KSP PlayStation 4

  1. Оффлайн

    Kerbuvim

    Посетители

    Сообщений: 400

    alexoff, а также на ОС Orbis, унифицированную модель памяти PS4 и строгость Sony в требованиях к играм в плане качества.
    Сообщение отредактировал Kerbuvim 12 февраля 2016 - 02:55

    12 февраля 2016 - 02:47 / #121
  2. Оффлайн

    alexoff

    Модераторы

    Сообщений: 3122

    Kerbuvim, ну если тестить самолетики и стандартные ракеты из песочницы, то все и сейчас очень качественно и не тормозит. проблемы у продвинутых пользователей, которые хотят МОАР!

    12 февраля 2016 - 02:54 / #122
  3. Оффлайн

    Kerbuvim

    Посетители

    Сообщений: 400

    alexoff, тут только жизнь покажет... Лично я опасаюсь каких-нибудь искусственных ограничений, количества деталей на объект, например. И моды, конечно - больная тема. Мне будет нехватать МехДжеба, Венс Ревампа и Чаттерера. И KAS.
    Сообщение отредактировал Kerbuvim 12 февраля 2016 - 03:14

    12 февраля 2016 - 03:11 / #123
  4. Оффлайн

    Kerbuvim

    Посетители

    Сообщений: 400

    В Warframe игроков с мышеклавами называют "раками". Угадайте, почему?


    Сообщение отредактировал Kerbuvim 12 февраля 2016 - 12:34

    12 февраля 2016 - 12:27 / #124
  5. Оффлайн

    nikollor

    Хорошие люди

    Сообщений: 1279

    Kerbuvim, Потому что управление кривое)
    12 февраля 2016 - 19:26 / #125
  6. Оффлайн

    Lynx

    Модераторы

    Сообщений: 2844

    Kerbuvim писал:
    меня всегда удивляла вот эта фаллометрия) Зачем сравнивать заведомо несравнимые вещи
    Ну ты же для сравнения с ПК привел этот факт, да еще и как преимущество, так я и предложил не ходить кругами, а сразу напрямую их и сравнить.

    Kerbuvim писал:
    В Warframe игроков с мышеклавами называют "раками". Угадайте, почему?
    Потому что управление заточено под геймпад? В ЛокОне с гемпадом тоже раколеты сплошняком ;)
    А вот если бег по стенам на клавомышь заточить, то первая приставка в рекордах обнаружится на 114 месте.
    http://www.speedrun.com/me
    Сообщение отредактировал Lynx 12 февраля 2016 - 20:02
    12 февраля 2016 - 19:53 / #126
  7. Оффлайн

    Kerbuvim

    Посетители

    Сообщений: 400

    Lynx, потому, что для управления от третьего лица геймпад подходит как нельзя лучше. Я не упертый приставочник, 25 лет игрового стажа на ПК) Мышеклава отлично подходит, например, для шутеров от первого лица, для стратегий, и для КСП, меджу прочим - тоже. Хотя, насчет КСП у меня есть обоснованная надежда, что при соответствующей переработке интерфейса, управление геймпадом будет не менее удобно и естественно. Некоторое сомнение вызывает только строительство, посмотрим, а остальное - самолеты, ракеты, стыковки, EVA - без сомнений ложться отлично. Кстати, для шутеров на Playstation тоже есть вариант - наборы от Hori, сертифицированные Sony.
    [attachment=23777]
    Сообщение отредактировал Kerbuvim 14 февраля 2016 - 03:17

    14 февраля 2016 - 03:13 / #127
  8. Оффлайн

    Kerbuvim

    Посетители

    Сообщений: 400


    Сообщение отредактировал Kerbuvim 14 февраля 2016 - 04:43

    14 февраля 2016 - 04:33 / #128
  9. Оффлайн

    nikollor

    Хорошие люди

    Сообщений: 1279

    Kerbuvim, Для игр с управлением от третьего лица лучше всего подходит управление от первого лица и мышь =Р
    14 февраля 2016 - 14:15 / #129
  10. Оффлайн

    Lynx

    Модераторы

    Сообщений: 2844

    Kerbuvim писал:
    потому, что для управления от третьего лица геймпад подходит как нельзя лучше.
    Мне все-таки кажется что на что игра изначально затачивалась, то и удобнее. Масс эффект на геймпаде это запросто, но чтобы он давал большое преимущество я сильно сомневаюсь. Ил у тебя есть серьезный пруф?

    Kerbuvim писал:
    Кстати, для шутеров на Playstation тоже есть вариант
    Так и на ПК можно геймпад подключить, какие вопросы?
    14 февраля 2016 - 21:52 / #130
  11. Оффлайн

    alexoff

    Модераторы

    Сообщений: 3122

    Для ксп уже давно есть мод на джойстики и т.п.

    14 февраля 2016 - 22:07 / #131
  12. Оффлайн

    Kerbuvim

    Посетители

    Сообщений: 400

    Lynx, мне кажется - создается неверное представление, что я настаиваю на КСП на PS4 ВМЕСТО КСП на ПК) Нет, я просто считаю, что приставки, как устройства, созданные специально для игр, при их цене на железо, стабильности платформы, оптимизации, унификации управления и контроле производителя приставки за качеством игр - предпочтительнее ПК. Для игр)
    Сообщение отредактировал Kerbuvim 15 февраля 2016 - 02:31

    15 февраля 2016 - 02:30 / #132
  13. Оффлайн

    alexoff

    Модераторы

    Сообщений: 3122

    Kerbuvim, главное, чтобы сквады не решили считать свою игру законченной, которой только не хватает возможностей запуска на консолях

    15 февраля 2016 - 02:46 / #133
  14. Оффлайн

    BlackTigerX

    Хорошие люди

    Сообщений: 1489

    На приставках кстати, ещё один негативный нюанс есть - нету редакторов для контента, пользовательский контент невозможно создавать, разве что какой-нибудь примитив. Отсюда кстати, отсутствие модов вытекает. На компе хоть как то к большинству игр моды делают, а тут вообще только полупустышки от еврейских скупых разрабов.

    ВЕРНИТЕ НАШИХ КОЛОБКОВ!!!

    15 февраля 2016 - 02:50 / #134
  15. Оффлайн

    alexoff

    Модераторы

    Сообщений: 3122

    BlackTigerX, для 95% в самый раз

    15 февраля 2016 - 03:18 / #135
  16. Оффлайн

    Kerbuvim

    Посетители

    Сообщений: 400

    Моды к Fallout 4 будут доступны и на PS4, а первое DLC выйдет в начале 2016 года

    В Bethesda отметили, что будут тесно работать с фанатами, чтобы узнать, какие возможности те захотят увидеть в игре. В начале 2016 также выйдет комплект разработки для моддеров, а сами модификации, помимо PC, будут поддерживаться и на PS4.


    BlackTigerX, да, моды на приставках - больная тема, но тут уже есть подвижки...

    15 февраля 2016 - 16:19 / #136
  17. Оффлайн

    BlackTigerX

    Хорошие люди

    Сообщений: 1489

    Kerbuvim, ну подвижки ладно, пусть двигаются дальше и ускорением, чъя производная ежесекундно увеличивается на 1. И пусть сделают так, чтобы в КСП на приставках все моды с ПК шли. И СКАN в саму игру на приставках встроить. И клаву с мышкой как на пк.
    Тогда приставколюбы не будут никого поливать какахами за "урезанные по сравнению с ПК возможности". Хотя какие вообще возможности на приставках?..
    Сообщение отредактировал BlackTigerX 15 февраля 2016 - 21:48

    ВЕРНИТЕ НАШИХ КОЛОБКОВ!!!

    15 февраля 2016 - 21:41 / #137
  18. Оффлайн

    Kerbuvim

    Посетители

    Сообщений: 400

    BlackTigerX, "все" моды на приставках не будут и не нужны, ковыряния с совместимостью, конфигами, и прочее -противоречит самой идее игр на приставках. Я представляю себе моды для КСП в виде тематических ПЛАТНЫХ DLС, например - "USI Kolonization & Life Support" или "MechJeb Autopilot". Труд моддеров тоже должен быть оплачен, но в обмен на вылизанность и сертифицированность)

    Организацией работы с моддерами должны заниматься сами Сквады, если, конечно, заинтересованы в продажах и долгой жизни КСП на приставках.
    Сообщение отредактировал Kerbuvim 15 февраля 2016 - 22:45

    15 февраля 2016 - 22:38 / #138
  19. Оффлайн

    BlackTigerX

    Хорошие люди

    Сообщений: 1489

    Kerbuvim, ну можно и так. Тогда пусть консольщики будут дойной коровой для СКВАДов и мододелов (планет-паки-DLC?). Но ПК моды пусть не трогают, ибо чуши с платными модами на компе я не потерплю.

    Ну а раз уж у приставок такая идея - значит то что в моём вкусе попросту вне приставочной категории. Я такую зажатость, ограниченность и придавленность со всех сторон просто не перевариваю.

    ВЕРНИТЕ НАШИХ КОЛОБКОВ!!!

    15 февраля 2016 - 23:20 / #139
  20. Оффлайн

    Kerbuvim

    Посетители

    Сообщений: 400

    BlackTigerX, ну, это два разных подхода, каждый из них имеет право на жизнь - кто-то покупает конструкторы ИКЕА и корячится с ними сам, а кто-то - готовую мебель и просто пользуется. У меня бывший тесть - мастер на все руки, уважаю его, без сарказма, но дачу строить он начал с покупки леса НА КОРНЮ во Владимирской области, лично спилил его, распилил на доски и т.д. Своими руками сделал сруб, крышу, двери, оконные рамы, внутреннюю лестницу, сложил отличный камин. Получилась конфетка. Правда дачу он эту строил 30 лет) Этакий Linux way... А мне дачу построили за месяц. Но - типовой сборный проект))
    Сообщение отредактировал Kerbuvim 15 февраля 2016 - 23:49

    15 февраля 2016 - 23:32 / #140

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 10 минут)

alexander_xxx

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1919 Всего сообщений158027 Пользователей19177 Новый участникdryTea25
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 7830
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 24816
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1599
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 207928
    Ответов: 1484
  • Автор
    Тема в разделе: Игровой процесс
    Просмотров: 1898
    Ответов: 1
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt