Elite: Dangerous

  1. Оффлайн

    Lynx

    Модераторы

    Сообщений: 2844

    Tankuwi писал:
    Земля тоже вращается незаметно, однако после нескольких часов ты уже заметишь, что изменения все же есть.
    Весомый аргумент. Даже поспорить не могу. Жалко к переводам он не относится.
    1 февраля 2016 - 20:24 / #481
  2. Оффлайн

    Slv

    Посетители

    Сообщений: 617

    Tankuwi писал:
    однако после нескольких часов ты уже заметишь, что изменения все же есть.
    Это теоретические умствования или у вас есть реальные доказательства? Мне к примеру такие чудеса ни разу не встречались и весь мой опыт говорит об обратном.
    Сообщение отредактировал Slv 2 февраля 2016 - 14:10

    ***
    НашЫ крашЫ самые крашные краши на Кербине и никакие другие краши не перекрашат наши краши по крашности и крашистости!

    2 февраля 2016 - 14:08 / #482
  3. Оффлайн

    Tankuwi

    Хорошие люди

    Сообщений: 1479

    Slv, зачем мне доказывать? Или если бы я купил KSP, когда он только вышел, мне бы тоже были нужны док-ва, что игра развивается?

    Миниатюрный чат — коммуникационная мини-панель.
    Сообщение отредактировал Tankuwi 2 февраля 2016 - 19:07

    Время бежит быстро. И вместе с ним постоянно обновляется KSP и постоянно слетают моды. Порой старые моды вообще не обновляются, т.к. разрабы бывают ленивы. Но найдется обязательно тот человек, который обновит этот мод уже под новым названием и присвоит себе этот мод.

    2 февраля 2016 - 18:27 / #483
  4. Оффлайн

    Slv

    Посетители

    Сообщений: 617

    Tankuwi писал:
    Slv, зачем мне доказывать? Или если бы я купил KSP, когда он только вышел, мне бы тоже были нужны док-ва, что игра развивается?

    Не передергивайте, я спрашивал у вас есть "доказательства" существования разработчиков принимающих поправки из фанатских переводов, а не про то что игра все же обновляется вся.

    Tankuwi писал:
    Миниатюрный чат — коммуникационная мини-панель.

    И? и что же там такое относительно перевода изменилось?
    Сообщение отредактировал Slv 3 февраля 2016 - 10:01

    ***
    НашЫ крашЫ самые крашные краши на Кербине и никакие другие краши не перекрашат наши краши по крашности и крашистости!

    3 февраля 2016 - 09:21 / #484
  5. Оффлайн

    Tankuwi

    Хорошие люди

    Сообщений: 1479

    Slv, игра обновляется вместе с переводом, без обновления никуда.

    Время бежит быстро. И вместе с ним постоянно обновляется KSP и постоянно слетают моды. Порой старые моды вообще не обновляются, т.к. разрабы бывают ленивы. Но найдется обязательно тот человек, который обновит этот мод уже под новым названием и присвоит себе этот мод.

    3 февраля 2016 - 10:18 / #485
  6. Оффлайн

    Фрагстиллер

    Посетители

    Сообщений: 189

    Slv писал:
    И? и что же там такое относительно перевода изменилось?


    После выхода Горизонтов стало возможно писать в чат на русском.

    Ну а если так посмотреть, то по заграничным меркам цена у игры абсолютно нормальная. Просто 90% разрабов по рекомендации стима занижают цену для нашей России, чтобы увеличить продажи. Очевидно, разработчики Элиты не особо полагались/все ещё полагаются на русскоязычную аудиторию, поэтому не стали снижать цену. Отсюда и не тратят особых сил на перевод - не так уж и много людей играет, а кто играет, очевидно обладает неплохим разумом для такой игры, а посему может и на инглише поиграть, если переводик не удовлетворяет. Вот-с.

    Стоит также поминать, что изначально игра планировась под очень малую аудиторию фанатов старой Элиты, разрабы не ожидали, что она пойдёт в большие круги.
    Сообщение отредактировал Фрагстиллер 3 февраля 2016 - 14:44
    3 февраля 2016 - 14:51 / #486
  7. Оффлайн

    Slv

    Посетители

    Сообщений: 617

    Фрагстиллер писал:
    После выхода Горизонтов стало возможно писать в чат на русском.

    Это относится просто к добавлению локализации, то есть поправили баг игры. К переводу текстов как таковых никакого отношения не имеет.
    Ладно замяли, так как получается один про Фому, другой про Ерему...

    ***
    НашЫ крашЫ самые крашные краши на Кербине и никакие другие краши не перекрашат наши краши по крашности и крашистости!

    3 февраля 2016 - 18:29 / #487
  8. Оффлайн

    Nt0G

    Посетители

    Сообщений: 236

    Вломлюсь со своим оффтопом (а если это оффтоп к оффтопу, то оффтоп ли это?)


    "Что за флудилку вы тут устроили?" © Artyomka15, примерно 2014 г.
    Прошу присудить мне премию "Скоростной набиратель текста мышкой по экранной клавиатуре 2016".

    11 февраля 2016 - 02:55 / #488
  9. Оффлайн

    Tankuwi

    Хорошие люди

    Сообщений: 1479

    http://imgur.com/a/TgX9G — полет в туманность Лагуна.

    Время бежит быстро. И вместе с ним постоянно обновляется KSP и постоянно слетают моды. Порой старые моды вообще не обновляются, т.к. разрабы бывают ленивы. Но найдется обязательно тот человек, который обновит этот мод уже под новым названием и присвоит себе этот мод.

    21 мая 2016 - 22:46 / #489
  10. Оффлайн

    Tankuwi

    Хорошие люди

    Сообщений: 1479

    Slv писал:
    или у вас есть реальные доказательства?
    Продолжу эту тему насчёт локализации: как видите, немного немало улучшили: вся локализация преобразовалась, а вы говорили: вместо "прыгает" стало "прыж." как и положено в "10 прыжков до Sol". Вместо РСД-перехватчика стало FSD-перехватчик. Только сама деталь называется рамочно-сместительный двигатель, но ничего! А вы говорили там "никакого прогресса нету", "разрабы долбохлопы" и т.д.

    Время бежит быстро. И вместе с ним постоянно обновляется KSP и постоянно слетают моды. Порой старые моды вообще не обновляются, т.к. разрабы бывают ленивы. Но найдется обязательно тот человек, который обновит этот мод уже под новым названием и присвоит себе этот мод.

    11 июля 2016 - 05:03 / #490

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 10 минут)

M. Gordon, alexander_xxx

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1919 Всего сообщений158026 Пользователей19167 Новый участникVarkom
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 24251
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1457
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 206147
    Ответов: 1484
  • Автор
    Тема в разделе: Игровой процесс
    Просмотров: 1640
    Ответов: 1
  • Автор
    Тема в разделе: Модераторский раздел
    Просмотров: 7604
    Ответов: 21
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt