KSP PlayStation 4

  1. Оффлайн

    alexoff

    Модераторы

    Сообщений: 3122

    kotfalya писал:
    Мы говорим о зарплате в 150 бачей, а есть чуть ли ни целые континенты, где зарплата в 150 бачей за год.
    для высокоцивилизованного мира эти континенты не интересны, на какой-нибудь Пакистан, Филлипины или Индию никто игры не делает и не будет. Это РФ дает стиму 9% скачиваний - вот тут им интересно и тут они готовы смотреть на курс рубля.

    21 февраля 2016 - 00:18 / #261
  2. Оффлайн

    kotfalya

    Посетители

    Сообщений: 122

    alexoff, "А для КСП комп принципиален - без видосов с примерами и гайдов в интернетах дальше Минмуса не улететь нормально, я проверял"
    и я проверял (проц е5700, 3 г озу ддр2, видуха-джэ 9800ГТ, винт- какое то херня с мусорки, на 160 Гиг, ИДЕ) - нормально хоть на край света это летит: [attachment=23859]
    21 февраля 2016 - 00:20 / #262
  3. Оффлайн

    alexoff

    Модераторы

    Сообщений: 3122

    BlackTigerX писал:
    А чего не выручают тогда? Упал уже раза в 3!
    чего не выручают? я за 450 р. КСП купил, 6 баксов считай, тогда как в отдельных "европейских" странах покупали за 30 баксов. и самсунг, к примеру, снизил цены на планшеты из-за падения рубля.

    kotfalya писал:
    на край света это летит
    тихий кошмар, а не крафт...

    21 февраля 2016 - 00:25 / #263
  4. Оффлайн

    kotfalya

    Посетители

    Сообщений: 122

    alexoff, но спрос же есть? а раз есть спрос на дешевый контент (бесплатный), на дешевую аппаратуру, значит предложение всегда будет. Приставки, это рабство, тем более в валюте. А ПК свобода. Нельзя же обьяснить подавляющему большинству людей на планете- вы не будете играть, только потому что вы слишком бедные. Они всегда ответят-Ах, раз бедные, то мы будем ломать, качать с торрентов, и использовать вам назло старые пк, и все равно ИГРАТЬ! И хоть ядерная война.
    21 февраля 2016 - 00:26 / #264
  5. Оффлайн

    alexoff

    Модераторы

    Сообщений: 3122

    kotfalya писал:
    Нельзя же обьяснить подавляющему большинству людей на планете- вы не будете играть, только потому что вы слишком бедные.
    а они не играют и не будут играть. они думали и будут думать о том, как бы ноги не протянуть. поищи какие-нибудь комменты к каким-нибудь играм на арабском-хинди-индонезийском-тайском. их нет! не играют они в игры.
    Сообщение отредактировал alexoff 21 февраля 2016 - 00:29

    21 февраля 2016 - 00:27 / #265
  6. Оффлайн

    kotfalya

    Посетители

    Сообщений: 122

    alexoff, самсунг в 3 раза снизил цены? я думаю что нет. А вот ЖКХ и еда стремительно дорожают каждый год, при уменьшающейся в разы зарплате.
    21 февраля 2016 - 00:28 / #266
  7. Оффлайн

    alexoff

    Модераторы

    Сообщений: 3122

    kotfalya, в долларах снизил. естественно, не в два раза, но все равно - идет навстречу трудящимся.
    Сообщение отредактировал Silver 22 февраля 2016 - 03:28

    21 февраля 2016 - 00:30 / #267
  8. Оффлайн

    kotfalya

    Посетители

    Сообщений: 122

    alexoff, "поищи какие-нибудь комменты к каким-нибудь играм на арабском-хинди-индонезийском-тайском. их нет! не играют они в игры." а и вправду нет? И вправду не играют? а я уверен что очень даже играют. Я не знаю тайских и прочих языков, что б заходить к ним на ихнии национальные форумы. Потому что люди всегда во что то играют, даже если на работе ногами месят саманы из саломы и глины. И играть на старом ПК в ксп в миллион ( в бесконечно) раз лучше, чем НЕ ИГРАТЬ в ксп на новой приставке.
    По твоей логике, то тогда и на украине никто не играет, потому что тут 90% никто не может купить новый комп, или новую приставку, но я как очевидец скажу- играют все, кому хочеться играть. Да, зачастую на чем попало, часто вообще собираю из мусора бред, но оно работает, на нем есть интернет, браузер, и конечно же КСП :-) ( к сожалению в Ксп играю только я один, и никого еще не осилил подсадить :-( )
    21 февраля 2016 - 00:37 / #268
  9. Оффлайн

    alexoff

    Модераторы

    Сообщений: 3122

    kotfalya, просто Украина умственно и технически продвинутая нищая страна, а вот азиатские и южные страны могут быть даже осыпаны деньгами типа Саудовской Аравии, но вот человеческий материал не асилит КСП и вообще никаких игр, им блестячие брюлики подавай только.
    вот просто поищи под топовыми ксп-видосами комменты из неевропейских стран. я вот смотрю статистику моих просмотров - Корея, Япония, Европа, США, Канада. И еще вопрос - из Кореи и Японии не командировочные ли смотрят? Китай, Индия, Индонезия, Филлипины - статистическая погрешность.

    21 февраля 2016 - 00:55 / #269
  10. Онлайн

    Lynx

    Модераторы

    Сообщений: 2844

    kotfalya писал:
    А вот и правда, потому что я этим зарабатываю на жизнь.
    неправда что комп можно апгрейдить до бесконечности, а не что его вообще можно апгрейдить.
    Сообщение отредактировал Lynx 21 февраля 2016 - 01:17
    21 февраля 2016 - 01:12 / #270
  11. Оффлайн

    Silver

    Посетители

    Сообщений: 122

    alexoff, знаешь ведь, чем зацепитьВ Корее очень развит игровой рынок и, если не считать Starcraft да целую кучку ММО местного разлива (весьма своеобразных) они как раз любят игрушки посложнее, где подумать можно. За Японию не скажу, но у них вообще культ видеоигр.
    21 февраля 2016 - 01:18 / #271
  12. Оффлайн

    BlackTigerX

    Хорошие люди

    Сообщений: 1489

    В Корее ММО местного разлива (весьма своеобразных) они как раз любят игрушки посложнее
    Ага блин посложнее, сплошной донат на каждом шагу.
    За Японию не скажу, но у них вообще культ видеоигр.
    Скорее культ аниме.
    Где-то даже видел картинку, где японцы приносят на специальные алтари подношения героиням аниме, на которых они онанируют. Маразм дичайший.

    ВЕРНИТЕ НАШИХ КОЛОБКОВ!!!

    21 февраля 2016 - 01:30 / #272
  13. Оффлайн

    BlackTigerX

    Хорошие люди

    Сообщений: 1489

    Хотя у них многие игры априори анимешные, так что может и правда...
    Сообщение отредактировал BlackTigerX 21 февраля 2016 - 01:32

    ВЕРНИТЕ НАШИХ КОЛОБКОВ!!!

    21 февраля 2016 - 01:31 / #273
  14. Оффлайн

    Наблюдатель

    Посетители

    Сообщений: 2147

    BlackTigerX писал:
    Ага блин посложнее, сплошной донат на каждом шагу
    Вот по этому и сложно играть. ;)

    21 февраля 2016 - 02:23 / #274
  15. Оффлайн

    Silver

    Посетители

    Сообщений: 2147

    alexoff, а Польша, судя по всему, таки хочет в космос! Ну, по крайней мере, завидует...
    BlackTigerX, я ж сказал - окромя...

    21 февраля 2016 - 02:35 / #275
  16. Оффлайн

    kotfalya

    Посетители

    Сообщений: 122

    alexoff, в пересчете на кол-во населения, и общедоступность широкополосного интернета, то россия лидирует с огромным отрывом :-) а еще карта напоминает времена космической гонки, когда в космос летало 2 нации.

    alexoff писал:
    а вот азиатские и южные страны могут быть даже осыпаны деньгами типа Саудовской Аравии, но вот человеческий материал не асилит КСП и вообще никаких игр, им блестячие брюлики подавай только.
    Скажу так, может во мне еще живет интернациональный совок, поэтому я категорически отказываюсь в это верить. Ведь интеллект личности мало зависит от национальности, либо вообще не зависит, ведь нейронов в голове у негра и арийца одинаково. Впрочем у Эйнштейна и сельского дурачка, нейронов тоже одинаково..... Но весь мир, играющий в дурацкие видеоигры, да еще и с обязательным донатом, и считающим что ПК г....о, вызывает ассоциации с зомбоапокалипсисом. На приставке не прочитать хорошую книгу, не написать чего то умного. Ведь на Пк оно как- открыта игра, но одновременно открыт браузер с 5-10 вкладками, у меня практически всегда еще открыт букридер. поиграл часок, надоело, легкое движение пальца, и я уже читаю любимую книгу, или пишу комменты, или рисую график в экселе. Есть такие игры, что можно вообще играть и читать книгу одновременно. То есть сам интерфейс ПК великолепен тем, что чуть не диаметрально противоположные интересы отделяет только легчайшее движение одного пальца.
    Хотя в целом тенденции плохие. Детвора нынче предпочитает однопальцевые, полностью дебильные (на мой взгляд) игры на планшете. Более того, на планшеттелефон, хорошую игру еще надо постараться поискать.

    BlackTigerX писал:
    Цитата:За Японию не скажу, но у них вообще культ видеоигр.
    Скорее культ аниме.
    Где-то даже видел картинку, где японцы приносят на специальные алтари подношения героиням аниме, на которых они онанируют. Маразм дичайший.

    Я когда был "маленьким", был твердо уверен, что с развитием грамотности, с развитием общедоступного интернета, умрут религии и войны. Ведь все достижения человечества как на ладони: космонавтика, физика, биология, психология, социум. короче вся наука человечества. Задай себе вопрос, и сразу получишь ответ, причем настолько глубокий, насколько тебе лично надо. Уже даже и языковые барьеры не фатальная проблема- онлайн переводчики, офлайн переводчики, все доступно и бесплатно.
    Дешевый и быстрый Интернет уже доступен всем (тем кому нужен пускай не быстрый, но все равно есть), но очередь в церковь не уменьшается. Более того-растет ассортимент- тут и баптисты,и иеговы, любой вкус и цвет. После совка, даже наблюдается определенный рост. Нет церкви- та не беда- соорудим себе алтарь из гнилого пня, будет молиться на него, когда уже от приставки пальцы в дулю скрутились. А если на гнилой пень большой онлайн много посетителей, то можно разделиться на фракции и войнушку затеять.
    21 февраля 2016 - 15:55 / #276
  17. Онлайн

    Lynx

    Модераторы

    Сообщений: 2844

    kotfalya писал:
    Ведь интеллект личности мало зависит от национальности
    Что, правда? Все знают что негры хорошие бегуны и атлеты, то есть на физические данные раса влияет, а как идейный материалист ты не можешь отрицать, что интеллект основан на физических данных тела. С другой стороны любой закоренелый совок знает что бытие определяет сознание, а культура, воспитание и условия жизни в тех странах формируют личность совершенно с другим складом ума и им только "блестячие брюлики подавай".
    21 февраля 2016 - 16:32 / #277
  18. Оффлайн

    BlackTigerX

    Хорошие люди

    Сообщений: 1489

    Lynx писал:
    любой закоренелый совок знает что бытие определяет сознание, а культура, воспитание и условия жизни в тех странах формируют личность совершенно с другим складом ума и им только "блестячие брюлики подавай".
    Да не надо быть совком, чтобы это понять. Любой умный и логичный человек способен это осознать.
    kotfalya писал:
    Но весь мир, играющий в дурацкие видеоигры, да еще и с обязательным донатом, и считающим что ПК г....о, вызывает ассоциации с зомбоапокалипсисом.
    Да по сути крупные шишки типо Сони именно к этому и стремятся - превратить народ в зомби, жрущих то говно, что они им предлагают под видом нечта хорошего.
    kotfalya писал:
    соорудим себе алтарь из гнилого пня, будет молиться на него, когда уже от приставки пальцы в дулю скрутились. А если на гнилой пень много посетителей, то можно разделиться на фракции и войнушку затеять.
    Вот как раз примерно то, что я сказал про людишек, онанирующих на аниме и подносящих на те алтари. Поражаюсь, как естественный отбор ещё такое терпит.
    Сообщение отредактировал BlackTigerX 21 февраля 2016 - 17:09

    ВЕРНИТЕ НАШИХ КОЛОБКОВ!!!

    21 февраля 2016 - 17:00 / #278
  19. Оффлайн

    kotfalya

    Посетители

    Сообщений: 122

    Lynx писал:
    что бытие определяет сознание, а культура, воспитание и условия жизни в тех странах формируют личность совершенно с другим складом ума и им только "блестячие брюлики подавай".
    К несчастью, я с этим согласен на 98%. Не на 100- Потому как есть еще люди вроде Ломоносова, который родился и вырос в деревни, все дество гонял по хутору свиней и кур, ему все дество зомбировали РПЦ, а затем он прихал в столицу перевернул научный мир.
    Что касаеться нац интеллекта- когда будут проведены чистые эксперименты- то есть, с грудного возвраста оторвано детей 1000 славянской нации, и к примеру негроидной, и будучи воспитаны и обучены в полном отрыве от реального мира, дабы не примешывался расизм, и прочие "успехи" человечества, тогда на основе чистой стастистики, можно будет сказать кто умнее. Как совок, думаю, что процент будет примерно одинаков, а как не совок- то просто не знаю, а как патриот, уверен что славянскаярусская нация умней в разы :-))
    21 февраля 2016 - 17:24 / #279
  20. Онлайн

    Lynx

    Модераторы

    Сообщений: 2844

    kotfalya писал:
    Потому как есть еще люди вроде Ломоносова, который родился и вырос в деревни, все дество гонял по хутору свиней
    А все потому, что он был к этому генетически предрасположен. К вопросу о врожденных качествах и влиянии происхождения ;)

    kotfalya писал:
    с грудного возвраста оторвано детей 1000 славянской нации, и к примеру негроидной, и будучи воспитаны и обучены в полном отрыве от реального мира,
    Ты фашист?
    21 февраля 2016 - 17:35 / #280

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 10 минут)

Басила, Lynx, alexoff

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1919 Всего сообщений158028 Пользователей19203 Новый участникSpampS
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: Вопросы по игре
    Просмотров: 1549289
    Ответов: 12700
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 9175
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 25633
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1961
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 217511
    Ответов: 1484
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt