперь ни писать ни читать)
    Короче Дюна встречай.
    (Был мод на гусеницы -их видно в предыдущих скринах, кто знает где он и есть ли его версия под 1,1,3 если есть то поедем на гусеницах если нет пока пойдем пешком по Дюне)
    И так тут будет отчет о новой колонии на Дюне от Wovkino-Studio.

    ----------------------------------------------
    То что Вы умнее меня принимаю за аксиому, доказательство теоремы , что я глупее Вас оставляю за Вами.
    ------------------------------------ WovKino

    30 июня 2016 - 13:35 / #176
  17. Оффлайн

    SuperКотэ

    Посетители

    Сообщений: 248

    WovKino писал:

    И так не прошло и года (без шуток) как после очередного метания макак и нововедений от которых летит усё что было нажито непосильным трудом , постепенно востановились некоторые моды (многие умерли и похоже не собираются воскрешаться). И так востановив некоторые моды перебрав завалы кое как поехали в 1,1,3 в номере 1289(х64)
    колеса еще некоторых модов продолжают взрываться, этот сайт следуя примеру макак администрация угробила не реакцией на просьбы пользователей и нововедениями от которых сломалось то не многое что работало, пользователи разбежались (судя по количеству сообщений на сайте) и в такой обстановке продолжаем , а точнее начинаем очередную колонизацию Дюны. (в свое время несколько лет назад постоянно предлагал сделать систему блогов-администрация следуя жирафу наконец то сделала блоги, вот только некому их теперь ни писать ни читать)
    Короче Дюна встречай.
    (Был мод на гусеницы -их видно в предыдущих скринах, кто знает где он и есть ли его версия под 1,1,3 если есть то поедем на гусеницах если нет пока пойдем пешком по Дюне)
    И так тут будет отчет о новой колонии на Дюне от Wovkino-Studio.
    Да... макаки плохо сделали, шо прогресс через версии не переходит..
    ЗЫ: WovKino,а ты NFT используешь?
    Сообщение отредактировал SuperКотэ 30 июня 2016 - 17:05
    30 июня 2016 - 17:03 / #177
  18. Оффлайн

    WovKino

    Посетители

    Сообщений: 994

    [/quote]Да... макаки плохо сделали, шо прогресс через версии не переходит..
    ЗЫ: WovKino,а ты NFT используешь?
    [/quote]

    раньше да, щазз забыл, у меня какие то атомные реакторы стояли особо полезный мааааленький такой для маленьких иёённых спутников с ним красивые спутники-разведчики получаются.
    Спасибо напомнили добавим коль уже 1,1,3 есть.
    решаем задачу сделать ровер разведчик для поиска площадки под базу , скачал мод на сваетовые фигульки попробовал сделать строителя линии огней для ВПП понравилось, вот начнем с ровера разведчика территории.
    Сообщение отредактировал WovKino 1 июля 2016 - 08:04

    ----------------------------------------------
    То что Вы умнее меня принимаю за аксиому, доказательство теоремы , что я глупее Вас оставляю за Вами.
    ------------------------------------ WovKino

    1 июля 2016 - 08:02 / #178
  19. Оффлайн

    WovKino

    Посетители

    Сообщений: 994

    и так 01,07-2216 года дан старт новой миссии по освоению Дюны, старт был при большом стечении журналистов и транслировался по многим каналам.
    к сожалению КСП не поддерживает несколько мониторов и поэтому трансляцию с камер космодрома пришлось располагать на одном мониторе из четырех, грузилось грузилось потом икнуло и написало что сдохло так как какой то файл больше 2000 кб , а сперва сделать проверку по размеру , а потом грузить программистам видать религия не позволяет. попробую в следующем посте, если нет то забьем и полетим без картинок.
    [attachment=24560]

    думаю что кликабельно до размера 1 к 1
    [attachment=24570]
    [attachment=24569]
    [attachment=24568]
    [attachment=24567]
    [attachment=24566]

    ----------------------------------------------
    То что Вы умнее меня принимаю за аксиому, доказательство теоремы , что я глупее Вас оставляю за Вами.
    ------------------------------------ WovKino

    1 июля 2016 - 16:59 / #179
  20. Оффлайн

    SuperКотэ

    Посетители

    Сообщений: 248

    WovKino писал:

    и так 01,07-2216 года дан старт новой миссии по освоению Дюны, старт был при большом стечении журналистов и транслировался по многим каналам.к сожалению КСП не поддерживает несколько мониторов и поэтому трансляцию с камер космодрома пришлось располагать на одном мониторе из четырех, грузилось грузилось потом икнуло и написало что сдохло так как какой то файл больше 2000 кб , а сперва сделать проверку по размеру , а потом грузить программистам видать религия не позволяет. попробую в следующем посте, если нет то забьем и полетим без картинок.


    думаю что кликабельно до размера 1 к 1





    Поздравляю.Вернер счастлив?
    3 июля 2016 - 21:57 / #180

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 10 минут)

---

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1919 Всего сообщений158027 Пользователей19179 Новый участникsali
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 8057
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 24992
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1669
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 208599
    Ответов: 1484
  • Автор
    Тема в разделе: Игровой процесс
    Просмотров: 1982
    Ответов: 1
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt